Форум - "Аллоды Онлайн" - [30.01] Обновление 11.0.00.30
Закрытая тема
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 378
  1. #81
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Locmas Посмотреть сообщение
    вы зря ерничаете. Это обнова всех обнов. Титанический труд был проделан за столь короткое время.
    ну сарказм так и блещет

  2. #82
    Аватар для pepersmam
    Поселенец pepersmam на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    6 подъезд 5 этаж
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Тренировки 3х3 - хороший выход для людей, не имеющих консты для походов на рейтинговые бои. Но да, периодически подгорает, когда напротив тебя собранная пати, а с тобой одно тело без рун, второе 23к ГС. Но как вариант, объединившись с кем-то адекватным с твоего сервера, вполне можно отфармить те же тренировки, для кого-то без потерь рейтинга, для кого-то вообще как на данный момент единственный способ фарма этих активностей. И собранные пати с инжом там встречаются но не прям таки постоянно.
    А насчет запретить премейд ибо мелкие не могут пофармить спокойно) ну так на БГ ненакуренных недокачанных друленекров в АН тоже кикают, не дают активность блина пофармить.

    500224 - код, который надо вводить при регистрации нового персонажа

  3. #83
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    То есть я вместо того чтобы с женой играть буду играть в рандом с ней или против? Где то было написано давно что игра командная, а не рандомная.
    Для этого есть рейтинговые бои.

    Тренировочные же считались рандомными боями, туда конечно иногда ходили патьки. Но это было оооочень редко.
    А сейчас там сделали фарм-зону для патек против рандомов. В результате рандомы просто не будут ходить, и хуже будет всем.

  4. #84
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Для этого есть рейтинговые бои.

    Тренировочные же считались рандомными боями, туда конечно иногда ходили патьки. Но это было оооочень редко.
    А сейчас там сделали фарм-зону для патек против рандомов. В результате рандомы просто не будут ходить, и хуже будет всем.
    С 10 боёв по 4 - 6 боёв попадается рандом в 109 шмоте. Может перестанете уже писать что туда ходить никто не будет?

  5. #85
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Для этого есть рейтинговые бои.

    Тренировочные же считались рандомными боями, туда конечно иногда ходили патьки. Но это было оооочень редко.
    А сейчас там сделали фарм-зону для патек против рандомов. В результате рандомы просто не будут ходить, и хуже будет всем.
    на данный момент так и происходит, если в первые дни туда тянуло постоянно (6х6) то теперь только вечером и когда там собранные патьки, пару раз туда сунулись, больше не ходим, зачем помогать другим фармить. Пусть теперь дальше в мир орут, чтобы народ регал тренировки

    ---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:05 ----------

    Врятли они ради 500 эсенций судеб, переливаются в 4-5 луков и одного инжа, на лицо чистый фан от убиства рандомных патек за пару секунд, ведь это так поднимает ЧСВ и греет душу от того что другие не могут получать удовольствие от игры и фармить, пока они не наиграются
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  6. #86
    Аватар для ESermon
    Батрак ESermon скоро станет достаточно известным ESermon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    117
    устал читать хотфикс

  7. #87
    Аватар для alek1118
    Горожанин alek1118 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    45
    Репутация
    55
    Забавно читать комменты типа:"И это все за 2 МЕСЯЦА ИГРЫ!?!!??РИЛИ?!!?7" Вроде как разработчики вам четко сказали: "Мужики мы тут вам 11.1 делаем вот там вроде как будет контент, новые статы, переаботка классов/механик и т.д.". Я не оправдываю, честно говоря своими комментами только ленту засоряйте =/

  8. #88
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    С 10 боёв по 4 - 6 боёв попадается рандом в 109 шмоте. Может перестанете уже писать что туда ходить никто не будет?
    Ну, смею предположить, что за недельку не все еще распробовали вкус полового органа

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #89
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    С 10 боёв по 4 - 6 боёв попадается рандом в 109 шмоте. Может перестанете уже писать что туда ходить никто не будет?
    Так разве это не признак того, что нормально одетые игроки уже перестали туда ходить?

    Я раньше регулярно ходил снимать х2, сейчас не вижу в этом смысла, ждать пока отфармятся консты из единства, своих, смершей и т.п. ? Нет уж, я лучше вычеркну эту активность из посещений.

  10. #90
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Я раньше регулярно ходил снимать х2, сейчас не вижу в этом смысла,
    Раньше тоже х2 снимал, после хф до 10 поединков перестал ходить.
    Хожу лишь раз в неделю х2 снять под медалькой, когда баф в ордене.

  11. #91
    Аватар для PinkGuy14
    Поселенец PinkGuy14 — неогранённый алмаз PinkGuy14 — неогранённый алмаз PinkGuy14 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.06.2017
    Сообщений
    38
    Репутация
    255
    Пруфы про 22 удара Атаксией в студию

  12. #92
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    418
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Раньше тоже х2 снимал, после хф до 10 поединков перестал ходить.
    Хожу лишь раз в неделю х2 снять под медалькой, когда баф в ордене.
    А я каждый день отхаживаю по 10 поединков. Эмблемы лишними не бывают.

  13. #93
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Сделать трени 3х3 и 6х6 не возможным записаться патькой или наоборот не возможным записаться по одиночке , чтоб слакеры не могли тебе вредить находясь в твоей пати. тут вон чел отписался слакает восьми переродами. Вчера 5 раз по одиночке регал 3х3 а со мной в пати попадались одни и те же пассажиры , которые улетали с одного удара противника пока на шестой раз не затянуло со мной одного нормального игрока. При записи только группой слакеры вымрут

  14. #94
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    А я каждый день отхаживаю по 10 поединков. Эмблемы лишними не бывают.
    А вот и целевая аудитория.


    Я стараюсь ходить в то время когда патьки, которым эмблемы не лишние, еще/уже спят. Если патьки пролезут и в это время то тоже забью на трени, пусть им разрабы мясцо в других активностях ищут.

  15. #95
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    233
    Репутация
    2677
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ну, смею предположить, что за недельку не все еще распробовали вкус полового органа
    Так и есть, требуется детальная обработка органа из гильдий "смерш" "Единство" "Армада" и кто там топы ещё у нас в Сарнауте. (Без Треников же не прожить теперь им).
    Сначало рейтинги 200 vs 1600-1800 (Я вот ещё не встречал игры как Ао, где могут кинуть рейтингового соперника из топ 10-30, против 700+ места)
    Теперь треники где х2 забрать хотя бы по старинке, уже испытание, может конечно повезет и пачка слабая будет стоять против, но как в традициях Ао, сначало против тебя х10 выступят папки с 13 в круг, которым нужно 600 эмблемок без бустов, не проживут же без этого, либо Лучники которые могут уклонятся от атак по площади (огненного шара, радиусом 8 метров) этот момент вообще без комментариев.

    P.s. А можно всем классам раздать такой чудо щиток, который 70% заклинаний игнорирует на 101%? (Подскажите сколько действует и откатывается чудо маятник у лучника, ну чисто сравнить с щитом Мага на 60%Дефа, не игнора и его откатом в 40секунд стока без стремки)


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  16. #96
    Аватар для jentyxxa
    Новобранец jentyxxa скоро станет достаточно известным jentyxxa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    С 10 боёв по 4 - 6 боёв попадается рандом в 109 шмоте. Может перестанете уже писать что туда ходить никто не будет?
    Не надо ляля .. 50% на 50 % есть такое НО это щас . Рандомы в надежде ходят закрыть хоть х2 . и это не на долго . Сам как игрок ходивший соло . Теперь нахрен этот бред . Не было лута от туда и не будет . И люди выше отписавшие правильно говорят что это теперь контент для топ пачек . Были тренировки . кто хотел тот ходил а теперь какие это тренировки ?? зашел и полетел искрой . Как моё предложение проблемы . Или убирать нахрен или делать по времени как арены . Кому надо из нубов тот пусть идёт мясом А топы не думаю что будут ходить в пвп на равных ради мизерного лута А людям кому нужны тренировки будут ходить в остальное время .. Так мало того еще и 10 боёв аж натренировался от в эти два дня летая искрой . пока не проснулся здравый смысл НАХРЕН этот бред ))

  17. #97
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    418
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    А вот и целевая аудитория.


    Я стараюсь ходить в то время когда патьки, которым эмблемы не лишние, еще/уже спят. Если патьки пролезут и в это время то тоже забью на трени, пусть им разрабы мясцо в других активностях ищут.
    Я догоняющая аудитория. Мне надо больше всех, поэтому хожу. Одетые уже не ходят скорее всего.

  18. #98
    Аватар для Sadboyzxq
    Горожанин Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший
    Регистрация
    23.10.2016
    Адрес
    Случайное сражение
    Сообщений
    61
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от Korobov66687 Посмотреть сообщение
    Читаю некоторые посты и почти слов нет.
    Демона резать урон вы серьезно? Те кто это пишет хоть знает как им играть то?

    к примеру.
    Класс не мобильный, дальников (грамотных) просто без шансов догнать. Дохнет от одного плевка в его сторону.
    А ультра это единственный скилл которым он может что то сделать раз в 5 мин. Сколько раз ты сдохнешь демоном за 5 мин.


    Самое интересное у нас происходит в игре это когда другой класс поднимаю.
    Как я это понимаю. Было 100 классов "А" которые нагибали в большей части остальные классы "в, с, d ...." И как только, какой то из трех классов, начинает быть соперником классу "А" . То эти большинство начинаю люто ныть как им плохо. А к меньшинство как правило не кто не прислушивается.
    Наглядный пример тому мистик- сколько правок предлагали в итоге его резали, резали - теперь нальем и вспомним хорошим словом.
    Да ладно тебе "от одного плевка", завеса, покров, декокт, план, фласки, перерождение, сфера, покров тени, апофеоз.
    Полета, натиска, искушения + формы собаки под короной не хватает ? Ну тут может и соглашусь, но речь шла не про деф и мобильность, а про урон УЛЬТИМЕЙТА, которым шотают в буквальном смысле, там даже в барики летит шотный урон, и конечно игроки будут говорить про это, это же не шутер ))))
    Вот урона в пве у демона нету вообще в соло цель - это правда, и с этим надо срочно что-то делать.
    Твой наглядный пример мне вообще не понравился, мистик был на МЧД, притом показал себя очень хорошо (топ 1 по дамагу, мощнейшие бурсты), просто это сложный в исполнении класс, да что уж там, некоторые мистики тупо дамажить еще не научились правильно, о какой игре вообще идет речь.

  19. #99
    Аватар для CHEFFF32
    Империя Цеховой Мастер Империи CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Игшский Военный округ
    Сообщений
    168
    Репутация
    199
    Ну что вы все хаите и хаите ну хоть раз похвалите вы ребят делают стараются на столько на сколько могут .... надо быть добрее че вы такие все токсичные да многое не так и не то Представьте сколько нас на них всех вот я заплатил 600 рублей теперь все меня должны слушаться и поклоняться мне !!!- так это выглядит со стороны просто ! по делу реально ничего одно и то же асе мешаете. мешаете как грязь в бочке Всем добра и приятной игры


  20. #100
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от fastkill2002 Посмотреть сообщение
    Ну так обьясни мне 22 удара атаксией в одну секунду)
    Прости, но пруфов-то у тебя нет. Скинь скрин, если не сложно (в ДПС-метре ОЛДодина как раз можно поставить шаг интервала в 1 секунду)

    Никаких больше стрэчей

  21. #101
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    По поводу оскорблений с помощью " Глас палача", всё какие то чудики норовят кому то прочистить задний проход, они с большой вероятность сами глиномесы в реальной жизни?
    Предлагаю ввести наказание за подобные оскорбления . наказание заключается в следующем - отключать функционал по возможности оставлять сообщение в чате, на месяц другой с оставлением других функций этой плюшки

  22. #102
    Аватар для fastkill2002
    Скиталец fastkill2002 печально известен в этих местах fastkill2002 печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    -114
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Прости, но пруфов-то у тебя нет. Скинь скрин, если не сложно (в ДПС-метре ОЛДодина как раз можно поставить шаг интервала в 1 секунду)
    Не переживай, у разрабов есть пруфы. Я тебе даже больше скажу, с помощью этого бага и перелива в лука, можно обстрелом наносить 90+ ударов за 5 секунд плюс минус.

  23. #103
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от fastkill2002 Посмотреть сообщение
    Не переживай, у разрабов есть пруфы. Я тебе даже больше скажу, с помощью этого бага и перелива в лука, можно обстрелом наносить 90+ ударов за 5 секунд плюс минус.
    Баганые вехи, работающие на других классах? На цифрах, братик

    Никаких больше стрэчей

  24. #104
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от CHEFFF32 Посмотреть сообщение
    Ну что вы все хаите и хаите ну хоть раз похвалите вы ребят делают стараются на столько на сколько могут .... надо быть добрее че вы такие все токсичные да многое не так и не то Представьте сколько нас на них всех вот я заплатил 600 рублей теперь все меня должны слушаться и поклоняться мне !!!- так это выглядит со стороны просто ! по делу реально ничего одно и то же асе мешаете. мешаете как грязь в бочке Всем добра и приятной игры
    Да, согласен. Бывает и сам чего-нибудь начну: "Бу-бу-бу, бу-бу-бу". Нам бы всем позитивчега.

    P.S. Можно уже качать обнову.

    Променял нитку на фришку.

  25. #105
    Аватар для delya87
    Батрак delya87 скоро станет достаточно известным delya87 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от fastkill2002 Посмотреть сообщение
    Не переживай, у разрабов есть пруфы. Я тебе даже больше скажу, с помощью этого бага и перелива в лука, можно обстрелом наносить 90+ ударов за 5 секунд плюс минус.
    Очень интересная история, пахнет дуркой.

  26. #106
    Аватар для fastkill2002
    Скиталец fastkill2002 печально известен в этих местах fastkill2002 печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    -114
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Баганые вехи, работающие на других классах? На цифрах, братик
    https://ibb.co/ZmZgkNR

  27. #107
    Аватар для Sadboyzxq
    Горожанин Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший
    Регистрация
    23.10.2016
    Адрес
    Случайное сражение
    Сообщений
    61
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от fastkill2002 Посмотреть сообщение
    Не переживай, у разрабов есть пруфы. Я тебе даже больше скажу, с помощью этого бага и перелива в лука, можно обстрелом наносить 90+ ударов за 5 секунд плюс минус.
    что дальше ? 150 ударов в секунду ?)

  28. #108
    Аватар для O853XT
    Новобранец O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    100
    Репутация
    435
    когда начнем? ообнова уже скачалась

  29. #109
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от fastkill2002 Посмотреть сообщение
    Напомни, пожалуйста, сколько выстрелов наносит обстрел за один прокаст, сколько длится прокаст и как это всё работает с чарами. Если тебе не сложно, конечно же

    Никаких больше стрэчей

  30. #110
    Аватар для kanareika90
    Горожанин kanareika90 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2016
    Сообщений
    73
    Репутация
    31
    Вроде как 14.00 давно уже прошло! Когда запускать думаете? Чего и это сообщения подотрете как всегда если правду пишут?

  31. #111
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от fastkill2002 Посмотреть сообщение
    Не переживай, у разрабов есть пруфы. Я тебе даже больше скажу, с помощью этого бага и перелива в лука, можно обстрелом наносить 90+ ударов за 5 секунд плюс минус.
    А для язычников случайно нет таких вех?
    тоже хочу 90 ударов за 5 сек

  32. #112
    Аватар для krikzen13
    Бродяга krikzen13 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Запускайте,время 14:15. В противном случае подарки за такой трабл,по-другому никак.!

  33. #113
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    жесть, забайтили своими задержками мужика сверху на первое сообщение за 2 года
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  34. #114
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от fastkill2002 Посмотреть сообщение
    молодой человек, пройдемте


    P.s. 107 обстрелов за 10 секунд, омагад омагад да что творится-то? читыабузыбаги...

    Последний раз редактировалось lalka322; 30.01.2020 в 14:28.
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  35. #115
    Аватар для PinkGuy14
    Поселенец PinkGuy14 — неогранённый алмаз PinkGuy14 — неогранённый алмаз PinkGuy14 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.06.2017
    Сообщений
    38
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    молодой человек, пройдемте

  36. #116
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Так что там решили на счет 90+ ударов в 5 секунд?

  37. #117
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    По поводу оскорблений с помощью " Глас палача", всё какие то чудики норовят кому то прочистить задний проход, они с большой вероятность сами глиномесы в реальной жизни?
    Предлагаю ввести наказание за подобные оскорбления . наказание заключается в следующем - отключать функционал по возможности оставлять сообщение в чате, на месяц другой с оставлением других функций этой плюшки
    Это уже такие мелочи...Альтернативно одаренные из СВОИх глумятся над жертвами Освенцима-вот где жесть

  38. #118
    Аватар для Logik13
    Стражник Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    269
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Sadboyzxq Посмотреть сообщение
    Да ладно тебе "от одного плевка", завеса, покров, декокт, план, фласки, перерождение, сфера, покров тени, апофеоз.
    Полета, натиска, искушения + формы собаки под короной не хватает ? Ну тут может и соглашусь, но речь шла не про деф и мобильность, а про урон УЛЬТИМЕЙТА, которым шотают в буквальном смысле, там даже в барики летит шотный урон, и конечно игроки будут говорить про это, это же не шутер ))))
    Вот урона в пве у демона нету вообще в соло цель - это правда, и с этим надо срочно что-то делать.
    Твой наглядный пример мне вообще не понравился, мистик был на МЧД, притом показал себя очень хорошо (топ 1 по дамагу, мощнейшие бурсты), просто это сложный в исполнении класс, да что уж там, некоторые мистики тупо дамажить еще не научились правильно, о какой игре вообще идет речь.
    Все тебя изначально поняли. Скорее всего ты этими классами не играешь, и криворукий.
    Мистик имба- но в обычных реалиях его нет, а если и попадается то в основном в атаке которые даже не представляют как им играть.
    Демон тоже имба- но почемуто жрецов, магов, луков, палов, варов и т. д. больше в разы.
    А ну конечно ты скажешь что эти классы сложные, а ложку тебе в руках не сложно держать?

    Ты первый в ассисте в выше перечисленных классах, попробуй
    ]

  39. #119
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    запустили вместе с ниткой кста
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  40. #120
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от imantihrist Посмотреть сообщение
    Просто чтобы от демона была какая - то польза в патьке, обязательно нужен хил и инж.
    Такое впечатление, что остальным классам инж не нужен.

    Цитата Сообщение от Sherhanosh Посмотреть сообщение
    лучнику необходимо обрезать механику работы его тултипов,
    А что не так с механикой тултипов? Навел мышОм на абилку - прочитал описание. Че тут резать? И почему только сталку?
    ЗЫЖ на тултипы можно вообще не смотреть. Точнее, можно смотреть, только чтобы оценить силу абилок между собой.

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    как понимать...сделал ЦС до профы и что у меня, что еще у одного человека искр этих для оплота в сумке не оказалось?
    в кв алриата так же не обнаружено древесины
    Ага, тоже столкнулись.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Был же фикс, после которого до обновы в четверг не получить ресов оплота, и в первую очередь монет гильдии. По сути это был фикс бага/фичи с получением в четверг двойного профита с хранителя.
    О как... Че-то я пропустил, значит.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Закрытая тема
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения