Форум - "Аллоды Онлайн" - [30.01] Обновление 11.0.00.30
Закрытая тема
Страница 9 из 10
... 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 321 по 360 из 378
  1. #321
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Часовые пояса учитывать не надо... конечно. Когда я там обычно никого нет. И да, от шальной смерти там страховки нет, и до этого "папки" добраться уже потом не выйдет. Полагаю припоминать что маунты из лавки редкости для этой локации не актуальны тоже не стоит, верно?
    600 соверенов мне удалось собрать хорошо если за неделю по 1 квесту в день. Увы, это не совсем тот вариант получения сини который хотелось бы видеть в игре.
    С астрала же за всё время введения пурпурного слоя выпало всего 2 вещи. Проклятая и жезл что на мне. С синего астрала и искажений, не выпало ничего вообще. За всё время их существования, хотя искажения нормально прохожу с того дня как синие появились вообще.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------



    - Нет голда, нет и этой опции. И да, последнее время там было пустовато. Ну и цены конечно не кратны доходу с игровой активности. Опять же. Платить за комфорт или получение возможности быть впереди на острие прохождения игры это одно. Платить за то чтобы вообще играть, это уже не F2P. Есть некоторая разница когда сделать что-то сложно, но можно и для открытия первым новых вещей донатить. И совсем другое когда уже неактуальные вещи или нечто устаревшее требует платы для прохождения. Или того хуже, платы за прохождение чтобы получить уже не нужную награду.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------



    - В квестовой зелени на 109? Легко можно не сделать квест на Ал Риате, если до этого квеста просто не дойти. Минотавры и Огры вносят урон равный половине ХП и кто бы что не говорил про осторожность и сосредоточенность, не помогают они никак, мобы игнорируют эти статы хоть все их в одежде перелей в них до единой. Если же мобы в АлРиате рассчитаны на персонажа одетого в синь с того же самого АлРиата, то у кого-то плохо с логикой в том числе и у тех, кому это норм, ведь они в фулл фиоле бегают.
    открою "секрет" пве статов для алриата.
    250 осторожки - обязательно
    200-250 сосредоточки
    гильдвехи и конклав в кровожадку
    если статы еще есть - в физзащиту.
    стойкость/живучесть не брать.

    С такими статами при хоть каком-то дамаге, мобы алриата не будут доставлять неудобства. билд вполне подходит и для другого пве. пробивание мобом на 50-70% - это нормально, продолжайте дамажить, дальше осторожка и сосредоточка начинают работать совместно и просадить дальше станет сложнее. Главное - дамажить, в этом весь смысл защитных статов с введения кровожадки.

    Также хорошо и правильно - использовать контроль и кайт, благо и то и другое доступно магу.

  2. #322
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Нет голда, нет и этой опции. И да, последнее время там было пустовато. Ну и цены конечно не кратны доходу с игровой активности. Опять же. Платить за комфорт или получение возможности быть впереди на острие прохождения игры это одно. Платить за то чтобы вообще играть, это уже не F2P. Есть некоторая разница когда сделать что-то сложно, но можно и для открытия первым новых вещей донатить. И совсем другое когда уже неактуальные вещи или нечто устаревшее требует платы для прохождения. Или того хуже, платы за прохождение чтобы получить уже не нужную награду.
    голды нету, донатить не буду, фармить не хочу, долго...дайте так
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  3. #323
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    открою "секрет" пве статов для алриата.
    250 осторожки - обязательно
    200-250 сосредоточки
    гильдвехи и конклав в кровожадку
    если статы еще есть - в физзащиту.
    стойкость/живучесть не брать.

    С такими статами при хоть каком-то дамаге, мобы алриата не будут доставлять неудобства. билд вполне подходит и для другого пве. пробивание мобом на 50-70% - это нормально, продолжайте дамажить, дальше осторожка и сосредоточка начинают работать совместно и просадить дальше станет сложнее. Главное - дамажить, в этом весь смысл защитных статов с введения кровожадки.

    Также хорошо и правильно - использовать контроль и кайт, благо и то и другое доступно магу.
    - Все статы одежды и так переведены и в осторожку и сосредоточку... Конклав в кровожадке.
    https://hkar.ru/113ZW
    Статов больше нет, стойкость и живучесть не была взята. Толку нету. Проблема начинается тогда, когда мобов собирается под 3 штуки и тогда осторожка и сосредоточка сразу перестают работать, потому что синхронная атака с трёх мобов сразу отправляет на тот свет. Толку от того, что первый удар снесёт 70%, а последующие атаки в совокупности добавят ещё -50%, всё равно здоровье уйдёт ниже 100%. Что я и наблюдаю вот уже которую неделю. Я не говорю уже о сюрпризе, что часть мобов Алриата не контролятся вообще.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:59 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    голды нету, донатить не буду, фармить не хочу, долго...дайте так
    - Нет не так. Голды нету - оно понятно, потому что большая часть голды сливалась на мирру чтобы из чистилища выйти. А мирра там дорогая. Донатить я доначу в тех разумных пределах которые не равны покупке игры с нуля в месяц. Если игра поставлена так, что за каждый чих надо платить, то тогда не нужно прикрываться якобы возможностью это выбить, особенно неактуальное, а просто сразу продавать. И честнее и выгоднее будет.
    "Квест на экипировку - заплатите 200 рублей для получения половины актуального сета экипировки". Нет проблем. Если есть, пойду и куплю. Нет, значит не пойду и не куплю. Но и тратить часы на активности в которых экипировка обещана, но по факту её там в принципе нет, не буду. И уж тем более купив что-то что обещает "сделать игру комфортнее" но по факту не получив никакой разницы - тем более подумаю трижды чем платить снова.
    Следует разделять немного такой момент, как контент для скучающих игроков у которых есть всё и для игроков которые готовы и донтатить и выполнять какие-то активности ради награды. Если эти награды скучающим игрокам не нужны в принципе, а без них, т.к. в активности они не лезут, вторые не могут активности пройти - то стоит подумать о снижении сложности или как минимум продажи реально комфортной вещи.
    Да я с радостью куплю за 10 кри предмет который не позволит мне в АлРиате отправляться в чистилище каждые 3 минуты. И не менее радостно куплю маунта который позволит добраться до нужного квеста не продираясь через толпы мобов которые агрятся со всей карты почти.

    Повторяю снова. Я не говорю про дайте так. Я говорю что если мобы в локации ведут себя словно они 91-92 уровня по отношению к игроку в зелени при расчёте на какой то там уровень экипировки и агрятся за километр, то это следует как-то поправить, чтобы те кому нужна синь имели возможность её выбить ковыряя мобов хоть поштучно. А не мгновенно оказываясь в пачке и умирая. Или честно указать их уровень как 91, а не 90. И соразмерно давать за убийство их какой-то праздничный лут - те же стрелы страсти, чтобы хоть не бездарно там помирать.
    Разницу видите?
    Я за сложность, но за разумную сложность, а не когда отсутствует середина и локация находится между игроками которые одеты и они туда не идут и игроками которые только закончили сюжетку и не могут там и соверена получить, молча ожидая пока боги из первой группы до них снизойдут. А то ещё и откровенное хамство на форуме выслушают.
    Последний раз редактировалось zstass; 11.02.2020 в 20:16.

  4. #324
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    кровожадности мало

    Променял нитку на фришку.

  5. #325
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Tristof :
    кровожадности мало


    - А её больше не откуда взять, только за счёт осторожности или сосредоточки в вещах править. Скоро придётся опять согильдийцев отсыпать инсигний туда обратно по каждому совету статы править.

    https://hkar.ru/1141Z
    Вот и пора снова в искажения за инсигниями.

    - К Тэпу в общем Ал Риат. Мало было мобов которые пачками нападают, так теперь ещё и игроки противоположенной фракции набивают себе фраги бегая с поднятым флагом и подставляясь под аое заклинания чтобы ответной атакой себе очков набить. На БГ им скучно видимо,ПВП активности не для них придумали, теперь они и на фарм локациях рейды устраивают. Отлично просто.
    Последний раз редактировалось zstass; 11.02.2020 в 21:12.

  6. #326
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение

    - К Тэпу в общем Ал Риат. Мало было мобов которые пачками нападают, так теперь ещё и игроки противоположенной фракции набивают себе фраги бегая с поднятым флагом и подставляясь под аое заклинания чтобы ответной атакой себе очков набить. На БГ им скучно видимо,ПВП активности не для них придумали, теперь они и на фарм локациях рейды устраивают. Отлично просто.
    Игрока не бей и флаг не поднимется. От аое заклинаний флаг не поднимается если мобов бьешь.
    Тригер игрок, казуальщик 100 из 100. Аж противно

  7. #327
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Игрока не бей и флаг не поднимется. От аое заклинаний флаг не поднимается если мобов бьешь.
    Тригер игрок, казуальщик 100 из 100. Аж противно
    - Флаг поднялся потому что у игрока противоположенной фракции был поднял флаг и его пет попал под раздачу потоком льда и кометы. Или цель переключилась после смерти моба и поток вцепился в пэта противника. Я молчу что механику потока магам так и не исправили и он может продолжать бить в труп моба повторно. И что цель в пачке рандомно переключается это все и так в курсе. Так что, из-за того что игрок бегает с поднятым флагом сидеть и ждать пока он свалит от мобов? Мало от мобов погибать, так ещё и пвп там терпеть так что ли?
    Противно ему видите ли...

  8. #328
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    -
    [- Нет голда, нет и этой опции. И да, последнее время там было пустовато. Ну и цены конечно не кратны доходу с игровой активности.. Или того хуже, платы за прохождение чтобы получить уже не нужную награду.[COLOR="Silver"]
    гают.
    ЧЕГО нет???? 300 -400 голд нету??? Да у любого торговца сейчас игроки сбрасывают оружку с алрита.
    Ну тогды я Фсё. По ходу он просто прикалывается - типа форум оживляет, а мы пытаемся его серьёзно воспринимать.
    Последний раз редактировалось aquarunka; 11.02.2020 в 23:52.

  9. #329
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Флаг поднялся потому что у игрока противоположенной фракции был поднял флаг и его пет попал под раздачу потоком льда и кометы. Или цель переключилась после смерти моба и поток вцепился в пэта противника. Я молчу что механику потока магам так и не исправили и он может продолжать бить в труп моба повторно. И что цель в пачке рандомно переключается это все и так в курсе. Так что, из-за того что игрок бегает с поднятым флагом сидеть и ждать пока он свалит от мобов? Мало от мобов погибать, так ещё и пвп там терпеть так что ли?
    Противно ему видите ли...
    Качала твина-мага (двух), одного в АН(электролед), второго в АП(огонь). В АП все гораздо легче. Может стоит таки попробовать другой билд?


  10. #330
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    ЧЕГО нет???? 300 -400 голд нету??? Да у любого торговца сейчас игроки сбрасывают оружку с алрита.
    Ну тогды я Фсё. По ходу он просто прикалывается - типа форум оживляет, а мы пытаемся его серьёзно воспринимать.
    - 300-400? Где такие цены, на подписочном сервере что ли?
    https://hkar.ru/11488
    https://hkar.ru/1149j
    Специально пошёл проверить.
    При том что в чистилище мирра улетает десятками тысяч голда, вещи в перепродаже ниже чем за 24к не висят. Не знаю в каком это чудесном месте всё прямо по дешёвке валяется. Так что не известно кто тут ещё прикалывается.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:24 ----------

    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Качала твина-мага (двух), одного в АН(электролед), второго в АП(огонь). В АП все гораздо легче. Может стоит таки попробовать другой билд?
    - АН электролёд. Для АП по вехам и очкам умения не хватает взять всё что предлагается. Увы. Буду по возможности участвовать в ларцах чтобы добрать или собрать нужную сумму в кри чтобы купить недостающее у барыг с аука задирающих цены раза в два на нужно. Что поделать.
    Последний раз редактировалось zstass; 12.02.2020 в 01:43.

  11. #331
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - АН электролёд. Для АП по вехам и очкам умения не хватает взять всё что предлагается. Увы. Буду по возможности участвовать в ларцах чтобы добрать или собрать нужную сумму в кри чтобы купить недостающее у барыг с аука задирающих цены раза в два на нужно. Что поделать.
    в эелектро лед вех хватает, а в АП нет?
    а можно увидеть Ваши варианты билдов? АН и АП чтобы понимать, где там чего не хватает
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  12. #332
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    в эелектро лед вех хватает, а в АП нет?
    а можно увидеть Ваши варианты билдов? АН и АП чтобы понимать, где там чего не хватает
    - А да пожалуйста...
    https://hkar.ru/114a8

    Изменения в статах путём экспериментов и стоимостью в 170 инсигний. С ними более менее стало лучше.
    https://hkar.ru/114aj
    Последний раз редактировалось zstass; 12.02.2020 в 02:59.

  13. #333
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Флаг поднялся потому что у игрока противоположенной фракции был поднял флаг и его пет попал под раздачу потоком льда и кометы. Или цель переключилась после смерти моба и поток вцепился в пэта противника. Я молчу что механику потока магам так и не исправили и он может продолжать бить в труп моба повторно. И что цель в пачке рандомно переключается это все и так в курсе. Так что, из-за того что игрок бегает с поднятым флагом сидеть и ждать пока он свалит от мобов? Мало от мобов погибать, так ещё и пвп там терпеть так что ли?
    Противно ему видите ли...
    Этого не бывает никогда! Вражеские петы не попадают под аое пока ты сам не флагнишься, и так же само поток не перескакивает на вражеских петов и игроков пока флаг в пасиве. Если не можешь отследить куда пуляешь и пуляешь в флагнутых персонажей, то твои проблемы.

  14. #334
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Этого не бывает никогда! Вражеские петы не попадают под аое пока ты сам не флагнишься, и так же само поток не перескакивает на вражеских петов и игроков пока флаг в пасиве. Если не можешь отследить куда пуляешь и пуляешь в флагнутых персонажей, то твои проблемы.
    - Ну мне значит определённо везёт собирать всё то, чего никогда не бывает. Отлично. Мне будто делать нечего как специально выбирать в пачке единственную ненужную цель и бить по ней. Вот реально. Поток перескакивает с одной враждебной цели на другую. Пет вражебный, значит перескакивает. Когда там мобов штук 6 и ещё красный пэт бегает он всегда перескакивает на одну из вражеских целей.
    Ещё скажи что у некров аое противников не переманивает к ним пэта и тот не гоняется за ними поднимая флаг у владельца пэта. Ну ну. Да мои проблемы, к огромному списку имеющихся ещё и ваншот от игроков у которых, какой кошмар, пэта зацепило. Это же такое лютое оскорбление всему живому, что надо срочно расчехлить вооружение на полную и вынести игрока который бегаетв ПВЕ активности. На кой вообще на Ал Риате возможность поднимать флаг в принципе, словно там и так сложности мало? Что, мало других ПВП локаций где можно от души мЯситься?

  15. #335
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Ты вообще тупой что даже описание потока не в силах прочитать? Давай еще сказки рассказывай что у тебя флаг поднимается от аое, смех и грех.

  16. #336
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - АН электролёд. Для АП по вехам и очкам умения не хватает взять всё что предлагается.
    Как раз билд с огнем требует меньше вех, чем электролед.


  17. #337
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Да я теперь на 100% уверен, это троль Не может человек так упорно тупить. Этакий либертанианец - правозащитник в аллодах, даже в игре от них нет спасения))

    Но механик только трясся
    И чинарики стрелял.
    Он то плакал, то смеялся,
    То щетинился как еж, -
    Он над нами издевался, -
    Ну, сумасшедший – что возьмешь!

    В Высоцкий
    Последний раз редактировалось aquarunka; 12.02.2020 в 09:13.

  18. #338
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Что вы злые такие, накинулись на парня? Ну исправит он билд, а маунта ему кто подгонит, чтобы не спешивали с одного удара? Человек почти задушен непосильным донатом, а тут какие-то там минотавры и огры, лесом их, вон есть шмели, бей-нехочу, сдавай квест и снова бей, и ехать далеко не надо, а если случайно лупанул кого-то с поднятым флагом - в инвиз и по тапкам, опять же, бежать недалеко. Или у него персонаж-аллергик?

  19. #339
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - А да пожалуйста...
    https://hkar.ru/114a8
    ну и где тут вех и умений не хватающих для АП?

    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Что вы злые такие, накинулись на парня? Ну исправит он билд, а маунта ему кто подгонит, чтобы не спешивали с одного удара? Человек почти задушен непосильным донатом, а тут какие-то там минотавры и огры, лесом их, вон есть шмели, бей-нехочу, сдавай квест и снова бей, и ехать далеко не надо, а если случайно лупанул кого-то с поднятым флагом - в инвиз и по тапкам, опять же, бежать недалеко. Или у него персонаж-аллергик?
    которого у него в билде нет
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  20. #340
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    открою "секрет" пве статов для алриата.
    250 осторожки - обязательно
    200-250 сосредоточки
    гильдвехи и конклав в кровожадку
    если статы еще есть - в физзащиту.
    стойкость/живучесть не брать.

    С такими статами при хоть каком-то дамаге, мобы алриата не будут доставлять неудобства. билд вполне подходит и для другого пве. пробивание мобом на 50-70% - это нормально, продолжайте дамажить, дальше осторожка и сосредоточка начинают работать совместно и просадить дальше станет сложнее. Главное - дамажить, в этом весь смысл защитных статов с введения кровожадки.

    Также хорошо и правильно - использовать контроль и кайт, благо и то и другое доступно магу.
    Как показывает практика, есть в игре категория людей, которые даже инсигнии из ЛР не покупают. Так вот, они в курсе про статы в ПВЕ, но у них залиты ПВП статы (или по крайней мере они так думают). А поскольку разница между этими статами нынче довольно ощутима, то они жрут кактус при каждом сольном столкновении с мобами.

    И я бы немного поправил Ваш пост. В пока еще действующей системе стат если их мало, то нужно расставлять приоритеты - сначала апать поровну сосред и кровожадку, во вторую очередь физзащиту (для сольного фарма мобов. На островах это не универсальный и весьма спорный стат. Хотя... кого я обманываю, какие тут у них нафиг острова?) и в третью очередь - осторожку (то есть во вторую очередь, если отказываемся от физзащиты). Но это мое видение.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #341
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Игрока не бей и флаг не поднимется. От аое заклинаний флаг не поднимается если мобов бьешь.
    Тригер игрок, казуальщик 100 из 100. Аж противно
    ему 50 страниц обьясняли как ткарику пройти. вы ща хотите чтоб он за 10 понял как ал риат фармится? реально вам времени своего не жалко?

  22. #342
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    На Ал-Риате я как-то словила такую штуку.
    Несколько игроков разных фракций били шершней, прискакал ещё один из наших со стороны телепорта, дал аое и у меня поднялся флаг. Подозреваю, что он пришёл с цс и там была поднята хоругвь. Но это было ещё в прошлом году.

  23. #343
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Tristof :
    кровожадности мало


    - А её больше не откуда взять, только за счёт осторожности или сосредоточки в вещах править. Скоро придётся опять согильдийцев отсыпать инсигний туда обратно по каждому совету статы править.

    https://hkar.ru/1141Z
    Вот и пора снова в искажения за инсигниями.

    - К Тэпу в общем Ал Риат. Мало было мобов которые пачками нападают, так теперь ещё и игроки противоположенной фракции набивают себе фраги бегая с поднятым флагом и подставляясь под аое заклинания чтобы ответной атакой себе очков набить. На БГ им скучно видимо,ПВП активности не для них придумали, теперь они и на фарм локациях рейды устраивают. Отлично просто.
    Лично мне кажется, что даже у совершенно голово нового персонажа есть конклав на 120 статов, почему у тебя на 70 - я **.
    Гильдия без вех на 120 кровожадки не подходит для игроков с такими слабенькими статами. 120 статов кровожадки просто от гильдии - то, что нужно.

    Пользуйся едой и алхимом. 25-30 статов в защиту и атаку это в твоем случае довольно приличное значение.

    Атакующие статы - это не только дамаг, но и отхил/щит. поэтому забывать про них и ставить там силу крита или шанс крита - также плохо для выживания, как и кривые защитные статы.

  24. #344
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    во славу казуалам!!!
    в общем сходил я к минотаврам на ал-риат переродом магом в АП одет зелень 108(5 шмоток), 109(9 шмоток) и 110(3 шмотки) статы не делал вообще т.е., которые были в шмоте в таких статах и пошел, но на всякий случай напишу( м 40, р 307, б 185, шку 67, ску 135, да 215, су 22 \ стойка 80, кров 225, живучка 22, осторожка 102, стих.защ 20, сосред 202) . убил минотавров как без рун, так и в 6, ну и по классики жанра броня была снята, шопы и алхимию не пил, еду не ел, в своих основных рунах даже не пробовал(так как смысла нет). так вот в общем без рун магом небольшие проблемки(а сейчас выдают всем новым игрокам 6), но в 6\6 рунах проблем с минотаврами вообще не испытал.

    дополню: артов не каких не было т.к., ну нет смысла мне перероду делать арты
    Последний раз редактировалось JediAdept; 12.02.2020 в 12:19.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  25. #345
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Просто из за таких казуальных игроков игра все хуже будет. Зашел твинком на ал риат. шмот 108-109, оружка и палка 110. Остальное на скринах. О чудо, таким персом можно убивать минотавров А если еще и начать развивать перса, то и проблем не будет вовсе!
    https://pastenow.ru/292ebab711b686a01ed35a377500f976
    https://pastenow.ru/d1f9136e405c4ba7eb0bfa529c7047d9
    https://pastenow.ru/61aa8508038f611cf86239867c9cf8d7
    https://pastenow.ru/82b363fe8751038ed27975bd0c97af35

  26. #346
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    ИСКРА же!!!
    Не катит)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  27. #347
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    ИСКРА же!!!
    Не катит)
    ах блин искра еще тот чит, ну емае
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  28. #348
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    во славу казуалам!!!
    в общем сходил я к минотаврам на ал-риат переродом магом в АП одет зелень 108(5 шмоток), 109(9 шмоток) и 110(3 шмотки) статы не делал вообще т.е., которые были в шмоте в таких статах и пошел, но на всякий случай напишу( м 40, р 307, б 185, шку 67, ску 135, да 215, су 22 \ стойка 80, кров 225, живучка 22, осторожка 102, стих.защ 20, сосред 202) . убил минотавров как без рун, так и в 6, ну и по классики жанра броня была снята, шопы и алхимию не пил, еду не ел, в своих основных рунах даже не пробовал(так как смысла нет). так вот в общем без рун магом небольшие проблемки(а сейчас выдают всем новым игрокам 6), но в 6\6 рунах проблем с минотаврами вообще не испытал.
    Широе на аватарке +200 к скиллу! Секрет Разгадан!
    P.S. видео будет? После которого вас упрекнут в наличии святого оружия и разных донат плюшек на статы, выпадающих в наше время в астрале и стоящие в районе 50-300 кристаллов каждая
    Название: 13437057.jpg
Просмотров: 428

Размер: 59.7 Кб
    zstass, шмотки продаются на аукционе, полный комплект в последние разы выходил в районе 500к-1м голд, т.е. 50-100 кристаллов соответственно. На нитке все и без донатных плюшек проходится даже проще, чем на фри с 5ми рунами и синим донатом.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  29. #349
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Просто из за таких казуальных игроков игра все хуже будет. Зашел твинком на ал риат. шмот 108-109, оружка и палка 110. Остальное на скринах. О чудо, таким персом можно убивать минотавров А если еще и начать развивать перса, то и проблем не будет вовсе!
    https://pastenow.ru/292ebab711b686a01ed35a377500f976
    https://pastenow.ru/d1f9136e405c4ba7eb0bfa529c7047d9
    https://pastenow.ru/61aa8508038f611cf86239867c9cf8d7
    https://pastenow.ru/82b363fe8751038ed27975bd0c97af35
    у тебя крест жи. раз не показал какой значит 10, бедным однопальцевым там сложна, у них нет креста так как вся голда ушла на воскрешения

  30. #350
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Широе на аватарке +200 к скиллу! Секрет Разгадан!
    P.S. видео будет? После которого вас упрекнут в наличии святого оружия и разных донат плюшек на статы, выпадающих в наше время в астрале и стоящие в районе 50-300 кристаллов каждая
    Вложение 242721


    да емае, еще и трынь забыл снять и покрову скинуть но я ведь и так без рун пробовал в зелени против 8\8 и фз какая у него там одетость
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  31. #351
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    у тебя крест жи. раз не показал какой значит 10, бедным однопальцевым там сложна, у них нет креста так как вся голда ушла на воскрешения
    Не пали

  32. #352
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Просто из за таких казуальных игроков игра все хуже будет. Зашел твинком на ал риат. шмот 108-109, оружка и палка 110. Остальное на скринах. О чудо, таким персом можно убивать минотавров А если еще и начать развивать перса, то и проблем не будет вовсе!
    https://pastenow.ru/292ebab711b686a01ed35a377500f976
    https://pastenow.ru/d1f9136e405c4ba7eb0bfa529c7047d9
    https://pastenow.ru/61aa8508038f611cf86239867c9cf8d7
    https://pastenow.ru/82b363fe8751038ed27975bd0c97af35
    Нам бы лучше скрин окна боя с минотавром
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  33. #353
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Нам бы лучше скрин окна боя с минотавром
    Еще скажи с подробной тактикой убийства минотавра, и где лучше всего его кайтить, в какие моменты использовать контроли?

  34. #354
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Да хорош флудить. Кобик вон коротко и ясно все разрулил https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7435793
    А вы тут полотна строчите этому недотролю.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  35. #355
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да хорош флудить. Кобик вон коротко и ясно все разрулил https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7435793
    А вы тут полотна строчите этому недотролю.
    Люди просто не верят что можно быть на столько кончным чтобы были проблеммы с руинами. вот отсюда и все полотна. так то то что кобик написал давно извесный факт

  36. #356
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Как показывает практика, есть в игре категория людей, которые даже инсигнии из ЛР не покупают. Так вот, они в курсе про статы в ПВЕ, но у них залиты ПВП статы (или по крайней мере они так думают). А поскольку разница между этими статами нынче довольно ощутима, то они жрут кактус при каждом сольном столкновении с мобами.

    И я бы немного поправил Ваш пост. В пока еще действующей системе стат если их мало, то нужно расставлять приоритеты - сначала апать поровну сосред и кровожадку, во вторую очередь физзащиту (для сольного фарма мобов. На островах это не универсальный и весьма спорный стат. Хотя... кого я обманываю, какие тут у них нафиг острова?) и в третью очередь - осторожку (то есть во вторую очередь, если отказываемся от физзащиты). Но это мое видение.
    осторожка очень интересно работает совместно с сосредоточкой, поэтому осторожка, имхо - стат обязательный в любом пве билде (кроме билда на тэпа, конечно). При недостатке статов, скорее стоит сбросить статы с сосредоточки - сама по себе сосреда не увеличивает поглощение от количества статов, иметь ее на фулстолб совершенно не обязательно, главное чтобы хоть немножко оставалось после удара моба.

  37. #357
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Ты вообще тупой что даже описание потока не в силах прочитать? Давай еще сказки рассказывай что у тебя флаг поднимается от аое, смех и грех.
    - От такого же слышу. Бью аое, у меня поднимается флаг, меня сливают. Я снова пытаюсь убежать от пачки мобов, под поток или метеор попадает пет имперского некра и меня сливают. Может быть я и тупой, но от глитча никто не застрахован. Но не волнуйся, если у тебя случится такое же по какой-то причине я верну тебе твои слова с процентами.

    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Как раз билд с огнем требует меньше вех, чем электролед.
    - У него есть один неоспоримый минус... невозможно замедлить противника по которому идёт заметно ниже урон. Сейчас урон удалось поднять, частично синими вещами с аука и перепродажи, частично перестановкой статов в том числе на стихийный урон. Возможно подсоберу ещё инсигний и попробую как-то увеличить урон.

    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    Да я теперь на 100% уверен, это троль Не может человек так упорно тупить. Этакий либертанианец - правозащитник в аллодах, даже в игре от них нет спасения))
    - О да, ужас и кошмар, продолжайте упиваться своей проницательностью, не буду вам мешать.

    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Что вы злые такие, накинулись на парня? Ну исправит он билд, а маунта ему кто подгонит, чтобы не спешивали с одного удара? Человек почти задушен непосильным донатом, а тут какие-то там минотавры и огры, лесом их, вон есть шмели, бей-нехочу, сдавай квест и снова бей, и ехать далеко не надо, а если случайно лупанул кого-то с поднятым флагом - в инвиз и по тапкам, опять же, бежать недалеко. Или у него персонаж-аллергик?
    - Да не, развлекаются как могут. У них там скучные рейды, а тут я, весёлый такой и задорный, хоть какая-то свежесть в движухе. А вот насчёт доната, при необходимости довелось мне вот купить пегаса. Того что повелитель неба, за 660 кри. Призовых не хватило. И что я могу сказать? Покупкой разочарован. Да, маунт довольно быстрый, хотя и не настолько как любой другой. Да за эти деньги оказывается можно было найти что-то лучше на аукционе. Да он не хилит от слова вообще, а откат полёта довольно ощутимый. Мотивирует ли это купить ещё что-то что может оказаться бесполезным? Скорее нет. Мотивирует ли это покупать что-то до того как не станет ясно что игровым путём это не получить, возможно. Когда понимание что выбить синюю экипировку по 1 квесту в день проблематично, пришлось купить на что хватило. Как оказалось - нужно докупить ещё всего чего и пятую покрову в том числе.
    И вот тут вопрос, сколько ещё вот таких подводных обязательных вещей для покупки всплывёт и сколько нужно заготовить КК кри на всю эту радость? Был бы озвучен список, возможно раздражения или разочарования от активностей в которых награда обещается была бы меньше. Просто бы был отмечен пункт и копились бы финансы под нужное, чтобы потом запоем недельку поиграть. И не терять при этом участников ги, кто игрой загорелся заметно меньше и начал сваливать куда где отношение или хотя поверхностное ощущение реальности получить награду за проведённые в игре часы заметно реальнее 0.01%


    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Как показывает практика, есть в игре категория людей, которые даже инсигнии из ЛР не покупают. Так вот, они в курсе про статы в ПВЕ, но у них залиты ПВП статы (или по крайней мере они так думают). А поскольку разница между этими статами нынче довольно ощутима, то они жрут кактус при каждом сольном столкновении с мобами.

    И я бы немного поправил Ваш пост. В пока еще действующей системе стат если их мало, то нужно расставлять приоритеты - сначала апать поровну сосред и кровожадку, во вторую очередь физзащиту (для сольного фарма мобов. На островах это не универсальный и весьма спорный стат. Хотя... кого я обманываю, какие тут у них нафиг острова?) и в третью очередь - осторожку (то есть во вторую очередь, если отказываемся от физзащиты). Но это мое видение.
    - Есть ещё одна категория игроков, которая при подсчете нужного количества очков в статах отталкивается от одного им известного минимума, который оказывается заметно выше имеющегося. Т.е. не способные рассчитать очки если вдруг у того кому они щедро отсыпают с барского плеча совет, не находится в наличии полный комплект конклава или ещё каких свитков и улучшалок которые "у всех же есть". Вот непонимание этого момента чаще всего делает их совет или бесполезным или заканчивается "ну так у тебя должно от гильдии быть 120 кровожадности" и всё в таком духе, вплоть до замечательного из вчерашнего - "Ну так тебе нужно весь синий комплект иметь". Удивительно слышать это в локации где этот синий комплект я и пытаюсь выбить будучи в 109 зелени попалам в сини...
    В итоге пробую, что-то работает, что-то при приходе в локацию вроде Ал Риата на проверке оказывается нерабочим. Опять же, в чистой зелени уровень агро был выше. Частично в сини, стал немного ниже, но всё равно пройти мимо мобов которых не вынести в количестве больше двух - невозможно. Игроки же пролетающие на молнии мимо, вызывают белую зависть... до молнии ещё нужно копить жетоны.


    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    во славу казуалам!!!
    в общем сходил я к минотаврам на ал-риат переродом магом в АП одет зелень 108(5 шмоток), 109(9 шмоток) и 110(3 шмотки) статы не делал вообще т.е., которые были в шмоте в таких статах и пошел, но на всякий случай напишу( м 40, р 307, б 185, шку 67, ску 135, да 215, су 22 \ стойка 80, кров 225, живучка 22, осторожка 102, стих.защ 20, сосред 202) . убил минотавров как без рун, так и в 6, ну и по классики жанра броня была снята, шопы и алхимию не пил, еду не ел, в своих основных рунах даже не пробовал(так как смысла нет). так вот в общем без рун магом небольшие проблемки(а сейчас выдают всем новым игрокам 6), но в 6\6 рунах проблем с минотаврами вообще не испытал.

    дополню: артов не каких не было т.к., ну нет смысла мне перероду делать арты
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    zstass, шмотки продаются на аукционе, полный комплект в последние разы выходил в районе 500к-1м голд, т.е. 50-100 кристаллов соответственно. На нитке все и без донатных плюшек проходится даже проще, чем на фри с 5ми рунами и синим донатом.
    - Я в курсе. Собственно вся тема начинается с того, что в локации которая предназначена для одевания сини для фиола, выбить эту синь сложнее чем пойти и тупо её купить с аука. Так чего бы тогда все на один слой устаревшее прямо сразу не продавать в лавке редкости сундуком "гардероб полной амуниции для игроков желающих участвовать в актуальных активностях". И разработчикам деньги и непоняток меньше, и раздражённых игроков тоже. Кто может, вдонатит и получит что нужно для игры в своё удовольствие. Кто нет, будет с ними в пати бегать.

    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    осторожка очень интересно работает совместно с сосредоточкой, поэтому осторожка, имхо - стат обязательный в любом пве билде (кроме билда на тэпа, конечно). При недостатке статов, скорее стоит сбросить статы с сосредоточки - сама по себе сосреда не увеличивает поглощение от количества статов, иметь ее на фулстолб совершенно не обязательно, главное чтобы хоть немножко оставалось после удара моба.
    - Ключевая проблема в том, что если от одного удара одного моба остаётся 30-40%, то когда таких мобов присоединяется ещё 2-3, остаток выпиливается мгновенно с без разницы какие там есть статы. В этом проблема. От того что суммарный урон после первых 60-70% будет составлять 45 или 50, особо не влияет так как всё равно выше 100%. И персонаж просто тупо труп.


    - Расскажи ка мне сказочник, откуда у тебя столько статов. Мои то видно выше на скрине. Хотя подожди, переродок же с основы все свитки что очки к статам добавляет наследует... Так сколько там у тебя свитков выше первых двух?


    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Просто из за таких казуальных игроков игра все хуже будет. Зашел твинком на ал риат. шмот 108-109, оружка и палка 110. Остальное на скринах. О чудо, таким персом можно убивать минотавров А если еще и начать развивать перса, то и проблем не будет вовсе!
    https://pastenow.ru/292ebab711b686a01ed35a377500f976
    https://pastenow.ru/d1f9136e405c4ba7eb0bfa529c7047d9
    https://pastenow.ru/61aa8508038f611cf86239867c9cf8d7
    https://pastenow.ru/82b363fe8751038ed27975bd0c97af35
    - Я тоже могу убивать минотавров если их 1. И могу даже убить двоих, оставшись при этом на 15% ХП. Но вот троих я убить не могу, когда кто-то подводит под аое своего минотавра и благородно позволяет ему отагриться на меня. Так что, запишешь может видео как ты с тем что на скриншотах спокойно хотя бы двух убиваешь? Видео... а то легенды Умойра все горазды рассказывать, как они на первом уровне раздетые в одном нижнем белье убивали Нихаза и спасали весь аллод.

  38. #358
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    А я хочу разрабов, вот, о чем спросить: какого вы привязали уровень лабиринта к ДО?
    Все сезоны до этого чтобы поднять злобность защитников до актуального уровня (например, фиолетового слоя), было достаточно собрать полностью сет предыдущего слоя на Ал-Риате (например, синего) и все вещи нового слоя (фиолетового) выпадающего с островов. Таким образом любой игрок мог несложно поднять злобность защитников на актуальный уровень.
    В этом сезоне ничего подобного! Все собрано, 1 фиолетовая вещь скрафчена - гс 27500. Для поднятия злобности на актуальный уровень нужно гс более 28300. То есть - или добить его к концу подсезона, или ходить на чд в составе крупных гильдий, фармить рейтинговые, чтобы занять какое-то приличное место (для актуального ДО), или, наверное, делать 5 уровень амулетов (покупать размножалки эссенций или фармить их).
    В связи с этим мне интересно - почему такая ранее всем доступная пве-активность теперь так жестко привязана к пвп и донату?
    Я б, наверное, забила на это, если б уже не вложилась миллионами в лабу. Но мое 8-11 усиление в синем лабиринте легко проходят игроки в фиолетовом шмоте. И это отставание будет теперь до конца сезона.
    Не только я, но и многие другие игроки сидят не в топовых гильдиях, не убиваются на рейтинговых, не тратят полжизни на игру и вкладывают не много денег. Просто играют для отдыха и находят удовольствие в каких-то других активнностях - дионских играх, гоблиноболе и тех же лабиринтах.
    Без этой массовки сервера станут еще пустыннее. Не знаю, что видите вы, а я изнутри вижу все очень хорошо - как из списка в 125 друзей до капа в этом сезоне дошли около 40. А активно играют примерно 30.
    А делать лабиринты нравится многим, не обязательно топовым игрокам. И не стоит лишать нас этой активности.
    Потому что намного проще забить на игру, чем поднимать лабиринт столь сложным путем.
    Если кто посчитает, что ноет игрок, который ничего не делал в игре, то на всякий случай - играю больше 6 лет, 4 года проводила здесь полжизни и не пропускала ни одного чд. Последние 2 года все это надоело и теперь в игре просто отдыхаю. А воскресные вечера провожу намного интересней. :-)

  39. #359
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    А я хочу разрабов, вот, о чем спросить: какого вы привязали уровень лабиринта к ДО?
    Точно, надо апнуть лабу, спасибо.

    В норме/харде обсервы падают ДО подсезона зелень-синь этого сезона (почти что актуальные). Но вот инсижек на ап ДОшек теперь так просто не нафармить. Только тот мизер с изей хранителя.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #360
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Я тоже могу убивать минотавров если их 1. И могу даже убить двоих, оставшись при этом на 15% ХП. Но вот троих я убить не могу, когда кто-то подводит под аое своего минотавра и благородно позволяет ему отагриться на меня. Так что, запишешь может видео как ты с тем что на скриншотах спокойно хотя бы двух убиваешь? Видео... а то легенды Умойра все горазды рассказывать, как они на первом уровне раздетые в одном нижнем белье убивали Нихаза и спасали весь аллод.
    Подходишь такой с краю, цепляешь одного минотавра и отходишь подальше. Вуаля, проблем нет. Клоунаду не разводи. Речь об убийстве одного минотавра полураздетым персом, а не двух трех и т.д. Ты еще пол карты на себя наагри и удивляйся, а чо они меня убивают, а так не должно быть!11 С таких клоунов только хихикать можно на форуме.

Закрытая тема
Страница 9 из 10
... 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения