Форум - "Аллоды Онлайн" - [16.01] Обновление 11.0.00.27
Закрытая тема
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 201 по 240 из 297
  1. #201
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Вы возможно удивитесь, но многие игроки и обычные острова не проходят.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  2. #202
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Вы возможно удивитесь, но многие игроки и обычные острова не проходят.
    И если мы оба правы, то это ж явно повод не сидеть на опе ровно, а что-то делать?

    З.Ы. И подчеркну еще раз - баланс в компасах хорош. Проблемы именно с мотивацией (даже не так - с окупаемостью времязатрат) и доступностью.

    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    соре, я с нитки, но зачем 3 грань для компасов?
    А я Вам объясню.
    Вот сколько у вас на нитке стоит сменить статы и билд?
    А у нас это стоит 80 кри в месяц плюс пара сотен на КМВ. Это на секундочку стоимость Вашей месячной подписки.
    Потому и прошу хотя бы третью грань людям дать бесплатно.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 26.01.2020 в 21:52.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #203
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Вы возможно удивитесь, но многие игроки и обычные острова не проходят.
    Я удивился.

    Променял нитку на фришку.

  4. #204
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    соре, я с нитки, но зачем 3 грань для компасов?
    Танку и сапу нужны как раз на нитке. Вернутся хилы, и им надо будет. У нас тут дешевле купить мирру на смену грани, чем перелить билд и статы

    ---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:08 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А я Вам объясню.
    Вот сколько у вас на нитке стоит сменить статы и билд?
    А у нас это стоит 80 кри в месяц плюс пара сотен на КМВ. Это на секундочку стоимость Вашей месячной подписки.
    Потому и прошу хотя бы третью грань людям дать бесплатно.
    Тот момент, когда на фришке есть КМВ и КЖВ, а ты играешь на подписке....

    ---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:09 ----------

    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Вы возможно удивитесь, но многие игроки и обычные острова не проходят.
    ну мы же понимаем, что дело тут не в самих островах)

    Начальные компаса можно пройти и с рандомами, главное знать тактики, иметь контроли, ну и на всякий здравницу



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  5. #205
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    танку... сапу... пве АН чтоль? для чего? для ИК? или это такая мета, бегать на палах/инжах в АН в пве?
    а вот с хилами да, согласен, но когда там они вернутся?
    из того что додумал сам, так это билды для рчд, но они опять же не нужны 90% игроков
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  6. #206
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    введите плюшку, которая превращает сталков в, например, бардов, юзнул на какого-нибудь бешеного сталка, и вот перед тобой милый бардик)
    готова пройти недельный квест с сопровождением в течение суток какого-нибудь Даккара, на получение такой штучки.

  7. #207
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Вы возможно удивитесь, но многие игроки и обычные острова не проходят.
    Будете удивлены, но ласт например на подводном царстве, может призвать русалку (адда) и она может забаговаться, ласт становится неубиваем. А ласт где нужно юзать умелку, которые появляются из красных точек, там по тактике нужно 4 человека минимум, вот ещё непроходимый остров. И это даже не компаса, а обычные острова. Может дело не в игроках?

  8. #208
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А что с квестом не так? Завел мелкого 8-го уровня для кача Оплота, квест доступен.
    Квест из разряда "кто раньше встал, того и тапки"
    Зашел с утра первым, сдал все квесты - и вся гильдия в пролете.

  9. #209
    Аватар для kukushka333
    Стражник kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    212
    Репутация
    4910
    Хотелось бы тоже вставить свои пять копеек в тему про оплот. Уважаемые разработчики, будьте так любезны, сделайте на оплоте возможность сдать этот хлам, называемый ресурсами для оплота, без ограничений. Почему его нельзя сдать всем, зачем забивать сумку этим хламом, или заходить в игру в 4 утра, и то не факт, что успеешь. Это ведь бред какой-то! Или порежьте количество добычи в день, чтоб тоннами в сумке не лежала.

  10. #210
    Аватар для ddrogba
    Новобранец ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    154
    Репутация
    1844
    да вы напалмом жжете)) Сначала вводите Глас Палача и говорите все норм ребята, это же конТент. А потом вдруг начинаете рассуждать о каких-то правилах приличия в общении и цензуре. Это пять)

  11. #211
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от kukushka333 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы тоже вставить свои пять копеек в тему про оплот. Уважаемые разработчики, будьте так любезны, сделайте на оплоте возможность сдать этот хлам, называемый ресурсами для оплота, без ограничений. Почему его нельзя сдать всем, зачем забивать сумку этим хламом, или заходить в игру в 4 утра, и то не факт, что успеешь. Это ведь бред какой-то! Или порежьте количество добычи в день, чтоб тоннами в сумке не лежала.
    Тогда этот оплот в крупной гильдии мгновенно разожрется, и будет неприкасаемым.
    Хлам можно лишний выкидывать или в банк, если жалко выбросить.

  12. #212
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Тогда этот оплот в крупной гильдии мгновенно разожрется, и будет неприкасаемым.
    Хлам можно лишний выкидывать или в банк, если жалко выбросить.
    Или сделайте как мы - выберите человека и скидывайте ему ресы. И не стоит заморачиваться по поводу квеста на вклад в оплот. За все время его существования я его сдал раза 4, хотя живу на оплоте и больше меня ресов никто не сдал.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #213
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Но зачем убирать обычные острова?) Компасы далеко не все смогут пройти. Вы возможно удивитесь, но многие игроки и обычные острова не проходят.
    Увы, не удивлюсь, даже в нашей гильдии есть такой персонаж(причем с 13ми рунами, шок контент). Однако даже такие игроки легко проходят даже со лбом без озверина, не говоря уже о живых нормальных танках..

    Напомню, первоначально было две идеи:
    1. Оставить обычные острова, но добавить в компаса улучшенный материал
    2. Убрать обычные острова и упростить начальные компаса(но все равно не до того уровня, которым сейчас являются обычные острова)

    Возможно анонсированная переработка характеристик уже что-то поменяет, но т.к. от Антона мы не знаем даже концепцию и какие именно характеристики подвергнутся изменениям, то говорить об этом рано.. При текущей концепции идёт философия большого урона, ибо если урон будет низким, то он легко поглотится сосредоточкой и отхилится мгновенно кровожадностью, но по той же причине там, где один легко переживает, другого ваншотит даже под классовым щитом и железным занавесом впридачу..

    По интересности нынешние острова даже ниже очерствелых за 6 лет одних и тех же квестов на ЦС, добавляй не добавляй старые острова, но кроме внешнего вида увы из этого ничего не выйдет, да приятно, но абсолютно не то..

    Также и на островах для лоулвл, вроде и поместье кровавой графини, да только ваншотится все включая боссов, вроде бы и вертеп/гнездилище роя...

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    1) По профитности - вы очень хорошо сделали по хранителям, когда основную часть ресурсов для артефактов (которые получаются только игровым путем) можно получить за убийство только легких хранителей.
    Хранители так и не стали народной активностью аля лабиринты, т.к. стоит взять 1-2 имбалансные умелки и он резко становится неубиваем даже сильным рейдом, и даже если есть норм танк, то дд тоже нужны из сильных(хотя бы ~300к+) иначе бить его придется минут 15, что то ещё удовольствие.. Набивать руку на этом манекене конечно полезно, но многие предпочтут пройти мимо и забить на крафт артефактов..
    Да и без умений они неплохо так впихивают, что даже "не тот класс" может испытывать нехилые проблемы, не говоря уже про умелость, задоначенность и одетость игрока..

    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Тогда этот оплот в крупной гильдии мгновенно разожрется, и будет неприкасаемым.
    Хлам можно лишний выкидывать или в банк, если жалко выбросить.
    Или можно сделать по-умному, чтобы сданный ресурс выше лимита приносил иные награды, + варианты иных балансировок, + о каком разожрётся речь, если уже через пару месяцев если не раньше у всех топов и так будут максимальные хранители, а сам оплот вообще ничего не даёт даже на 2ом ранге? Первый максимальный хранитель так и вовсе должен в ближайшие недели появиться.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:20 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Или сделайте как мы - выберите человека и скидывайте ему ресы. И не стоит заморачиваться по поводу квеста на вклад в оплот. За все время его существования я его сдал раза 4, хотя живу на оплоте и больше меня ресов никто не сдал.
    Если сдавать все ресы одним человеком, то квест можно за 3-4 дня сделать, хмм
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  14. #214
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    в 6.0 были острова трех-уровневой сложности на любые амбиции и возможности, кто-то что-то ныл как сложно и долго по часу-другому остров проходить, в итоге имеем что имеем, а именно - огромную пропасть между изи и компасами, то же самое ОБС.
    хранители и оплот вообще странны до безобразия как воплощение в целом. поддерживаю ораторов выше по поводу сдачи ресурсов и унылого манекенобития ради пыли и инсижки.
    у вас вообще как-то странно с боссами, вместо развития тактик, игра в русскую рулетку - шотнет танка или нет, и это во всем так, ваншоты онлайн - что в пвп, что в пве.

  15. #215
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Если сдавать все ресы одним человеком, то квест можно за 3-4 дня сделать, хмм
    В теории - да.

    Но на практике - леса очень мало ,потому его люди сдают сами. У меня лежит резервный буфер, который я использую только когда в 22-00 квест еще не сдан.
    То же самое с искрами героиков и рейдов, их еще меньше - люди сдают сами.
    Сало надо фармить, ним тоже никто не поделится, и сюда же головы. И это всего около 500 вклада в день.
    Донатные квесты дают совсем немного вклада. И они донатные. То есть сами понимаете, профит от них отрицательный.
    В итоге остаются топорики и искры с ЦС, но их обычно сдает первый кто успел.

    Так что, да, человек-буфер делает квест от недели до двух, но никак не два раза в неделю. То есть выгода всего 5-10 реальгаров в неделю. Это ниочем.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #216
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от ddrogba Посмотреть сообщение
    да вы напалмом жжете)) Сначала вводите Глас Палача и говорите все норм ребята, это же конТент. А потом вдруг начинаете рассуждать о каких-то правилах приличия в общении и цензуре. Это пять)
    А с ним есть какие-то проблемы?) Глас точно также регулируется правилами, как и чат.

    Да и в целом, сейчас больше каких-то забавных сообщений, оскорбления пишут малоадекватные люди, которые и в чате себя не сдерживают.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  17. #217
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Я повторюсь - многие игроки забыли что такое тактика от слова вообще. Бафы какие-то, круги-конусы... Привыкли катком пролетать. Искажения, кстати, аналогичны. Нормальные же там и данжи, и тактики. Награда только лажовая, как и сложность. Или искажения тоже кто-то не проходит?

    Променял нитку на фришку.

  18. #218
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    Что за проблемы с маилру и авторизацией? Опять все сломали?

  19. #219
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от mordeck Посмотреть сообщение
    Что за проблемы с маилру и авторизацией? Опять все сломали?
    да

    ---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:25 ----------

    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    А с ним есть какие-то проблемы?)
    подскажите, как зайти в игру если почтовый ящик временно не доступен из-за техработ? не пускает ни через ГЦ, ни через лаунчер.

  20. #220
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    По сайту downdetector - у маил ру большие проблемы с авторизацией, у многих не верные пароли или пишет, что почта не существует, там каждую секунду новые 10 комментариев.

  21. #221
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от mordeck Посмотреть сообщение
    По сайту downdetector - у маил ру большие проблемы с авторизацией, у многих не верные пароли или пишет, что почта не существует, там каждую секунду новые 10 комментариев.
    у меня так

    Уважаемый пользователь!
    По техническим причинам Ваш почтовый ящик временно недоступен.
    В ближайшее время работы будут закончены, и доступ в Ваш почтовый ящик будет восстановлен.
    Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.

  22. #222
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    у меня так

    Уважаемый пользователь!
    По техническим причинам Ваш почтовый ящик временно недоступен.
    В ближайшее время работы будут закончены, и доступ в Ваш почтовый ящик будет восстановлен.
    Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    У всех так пишет, был вброс, что ломанули базу данных пользователей, либо все проблемы в новом интерфейсе почты )))

  23. #223
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Tristof Посмотреть сообщение
    Я повторюсь - многие игроки забыли что такое тактика от слова вообще. Бафы какие-то, круги-конусы...Привыкли катком пролетать. Искажения, кстати, аналогичны. Нормальные же там и данжи, и тактики. Награда только лажовая, как и сложность. Или искажения тоже кто-то не проходит?
    не забыли, просто смысл заморачиваться?

    потому что уже не раз писали....если делать все под минимальный донат, то взвоют папки, что все просто, а если делать для папок, то взвоют слабенькие потому что будет не проходимо. а конечная цель то какая? папкам понятно мчд, топы рейтингов, а для слабых? для слабого игрока просто нету мотивации заморачиваться по тактикам или еще что-то т.к., вся его игра сводится к одеванию без шансов попадания в топы, а ну и беганья по бг до кика или в роли бесполезного мяса...таблички только над головой не хватает "мясо"
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  24. #224
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а для слабых? для слабого игрока просто нету мотивации заморачиваться по тактикам или еще что-то т.к., вся его игра сводится к одеванию без шансов попадания в топы, а ну и беганья по бг до кика или в роли бесполезного мяса...таблички только над головой не хватает "мясо"
    А раньше небыло слабых игроков? Или у них была мотивация раньше?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #225
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    не забыли, просто смысл заморачиваться?

    потому что уже не раз писали....если делать все под минимальный донат, то взвоют папки, что все просто, а если делать для папок, то взвоют слабенькие потому что будет не проходимо. а конечная цель то какая? папкам понятно мчд, топы рейтингов, а для слабых? для слабого игрока просто нету мотивации заморачиваться по тактикам или еще что-то т.к., вся его игра сводится к одеванию без шансов попадания в топы, а ну и беганья по бг до кика или в роли бесполезного мяса...таблички только над головой не хватает "мясо"
    У каждого свои цели в игре просто. Вот меня никто не убьет в пвп, если я туда не буду ходить.

    Игра так выстроена, что, если желаешь быть в топе, то нужно много чего делать и платить. ПвП - это вообще отдельная тема для беседы. Я говорю про актуализацию части пве-контента.

    Променял нитку на фришку.

  26. #226
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от loggspb Посмотреть сообщение
    Будете удивлены, но ласт например на подводном царстве, может призвать русалку (адда) и она может забаговаться, ласт становится неубиваем. А ласт где нужно юзать умелку, которые появляются из красных точек, там по тактике нужно 4 человека минимум, вот ещё непроходимый остров. И это даже не компаса, а обычные острова. Может дело не в игроках?
    даже если афкать и взять наемников они и то пройдут, выходи из кружочков и все. Как можно не пройти остров, поделитесь секретом

    ---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------

    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    введите плюшку, которая превращает сталков в, например, бардов, юзнул на какого-нибудь бешеного сталка, и вот перед тобой милый бардик)
    готова пройти недельный квест с сопровождением в течение суток какого-нибудь Даккара, на получение такой штучки.
    лучше такое сделать допустим на ХАОСЕ Дикий хутор, регает луком - его в барда заливает, или игроков весь бой меняет командами, убил нубаса, а он в твоей команде появился, а папку из вашей тиму в другую перетащило
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  27. #227
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    даже если афкать и взять наемников они и то пройдут, выходи из кружочков и все. Как можно не пройти остров, поделитесь секретом
    А я с Вами поделюсь
    Такое бывает. когда кроме 4 ДД, даже если они не совсем раки, регаются "танк" и "хил", у которых в билде взят только аспект на единичку. И пока кто-нибудь из пати не освободит место лбу, скорее всего не будет пройден ни один босс. Такое достаточно редко, но случается. Но чаще "хилом" или "танком" регается топ, у которого есть КМВ и все такое и который в ДД один способен затащить остров.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 27.01.2020 в 13:17.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  28. #228
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А я с Вами поделюсь
    Такое бывает. когда кроме 4 ДД, даже если они не совсем раки, регаются "танк" и "хил", у которых в билде взят только аспект на единичку. И пока кто-нибудь из пати не освободит место лбу, скорее всего не будет пройден ни один босс. Такое достаточно редко, но случается. Чаще "хилом" или "танком" регается топ, у которого есть КМВ и все такое и который в ДД один способен затащить остров.
    А по моим наблюдениям, такая фигня случается, когда места танка и хила занимают именно танк и хил. прямо с включенными аспектами. толку 0, места занимают.

    ЗЫ сам чаще всего летаю в дд в роли танка, и всех знакомых агитирую писаться "хилом".

  29. #229
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    хотелось бы новую расу, чебурашек например
    Текуани же, не?

    Цитата Сообщение от Tristof Посмотреть сообщение
    Тут высказывались за обычные острова в текущей реализации. Вы серьезно? Обычные острова были интересными в 7.0-8.0, когда там были нужны танк, хил. Когда чувствовалось прохождение.
    Или 6.0 - минимум по часу на остров, с контролями по механике.

    Цитата Сообщение от Tristof Посмотреть сообщение
    Все в игре стало либо слишком просто (иногда складывается впечатление, что она пилится для умственно отсталых), либо просто ненужно.
    ИМХО, это следствие овердамага.

    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    введите плюшку, которая превращает сталков в, например, бардов, юзнул на какого-нибудь бешеного сталка, и вот перед тобой милый бардик)
    готова пройти недельный квест с сопровождением в течение суток какого-нибудь Даккара, на получение такой штучки.
    Да, было бы интересно.

    Цитата Сообщение от loggspb Посмотреть сообщение
    Будете удивлены, но ласт например на подводном царстве, может призвать русалку (адда) и она может забаговаться, ласт становится неубиваем.
    Давно уже бага нет. По крайней мере, остров попадается достаточно часто, чтобы сделать такой вывод.

    Цитата Сообщение от loggspb Посмотреть сообщение
    А ласт где нужно юзать умелку, которые появляются из красных точек, там по тактике нужно 4 человека минимум, вот ещё непроходимый остров. И это даже не компаса, а обычные острова. Может дело не в игроках?
    Давно уже нужен один человек для прохождения. Впрочем, обычно босс до этой фазы не доживает.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Квест из разряда "кто раньше встал, того и тапки"
    Зашел с утра первым, сдал все квесты - и вся гильдия в пролете.
    Как человек, строивший оплот и кормивший Хранителя, могу сказать - сейчас гораздо лучше, чем было до этого. Разумеется, сделано через жoпy, но это всяко лучше.

    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Однако даже такие игроки легко проходят даже со лбом без озверина, не говоря уже о живых нормальных танках..
    В последнее время наблюдаю, что Лоб - даже с Матреной - как-то подозрительно быстро складывается.

    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    [*] Оставить обычные острова, но добавить в компаса улучшенный материал[*] Убрать обычные острова и упростить начальные компаса(но все равно не до того уровня, которым сейчас являются обычные острова)
    По-моему, нужно определиться - готовы ли игроки траить что угодно (острова ли, компасы ли) так, как это было несколько сезонов назад.

    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    А по моим наблюдениям, такая фигня случается, когда места танка и хила занимают именно танк и хил. прямо с включенными аспектами. толку 0, места занимают.
    ЗЫ сам чаще всего летаю в дд в роли танка, и всех знакомых агитирую писаться "хилом".
    Если аспект не взят, то не зарегаешься...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  30. #230
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    танку... сапу... пве АН чтоль? для чего? для ИК? или это такая мета, бегать на палах/инжах в АН в пве?
    а вот с хилами да, согласен, но когда там они вернутся?
    из того что додумал сам, так это билды для рчд, но они опять же не нужны 90% игроков
    не поверишь, но они иногда хотят сделать квесты на цс и руинах) согласен, что можно палу и в пвп билде бегать делать. А вот инжом в сапе делать это такое себе



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  31. #231
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А раньше небыло слабых игроков?
    были, но до 47+ капа народ в разные активности собирался по "+", начиная с 47+ уже стали отсеиваться игроки т.к., стали больше внимания обращать на зарунку обвес тем самым начали ограничивать для них контент соответственно и мотивация начала шататься

    Или у них была мотивация раньше?
    для кого как, учитывая как севера схлопнулись сколько играет, уходит и приходит....мотивации очевидно нет. даже для меня как для среднего игрока нет особой мотивации, хотя я самомотивированный
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  32. #232
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Раз уж пошла такая пляска, можно ли сделать сюжет мрачнее, менее предсказуемым и более взрослым, что ли? Убить Гипатину, например (ну не люблю я её), или её воплота, уже было бы интереснее. Может быть обнаружить предательство того персонажа, которому много раз помогал - где там революция орков против Империи, давно пора их бошки вдоль дороги развешать, чтобы Яскера слушались. Да и внезапных событий по сюжету ну ОЧЕНЬ мало. А кв собери грибы-ягоды, я бы вообще из игры удалил - я тут мир спасаю, а не грибы пришёл собирать в симуляторе грибника! Просто школьники выросли, а из взрослых кв - спасти полуголую эльфийку из борделя, да и всё вроде (вру конечно, но мало.)
    Ещё раз выражаю особую благодарность сценаристам и художникам АО.
    Полагаю, сюжет 11.1 вам должен понравиться)
    А вообще, если говорить о квестах, то лучше всего их разбавлять друг с другом, чередуя спокойные и боевые. Так что без сбора грибов в деле спасения мира никак, нужно кому-то и грибы собирать.

    Что касается возможности выбора, увы, с этим тяжело. Сама структура ММОРПГ в которой множество игроков и продолжающийся постоянно сюжет делает такое труднореализуемым, так как или приходится делать отдельную ветку для каждого решения, что малореально. Или же сводить результат выбора к общему для всех варианту, что опять же странно.

    Поэтому, увы, классические ММОРПГ всегда будут линейными. Что реально, например, сделать - и мы это сделали, так это чтобы для игрока по мере прогресса менялся антураж. Может кто-то заметил изменения в репликах НПС по мере прокачки репутации и прохождения сюжета? Вот это как раз пример того, что хотелось бы развивать, в более заметном варианте, конечно.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  33. #233
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    А вообще, если говорить о квестах, то лучше всего их разбавлять друг с другом, чередуя спокойные и боевые. Так что без сбора грибов в деле спасения мира никак, нужно кому-то и грибы собирать.
    Я надеюсь, что в 11.1 все квестовые итемы будут стакаться хотя бы по 100 штук. А то три стака тех же грибов это как-то чересчур...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  34. #234
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Вы возможно удивитесь, но многие игроки и обычные острова не проходят.
    Не проходят, потому что не могут пройти, или в смысле не летают туда вообще?


    Но я не удивился ни тому, ни другому.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Как человек, строивший оплот и кормивший Хранителя, могу сказать - сейчас гораздо лучше, чем было до этого. Разумеется, сделано через жoпy, но это всяко лучше.
    Не совсем соглашусь.
    1) Раньше квеста на реальгар не было, поэтому конечно стало лучше, теперь он хотя бы для кого-то есть Даже если это всего 1-2 человека из гильдии.
    2) Когда ресурсы для гильдии сдавал офицер/ГМ - было понятно, что квесты будут сдаваться каждый день.
    А сейчас? Вот например искры с Обс, пока я собирал их все себе, я и сдавал каждый день этот квест. А сейчас искры идут в ролл (ведь каждый хочет сдавать квест сам), но вот что-то я все чаще и чаще вижу квест незакрытым....
    Учет и контроль за квестами забыли прикрутить....

  35. #235
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Полагаю, сюжет 11.1 вам должен понравиться).
    А к какому уровню персонажа разработчики стремятся? Что за необходимость делать обновления с повышением на 5 лвл?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  36. #236
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, что в 11.1 все квестовые итемы будут стакаться хотя бы по 100 штук. А то три стака тех же грибов это как-то чересчур...
    нужно больше квестов сопровождения
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  37. #237
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    А с ним есть какие-то проблемы?) Глас точно также регулируется правилами, как и чат.

    Да и в целом, сейчас больше каких-то забавных сообщений, оскорбления пишут малоадекватные люди, которые и в чате себя не сдерживают.
    Сейчас действительно лучше, веселей сообщения.
    Настораживает кстати один типус с Наследия Богов, зачем то в игру засунул политику, у него глас такой :
    "Незалежний заставил целовать флаг Украины игрока ххх"
    Тут я бы банил , причем сразу радикально, национализм и всякая политота игрушку портят .

  38. #238
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    А к какому уровню персонажа разработчики стремятся? Что за необходимость делать обновления с повышением на 5 лвл?
    Уровень повышается только при смене больших сезонов.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  39. #239
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    2) Когда ресурсы для гильдии сдавал офицер/ГМ - было понятно, что квесты будут сдаваться каждый день.
    А сейчас? Вот например искры с Обс, пока я собирал их все себе, я и сдавал каждый день этот квест. А сейчас искры идут в ролл (ведь каждый хочет сдавать квест сам), но вот что-то я все чаще и чаще вижу квест незакрытым....
    Учет и контроль за квестами забыли прикрутить....
    Вроде это Вэ И Ульянов-минус-Ленин сказал:
    Социализм есть учет и контроль.

    А нужен ли тут социализм в принципе? В игре, на мой взгляд, не должно быть обязаловки, если человек сам этого не хочет. Не знаю, как было у вас, но у нас ведь и материя, и искры (особенно с Ал-Риата), и прочие плюшки тоже сдавались мной не каждый день. Ну не падала материя в нужных количествах - не покупать же с аука? А если кто-то получил, но не сдал - не выбивать же из него. И ведь не заставишь же людей идти фармить Ал-Риат, верно? Зато топориков и искр из ЦС было несколько стаков - просто потому, что люди так или иначе получали эти ресурсы. Сейчас за квесты можно (и, наверное, нужно) договариваться. За квесты на корм люди договаривались между собой - каждый сам себе хозяин, кто-то ждет, кто-то специально заходит в 4:00 МСК, чтобы сдать. Это их дело, я думаю.

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    А к какому уровню персонажа разработчики стремятся? Что за необходимость делать обновления с повышением на 5 лвл?
    А чё там стремиться? +5 - новый кап. В переделе бесконечность.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    нужно больше квестов сопровождения
    Точно! Желательно через весь Эльджун, Асээ-Тэпх и Плато Коба - от края и до края! Или по Кираху - от одного стана до другого.

    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Настораживает кстати один типус с Наследия Богов, зачем то в игру засунул политику, у него глас такой :
    "Незалежний заставил целовать флаг Украины игрока ххх"
    Тут я бы банил , причем сразу радикально, национализм и всякая политота игрушку портят .
    Уже стопицот раз сказали - не читай. А так-то да - "провел по губам", конечно же, лучше.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  40. #240
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Или 6.0 - минимум по часу на остров, с контролями по механике.
    Мб 5.0? в 6.0 острова гораздо проще проходились.. В 5.0 островов было всего 4 в неделю, и проходились долго, правда ближе к 40 минутам всё же, в 6.0 острова были 15-20 минут как я помню. 10-15 минут как в компасах сейчас самое оно.
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Как человек, строивший оплот и кормивший Хранителя, могу сказать - сейчас гораздо лучше, чем было до этого. Разумеется, сделано через жoпy, но это всяко лучше.
    Как человек, строивший оплот и кормивший Хранителя, могу сказать, раньше было лучше хD каждый просто присылал ответственному на почту и все, никто не парился, разве что ответственный забивал банк, снаряживал других ответственных, забивал им банк, некоторые сливали ресурсы налево из-за переизбытка. Сейчас же каждый что-то сдаёт, по 300 лет копит вклад в оплот и может быть к концу сезона получит жалкие 10 реальгара, и это ещё если будет иногда заходить проверять возможность сдать + поражаться продуманности распределения ресурсов, не говоря уже о проблеме "кто следит, тот уже сдал, а у кого лежит в сумке, тот уже не следит или забудет сдать"..
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    По-моему, нужно определиться - готовы ли игроки траить что угодно (острова ли, компасы ли) так, как это было несколько сезонов назад.
    Лучше материал в сумку сразу скидывать при входе в игру, по тенденции идём именно к этому, игроки же не готовы траить хоть что-то. Сейчас для тех кто может летать в началки нету даже банального стимула, ибо пролететь на пыщ-пыщ обычный сектор или пролететь 1ый компас ради одной инсижки каждому? соотношение времени и сил к награде стремится к нулю..

    Ещё одно изменение могло бы развить эту идею, уменьшив кол-во компасов, оставив по одному на каждый вид инсигний + отдельный 6ой компас с одной смертью для наилучшего рейтинга.
    т.е.
    1ый компас равен 5му по награде и 1му по сложности
    2ой компас равен 8му как по награде так и по сложности
    3ий компас равен 13му
    4ый компас равен 18му
    5ый компас равен 21му
    6ой компас равен 25му

    Цель - уменьшение фарма компасов ради фарма инсигний, естественно вместе с отключением возможности размножать инсижки..
    Единственный сложный момент и аналогично проблемный и на текущий момент - необходимость фармить тонну инсигний при открытии нового слоя ради поднятия уровня экипировки от 90+ до 103.. х4 на текущий момент полноценный мастхев в данном элементе, в предыдущей идее я указывал возможность обмена младших инсигний на старшие по курсу 3к1, вместе с этим можно было бы добавить обмен старших на младшие по курсу 1к2..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

Закрытая тема
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения