Форум - "Аллоды Онлайн" - Артефакты народу.
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для german1995
    Стражник german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    867

    Артефакты народу.

    Решение сохранить половину добытых в прошлом сезоне артефактов достаточно быстро аукнулось для тех, кто не играл в 10.0
    А именно - для новичков и возвращенцев, которых, вопреки расхожему мнению, в игре найти можно.
    Тем не менее, предлагаю простой и незатейливый способ решить их проблему уже отчасти реализованным в игре решением.
    После открытия нового слоя астрала обновляется экипировка, которая считается стартовой. При вводе фиолетового слоя это зелень, которая получается бесплатно и в полном объеме, при открытии оранжевого такой экипировкой становится синяя. И так далее.
    Чем Артефакты хуже?
    Считаю, что при открытии нового слоя астрала игрокам должны даваться слету артефакты как минимум 1 уровня, а возможно и большего, если речь идет о салатовом или реликтовом слоях.
    Сперва меня пугала мысль о том, что игроки начнут абузить эту систему, ускоряя свой прогресс еще сильнее. С другой же стороны, чем выше забирается игрок по артефактам, тем менее значительным становится получение такого подспорья. А для полного новичка эта мера может стать напротив крайне полезной (хотя бы эмоционально дав ощущение роста, задержав на срок, достаточный для освоения контента).
    С радостью узнаю, что игроки думают о подобном "оказуаливании". И считают ли его нужным.
    Последний раз редактировалось german1995; 25.01.2020 в 16:37.

  2. #2
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Всем нынешним и новым игрокам нужно выдавать все арты 5 лвла имхо

  3. #3
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Всем нынешним и новым игрокам нужно выдавать все арты 5 лвла имхо
    Не-не, ресурсами, пожалуйста


  4. #4
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    К 11.1 анонсили изменение системы статов, а если успеют и одевания. Так что не надо мелочиться и просить только артефакты. Надо вменяемую интересную систему одевания. Вот бы получилось!

    Мне нравилась система в АА - c двенадцатью грейдами, плюс тремя системами заточки - море реиграбельности, sky is the limit. Но там можно поношенную вещь продать на ауке - они не привязываются при эквипе, прибавить разницу и купить лучше и, и... эх...

  5. #5
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    К 11.1 анонсили изменение системы статов, а если успеют и одевания. Так что не надо мелочиться и просить только артефакты. Надо вменяемую интересную систему одевания. Вот бы получилось!

    Мне нравилась система в АА - c двенадцатью грейдами, плюс тремя системами заточки - море реиграбельности, sky is the limit. Но там можно поношенную вещь продать на ауке - они не привязываются при эквипе, прибавить разницу и купить лучше и, и... эх...
    Это раньше анонсировали. Теперь даже анонсировать перестали. Видать посмотрели передачу, где доктор Комаровский рассказывал, что если много анонсировать, то можно ослепнуть и волосы на ладошках вырастут.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #6
    Аватар для dedlalala
    Горожанин dedlalala создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dedlalala создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    47
    Репутация
    186
    Искал где бы отписаться,старая тема закрыта.Уважаемые господа разрабы,откройте возможность донить ВАМ через карты мир

  7. #7
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от dedlalala Посмотреть сообщение
    Искал где бы отписаться,старая тема закрыта.Уважаемые господа разрабы,откройте возможность донить ВАМ через карты мир
    Через сбербанк-онлайн оплачивается без проблем с карт Мир.


  8. #8
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от dedlalala Посмотреть сообщение
    Искал где бы отписаться,старая тема закрыта.Уважаемые господа разрабы,откройте возможность донить ВАМ через карты мир
    Спокойно оплачиваю с "Мир" Почта-банка. Оплата картой через сайт

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #9
    Аватар для kanareika90
    Горожанин kanareika90 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2016
    Сообщений
    73
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от german1995 Посмотреть сообщение
    Решение сохранить половину добытых в прошлом сезоне артефактов достаточно быстро аукнулось для тех, кто не играл в 10.0
    А именно - для новичков и возвращенцев, которых, вопреки расхожему мнению, в игре найти можно.
    Тем не менее, предлагаю простой и незатейливый способ решить их проблему уже отчасти реализованным в игре решением.
    После открытия нового слоя астрала обновляется экипировка, которая считается стартовой. При вводе фиолетового слоя это зелень, которая получается бесплатно и в полном объеме, при открытии оранжевого такой экипировкой становится синяя. И так далее.
    Чем Артефакты хуже?
    Считаю, что при открытии нового слоя астрала игрокам должны даваться слету артефакты как минимум 1 уровня, а возможно и большего, если речь идет о салатовом или реликтовом слоях.
    Сперва меня пугала мысль о том, что игроки начнут абузить эту систему, ускоряя свой прогресс еще сильнее. С другой же стороны, чем выше забирается игрок по артефактам, тем менее значительным становится получение такого подспорья. А для полного новичка эта мера может стать напротив крайне полезной (хотя бы эмоционально дав ощущение роста, задержав на срок, достаточный для освоения контента).
    С радостью узнаю, что игроки думают о подобном "оказуаливании". И считают ли его нужным.
    Может вам еще и 13 руны выдать и фул донат, чтоб не отличатся от тех кто тратил время и деньги?

  10. #10
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Когда стартовало 5.0 давали квесты на салатовые камни,чтоб все могли догнать.Можно сделать квестики недельные на улучшители для артов,до 5го ранга.

  11. #11
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Ребят, я конечно дико извиняюсь,но у меня у перерода уже 3 артефакта 3-го уровня только с обсервы, ал-риата и грааля, который я сделал за пару первых недель. Еще через пару месяцев будут 4-е крест и щит, а к лету будет полноценный комплект из 3-х артефактов 4-го уровня плюс грааль.

    Как по мне, то стоит разве что порезать 10-й крест до +20% ( по +1% за каждый уровень после 5-го) и все будет максимально справедливо. Все кто приложат хотя бы минимальное усилие будут иметь адекватные артефакты и без доната. Слакеры будут все так же ныть. В общем, все останутся довольны

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #12
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Предложение оформлено некорректно.
    Перед созданием темы в разделе "Есть идея!" рекомендуется ознакомиться с FAQ по подаче идей и примером оформленной идеи.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения