Форум - "Аллоды Онлайн" - [30.01] Обновление 11.0.00.30
Закрытая тема
Страница 4 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 121 по 160 из 378
  1. #121
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Я хожу каждый день, тянет буквально сразу, если не ходит туда 100 человек, то остальные 200( образно ) туда ходят, разный контингент, ваншоты, Нубы, супер топы неубиваемые, целые собранные патьки, по 2 в группе один вне группы. Бывает так что 2 слились и один затащил. Неужели такого раньше не было, как я помню чтобы снять 1 треню я бывало ходил 5 раз. И ГС у людей не поменялся, 3- 4 арты в группе уже счастье, пара синие шмотки у товарища тоже. Я с удовольствием лучше найду 3 адеквата, чем половину боёв буду с товарищем ваншотом от которого ни вуали ни щитка ни напути. А остальные как угодно, неодеваетесь значит сидите " кукуйте"!

  2. #122
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    как и ожидалось, апнули ДО
    Теперь базовая прибавка +35 к могущ/выносу

  3. #123
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Пацаны,массаракш, Теря (в конце концов ) зайдите на оплот, запустите респ мобов.
    Спасибо

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #124
    Аватар для anastasiyaiva90
    Бродяга anastasiyaiva90 печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.10.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    а что со щитами у демонологов?

    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    А по щитам демонолога будут правки?

  5. #125
    Аватар для termi19811
    Новобранец termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2018
    Сообщений
    93
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    как и ожидалось, апнули ДО
    Теперь базовая прибавка +35 к могущ/выносу
    Какая новая теперь? Была Лунная, стала...Солнечная?

    Мне просто интересно, угадал ли я в свое время с аналогией на одноименный ряд Святого оружия.

    Интересно, уже постаревшее ДО запихнут в ОБС?

  6. #126
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    А по щитам демонолога будут правки?
    Между строк в теме вопросов к администрации было, что в первое время после обновы останутся только два танка - и маловероятно, что одним из них будет демонолог. А поскольку делать правки до изменения системы стат нет смысла, то скорее всего и правки по щитам подъедут когда (если?) очередь дойдет до демонолога. То есть не скоро

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #127
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    233
    Репутация
    2677
    Эм, Сабля Багряного Дракона (ДО нового сезона) так и должна выглядеть на пикче, как булава одноручная??? Или может я не догоняю чего в 21веке, может булава это Сабля уже...

    ---------- Сообщение добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

    Цитата Сообщение от termi19811 Посмотреть сообщение
    Какая новая теперь? Была Лунная, стала...Солнечная?

    Мне просто интересно, угадал ли я в свое время с аналогией на одноименный ряд Святого оружия.

    Интересно, уже постаревшее ДО запихнут в ОБС?
    Багрянный Дракон сет

    ---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Эм, Сабля Багряного Дракона (ДО нового сезона) так и должна выглядеть на пикче, как булава одноручная??? Или может я не догоняю чего в 21веке, может булава это Сабля уже...

    ---------- Сообщение добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------



    Багрянный Дракон сет
    Вопрос к обсерватории, появился новый сезон Драконьего Облика, в обсерватории так и будет падать древний драконий облик (100лвла) или сменится всё же на Лунный сетап??


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  8. #128
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    как и ожидалось, апнули ДО
    Теперь базовая прибавка +35 к могущ/выносу
    Инсижки работают с хранителей последних двух месяцев?) +45 на максимуме?)

    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    молодой человек, пройдемте
    P.s. 107 обстрелов за 10 секунд, омагад омагад да что творится-то? читыабузыбаги...
    Макросы! Макросы везде! (вроде это обычно кричат те, кто считают что макросами можно за секунду прожать 4 атакующих скилла имеющих гкд)

    Цитата Сообщение от fastkill2002 Посмотреть сообщение
    Скрин ни о чем, на луке как уже показали и больше можно выдать засчет многих параметров(а если ещё и по аое пройтись, вообще сказка выйдет).
    Если действительно существует баг на демонологе, то в первую очередь стоит написать в техподдержку со всеми подтверждениями, лучший способ - записать видео, чтобы были видны все действия + показать билд, т.к. уже бывало такое, что веха работает там где не должна или наоборот.

    Если вы против обращений в техподдержку, то убедительная просьба показать свои билд, статы и скрин, на котором будут показаны хотя бы 15 атаксий по соло цели. Сколько играл демонологом последние пару лет никогда ничего подобного не замечал, но если вы окажетесь правы, то аналогичное сообщение о баге будет передано и от меня.

    P.S. а баги на демонологе действительно есть, те же щиты, которые режутся проклятьем рун. Или исцеление в танке от вехи Упоение Хаосом на умение Лезвия Мучителя, который идёт меньше обещанного(вроде винят тоже проклятье рун). Ну и коронное замедление, работающее вообще на всё и всех от Потока Хаосом насколько помню, делающее демонолога имбой на Иеро.



    А на мой взгляд если уменьшат уроны, то на старте актуальными будут вар в двуруче и демон в билде и статах под урон
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  9. #129
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Не работают, точней дает в 2 раза слабей положенного щит и + со временем он спадает+ урон по нему повышен.
    Починили. Но все равно не работает живучка на него.


  10. #130
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Инсижки работают с хранителей последних двух месяцев?) +45 на максимуме?)

    Если действительно существует баг на демонологе, то в первую очередь стоит написать в техподдержку со всеми подтверждениями, лучший способ - записать видео, чтобы были видны все действия + показать билд, т.к. уже бывало такое, что веха работает там где не должна или наоборот.

    Если вы против обращений в техподдержку, то убедительная просьба показать свои билд, статы и скрин, на котором будут показаны хотя бы 15 атаксий по соло цели. Сколько играл демонологом последние пару лет никогда ничего подобного не замечал, но если вы окажетесь правы, то аналогичное сообщение о баге будет передано и от меня.

    P.S. а баги на демонологе действительно есть, те же щиты, которые режутся проклятьем рун. Или исцеление в танке от вехи Упоение Хаосом на умение Лезвия Мучителя, который идёт меньше обещанного(вроде винят тоже проклятье рун). Ну и коронное замедление, работающее вообще на всё и всех от Потока Хаосом насколько помню, делающее демонолога имбой на Иеро.



    А на мой взгляд если уменьшат уроны, то на старте актуальными будут вар в двуруче и демон в билде и статах под урон
    Какие-то баги на количество ударов действительно существуют. Я ловил баг на 100+ ударов со скилла, НО это было в момент серверного лага 1 раз и как это воспроизвести что-то непонятно.
    Видел еще пару раз очень странную ситуацию когда картинка встает на пару сек, оказываешься мертвым а в логе боя пусто (в ПВП)

  11. #131
    Аватар для copyleft
    Лига Гражданин Лиги copyleft скоро станет достаточно известным copyleft скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    111

    "Залипание" персонажей на ровном месте

    - на Торговом посту II-й слой 1-й сектор возле Перекупщика
    - в Ангаре Лиги возле портала
    - в других неожиданных местах

    ВСЕ персонажи "погружаются" по щиколотку в пол, и приходится тратить драгоценные минуты Жизни, дёргаясь во всех направлениях (не всегда помогает)

  12. #132
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    7867
    А чего кри так и не прислали за конкурс скриншотов?! 😈

  13. #133
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    Какие-то баги на количество ударов действительно существуют. Я ловил баг на 100+ ударов со скилла, НО это было в момент серверного лага 1 раз и как это воспроизвести что-то непонятно.
    Видел еще пару раз очень странную ситуацию когда картинка встает на пару сек, оказываешься мертвым а в логе боя пусто (в ПВП)
    Как вариант в момент серверного лага сервер "принимает" нажатия клавиши обстрела, но не обрабатывает ее. А когда отвисает - все нажатия скажем за 10 секунд обрабатываются разом. Вот уже и около 100 обстрелов.

  14. #134
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Геликан, вы забыли хранителей включить.

  15. #135
    Аватар для Sofia020889
    Поселенец Sofia020889 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.02.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    94
    Почему не написали в описании обновы , что с обс будет падать драконий шмот 210, а добавили за ревльгар и за отметки 3х3 6х6 новый 220 шмот драконий. Как всегда ...

  16. #136
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение

    Вопрос к обсерватории, появился новый сезон Драконьего Облика, в обсерватории так и будет падать древний драконий облик (100лвла) или сменится всё же на Лунный сетап??
    Там уже падает лунный сэт.

  17. #137
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Там уже падает лунный сэт.
    Это точно?

  18. #138
    Аватар для LINGE
    Стражник LINGE на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Вне пространства и времени
    Сообщений
    163
    Репутация
    19
    Хочу акцию на лотерейки

    Вечный "гармонист"

  19. #139
    Аватар для Potatofoogle
    Поселенец Potatofoogle скоро станет достаточно известным Potatofoogle скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2019
    Сообщений
    34
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    Зато все предельно просто,попал с кем надо в отряд все норм выиграл,против или вышел или сделал вид что чего там бегаешь настоящая сила рулетки)))

    ---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------



    Ну так тренировки на то и тренировки,что б там команды тренировались, как то странно например было бы если б команда по футболу выходила на тренировку не в своем составе , а каждый игрок с разными из разных команд,чего там натренируешь то. А то ,что тренировки используют игроки не по назначению это уже другой вопрос, их так о вводили не для того ,что кв по тк закрывать))))
    Так за тренировки по сути не должны быть награды, а если ввели награду и вступление по соло, то извините, что это за тренировки такие?! Тогда уже нужно вводить групповые тренировки и тренируйтесь командами сколько влезет! А вообще лучше такие тренировочные арены сделать на Оплоте!

    ---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:47 ----------

    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Смысл в том что это больше не тренировки, а фармо-зона и из-за рандомных сетапов фармо-зона для тех кто послабей.
    Весьма логично, хотите патькой идите на обычный 3*3.

    Но не думаю что это сделают. Система набора рейтинга и подбора соперника в 3*3 та же что и в БГ. Цель - наградить фул дона за донат, остальных мотивирорать к большему донату. Подозреваю что переделка треней 3*3 в том числе ради поставок мясца целевой аудитории.
    Так этому мясцу, как вы выразились, надоест ходить и тратить своё время и рег самой локи стнет унылый. Не надо из людей делать дураков! Новички посмотрят на этот беспредел и плюнут, те, кто более-менее играли, тоже могут помахать ручкой и что в итоге?! Надо наоборот поддерживать среднюю аудиторию, а не выгонять ее!

  20. #140
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Сообщение от igorSPIK
    Там уже падает лунный сэт.
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Это точно?
    Точнее некуда.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  21. #141
    Аватар для Potatofoogle
    Поселенец Potatofoogle скоро станет достаточно известным Potatofoogle скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2019
    Сообщений
    34
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от pepersmam Посмотреть сообщение
    Тренировки 3х3 - хороший выход для людей, не имеющих консты для походов на рейтинговые бои. Но да, периодически подгорает, когда напротив тебя собранная пати, а с тобой одно тело без рун, второе 23к ГС. Но как вариант, объединившись с кем-то адекватным с твоего сервера, вполне можно отфармить те же тренировки, для кого-то без потерь рейтинга, для кого-то вообще как на данный момент единственный способ фарма этих активностей. И собранные пати с инжом там встречаются но не прям таки постоянно.
    А насчет запретить премейд ибо мелкие не могут пофармить спокойно) ну так на БГ ненакуренных недокачанных друленекров в АН тоже кикают, не дают активность блина пофармить.
    Всё очень просто! Надо убрать магнит в продаже за отметки БГ, а за отметки поединков надо убрать покупку символов золота! И тогда твинки отсеются, а если и попадется слабый игрок, то скорей всего это новичок!

    ---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    А я каждый день отхаживаю по 10 поединков. Эмблемы лишними не бывают.
    Я тоже стараюсь отходить 10 побед, но на это уходит по 2 часа и скоро терпению моему придет конец, а вот если запретят становиться группами, то процесс прохождения ускорится!

  22. #142
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Вам дали возможность 10 раз награду в 3х3 получить без пати (не 1 раз как раньше), а вы недовольны. Если бы 100 походов было бы - сидели бы 20 часов и ныли, что не можете снять ?

  23. #143
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Вам дали возможность 10 раз награду в 3х3 получить без пати (не 1 раз как раньше), а вы недовольны. Если бы 100 походов было бы - сидели бы 20 часов и ныли, что не можете снять ?
    Не-а, не так. Не вам дали возможность, а всем дали возможность. Разницу чувствуешь?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  24. #144
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не-а, не так. Не вам дали возможность, а всем дали возможность. Разницу чувствуешь?
    в игре только папки и мясо, которому не чего не надо, а то глупости тут пишешь
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  25. #145
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а то глупости тут пишешь
    Я больше не буду!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  26. #146
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    В цитадели ничего не поменялось, но можно же просто написать для галочки надпись

  27. #147
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    В цитадели ничего не поменялось, но можно же просто написать для галочки надпись
    Рофлеры фиговы.

  28. #148
    Аватар для saddman
    Стражник saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    235
    Репутация
    285
    Сегодня, чтобы сделать кв ТК, отходил более 10 боёв из них 3 против собранной пати. Не понимаю людей, которые жалуются на это, может вам так везёт на собранные группы? Или ваш страх проиграть(или внутренний оправдатель вашей никчемности) автоматически объединяет пати противников с одного сервера в собранную?

  29. #149
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от saddman Посмотреть сообщение
    Сегодня, чтобы сделать кв ТК, отходил более 10 боёв из них 3 против собранной пати. Не понимаю людей, которые жалуются на это, может вам так везёт на собранные группы? Или ваш страх проиграть(или внутренний оправдатель вашей никчемности) автоматически объединяет пати противников с одного сервера в собранную?
    2 часа походов, сгорел комплект банок, 6 побед из 10

    ---------- Сообщение добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:44 ----------

    топам надо тоже фармить! Что вы как нелюди, регайте тренировки, когда вы не регаете в мире грустит один топик(((
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  30. #150
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от saddman Посмотреть сообщение
    Сегодня, чтобы сделать кв ТК, отходил более 10 боёв из них 3 против собранной пати. Не понимаю людей, которые жалуются на это, может вам так везёт на собранные группы? Или ваш страх проиграть(или внутренний оправдатель вашей никчемности) автоматически объединяет пати противников с одного сервера в собранную?
    Ну, я прям не знаю... Вот, к примеру, что удерживает в реале человека от того, чтобы два часа подряд часа биться головой об стенку? Страх ли проиграть стенке или внутренний опревдалетль никчемности? Что-то мне подсказывает, что ни то ни другое, а простая логика и холодный расчет. Если человек знает, что профит от атаки стенки головой фактически нулевой, то нормальный человек не станет тратить свое время.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  31. #151
    Аватар для saddman
    Стражник saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    235
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ну, я прям не знаю... Вот, к примеру, что удерживает в реале человека от того, чтобы два часа подряд часа биться головой об стенку? Страх ли проиграть стенке или внутренний опревдалетль никчемности? Что-то мне подсказывает, что ни то ни другое, а простая логика и холодный расчет. Если человек знает, что профит от атаки стенки головой фактически нулевой, то нормальный человек не станет тратить свое время.
    Ты это к чему вообще?

    Вопрос то был о том где люди находят собранные пати на тренях по их словам в 90% случаев. А не придумывают ли они их?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:39 ----------

    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Вам дали возможность 10 раз награду в 3х3 получить без пати (не 1 раз как раньше), а вы недовольны. Если бы 100 походов было бы - сидели бы 20 часов и ныли, что не можете снять ?
    Вот товарищ дело пишет. Просто раньше это был заход до первой победы на тренях, теперь до десятой соответственно и времени уходит на это больше.

  32. #152
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Лично я тоже рад увеличению тренировок до 10 походов. Так как давно уже стал асоциальным человеком в АО, то играю, в основном, сам по себе. С момента ввода 10 побед ни дня не пропустил. Максимум это занимало минут 40. Может быть я, конечно, хожу не в то время, в которое ходят пресловутые топ-пачки.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #153
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от saddman Посмотреть сообщение
    Ты это к чему вообще?
    Вопрос то был о том где люди находят собранные пати на тренях по их словам в 90% случаев. А не придумывают ли они их?
    Исключительно к тому, что соло ходить на трени теперь просто мазохизм. Я лично вижу смысл ходить только премейдом нормальной группой. Вот и все.

    Что касается количества премейдов, то уже сейчас можно подбить статистику. Если у кого есть желание заморочиться, можно примерно прикинуть это количество. У премейда есть несколько маркеров - это во-первых обязательно игроки одного сервера и одной фракции, во-вторых это скорее всего члены одной гильдии, и в третьих (самый слабый маркер) там скорее всего есть саппорт.

    Нетрудно посчитать, что средний шанс попасть на пачку противника (троих игроков) с одного сервера при честном автосборе будет 1/9. то есть грубо 11%. И, опять же грубо, насколько выше по набранной вами статистике количество патек с одного сервера будет выше 11% от общего числа боев, то примерно настолько же будет больше групп автосбора.

    Например, если половина (50%) ваших боев была с пачками с одного, не важно какого именно,сервера, то значит вы попадали примерно в 40% случаях на премейд. Или же еще точнее, если тройка будет с одного сервера и одной фракции, то такую пачку можно смело принимать за премейд, ошибка будет незначительной.
    Вычисления выше довольно приблизительные, но ошибка не будет превышать 10%.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 31.01.2020 в 10:55.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  34. #154
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от Potatofoogle Посмотреть сообщение
    Всё очень просто! Надо убрать магнит в продаже за отметки БГ, а за отметки поединков надо убрать покупку символов золота! И тогда твинки отсеются, а если и попадется слабый игрок, то скорей всего это новичок!

    ---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------



    Я тоже стараюсь отходить 10 побед, но на это уходит по 2 часа и скоро терпению моему придет конец, а вот если запретят становиться группами, то процесс прохождения ускорится!
    Если у тебя уходит по 2 часа то видимо у тебя нулевой уровень доната и в тренировки ты ходишь чтобы на халяву получить награду. Знаю я таких как ты, вчера со мной попадали то шам в атаке, то некромант, то лучник который бежит во вражескую красную угрозу- процесс из за таких как ты вместо ускорения становится замедлением.

  35. #155
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Вангую, если уберут возможность писаться группами начнётся нытьё, о возвращении возможностиписаться группами, ибо количество афкеров/слабых игроков будет запредельное.

  36. #156
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Интересно кста. А что делают в этих тренях создания с синими рунами? Или фул зеленом шмоте? Или игроки с неактуальным аспектом? А челы которые ходят тупо переродами? Наверное все они тренятся? Убрать отметки за 10 боев оставив х2 и все будет норм.

  37. #157
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Интересно кста. А что делают в этих тренях создания с синими рунами? Или фул зеленом шмоте? Или игроки с неактуальным аспектом? А челы которые ходят тупо переродами? Наверное все они тренятся? Убрать отметки за 10 боев оставив х2 и все будет норм.
    вообще не понятно зачем это порно сделали с отметками. Те кто не ходит на рейтинговые, все равно и тут ничего не получат. кто одет выбьет эти 500 монет за 2 боя на рейтинговом и без этого геморроя.

    выходит только минус тем игрокам кто ходил в одиночку - так как теперь твинкофармеры проснулись и собранные пати регают, что сводит шанс победы к нулю.

    Вот и назревает вопрос зачем это вообще делали? И для кого
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  38. #158
    Аватар для DONNIK666
    Стражник DONNIK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Разработчики напишете что шмот с островов не падает зачем вы людям мозги парите и раздражает так я 13 остров отлетал и даже проклятые не падают((

  39. #159
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от DONNIK666 Посмотреть сообщение
    Разработчики напишете что шмот с островов не падает зачем вы людям мозги парите и раздражает так я 13 остров отлетал и даже проклятые не падают((
    Всё падает. 13 островов. не смешно даже. Люди зажавшие эмбриум или голд на профу априори должны страдать из за глупости и жадности

  40. #160
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от DONNIK666 Посмотреть сообщение
    Разработчики напишете что шмот с островов не падает зачем вы людям мозги парите и раздражает так я 13 остров отлетал и даже проклятые не падают((
    Великий могучий рандом. основой отлетал 11 островов в компасах одна шмотка . Полетел переродом 5 острвов 8 шмоток, выпало вот такое вот кино
    И еще заметил что когда в соло остров пролетаешь то шмот очень и очень редко падает. летайте на фарм вдвоем или троем
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 31.01.2020 в 13:52.

Закрытая тема
Страница 4 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения