Форум - "Аллоды Онлайн" - и снова о наболевшем - астрал

Результаты опроса: как вы считаете идею

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • туфта

    7
    58.33%
  • это интересно, надо попробовать

    3
    25.00%
  • астрал? не, не слышал!

    1
    8.33%
  • я не согласен(на)

    1
    8.33%
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для cifrovik
    Скиталец cifrovik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    и снова о наболевшем - астрал

    ни для кого не секрет что астрал остается почти неизменным с момента выхода игры. и про эту часть игры в данный момент думают в последнюю очередь. мне кажется что дополнение "край мира" не пользуется интересом. я предлагаю идею которая мне кажется интересной для игроков. ввиду того что после прокачивания максимального лвла в игре, игрокам остается только качать искру и ходить на ПВП.... иии все( а так быть не должно. поэтому я предлагаю преобразить астрал следующим образом
    1 - уменьшить количество людей требуемых для управлением кораблем(до 1го человека, так как пати собрать бывает трудно, особенно с голосовой связью.)
    2 - в виде замены астралу предлагаю вашу (к сожалению уже закрытую игру) "пираты. штурм небес" так как она подходит по истории игры
    3 - ввести больших боссов которых можно только целым флотом кораблей зафармить( к примеру 5 членами ГИ)
    4 - роли у кораблей сделать разными(как саппорты и дд) все как в "пиратах" было
    5 - можно ввести ПВП для кораблей
    6 - на оплоте ГИ сделать верфь для того чтоб там выставлять корабли членов ГИ(конечно не на 20 мест, а допустим всего 5 на всю ГИ) право на швартовку которым дает лидер ГИ( а то кроме убийства мобов на оплоте для получения монет,(я знаю про знамена, питомцев и тп)нет никакого интереса)ну или сделать возможность ТП с оплота на аллоды игроков(так как аллоды игроков тоже получаются "не при делах" чтоб видеть корабли своих согильдийцев и тп.
    7 - позволить ГИ делать друг другу "вызов на дуэль" на кораблях. (в победу за которые давать баф всей ГИ, на некоторое время)
    8 - дать возможность каждому игроку иметь целый ангар кораблей(дополнительные ячейки на которые можно докупать)
    9 - дать возможность зарабатывать в астрале (все таки люди сюда приходят отдыхать , а не работать)
    10 - ну и можно сделать так чтоб "нападать" оплотом на оплот другой ГИ, тогда будет смысл их качать
    таким образом получится как бы 2 игры в одной - хочешь ходи бегай всех мочи, не хочешь - летай

  2. #2
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Предложение оформлено некорректно.
    Перед созданием темы в разделе "Есть идея!" рекомендуется ознакомиться с FAQ по подаче идей и примером оформленной идеи.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения