Закрытая тема
Страница 9 из 10
... 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 321 по 360 из 378
    Империя Длинная Рука Империи igsend — неогранённый алмаз igsend — неогранённый алмаз igsend — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Часовые пояса учитывать не надо... конечно. Когда я там обычно никого нет. И да, от шальной смерти там страховки нет, и до этого "папки" добраться уже потом не выйдет. Полагаю припоминать что маунты из лавки редкости для этой локации не актуальны тоже не стоит, верно?
    600 соверенов мне удалось собрать хорошо если за неделю по 1 квесту в день. Увы, это не совсем тот вариант получения сини который хотелось бы видеть в игре.
    С астрала же за всё время введения пурпурного слоя выпало всего 2 вещи. Проклятая и жезл что на мне. С синего астрала и искажений, не выпало ничего вообще. За всё время их существования, хотя искажения нормально прохожу с того дня как синие появились вообще.

---------- Сообщение добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------

- Нет голда, нет и этой опции. И да, последнее время там было пустовато. Ну и цены конечно не кратны доходу с игровой активности. Опять же. Платить за комфорт или получение возможности быть впереди на острие прохождения игры это одно. Платить за то чтобы вообще играть, это уже не F2P. Есть некоторая разница когда сделать что-то сложно, но можно и для открытия первым новых вещей донатить. И совсем другое когда уже неактуальные вещи или нечто устаревшее требует платы для прохождения. Или того хуже, платы за прохождение чтобы получить уже не нужную награду.

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------

- В квестовой зелени на 109? Легко можно не сделать квест на Ал Риате, если до этого квеста просто не дойти. Минотавры и Огры вносят урон равный половине ХП и кто бы что не говорил про осторожность и сосредоточенность, не помогают они никак, мобы игнорируют эти статы хоть все их в одежде перелей в них до единой. Если же мобы в АлРиате рассчитаны на персонажа одетого в синь с того же самого АлРиата, то у кого-то плохо с логикой в том числе и у тех, кому это норм, ведь они в фулл фиоле бегают.
    открою "секрет" пве статов для алриата.
    250 осторожки - обязательно
    200-250 сосредоточки
    гильдвехи и конклав в кровожадку
    если статы еще есть - в физзащиту.
    стойкость/живучесть не брать.

С такими статами при хоть каком-то дамаге, мобы алриата не будут доставлять неудобства. билд вполне подходит и для другого пве. пробивание мобом на 50-70% - это нормально, продолжайте дамажить, дальше осторожка и сосредоточка начинают работать совместно и просадить дальше станет сложнее. Главное - дамажить, в этом весь смысл защитных статов с введения кровожадки.

Также хорошо и правильно - использовать контроль и кайт, благо и то и другое доступно магу.

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Нет голда, нет и этой опции. И да, последнее время там было пустовато. Ну и цены конечно не кратны доходу с игровой активности. Опять же. Платить за комфорт или получение возможности быть впереди на острие прохождения игры это одно. Платить за то чтобы вообще играть, это уже не F2P. Есть некоторая разница когда сделать что-то сложно, но можно и для открытия первым новых вещей донатить. И совсем другое когда уже неактуальные вещи или нечто устаревшее требует платы для прохождения. Или того хуже, платы за прохождение чтобы получить уже не нужную награду.
    голды нету, донатить не буду, фармить не хочу, долго...дайте так
    или плати, или волочи жалкое существование(с)

Стражник zstass может только надеяться на улучшение
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    открою "секрет" пве статов для алриата.
    250 осторожки - обязательно
    200-250 сосредоточки
    гильдвехи и конклав в кровожадку
    если статы еще есть - в физзащиту.
    стойкость/живучесть не брать.

С такими статами при хоть каком-то дамаге, мобы алриата не будут доставлять неудобства. билд вполне подходит и для другого пве. пробивание мобом на 50-70% - это нормально, продолжайте дамажить, дальше осторожка и сосредоточка начинают работать совместно и просадить дальше станет сложнее. Главное - дамажить, в этом весь смысл защитных статов с введения кровожадки.

Также хорошо и правильно - использовать контроль и кайт, благо и то и другое доступно магу.
    - Все статы одежды и так переведены и в осторожку и сосредоточку... Конклав в кровожадке.
    https://hkar.ru/113ZW
    Статов больше нет, стойкость и живучесть не была взята. Толку нету. Проблема начинается тогда, когда мобов собирается под 3 штуки и тогда осторожка и сосредоточка сразу перестают работать, потому что синхронная атака с трёх мобов сразу отправляет на тот свет. Толку от того, что первый удар снесёт 70%, а последующие атаки в совокупности добавят ещё -50%, всё равно здоровье уйдёт ниже 100%. Что я и наблюдаю вот уже которую неделю. Я не говорю уже о сюрпризе, что часть мобов Алриата не контролятся вообще.

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:59 ----------

Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    голды нету, донатить не буду, фармить не хочу, долго...дайте так
    - Нет не так. Голды нету - оно понятно, потому что большая часть голды сливалась на мирру чтобы из чистилища выйти. А мирра там дорогая. Донатить я доначу в тех разумных пределах которые не равны покупке игры с нуля в месяц. Если игра поставлена так, что за каждый чих надо платить, то тогда не нужно прикрываться якобы возможностью это выбить, особенно неактуальное, а просто сразу продавать. И честнее и выгоднее будет.
    "Квест на экипировку - заплатите 200 рублей для получения половины актуального сета экипировки". Нет проблем. Если есть, пойду и куплю. Нет, значит не пойду и не куплю. Но и тратить часы на активности в которых экипировка обещана, но по факту её там в принципе нет, не буду. И уж тем более купив что-то что обещает "сделать игру комфортнее" но по факту не получив никакой разницы - тем более подумаю трижды чем платить снова.
    Следует разделять немного такой момент, как контент для скучающих игроков у которых есть всё и для игроков которые готовы и донтатить и выполнять какие-то активности ради награды. Если эти награды скучающим игрокам не нужны в принципе, а без них, т.к. в активности они не лезут, вторые не могут активности пройти - то стоит подумать о снижении сложности или как минимум продажи реально комфортной вещи.
    Да я с радостью куплю за 10 кри предмет который не позволит мне в АлРиате отправляться в чистилище каждые 3 минуты. И не менее радостно куплю маунта который позволит добраться до нужного квеста не продираясь через толпы мобов которые агрятся со всей карты почти.

Повторяю снова. Я не говорю про дайте так. Я говорю что если мобы в локации ведут себя словно они 91-92 уровня по отношению к игроку в зелени при расчёте на какой то там уровень экипировки и агрятся за километр, то это следует как-то поправить, чтобы те кому нужна синь имели возможность её выбить ковыряя мобов хоть поштучно. А не мгновенно оказываясь в пачке и умирая. Или честно указать их уровень как 91, а не 90. И соразмерно давать за убийство их какой-то праздничный лут - те же стрелы страсти, чтобы хоть не бездарно там помирать.
    Разницу видите?
    Я за сложность, но за разумную сложность, а не когда отсутствует середина и локация находится между игроками которые одеты и они туда не идут и игроками которые только закончили сюжетку и не могут там и соверена получить, молча ожидая пока боги из первой группы до них снизойдут. А то ещё и откровенное хамство на форуме выслушают.
    Последний раз редактировалось zstass; 11.02.2020 в 20:16.

Лига Соль Земли Лиги Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии
    кровожадности мало

Променял нитку на фришку.

Стражник zstass может только надеяться на улучшение
    Цитата Сообщение от Tristof :
    кровожадности мало

- А её больше не откуда взять, только за счёт осторожности или сосредоточки в вещах править. Скоро придётся опять согильдийцев отсыпать инсигний туда обратно по каждому совету статы править.

https://hkar.ru/1141Z
    Вот и пора снова в искажения за инсигниями.

- К Тэпу в общем Ал Риат. Мало было мобов которые пачками нападают, так теперь ещё и игроки противоположенной фракции набивают себе фраги бегая с поднятым флагом и подставляясь под аое заклинания чтобы ответной атакой себе очков набить. На БГ им скучно видимо,ПВП активности не для них придумали, теперь они и на фарм локациях рейды устраивают. Отлично просто.
    Последний раз редактировалось zstass; 11.02.2020 в 21:12.