Форум - "Аллоды Онлайн" - [16.01] Обновление 11.0.00.27
Закрытая тема
Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 121 по 160 из 297
  1. #121
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Увы и ах, ноне был, я пришёл слишком поздно для того чтобы меня брали в ГД
    Ну окей, без двуручки с Жора, но варом же.)
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #122
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Я не понимаю зачем люди часами ходят в обс. Я не хожу. но пыли мне почему то хватает. Я не фармлю БГ нонстопом, мне почему то и аммы хватает.
    Если участвовать в различных платных ивентах по типу Турнира Крови и получать с них размножалки, то ни обс, ни бг не нужны. Без участия в них в прошлом сезоне на рыжем слоте и вплоть до лимона у меня выходило так, что если не летать острова без ключей и не дофармливать амальгаму через ОБС и обмен негоциантов, то надо ежедневно ходить 1-2 раза в ОБС.

    Амальгаму можно было также доставать из катакомб джунов под баф в ордене или если группа летает на АТО достаточно часто, остальные источники просто меркли в сравнении с обс. Иных способов получить за 2 недели 400-500 амальгамы просто не существовало.

    Сейчас синий слой и это ещё не так ощущается + ТК способствует. А так амальгаму с катакомб порезали, на АТО ресурс довольно ограничен, вот и остается одна ОБС..

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    А я прекрасно знаю что каждый сезон, народ одев топ шмот тупо забивал до обновы. Потому что эта игра такая, про одевание. И кроме него тут делать нечего. И да я считаю что текущий вариант его добычи нормальный.
    Сейчас народ часто забивает сразу после прохождения сюжетки или одевания в шмот ал-риата, + использует зеленые молотки, ибо разница в шмотку-две компенсируется с открытием слоя и в принципе не имеет значения. В рейде все чаще слышно "да зачем нам это надо, ради игрушки напрягаться". Я не считаю текущий вариант добычи нормальным
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  3. #123
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Сейчас народ часто забивает сразу после прохождения сюжетки или одевания в шмот ал-риата, + использует зеленые молотки, ибо разница в шмотку-две компенсируется с открытием слоя и в принципе не имеет значения. В рейде все чаще слышно "да зачем нам это надо, ради игрушки напрягаться". Я не считаю текущий вариант добычи нормальным
    Шмот не играет значения по 1 просто причине. Разрабы пошли на поводу у нытиков и уровняли всех в шмоте. Все одеты одинакого ( не берём в расчёт бомжей одевающихся только в алриате). реальгар не имеет пракитчески ценности. у вас его может не быть и по шмоты вы останете не сильно. Это плод усилий ваших рыданий, с прошлых сезонов. А теперь подумай что будет когда роль шмота увеличится. Вы не оденетесь быстрее топа. Никогда не одевались и сейчас чуда не случится. Вы отстанете по шмоту + разница в донате никуда не денется. Пропасть между вами и топычами только увеличится, и вам тогда вообще ничего и нигде уже светить не будет (сейчас хоть какой то шанс есть)

  4. #124
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Аллоды Онлайн
    Всё вернется к тому, с чего началось...

    Это к какой версии собираются аллоды возвращаться? Или вообще к чему они собираются возвращаться?

    Променял нитку на фришку.

  5. #125
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    У меня какое то странное чувство. раньше шмот падал в астрале. Все кричали "Ай ай мне шмот нипадает. Васе падет. Вася оделся теперь меня нагибает. сделайте что бы были все равны, и профы актуализируйте, а то кроме алхимки ничего не нужно". Актуализировали профы, сделали кусочки в астрале чтобы все одевались одинаково. "ой фу не интересно сделайте как раньше чтобы в астрале всё падало, а то профами делать дорого"

    Мне вот интересно, ну сделают что тебе гарантированно нападает шмот. ЧТо дальше делать будешь? тебе ведь абсолютно ничего не вдохновляет
    Ломох, тут ведь классическая психология:

    - в случае рандома - куча эмоций, одному нападало шмоток, второму - вообще не падает. Люди хотят меньшего рандома, возопят, можно сказать.
    - сделали крафт - и стало скучно. надо - купи, жалко - жди выпадения дропа. А половина шмоток - просто прогресс по сезону. Статы - прокрути какие хочешь, а не какие выпали. Шмотки безликие и скучные, элитных и беспонтовых нет, статбилды и билды под выпавшие шмотки никто не переделывает - все скучно как по рельсам.

    Думали ли люди, которые хотели вместо рандома со шмотом и статами в этом шмоте что будет скучно? Явно нет. Но иногда так получается. Пока на своей шкуре не прочувствуешь, в чем разница - многим будет хотеться того, чего нет.

    Но зато факт - балансить стало проще. Если раньше кто поумнее или хитрее мог собрать хороший комплект, где не просто статов больше, а они были специально заточены под что-то, он мог выбиться из баланса. сейчас такого конечно нет. Но кого с нынешним донатом интересует баланс?))
    Последний раз редактировалось igsend; 24.01.2020 в 17:38.

  6. #126
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Это плод усилий ваших рыданий, с прошлых сезонов. А теперь подумай что будет когда роль шмота увеличится. Вы не оденетесь быстрее топа. Никогда не одевались и сейчас чуда не случится. Вы отстанете по шмоту + разница в донате никуда не денется. Пропасть между вами и топычами только увеличится, и вам тогда вообще ничего и нигде уже светить не будет (сейчас хоть какой то шанс есть)
    Вы меня как-то сильно занижаете, неужели мое нелетание по компасам сказывается и низкий ГС вследствие этого? Раньше я был одним из первых по одетости, какой-то слой в 8.0 даже открыл на день раньше топчиков благодаря подкопленным молоткам, ходил на ЧД в составе сильных групп, не просил никого уравнивать по одетости(никто и не выровнен правда по итоге, все топчики в 115 и по личным ощущениям на своем персонаже, а не сравнивая себя и соседа, стоит подняться даже с 109 до 112 и появляется разница гораздо более заметная, чем это видно по характеристикам).

    Если я раньше в том же 7.0 и 8.0 сливал всю голду на крафтовые молотки, фармил ресурсы, то теперь я от нечего делать одеваюсь зелеными молотками и в зависимости от совпадения графиков и настроения летаю с кем-либо по компасам.

    P.S. почти фул донат за редким исключением(той же эссенции нет, творца и некоторых времянок)
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  7. #127
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    кста, а мне понравилась идея с удалением (возможно временным, для переработки) астральных островов
    для челиков, которые будут возмущаться а-ля "а как жи мене типерь фармить осколки шмота?!":
    осколки шмота можно получить в:
    - обс
    - начальных компасах (да, это чуть сложнее чем на простых островах)
    - за ато/охоту/где там еще самородки можно фармить
    имхо, этого более чем достаточно
    Вернуть острова что были группой только,обычные убрать и норм.

  8. #128
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну окей, без двуручки с Жора, но варом же.)
    Варом, да. Я помню потрясающее пвп когда из 10 ударов ты бил 8 раз в уварот, а маг не бил в уварот в принципе. рандом? рандом. Но я такого рандома не хочу. Такой же рандом был и астрале. Чувак пришедший в игру после меня закрыл салат раньше меня, просто потому что ему везло. Принесло ли мне это положительных эмоция? подумайте сами

    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Вы меня как-то сильно занижаете, неужели мое нелетание по компасам сказывается и низкий ГС вследствие этого? Раньше я был одним из первых по одетости, какой-то слой в 8.0 даже открыл на день раньше топчиков благодаря подкопленным молоткам, ходил на ЧД в составе сильных групп, не просил никого уравнивать по одетости(никто и не выровнен правда по итоге, все топчики в 115 и по личным ощущениям на своем персонаже, а не сравнивая себя и соседа, стоит подняться даже с 109 до 112 и появляется разница гораздо более заметная, чем это видно по характеристикам).

    Если я раньше в том же 7.0 и 8.0 сливал всю голду на крафтовые молотки, фармил ресурсы, то теперь я от нечего делать одеваюсь зелеными молотками и в зависимости от совпадения графиков и настроения летаю с кем-либо по компасам.

    P.S. почти фул донат за редким исключением(той же эссенции нет, творца и некоторых времянок)
    Я очень рад за ваши прошлы е заслуги. вот только я запутался. Шмот не роляет, или же всё такие "стоит подняться даже с 109 до 112 и появляется разница гораздо более заметная"

  9. #129
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Я очень рад за ваши прошлы е заслуги. вот только я запутался. Шмот не роляет, или же всё такие "стоит подняться даже с 109 до 112 и появляется разница гораздо более заметная"
    Вы кажется не читаете совсем что пишется.. Против одевания в компасах никто не выступал, наоборот их роль хотелось бы увеличить, т.к. сейчас большинство их выфармливает в первые дни, и больше не посещает, предпочитая слакофармить на простых островах, которые из себя вообще представляют непойми что.
    Да, шмот не роляет в отличие от заточки. Нет ни одной причины, по которой я желал бы крафтить молотки ради +50% к ресурсам. + актуальность всего одного танка и требования к его умениям, одетости и задоначенности, а также альтернативные источники инсигний(с поединков в основном) значительно уменьшают кол-во летающих и ищущих группу.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  10. #130
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Ничего конструктивного с 4 страниц флуда. Однако.

  11. #131
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    Ничего конструктивного с 4 страниц флуда. Однако.
    А какой конструктив ожидался?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  12. #132
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А какой конструктив ожидался?
    очевидно же челюсти отвесной, изи
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  13. #133
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Варом, да. Я помню потрясающее пвп когда из 10 ударов ты бил 8 раз в уварот, а маг не бил в уварот в принципе. рандом? рандом. Но я такого рандома не хочу. Такой же рандом был и астрале. Чувак пришедший в игру после меня закрыл салат раньше меня, просто потому что ему везло. Принесло ли мне это положительных эмоция? подумайте сами
    Как раз, удачно только что посмотрел ролик в тему.

    Against the Burning Hells: Diablo III's Road to Redemption with Reaper of Souls Путь к спасению Диабло 3 в обнове Рипердуш. Джошуа Москуэра, Близзард гейм директор Диабло 3.

    Большую часть доклада чувак оправдывается, как они напортачили с запуском Д3, и лут не дропался, и лучший способ фарма был шмонать бочки, а не мобов бить, и аукцион... И потом рассказывает, как чинили в обнове - система Лут 2.0. Они предпочитают чтобы валилось много, чтобы ты выбирал, чтобы получил весь какой хочешь лут. И даже если ты наиграешься и уйдешь, то уйдешь счастливый, и вернешься играть в следующую обнову/сезон. Они учитывают, чтобы уходя люди планировали вернуться.

    И у них есть средства против серий неудачного рандома - шанс хорошего дропа растет до тех пор пока тебе что-то не упадет - все из-за того, что люди психологически неправильно воспринимают вероятности (кроме математиков), это они учитывают тоже.

    Один из выводов доклада Randomness ≠ Replayability, т.е. Рандом ≠ Переигрываемость. Должен быть интерес из-за которого возвращаются играть снова, пресловутый Фан.

    Рандом, честный, настоящий, без поправок на восприятие - это одна крайность. Кусочки-кусочков-кусочков, муторный крафт на протяжении всего сезона, чтобы потом выбросить - другая. Расчётливый фарм не вызывает положительных эмоций - прогресс слишком размыт.

  14. #134
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Вы кажется не читаете совсем что пишется.. Против одевания в компасах никто не выступал, наоборот их роль хотелось бы увеличить, т.к. сейчас большинство их выфармливает в первые дни, и больше не посещает, предпочитая слакофармить на простых островах, которые из себя вообще представляют непойми что.
    Да, шмот не роляет в отличие от заточки. Нет ни одной причины, по которой я желал бы крафтить молотки ради +50% к ресурсам. + актуальность всего одного танка и требования к его умениям, одетости и задоначенности, а также альтернативные источники инсигний(с поединков в основном) значительно уменьшают кол-во летающих и ищущих группу.
    Молодец. Ради тебя любимого которого не устраивают обычные острова админы должны испортить жизнь тем кого нынешняя ситуация устраивает и насильно загнать их в компоса?

  15. #135
    Аватар для lust13
    Стражник lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    167
    Репутация
    1721
    Цитата Сообщение от Tristof Посмотреть сообщение
    Аллоды Онлайн
    Всё вернется к тому, с чего началось...

    Это к какой версии собираются аллоды возвращаться? Или вообще к чему они собираются возвращаться?
    На Умойр же. Аллоды начались путешествием на Умойр (в первой части), где были Данас, Найра, Фергард и Рениеста, вот мы к ним и вернулись.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:50 ----------

    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Думали ли люди, которые хотели вместо рандома со шмотом и статами в этом шмоте что будет скучно? Явно нет.
    А нам и не скучно.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:51 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Это где? Это обо что речь?
    А что тут непонятно?

    Людям нужна амальгама - они ходят туда, где ее добывают.

    Будет не нужна - ходить не будут)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Речь как бы не об этом, а о том, что рандом кого-то любит, а кто-то, видимо, грешен перед ним
    Бойтесь адептов святого Рандома)

    Варкалось. Хливкие шорьки
    Пырялись по наве,
    И хрюкотали зелюки,
    Как мюмзики в мове.

  16. #136
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    кста, а мне понравилась идея с удалением (возможно временным, для переработки) астральных островов
    для челиков, которые будут возмущаться а-ля "а как жи мене типерь фармить осколки шмота?!":
    осколки шмота можно получить в:
    - обс
    - начальных компасах (да, это чуть сложнее чем на простых островах)
    - за ато/охоту/где там еще самородки можно фармить
    имхо, этого более чем достаточно
    Никогда не думал, что соглашусь, но по факту острова нужно убрать и сделать тупо компаса)хотя бы от даунов избавимся, которые слакают на островах по автосбору)
    Offline

  17. #137
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    Никогда не думал, что соглашусь, но по факту острова нужно убрать и сделать тупо компаса)хотя бы от даунов избавимся, которые слакают на островах по автосбору)
    Скорей всего нужно вернуть, если не ошибаюсь, систему полётов 4го сезона, а так же изменить хар-ки мобов на невозможность свободного прохождения острова без связки танк+хилл+дд (хотя бы.., про контролеров молчу, больно сложно&#129315. А не как сейчас, какой то имбалансный перс может в одну харьку весь остров пробежать, а ты за ним на маунте не поспеваешь. А вообще идей с прыжками, полётами, баффами заезжена дальше не куда.., вопрос в тех кто это должен реализовывать.

  18. #138
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Молодец. Ради тебя любимого которого не устраивают обычные острова админы должны испортить жизнь тем кого нынешняя ситуация устраивает и насильно загнать их в компоса?
    Тоже не могу понять, кому я могу помешать, если одна на острове с наемниками.

    Вот что действительно надоело, который год одни и те же острова. В обновлении были квесты на локации Сердце Огня, а это же старый остров. Вот куда бы вернуться.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  19. #139
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Тоже не могу понять, кому я могу помешать, если одна на острове с наемниками.

    Вот что действительно надоело, который год одни и те же острова. В обновлении были квесты на локации Сердце Огня, а это же старый остров. Вот куда бы вернуться.
    Да, старые острова хотелось бы вернуть.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  20. #140
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Можно узнать сколько человек работает над проектом в настоящее время (именно разработчиков)?

    Променял нитку на фришку.

  21. #141
    Аватар для ValetTref79
    Поселенец ValetTref79 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Tristof Посмотреть сообщение
    Можно узнать сколько человек работает над проектом в настоящее время (именно разработчиков)?
    Тебе никто не скажет,но по тому что можно понять,человека 3)))

  22. #142
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Да, старые острова хотелось бы вернуть.
    в чем проблема это сделать за последние 3 года?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:09 ----------

    А еще я бы убрал из игры баны за фиг пойми что на голос.
    Тем овощам, которым мат не нравится, выражения и вообще какое либо общение могут выключить просто чат и все
    Или просто добавить человека в игнор
    Offline

  23. #143
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Да, старые острова хотелось бы вернуть.
    а зачем? чтобы и их проходить за 3-4 минуты? Такие острова вообще можно убрать, оставить одни искажения и добавить туда выпадение материала

    ---------- Сообщение добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    в чем проблема это сделать за последние 3 года?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:09 ----------

    А еще я бы убрал из игры баны за фиг пойми что на голос.
    Тем овощам, которым мат не нравится, выражения и вообще какое либо общение могут выключить просто чат и все
    Или просто добавить человека в игнор
    проще тебя побанить за мат, чем весь сервер должен сидеть без чата и не читать его по твоей прихоти
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  24. #144
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Зачем вообще удалять какой-то контент из игры?) Острова, помимо всего прочего, это уйма работы, плюс какой-то сюжет. Я бы вообще хотел вернуть ВСЕ старые острова в ротацию. Увы, по щелчку пальцев это не делается, а требует немало времени.

    Что до чата, то сейчас в целом в мире идёт ужесточение правил, в других играх обычно банят сам аккаунт, а не вешают молчанка, так что у нас в этом смысле очень все либерально. Правила всё-таки есть правила, уважайте иных игроков, многим неприятно видеть ругань в чате.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  25. #145
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Зачем вообще удалять какой-то контент из игры?) Острова, помимо всего прочего, это уйма работы, плюс какой-то сюжет. Я бы вообще хотел вернуть ВСЕ старые острова в ротацию. Увы, по щелчку пальцев это не делается, а требует немало времени.

    Что до чата, то сейчас в целом в мире идёт ужесточение правил, в других играх обычно банят сам аккаунт, а не вешают молчанка, так что у нас в этом смысле очень все либерально. Правила всё-таки есть правила, уважайте иных игроков, многим неприятно видеть ругань в чате.
    Да, человек на Рождество поздравил в мир чат, опечатался в одном слове, следом извинился за это, банан на неделю, классно же, либерально)



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  26. #146
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Острова, помимо всего прочего, это уйма работы, плюс какой-то сюжет. Я бы вообще хотел вернуть ВСЕ старые острова в ротацию. Увы, по щелчку пальцев это не делается, а требует немало времени.
    Ну так, по любому это от Вас зависит и в Ваших руках)) Было ведь даже конкурсы на новые острова, хоть не много но новая сюжетка, маленькое добавление сюжетки - это не глобалку пилить, да и на остров события могут быть и не связанными с общими остров он "отдельно живёт".

  27. #147
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Неадекваты конечно напрягают, но есть же у каждого способы защиты от них:



    1. Игнор-лист вроде ограничен на 100 никнеймов. Увеличить бы его не помешало разработчикам.
    2. Просто банами чата ситуацию не изменить ни в аллодах, ни во всём мире. Как матерились люди и водили мамок в кино, так и будут продолжать это делать. Это интернет же.

    Променял нитку на фришку.

  28. #148
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Tristof Посмотреть сообщение
    Неадекваты конечно напрягают, но есть же у каждого способы защиты от них:



    1. Игнор-лист вроде ограничен на 100 никнеймов. Увеличить бы его не помешало разработчикам.
    2. Просто банами чата ситуацию не изменить ни в аллодах, ни во всём мире. Как матерились люди и водили мамок в кино, так и будут продолжать это делать. Это интернет же.
    Практика показывает, что теория разбитых окон вполне рабочая. Там где чисто меньше хулиганства, там где меньше хулиганства - там и криминала меньше. Аналогия со спамом и матом в чате вполне прослеживается. Хотите общаться матом - общайтесь с теми, кто спокойно к этому относится.

  29. #149
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Зачем вообще удалять какой-то контент из игры?) Острова, помимо всего прочего, это уйма работы, плюс какой-то сюжет. Я бы вообще хотел вернуть ВСЕ старые острова в ротацию. Увы, по щелчку пальцев это не делается, а требует немало времени.

    Что до чата, то сейчас в целом в мире идёт ужесточение правил, в других играх обычно банят сам аккаунт, а не вешают молчанка, так что у нас в этом смысле очень все либерально. Правила всё-таки есть правила, уважайте иных игроков, многим неприятно видеть ругань в чате.
    В мире сейчас воины добра и позитива пытаются построить общество всеобщей любви, поняшек и единорогов используя для этого самые мерзкие тоталитарные способы репрессий, банов и банального запугивания. Такое себе на мир ровняться. А мат, к примеру, даже Пушкин использовал, и еще многие русские писатели - давайте тогда книги Пушкина сожжем, чтобы ни у кого глазки не слезились от нецензурщины.

  30. #150
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Во всем хороша мера) искать оскорбления в каждой шутке не меньшая глупость, чем вести себя развязно и хамить всем окружающим, используя нецензурную лексику.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  31. #151
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    А почему вопросами культуры поведения в чате занялись с недавнего времени, а не занимались ими, например в 4.0 (там неадекваты были действительно мощными, а не как сейчас - подвыпивший кто-то поорет что-то вместе с озабоченными подростками)? Только потому что:

    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    сейчас в целом в мире идёт ужесточение правил
    ?

    Я вопрос про количество разработчиков, которые непосредственно участвуют в работе над проектом, задал неспроста выше. Складывается ощущение, что остались одни модераторы на форуме и ВКонтакте вместе со специалистами из чужой поддержки (которые не вдупляют про реалии текущей игры и предлагают при проблемах с отображением картинки в видео, отключать службы, отвечающие за работу видеокарты...), да 1 программист, который пишет курсовую на тему аллодов онлайн.

    Как мне кажется - вопросы проблемы общения в чате как минимум не первостепенные в текущих реалиях, тем более, что от неадекватов очень просто отгородиться, добавив их в черный список, а также установив мат-фильтр.
    Последний раз редактировалось Tristof; 25.01.2020 в 14:52.

    Променял нитку на фришку.

  32. #152
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    А что тут непонятно?
    Людям нужна амальгама - они ходят туда, где ее добывают.
    Будет не нужна - ходить не будут)
    Ты о чем вообще? Напомню цепочку:
    Сообщение от SAetius
    Что ещё важнее, крафт поддерживает существующие в игре активности.
    Сообщение от muchruk
    Это где? Это обо что речь?
    Какая амальгама? Куда ходить? Перелогинься уже...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  33. #153
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Зачем вообще удалять какой-то контент из игры?) Острова, помимо всего прочего, это уйма работы, плюс какой-то сюжет. Я бы вообще хотел вернуть ВСЕ старые острова в ротацию. Увы, по щелчку пальцев это не делается, а требует немало времени.

    Что до чата, то сейчас в целом в мире идёт ужесточение правил, в других играх обычно банят сам аккаунт, а не вешают молчанка, так что у нас в этом смысле очень все либерально. Правила всё-таки есть правила, уважайте иных игроков, многим неприятно видеть ругань в чате.
    наверно это к вам вопрос про удаление контента из игры? зачем вы его удаляете? Тающий остров убрали, старые острова убрали, Алый бастион убрали, выбор БГ убрали, Героические приключения убрали, интересные квесты на юбилей игры убрали, Дикие земли убрали, рейды убрали - да тут можно список продолжать долго.

    Из игры все выпили, и что осталось оказуалили, что в это противно играть, радуются только задоначенные на максимум куклы, которым весело ходить на БГ и теперь вставать патьками на тренировочные бои, а остальные игроки должны ждать, пока они 10 побед откатают.

    Вот чем можно заняться в игре? Сегодня зашел сделал 3 кв ежедневных по билетику и все...... В ИГРЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, потому что вы все поудаляли и упростили, сделав по сути сессионку из нормальной онлайнРПГ, в которой не оказалось нибаланса и теперь нифарма и свободы в билдах\статах. Даже астрал убили - сунув туда свои руки, лучше бы он старым оставался

    ---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:22 ----------

    Фильтр мало помогает, так как вставки матных слов присутствуют и в других словах.

    И при чем тут Пушкин и остальные поэты, ну крыли они матом как сапожники и что с этого? Некоторые умеют вставить к месту острое матное словцо, другие просто говорят матом, вставляя его через каждое слово, что противно не то что слушать даже рядом находиться. Мы как бы находимся в коллективе, где есть правила приличия
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  34. #154
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Tristof Посмотреть сообщение

    Как мне кажется - вопросы проблемы общения в чате как минимум не первостепенные в текущих реалиях, тем более, что от неадекватов очень просто отгородиться, добавив их в черный список, а также установив мат-фильтр.
    Игнор лист стоит доработать. На БГшках он не работает)

  35. #155
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Игнор лист стоит доработать. На БГшках он не работает)
    Стоит добавить межсерверный игнор. Я из-за этого вкладку вселенной убрал, чтобы не видеть бесконтрольный флуд. На НБ у меня 10 страниц игнора, где только барыги и местные неадекваты. Чтобы в мире видеть только сборы куда-то и всё.

  36. #156
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    . А мат, к примеру, даже Пушкин использовал, и еще многие русские писатели - давайте тогда книги Пушкина сожжем, чтобы ни у кого глазки не слезились от нецензурщины.
    Ну да, Вы ещё напишите, что те слова что сейчас считаются матерщиной, на самом деле медицинские термины ( любой атлас по иглоукалыванию китайской медицины) там они как раз нужные места обозначают, только вот те кто их в чатах используют вкладывают в них другой смысл нежели Пушкин.

  37. #157
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    ... те кто их в чатах используют вкладывают в них другой смысл нежели Пушкин.
    Ну, вот тут я бы поспорил про то, какой смысл Александр Сергеичь куда вкладывал

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  38. #158
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Зачем вообще удалять какой-то контент из игры?) Острова, помимо всего прочего, это уйма работы, плюс какой-то сюжет. Я бы вообще хотел вернуть ВСЕ старые острова в ротацию. Увы, по щелчку пальцев это не делается, а требует немало времени.

    Что до чата, то сейчас в целом в мире идёт ужесточение правил, в других играх обычно банят сам аккаунт, а не вешают молчанка, так что у нас в этом смысле очень все либерально. Правила всё-таки есть правила, уважайте иных игроков, многим неприятно видеть ругань в чате.
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    а зачем? чтобы и их проходить за 3-4 минуты? Такие острова вообще можно убрать, оставить одни искажения и добавить туда выпадение материала

    ---------- Сообщение добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------



    проще тебя побанить за мат, чем весь сервер должен сидеть без чата и не читать его по твоей прихоти
    ну как бы в игре есть фильтрация нецензурных выражений, и всяких овощей, которые считают себя "типо культурой общества", можно отправлять в настройки для нажима данного параметра.
    Если есть жесткое ограничение по чату, то введите его официально и уберите кнопку фильтрации нецензурных выражений.
    А если всяким не хочется что то читать, то пусть закроют клиент, т.к. я бабки вообще то плачу за игру, которая мне блокирует 1 из доступных мне видов общения (на предложение опять же предыдущее есть фильтр нецензурных выражений для всяк овощей, которые слакают на островах). Это как быль клиентом Сбербанка и тебе заблочат оплату по карте, за которую ты платишь ежегодно...

    ---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:33 ----------

    А вообще по факту, тупо займитесь игрой ,а не блокировкой за общение)
    Дел выше крыши как говорится, и не нужно обращать внимание на всяких овощей в их заявках о матах или оскорблениях.
    Игнор-лист или фильтрация для таких и придумали, пусть юзают
    Offline

  39. #159
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    ну как бы в игре есть фильтрация нецензурных выражений, и всяких овощей, которые считают себя "типо культурой общества", можно отправлять в настройки для нажима данного параметра.
    Если есть жесткое ограничение по чату, то введите его официально и уберите кнопку фильтрации нецензурных выражений.
    А если всяким не хочется что то читать, то пусть закроют клиент, т.к. я бабки вообще то плачу за игру, которая мне блокирует 1 из доступных мне видов общения (на предложение опять же предыдущее есть фильтр нецензурных выражений для всяк овощей, которые слакают на островах). Это как быль клиентом Сбербанка и тебе заблочат оплату по карте, за которую ты платишь ежегодно...

    ---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:33 ----------

    А вообще по факту, тупо займитесь игрой ,а не блокировкой за общение)
    Дел выше крыши как говорится, и не нужно обращать внимание на всяких овощей в их заявках о матах или оскорблениях.
    Игнор-лист или фильтрация для таких и придумали, пусть юзают
    и какой это интересно вид общения? в какой ты стране живешь? Материться запрещено уголовным кодексом и за это есть статья, ты хотя бы это знаешь? Куда уж официальней? Сравнения не твой конек
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  40. #160
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    А где можно узнать планы по игре на ближайшее будущее?


    +Немного ностальгии.


    Променял нитку на фришку.

Закрытая тема
Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения