Форум - "Аллоды Онлайн" - Цитадель Нихаза. (Обсуждение)
     Ответить в теме
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 1 по 40 из 246
  1. #1
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468

    Цитадель Нихаза. (Обсуждение)

    Всё-таки странно, что нету отдельной темы обсуждения этого "опуса". Предлагаю обсудить здесь. Там мобы слишком шоты впаивают игрокам?

  2. #2
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Первый пак убивается, второй пак (с вампирами) мы так и не поняли как убивать, мобы не сдвигаются с места, а их по идее разводить надо

  3. #3
    Аватар для ActionSA
    Новобранец ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    90
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Первый пак убивается, второй пак (с вампирами) мы так и не поняли как убивать, мобы не сдвигаются с места, а их по идее разводить надо
    Топовый контент, конечно....

  4. #4
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Самый лучший эпичный рейд. Думаю до 11.1 никто боссов не увидит.

  5. #5
    Аватар для NASOK95
    Стражник NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    202
    Репутация
    201
    А чего тут обсуждать? "Легендарный" рейд, в котором оттестили статы и тактики на всех паках и боссах ( на самом деле клали они на это сами знаете что) и выпустили "это" с мыслями: "Да хрен с этими тестами, они же схавают!". И все.
    Тут недавно либо продюссер, либо сюжетист отвечал на "когда снова рейд будут фиксить" тем, что рейд не должен проходиться легко и все норм... Вот только они снова пофиксили урон и хп. Лучше бы уж помалкивал.

  6. #6
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    А как по мне, то хорошо сделали.
    У меня мобы на оплоте визжат нефармленные, так хоть в цитадель ходить не надо.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #7
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    А что если сатла нас тролит этим рейдом за хейт гениального края мира? Да не бред какой то

  8. #8
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Как говорил KOtletius рейд траят, причем успешно, жду вфк, можно пожалуйста не делать больше фиксов? А то слишком легко.
    хто я

  9. #9
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    610
    Репутация
    11259
    Хорошо бы видео траев)
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  10. #10
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Хорошо бы видео траев)
    Зачем ты так душишь? Зайди к колле...калеке что делал этот рейд, возьми фидбек у него и все встанет на свои места

  11. #11
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Хорошо бы видео траев)
    А у вас нет ГМ аккаунтов, зайти в инвизе и посмотреть вживую?

  12. #12
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    И, кстати, я считаю большой ошибкой то, что рейд цитадели никого не зацепил.
    Что я имею в виду под "не зацепил" - это не означает что не понравилась механика или графика. В моем словаре это означает, что людей ничто там не держит и отсутствуют стимулы туда возвращаться.

    Люди ходят месяцами и траят паки перед первым боссом, не получая при этом ничего. Они приходят на следующей неделе и снова не получают ничего. В итоге садятся на **** и ждут пока босса убьет сферическая Армада/Смерш в вакууме.

    В тех самым легендарных рейдах Погром был поставлен на поток всеми кроме ленивых. Люди убивали Погрома и уже с зажатыми в потных кулачках наградами траили Жора, Дусера, Пучину... По нарастающей сложности.

    А у нас игроки возвращаются в цитадель каждую неделю "Чтобы что? Чтобы зачем?..." (с)

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #13
    Аватар для NASOK95
    Стражник NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    202
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    И, кстати, я считаю большой ошибкой то, что рейд цитадели никого не зацепил.
    Что я имею в виду под "не зацепил" - это не означает что не понравилась механика или графика. В моем словаре это означает, что людей ничто там не держит и отсутствуют стимулы туда возвращаться.

    Люди ходят месяцами и траят паки перед первым боссом, не получая при этом ничего. Они приходят на следующей неделе и снова не получают ничего. В итоге садятся на **** и ждут пока босса убьет сферическая Армада/Смерш в вакууме.

    В тех самым легендарных рейдах Погром был поставлен на поток всеми кроме ленивых. Люди убивали Погрома и уже с зажатыми в потных кулачках наградами траили Жора, Дусера, Пучину... По нарастающей сложности.

    А у нас игроки возвращаются в цитадель каждую неделю "Чтобы что? Чтобы зачем?..." (с)
    Тут вся беда в том, что люди просто не хотят уже в это именно играть, они заходят (впринципе как и я) только в четверг, воскресенье и изредка в среду (если намечается "бой"). Из-за однотипного контента вот уже сколько лет и бесконечных обещаний уже не верят товарищам "разработчикам" и не хотят траить, аргументируя тем, что все равно все забаганно и там конь не валялся, пусть лучше дурачки траят сутками с бесконечными багами/недоработками, а мы потом убьем спокойно.

  14. #14
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Хорошо бы видео траев)
    В субботу залью кусочек видео, сегодня мы с работягами едем отмечать наши успешные траи
    хто я

  15. #15
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Хорошо бы видео траев)
    Это где танк влетает в одного моба под всеми возможными сейвами и получает ваншот в несколько миллионов? Это вот эти вот траи? после последних фиксов не ходили, да, но тем не менее, нигде же еще ни одного босса не убили до сих пор? и что-то мне подсказывает, что дело не в архисложной тактике, которая требует нескольких месяцев дрессировки рейдеров.
    Почему сложность в этой игре всегда стала определяться лишь количеством урона? Приведу простой пример сложных боссов, но на которых сложность не определялась уроном - смеяна, торос в хард моде. Да даже дпс чеки были интересней, чем ваши ваншоты в текущем геймплее, спасибо.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  16. #16
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А как по мне, то хорошо сделали.
    У меня мобы на оплоте визжат нефармленные, так хоть в цитадель ходить не надо.
    Я вот тоже довольна, что ЦН как бы и нет )) Потому что ходить в 2 рейда (ОБС и ЦН) желания нету вообще никакого. Пусть ОБС фармится легко и выше нормы ходить смысла особого нету (награда та же), но 2 рейда, один из которых вязнет на зубах который год? третий? это извращение.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  17. #17
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    610
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Это где танк влетает в одного моба под всеми возможными сейвами и получает ваншот в несколько миллионов? Это вот эти вот траи? после последних фиксов не ходили, да, но тем не менее, нигде же еще ни одного босса не убили до сих пор? и что-то мне подсказывает, что дело не в архисложной тактике, которая требует нескольких месяцев дрессировки рейдеров.
    Почему сложность в этой игре всегда стала определяться лишь количеством урона? Приведу простой пример сложных боссов, но на которых сложность не определялась уроном - смеяна, торос в хард моде. Да даже дпс чеки были интересней, чем ваши ваншоты в текущем геймплее, спасибо.
    Просто один танк влетает в пак?
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  18. #18
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Просто один танк влетает в пак?
    один танк влетает в одного моба

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #19
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Вчера перед обс сходили потраить первый пак. Всех крупных мобов в контроль, оставили на танка центрального и мелких, но он всё равно падает. Даже после многих фиксов, урон остался также завышен.

  20. #20
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Просто один танк влетает в пак?
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    один танк влетает в одного моба
    Один танк - один моб, очевидно же
    А танк должен быть не просто один? Нужно десять? Ок, будет два, это как-то изменит ситуацию с одним мобом, что они каждый по одной тычке получат и умрут?
    Я особо нигде не помню, чтобы в рейде было больше двух танков и то, как правило, это просто требовала механика(Гог и Магог в ГД, например, а не так, что пак просто уничтожит танка)

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  21. #21
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Вчера перед обс сходили потраить первый пак. Всех крупных мобов в контроль, оставили на танка центрального и мелких, но он всё равно падает. Даже после многих фиксов, урон остался также завышен.
    поставьте ему в напарники грамотного демонолога-танка с бесконечной завесой тьмы. К сожалению фокус работает только с первым паком. И после изменения стат-системы уже не прокатит

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #22
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Один танк - один моб, очевидно же
    А танк должен быть не просто один? Нужно десять? Ок, будет два, это как-то изменит ситуацию с одним мобом, что они каждый по одной тычке получат и умрут?
    Я особо нигде не помню, чтобы в рейде было больше двух танков и то, как правило, это просто требовала механика(Гог и Магог в ГД, например, а не так, что пак просто уничтожит танка)
    эх, все вам разжевывать надо.
    варовский баф режет 90% урона каждые 20 секунд,
    перефакиваем так чтоб моб секунды 3 бежал
    вобщем 6-7 танков в рейде должно быть достаточно для 1 моба
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  23. #23
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Хз, у нас 2 танка были, вар и демон, оба норм жили не шотились, можно ещё залить миста в подавление, стянуть всю мелочь в одну точку и тупо по очереди кидать психоз и агонию на обездвиж всей толпы мелочи, пока остальной отряд штурмового колбасит. Уроны конечно прилетают и пак мы так в итоге так и не убили, но видно, что он в целом проходим, но довольно долго.. (а после него таких ещё штук 8-10)
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  24. #24
    Аватар для SafeLane
    Лига Соль Земли Лиги SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    171
    Репутация
    1053
    Чёт в голосину

  25. #25
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    (а после него таких ещё штук 8-10)
    Шта? Оо 10 паков трэша до босса?
    Кто просил "атмосферных" паков побольше, вам там нигде не икается?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  26. #26
    Аватар для Karitas
    Вольный Аллодер Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    70
    Репутация
    818
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Шта? Оо 10 паков трэша до босса?
    Кто просил "атмосферных" паков побольше, вам там нигде не икается?
    Напомнило времена МГ и ПТ, когда народу не нравилась куча паков в МГ. Народ был услышан, и в ПТ до каждого из первых боссов было всего по 2 пака...которые были толще чем сами боссы)



  27. #27
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    610
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Хз, у нас 2 танка были, вар и демон, оба норм жили не шотились, можно ещё залить миста в подавление, стянуть всю мелочь в одну точку и тупо по очереди кидать психоз и агонию на обездвиж всей толпы мелочи, пока остальной отряд штурмового колбасит. Уроны конечно прилетают и пак мы так в итоге так и не убили, но видно, что он в целом проходим, но довольно долго.. (а после него таких ещё штук 8-10)
    Если в целом проходим, то сейчас значит все в порядке.
    Попробуйте немного приодевшись в фиол, должно быть полегче.
    Второй Обсерваторией, где боссы ложатся с одного персонажа, Цитадель в любом случае не будет.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  28. #28
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Попробуйте немного приодевшись в фиол, должно быть полегче.
    Про какой-то из старых рейдов Велранни писал что балансятся они под рыж, в фиоле можно пройти за счет супер-скоординированности, сыгранности, доната, тактик. Так и продолжают делать?

    В чем глубина великого замысла добавлять рейд, чтобы он был принципиально непроходим следующие 2 месяца? Можно было рейд до 11.1 отложить, и в релиз какие-нить хотя бы оплоты до ума довести, то чем люди сейчас занимаются (типа).

  29. #29
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Если в целом проходим, то сейчас значит все в порядке.
    Попробуйте немного приодевшись в фиол, должно быть полегче.
    Второй Обсерваторией, где боссы ложатся с одного персонажа, Цитадель в любом случае не будет.
    Что значит приоденьтесь в фиол, Вы думаете, что это даёт хоть какую-то прибавку значимую? Это то же самое, что написать , что нужен новый сет с ДО на +10 могущества.
    Первый пак мы ещё месяц назад убили, но вот что делать со следующим, который тупо не сдвигается с места - непонятно. Такие объемы хп и урон траить даже нет желания, учитывая, что они ещё и ресаются с перезаходом в рейд лол

  30. #30
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Что значит приоденьтесь в фиол, Вы думаете, что это даёт хоть какую-то прибавку значимую? Это то же самое, что написать , что нужен новый сет с ДО на +10 могущества.
    Первый пак мы ещё месяц назад убили, но вот что делать со следующим, который тупо не сдвигается с места - непонятно. Такие объемы хп и урон траить даже нет желания, учитывая, что они ещё и ресаются с перезаходом в рейд лол
    просто пока в фиол оденешься, его доделают
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  31. #31
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Попробуйте немного приодевшись в фиол, должно быть полегче.
    Это даст +10% к урону и +10% к защите в фул сете максимум. Скорее уж приодевшись в салат =)
    Хотя там уже будут новые статы и кто и как там будет танчить и дамажить пока не известно.

  32. #32
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Шарфулечка: мы убили первый пак, второй пак неубиваем из-за тактического бага, но это всё долго и бессмысленно
    Какой-то ноунейм: ну, мы никого не прошли, но в принципе проходимо наверное
    Саетус: ВИДИТЕ?! ВИДИТЕ?! ВСЁ ПРОХОДИМО, НИЧО НЕ ЗНАЮ, ВСЁ ОКЕЙ, ОТЛИЧНЫЙ РЕЙД, МНЕ НРАВИТСЯ

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  33. #33
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    https://www.youtube.com/watch?v=eYYZ...ature=youtu.be
    Типикал трай рейда в четверг кста - ЛЕГЕНДАРНО
    хто я

  34. #34
    Аватар для pasha138sonin
    Поселенец pasha138sonin на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=eYYZ...ature=youtu.be
    Типикал трай рейда в четверг кста - ЛЕГЕНДАРНО
    Спасибо, поржал. На нитке даже не пытается никто, потому что (какой сюрприз) сложность для нити не снижали

  35. #35
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    тупо рофл рейд. никому не нужен, никто не траит, а даже если и трая то легче наверно бить головой стену. ну ничо фиксы все исправят, а пока получайте зарплатку за проделаный рейд
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  36. #36
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    По моему скромному мнению, до изменения стат системы с рейдами вы ничего не сделаете.

    Ув. разработчики, посмотрите траи настоящих легендарных рейдов. Из тех времен, когда не было кровожадки и сосредоточки. Хотя бы ПТ. Там практически нет шотов от малейшей ошибки, но тем не менее рейдеры так же работали на пределе возможностей. И там было интересно траить.

    И посмотрите что у вас - танк или не получает урона вовсе, или шотится. ДД или стоят с фулХП, или лежат. Третьего варианта нет. У совершивших ошибку нет даже времени чтобы понять где он ошибся - следующая остановка чистилище.

    Нет, правда, вы посмотрите ФК и траи легендарных рейдов, почти уверен что это поможет найти нужный путь.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  37. #37
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Уроны конечно прилетают и пак мы так в итоге так и не убили, но видно, что он в целом проходим, но довольно долго.. (а после него таких ещё штук 8-10)
    А вот ещё из анонсов вспомнилось - прохождение рейда будет занимать 30-40 минут. Полагаю, это при условии знания тактики и донате на 8 из 10 должно быть адекватно. Сколько же будет оно занимать в реальности, учитывая, что таких паков 8-10, а ещё боссы, а ещё надо лут поделить? В 2 часа-то можно уложиться? Топы, конечно, народ упёртый, но подозреваю, что для даже среднего рейда ЦН пойдёт лесом - слишком долго.


    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Второй Обсерваторией, где боссы ложатся с одного персонажа, Цитадель в любом случае не будет.
    Что ж у вас такие крайности-то? Либо босс ложиться от одного персонажа, либо непроходимые паки, ПАКИ!!!! Отрихтовать посередине никак что ли?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  38. #38
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение

    Что ж у вас такие крайности-то? Либо босс ложиться от одного персонажа, либо непроходимые паки, ПАКИ!!!! Отрихтовать посередине никак что ли?
    Видимо кто-то вспомнил про заветные 5% (для которых должен быть доступен контент).

  39. #39
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Совсем недавно наткнулся на одно чудо. Советую.


    Променял нитку на фришку.

  40. #40
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    Разработчики ввиду сильной завязки вертикальной силы персонажа не на шмот, а на Донат-плюхи и Руны с Покровой попали в ситуацию, что сделать вменяемую прогрессию шмотом стало сложновато - да и сами шмотки сейчас по поводу цвета тоже не так роляют - есть гонка внутрицветовая, а все шмотки так или иначе по началу новых минисезонов подравниваются, поэтому получается, что с одной стороны по этой штуке догнать посто, с другой стороны она почти не даёт вертикальной прогрессии. Ну и чтобы игрокам было сложнее за счёт всего этого нагромождения донат плюх избегать хотя бы часть механик - игру превратили в уклонение от "Ваншотов", так как всё остальное за счёт кровожадки или доминации в защитных статах просто либо оверхилится, либо недохилится.

     Ответить в теме
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения