Форум - "Аллоды Онлайн" - [30.01] Обновление 11.0.00.30
Закрытая тема
Страница 2 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 378
  1. #41
    Аватар для SoloLex
    Скиталец SoloLex на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2019
    Сообщений
    9
    Репутация
    22
    А с таким фпсом реально что-то сделать? xD
    Название: Allods_200130_020305.jpg
Просмотров: 1224

Размер: 247.3 Кб

  2. #42
    Аватар для MuzikaKos
    Новобранец MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.08.2018
    Сообщений
    110
    Репутация
    769
    Цитата Сообщение от Potatofoogle Посмотреть сообщение
    Запретите становиться группами на тренировки!! Это издевательство ходить по 2-3 часа туда! Не у всех есть имбо-знакомые! Одни придут и набьют себе победы, вторые придут и так далее, а ты как дурак трать время своё, мирру лямами, еду, зелья, тоники, что это за [Удалено]? Людям это надоест и регать активно перестнут, как 6х6 уже перестали. Сделайте исключительно только рандомные вступления, хотя бы в качестве эксперимента до 11.1. Я думаю, что рандомные тренировки понравятся больше игрокам и не так обидно будет, когда проиграешь рандомной группе, чем сыгранной команде!
    Правильно! Пусть на доминион ходят командами, нечего на тренировки становиться своей группой или полугруппой! Если это рандом сражения, то пусть они таковыми и остаются! И на БГ тоже надо ЗАПРЕТИТЬ записываться группой.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 01.02.2020 в 18:04. Причина: цитата, нарушающая правила форума.

  3. #43
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Слушайте,а тут работает правило округления чисел,например 2,85,по идее должно тк правая циферка выше 4,в ао же это работает/ексель?

  4. #44
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    А почему запись собранной группой на тренировки 3х3 и 6х6 не запретили?!
    ДА, сделайте плиз запрет, чтобы собраной группой не вставали. а то вроде сделали возможность фарма для всех, а в итоге в плюсе опять только те кто имеет свои пати, а мы (те у кого нет тут своих пати) как были "нубами" как нас называют так и остались и опять в пролете, опять контент не для всех.

  5. #45
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    как понимать...сделал ЦС до профы и что у меня, что еще у одного человека искр этих для оплота в сумке не оказалось?
    в кв алриата так же не обнаружено древесины
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  6. #46
    Аватар для Milten-Idemax
    Скиталец Milten-Idemax на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    31
    Вот на счёт БГ, здесь согласен. Надоело что победу забирают одни и те же, и из 15 боёв 1 победа. Издевательство!

  7. #47
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    как понимать...сделал ЦС до профы и что у меня, что еще у одного человека искр этих для оплота в сумке не оказалось?
    в кв алриата так же не обнаружено древесины
    Был же фикс, после которого до обновы в четверг не получить ресов оплота, и в первую очередь монет гильдии. По сути это был фикс бага/фичи с получением в четверг двойного профита с хранителя.
    Потому оплот надо фармить только после проф работ.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #48
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Milten-Idemax Посмотреть сообщение
    Вот на счёт БГ, здесь согласен. Надоело что победу забирают одни и те же, и из 15 боёв 1 победа. Издевательство!
    Зато все предельно просто,попал с кем надо в отряд все норм выиграл,против или вышел или сделал вид что чего там бегаешь настоящая сила рулетки)))

    ---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------

    Цитата Сообщение от Potatofoogle Посмотреть сообщение
    Запретите становиться группами на тренировки!! Это издевательство ходить по 2-3 часа туда! Не у всех есть имбо-знакомые! Одни придут и набьют себе победы, вторые придут и так далее, а ты как дурак трать время своё, мирру лямами, еду, зелья, тоники, что это за [Удалено]? Людям это надоест и регать активно перестнут, как 6х6 уже перестали. Сделайте исключительно только рандомные вступления, хотя бы в качестве эксперимента до 11.1. Я думаю, что рандомные тренировки понравятся больше игрокам и не так обидно будет, когда проиграешь рандомной группе, чем сыгранной команде!
    Ну так тренировки на то и тренировки,что б там команды тренировались, как то странно например было бы если б команда по футболу выходила на тренировку не в своем составе , а каждый игрок с разными из разных команд,чего там натренируешь то. А то ,что тренировки используют игроки не по назначению это уже другой вопрос, их так о вводили не для того ,что кв по тк закрывать))))
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 01.02.2020 в 18:06. Причина: цитата, нарушающая правила форума.

  9. #49
    Аватар для mnbv01
    Бродяга mnbv01 печально известен в этих местах
    Регистрация
    30.01.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Рассмотрите, пожалуйста. MUA-711-16572

  10. #50
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    233
    Репутация
    2677
    Плюсы в сторону Бг и треников по поводу вступлений группой, это не справедливо по отношению к соло игрокам, которым тоже хочется кушац.

    - Создайте отдельные Групповые Сражения, где соло рандомов не будет, пускай дерутся хитрые папки, мамки с карманными инженерами в руках.
    - Создайте отдельные 3х3 /6х6 групповые тренировки, против рандомов ничему не научатся если и правда хотят учится (Особенно когда там 2 Лука или 2 Жреца) это как минимум не будет выглядеть схоже как рейтинговыми.

    Как в другой игре, можно поставить/снять галочку, поиска групповых матчей, сделайте и тут также.

    P.s. О боже, я совсем забыл кому я это предлагаю. Простите, листайте дальше)


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  11. #51
    Аватар для kreyzipeople
    Новобранец kreyzipeople печально известен в этих местах kreyzipeople печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    142
    Репутация
    -109
    Ну так тренировки на то и тренировки,что б там команды тренировались, как то странно например было бы если б команда по футболу выходила на тренировку не в своем составе , а каждый игрок с разными из разных команд,чего там натренируешь то. А то ,что тренировки используют игроки не по назначению это уже другой вопрос, их так о вводили не для того ,что кв по тк закрывать))))[/QUOTE]

    не надо было награды туда вводить было

  12. #52
    Аватар для Locmas
    Батрак Locmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.09.2017
    Сообщений
    19
    Репутация
    99
    а я хожу на тренировки,и слакаю))) Кто в команде,так смешно ругается))Сделайте кик оттуда))а то пока я пройду всеми 8 воплами,столько услышу)))) цирк)))

  13. #53
    Аватар для Frezingg
    Горожанин Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    714
    И Так Меня Снова Освободили на Форуме и как раз вовремя. Вижу у нас на носу Глобальное обновление и Открытие нового сезона.
    Таааак почитаем :
    Лук:
    Эффект стойки «Комбатант» будет снят со всех персонажей в связи с техническими изменениями.
    Хммм маловато для того чтобы не получать ваншоты

    Цитадель Нихаза
    Снижены здоровье и урон противников.
    Исправлена проблема, приводившая к невозможности пригласить игроков в малый отряд из Цитадели.
    Тут вообще молодцы за 2 месяца игры 100500й раз снижать уровень и дпс) В Ваш Галимый рейд никто не ходит .
    Ой извините "Легендарный" .... в единственном экземпляре.

    ....
    аммм И Все???? Это Все что вы смогли предложить за 2 месяца Работы? У вас там Компы на пентиуме 3ем что ли и с ДДР 1 памятью на 16 мб?
    Или У вас Снова Времени нет?

  14. #54
    Аватар для Locmas
    Батрак Locmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.09.2017
    Сообщений
    19
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Frezingg Посмотреть сообщение
    И Так Меня Снова Освободили на Форуме и как раз вовремя. Вижу у нас на носу Глобальное обновление и Открытие нового сезона.
    Таааак почитаем :
    Лук:
    Эффект стойки «Комбатант» будет снят со всех персонажей в связи с техническими изменениями.
    Хммм маловато для того чтобы не получать ваншоты

    Цитадель Нихаза
    Снижены здоровье и урон противников.
    Исправлена проблема, приводившая к невозможности пригласить игроков в малый отряд из Цитадели.
    Тут вообще молодцы за 2 месяца игры 100500й раз снижать уровень и дпс) В Ваш Галимый рейд никто не ходит .
    Ой извините "Легендарный" .... в единственном экземпляре.

    ....
    аммм И Все???? Это Все что вы смогли предложить за 2 месяца Работы? У вас там Компы на пентиуме 3ем что ли и с ДДР 1 памятью на 16 мб?
    Или У вас Снова Времени нет?
    вы зря ерничаете. Это обнова всех обнов. Титанический труд был проделан за столь короткое время.

  15. #55
    Аватар для zoltan1
    Скиталец zoltan1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2017
    Сообщений
    5
    Репутация
    66
    Я играю на Нитке. У нас сейчас главная проблема это онлайн. Игроков реально мало, многие старые игроки уходят. Насчёт рега БГ патьками, да нам реально пофиг, у нас столько народу нет чтоб баговать что-то. Ввели броню которую теперь юзать постоянно надо, сейчас ещё крупицы.... Не понимаю зачем нитке эти нововведения!!!! Это абсурд! Нити судьбы надо
    1. Первый месяц бесплатно, чтоб человек распробовал.
    2. Если покупаешь сундуки, или ТК чтобы время подписочное на эти деньги добавлялось.
    3. Возможность за голду (как в 1 игре) покупать подписку, или продавать эмблему подписки.
    4. 3 грань талантов стоит немыслимо дорого, достичь её на нитке практически невозможно, только мегаигроки из топчиков могут позволить себе столько эмбриума.

  16. #56
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Frezingg Посмотреть сообщение
    И Так Меня Снова Освободили на Форуме и как раз вовремя. Вижу у нас на носу Глобальное обновление и Открытие нового сезона.
    Таааак почитаем :
    Лук:
    Эффект стойки «Комбатант» будет снят со всех персонажей в связи с техническими изменениями.
    Хммм маловато для того чтобы не получать ваншоты
    Балансовых правок классов до 11.1 не будет, это же логично.

    Цитата Сообщение от Frezingg Посмотреть сообщение
    Цитадель Нихаза
    Снижены здоровье и урон противников.
    Исправлена проблема, приводившая к невозможности пригласить игроков в малый отряд из Цитадели.
    Тут вообще молодцы за 2 месяца игры 100500й раз снижать уровень и дпс) В Ваш Галимый рейд никто не ходит .
    Ой извините "Легендарный" .... в единственном экземпляре.
    Если все пойдет по стандартному плану, как было когда-то во времена легендарных рейдов, то до ВФК будут снимать почучуць. Кто-то говорил, что на траях уже снимают 50% ХП боссу. А через месяцок после ФК порежут до уровня адекватного хард мода.

    Цитата Сообщение от Frezingg Посмотреть сообщение
    ....
    аммм И Все???? Это Все что вы смогли предложить за 2 месяца Работы? У вас там Компы на пентиуме 3ем что ли и с ДДР 1 памятью на 16 мб?
    Или У вас Снова Времени нет?
    Ну, как-бы к весне готовят ПТС с изменением стат системы и правок всех классов. Это чуть меньше чем дохрена, а времени чуть больше чем с гулькин нос. Так что наверное да, времени у них не очень.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #57
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    Ну так тренировки на то и тренировки,что б там команды тренировались, как то странно например было бы если б команда по футболу выходила на тренировку не в своем составе , а каждый игрок с разными из разных команд,чего там натренируешь то. А то ,что тренировки используют игроки не по назначению это уже другой вопрос, их так о вводили не для того ,что кв по тк закрывать))))
    Твои слова да *Богу* в уши)). Рыбы пешком бегают, без скафандра. Это правильно? Это ФЭНТАЗИ!!!

    Треники здесь тоже фэнтази.

  18. #58
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Locmas Посмотреть сообщение
    беги с этой помойки.Разве не понятно?
    Не, ну так-то он прав. Я тоже считаю полнейшим бредом даже не тот факт, что ввели донат плюшки на подписке, а то, что заставили тратить игроков на их получение уйму времени.

    У подписки и так была масса неудобств по сравнению с фришкой. Но это балансилось неоспоримым преимуществом - человек платил деньги и уже через месяц мог играть наравне с топами если руки из правильного места.

    Но видимо на нитке было слишком много народу, что разработчики решили закрутить гайки таким образом. Теперь чтобы хоть приблизиться к ветеранам по моим подсчетам нужно от полугода до года, в зависимости от опытности игрока. А до тех пор разрыв по паверу просто ужасный. И по сути этот период игроки получают то же самое "удовольствие" от игры что и на фришке, только еще и платят за подписку. Гениально!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #59
    Аватар для Locmas
    Батрак Locmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.09.2017
    Сообщений
    19
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Не, ну так-то он прав. Я тоже считаю полнейшим бредом даже не тот факт, что ввели донат плюшки на подписке, а то, что заставили тратить игроков на их получение уйму времени.

    У подписки и так была масса неудобств по сравнению с фришкой. Но это балансилось неоспоримым преимуществом - человек платил деньги и уже через месяц мог играть наравне с топами если руки из правильного места.

    Но видимо на нитке было слишком много народу, что разработчики решили закрутить гайки таким образом. Теперь чтобы хоть приблизиться к ветеранам по моим подсчетам нужно от полугода до года, в зависимости от опытности игрока. А до тех пор разрыв по паверу просто ужасный.
    я в целом про *это* . Потому,как игрой это не назовешь.

  20. #60
    Аватар для Nikidzon
    Скиталец Nikidzon на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    40
    Палач за 6 на 6 на сколько человек приходит?

  21. #61
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    ДА, сделайте плиз запрет, чтобы собраной группой не вставали. а то вроде сделали возможность фарма для всех, а в итоге в плюсе опять только те кто имеет свои пати, а мы (те у кого нет тут своих пати) как были "нубами" как нас называют так и остались и опять в пролете, опять контент не для всех.
    да там как-то и своей патькой ловить нечего. Там уже по времени регаются патьки смерша, потом Единство. У них кресты 10, рунки 13, ну вы поняли, еще и в мир кричат чтобы народ регал тренировки)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:55 ----------

    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    Зато все предельно просто,попал с кем надо в отряд все норм выиграл,против или вышел или сделал вид что чего там бегаешь настоящая сила рулетки)))

    ---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------



    Ну так тренировки на то и тренировки,что б там команды тренировались, как то странно например было бы если б команда по футболу выходила на тренировку не в своем составе , а каждый игрок с разными из разных команд,чего там натренируешь то. А то ,что тренировки используют игроки не по назначению это уже другой вопрос, их так о вводили не для того ,что кв по тк закрывать))))
    странно, что они не регались когда не было награды, какие-то алчные команды выходят. Да и не за тренировками они туда ходят
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  22. #62
    Аватар для SafeLane
    Лига Соль Земли Лиги SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    171
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от zoltan1 Посмотреть сообщение
    Я играю на Нитке. У нас сейчас главная проблема это онлайн. Игроков реально мало, многие старые игроки уходят. Насчёт рега БГ патьками, да нам реально пофиг, у нас столько народу нет чтоб баговать что-то. Ввели броню которую теперь юзать постоянно надо, сейчас ещё крупицы.... Не понимаю зачем нитке эти нововведения!!!! Это абсурд! Нити судьбы надо
    1. Первый месяц бесплатно, чтоб человек распробовал.
    2. Если покупаешь сундуки, или ТК чтобы время подписочное на эти деньги добавлялось.
    3. Возможность за голду (как в 1 игре) покупать подписку, или продавать эмблему подписки.
    4. 3 грань талантов стоит немыслимо дорого, достичь её на нитке практически невозможно, только мегаигроки из топчиков могут позволить себе столько эмбриума.
    1. Заменить на бесплатные выходные, этого времени вполне хватит.
    2. С одной акции двойной профит? Жирно. За ТК дают неделю подписки + в наградах есть подписочное время.
    3. У большинства активных игроков подписочное время до 2022года и более благодаря коллекционкам, картам, ТК.. Дополнительно разрабатывать магазинчик с одним наименованием для одного сервера, ну такое.
    4. Нет ничего невозможного, было бы желание. Да, человек который ходит в лабы ради сбития искры и имеет на ЛА менее 12 рогов, тот будет собирать 3ию грань всю свою жизнь. Лучше бы написал про желтую триньку, больше бы поверил.

  23. #63
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Ну, собранные патьки на тренировках это жестко, но гораздо хуже когда ты попадаешься с типами с 19к гс и 6 рунами которые тупо стоят афк или просто начинают оскорблять.
    Так что лучше патькой ходить, чем попадаться с такими типами.

  24. #64
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от kreyzipeople Посмотреть сообщение
    Ну так тренировки на то и тренировки,что б там команды тренировались, как то странно например было бы если б команда по футболу выходила на тренировку не в своем составе , а каждый игрок с разными из разных команд,чего там натренируешь то. А то ,что тренировки используют игроки не по назначению это уже другой вопрос, их так о вводили не для того ,что кв по тк закрывать))))
    не надо было награды туда вводить было[/QUOTE]
    Вот тут согласен. Награда за тренировку победа в соревновании.

  25. #65
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Nikidzon Посмотреть сообщение
    Палач за 6 на 6 на сколько человек приходит?
    Первым шести игрокам в рейтинге (одной патьке).

  26. #66
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    Вот тут согласен. Награда за тренировку победа в соревновании.
    Ну если лить нубов на тренике - победа в рейтинге точно не светит. Чему там учиться то или чему тренироваться. Чему тебя нуб может научить?)

    Можно было обозвать - фармзона 3х3, а не треники. Тогда всё встало бы на место.

  27. #67
    Аватар для PinkGuy14
    Поселенец PinkGuy14 — неогранённый алмаз PinkGuy14 — неогранённый алмаз PinkGuy14 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.06.2017
    Сообщений
    38
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от fastkill2002 Посмотреть сообщение
    [Удалено] 2 года у демонолога баг на кол-во ударов, побей по игрокам с печати хаоса и атаксией и О ЧУДО вместо 1-2ух ударов демонолог делает 3-6 ударов (достаточно взять баганные вехи "убийца героев" на увеличение урона ). [Удалено] намекну : данный баг не работает на манекенах, тестить нужно на игроках. 2 года разработчики не могут пофиксить 1 сранный баг. Зато "Теперь на количество Престижа, получаемого при открытии сундуков, корректно влияют внешние бонусы."
    Чел ты....
    Лучшеб на ОД сидел пукал с такими речами про демона
    Пояснительная бригада: На Печать прокает двойная атака => в дпс метре 2 удара от Печати, при взятых вехах Убийца героев они прокают на каждый прок Печати, на основной и на урон от двойной атаки => 4 удара в дпс метра. И финалОчка, на эти проки вех Убийца героев может сработать двойная атака => 6 ударов. Да, они удар может прокнуть все 6 раз и все 6 раз критануть. Но за 2 года игры на демоне это у меня случилось лишь 1 раз, можешь сам шансы просчитать

    ---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:21 ----------

    Похоже после таких проков люди и идут ныть на форум про "баганные" вехи Демонов.(Почините барьер кста)
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 01.02.2020 в 18:13. Причина: цитата, нарушающая правила форума.

  28. #68
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Ну, собранные патьки на тренировках это жестко, но гораздо хуже когда ты попадаешься с типами с 19к гс и 6 рунами которые тупо стоят афк или просто начинают оскорблять.
    Так что лучше патькой ходить, чем попадаться с такими типами.
    Вот тут согласен. Неоднократно попадал на типов которые: снимают шмот, стоят афк, снимают руны. У нас на сервере(вз) пара тел сразу в угол встает и нажимает эмоцию отойти. Ситуация когда у тебя в тиме чел с одной из медалей, но с синими рунами/зеленым шмотом и гсом как у перерода, это нормально и им надо эту треню тащить еще? Да пусть лучше рег также патей остается. Имхо канеш.

  29. #69
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    А еще всё-таки круто, когда у тебя в команде 2 перерода, против тебя 2-3 сильных игрока.
    Вы проигрываете, а на следующий бой вас затягивает в точно таких же командах (не премейд, разные сервера).
    Как-то перемешивали бы чтоли

    Никаких больше стрэчей

  30. #70
    Аватар для zoltan1
    Скиталец zoltan1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2017
    Сообщений
    5
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от SafeLane Посмотреть сообщение
    1. Заменить на бесплатные выходные, этого времени вполне хватит.
    Точно! И в борделях и кабаках даёшь бесплатные выходные. И ещё в Турцию бесплатно летом! И чтоб все соседки грудь показывали по первому требованию.

  31. #71
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    А ещё лучше поединки 1х1, никакого премейда, никаких слакеров в тиме, красота
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  32. #72
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Вот тут согласен. Неоднократно попадал на типов которые: снимают шмот, стоят афк, снимают руны. У нас на сервере(вз) пара тел сразу в угол встает и нажимает эмоцию отойти. Ситуация когда у тебя в тиме чел с одной из медалей, но с синими рунами/зеленым шмотом и гсом как у перерода, это нормально и им надо эту треню тащить еще? Да пусть лучше рег также патей остается. Имхо канеш.
    Лучше такое тело в боевой лис-игнор, чтобы в следующий раз это тело с тобой не попало)

    Вот что надо добавить в игре. Группы не большие. соберуться и без слакеров моментально.

  33. #73
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от zoltan1 Посмотреть сообщение
    Я играю на Нитке. У нас сейчас главная проблема это онлайн. Игроков реально мало, многие старые игроки уходят. Насчёт рега БГ патьками, да нам реально пофиг, у нас столько народу нет чтоб баговать что-то. Ввели броню которую теперь юзать постоянно надо, сейчас ещё крупицы.... Не понимаю зачем нитке эти нововведения!!!! Это абсурд! Нити судьбы надо
    1. Первый месяц бесплатно, чтоб человек распробовал.
    2. Если покупаешь сундуки, или ТК чтобы время подписочное на эти деньги добавлялось.
    3. Возможность за голду (как в 1 игре) покупать подписку, или продавать эмблему подписки.
    4. 3 грань талантов стоит немыслимо дорого, достичь её на нитке практически невозможно, только мегаигроки из топчиков могут позволить себе столько эмбриума.
    Что б человек распробывал ему еще надо на 90ом ур к этому месяцу фулл шмот предыдущего цвета давать,какую нить убер плюшку,что б как минимум до локуса все умения и вехи закрывало, арты штуки 4-5ре на выбор прошлого сезона и ДО шмот прошлого сезона на фулл. Иначе все,что он за этот месяц распробует будет похоже на просроченную еду))) Еще б и пойло какое нибудь что б апнулся уровень на 80ый где нибудь)

  34. #74
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Лучше такое тело в боевой лис-игнор, чтобы в следующий раз это тело с тобой не попало)

    Вот что надо добавить в игре. Группы не большие. соберуться и без слакеров моментально.
    Уверен они такое не реализуют. 100500 причин для отказа найдут или просто невозможно технически)

  35. #75
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    А почему запись собранной группой на тренировки 3х3 и 6х6 не запретили?!
    В чем смысл тренировки тогда? Другой вопрос что было бы неплохо чтобы группу кидало на группу, а рандомов на рандомов, но мне кажется сложностей от этого возникнуть может больше чем пользы.

  36. #76
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    ДА, сделайте плиз запрет, чтобы собраной группой не вставали. а то вроде сделали возможность фарма для всех, а в итоге в плюсе опять только те кто имеет свои пати, а мы (те у кого нет тут своих пати) как были "нубами" как нас называют так и остались и опять в пролете, опять контент не для всех.
    То есть я вместо того чтобы с женой играть буду играть в рандом с ней или против? Где то было написано давно что игра командная, а не рандомная.

  37. #77
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    В чем смысл тренировки тогда? Другой вопрос что было бы неплохо чтобы группу кидало на группу, а рандомов на рандомов, но мне кажется сложностей от этого возникнуть может больше чем пользы.
    Смысл в том что это больше не тренировки, а фармо-зона и из-за рандомных сетапов фармо-зона для тех кто послабей.
    Весьма логично, хотите патькой идите на обычный 3*3.

    Но не думаю что это сделают. Система набора рейтинга и подбора соперника в 3*3 та же что и в БГ. Цель - наградить фул дона за донат, остальных мотивирорать к большему донату. Подозреваю что переделка треней 3*3 в том числе ради поставок мясца целевой аудитории.

  38. #78
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    То есть я вместо того чтобы с женой играть буду играть в рандом с ней или против? Где то было написано давно что игра командная, а не рандомная.
    Рандомная и командная - это разные вещи вообще то. Команда либо рандомная, либо собрана в ручную. Но и в том и в том случае это команда.

  39. #79
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Рандомная и командная - это разные вещи вообще то. Команда либо рандомная, либо собрана в ручную. Но и в том и в том случае это команда.
    Молодец. Хвалю. Но ничего конструктивного ненашёл в словах.

  40. #80
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от fastkill2002 Посмотреть сообщение
    2 года у демонолога баг на кол-во ударов, побей по игрокам с печати хаоса и атаксией и О ЧУДО вместо 1-2ух ударов демонолог делает 3-6 ударов (достаточно взять баганные вехи "убийца героев" на увеличение урона ). Для идиотов намекну : данный баг не работает на манекенах, тестить нужно на игроках. 2 года разработчики не могут пофиксить 1 сранный баг.
    Цитата Сообщение от fastkill2002 Посмотреть сообщение
    Каким образом вехи убийцы героя работают в пве в обличии исполина допустим?)
    Среднестатистический овощ пытается доказать что вехи у демона не багованные, и то что у него вместо 1ого удара вылетает больше по факту и работает это также в пве это норма) Уйди обратно на грядку лучше и молчи, не позорься.
    Если вы уверены в том, что вехи работают не как надо - это повод об этом сообщить, предоставить аргументы.

    Пока что вы больше похожи на клоуна сперва говоря про "баг по игрокам в 3-6 удара за раз и не работает на манекенах", а потом что-то говоря про пве в обличии исполина.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

Закрытая тема
Страница 2 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения