Форум - "Аллоды Онлайн" - Отзыв после прохождения сюжетки
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 58 из 58
  1. #41
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Я уже говорил, что ИМХО проблема не в воплощениях и твинках, а в том, что их можно было быстро прокачать. Награда должна быть соразмерна усилиям, хотите получать бонусы с перерождений, приложите труд их прокачки.
    Медленная прокачка и прокачка, вызывающая рвотные позывы - не одно и то же.
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Кстати, даже сейчас на мой взгляд качаться слишком быстро) вспомните 2-ой сезон - круто же было?)
    Крайне странно сравнивать 2 и 11 сезоны.

  2. #42
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    И сколько дают золота за сюжетку?

  3. #43
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    И сколько дают золота за сюжетку?
    ~300к, но это не точно, а по скольку говорят, что потом еще сюжета выкатят, то наверно 500к будет
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  4. #44
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Я уже говорил, что ИМХО проблема не в воплощениях и твинках, а в том, что их можно было быстро прокачать. Награда должна быть соразмерна усилиям, хотите получать бонусы с перерождений, приложите труд их прокачки.
    Подарочное перерождение аэд как вписывается в такую концепцию?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  5. #45
    Аватар для lust13
    Стражник lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    167
    Репутация
    1721
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Медленная прокачка и прокачка, вызывающая рвотные позывы - не одно и то же.
    Это ты что-то не то сожрал, а с прокачкой все нормально было, там разнообразные и чередующиеся квесты, которые не надоедают.

    Варкалось. Хливкие шорьки
    Пырялись по наве,
    И хрюкотали зелюки,
    Как мюмзики в мове.

  6. #46
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    Это ты что-то не то сожрал,
    Ага, контентом обожрался.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  7. #47
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Награда должна быть соразмерна усилиям
    однако, двойные стандарты прорисовываются)

  8. #48
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    однако, двойные стандарты прорисовываются)
    Да ладно все правильно жи:
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Награда должна быть соразмерна усилиям, хотите получать бонусы
    приложите труд !
    забавно так что тут как посмотреть !

  9. #49
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Я уже говорил, что ИМХО проблема не в воплощениях и твинках, а в том, что их можно было быстро прокачать. Награда должна быть соразмерна усилиям, хотите получать бонусы с перерождений, приложите труд их прокачки.

    Кстати, даже сейчас на мой взгляд качаться слишком быстро) вспомните 2-ой сезон - круто же было?)
    Вспомните пожалуйста сколько в 2 сезоне было перерождений, и сколько их сейчас. И время затраты посчитайте. А так же посмотрите сколько правок по классам было в глобальных хотфиксах, и сколько их сейчас.

  10. #50
    Аватар для lust13
    Стражник lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    167
    Репутация
    1721
    Даешь прокачку по месяцу, даешь хардкор! (я серьезно)

    Варкалось. Хливкие шорьки
    Пырялись по наве,
    И хрюкотали зелюки,
    Как мюмзики в мове.

  11. #51
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    Даешь прокачку по месяцу, даешь хардкор! (я серьезно)
    Ну...Я так в принципе и качаю))))))))))))
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  12. #52
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    у меня к этой сюжетке только одна претензия - квест в самом конце на взлом печати, по 3% раз в 10 сек.
    Я кино посмотреть успел пока его сделал.

    З.Ы Почитал коменты, и в принципе солидарен с народом - то что сюжет лочит весь топ контент совсем не айс. Только усилием воли заставил себя читать квесты, а не марафонить линейку, чтоб не отстать от людей.
    Это не в том кв где на пак мобов нужно было отправлять своих союзников, которые в свою очередь отвлекали бы мобов на себя и не мешали тебе благополучно кастовать)?

  13. #53
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Это не в том кв где на пак мобов нужно было отправлять своих союзников, которые в свою очередь отвлекали бы мобов на себя и не мешали тебе благополучно кастовать)?
    Это тот самый кв, где мобы успешно меняли таргет с союзных крипов на тебя самого, либо союзные крипы меняли цель, либо вообще переставали сражаться, и всё это агрилось на тебя.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  14. #54
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.

    Извините, если я пословицей вызову ассоциации с ловлей рыбки на Курорте (не ошибся? Просто я там не был, но начитался про эту ловлю на форуме)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  15. #55
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Это не в том кв где на пак мобов нужно было отправлять своих союзников, которые в свою очередь отвлекали бы мобов на себя и не мешали тебе благополучно кастовать)?
    Он, проклятущий

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.

    Извините, если я пословицей вызову ассоциации с ловлей рыбки на Курорте (не ошибся? Просто я там не был, но начитался про эту ловлю на форуме)
    Терпение и труд всё перетрут — раз, кончил дело — гуляй смело — два, без труда не вытащишь и рыбку из пруда — три, работа не волк в лес... нет, нет... это не то.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #56
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    Даешь прокачку по месяцу, даешь хардкор! (я серьезно)
    Даешь ответы в теме про вопросы к администрации с рыж акаунта

  17. #57
    Аватар для reww5
    Стражник reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    В дряхлом доме на краю дряхлого бора.
    Сообщений
    243
    Репутация
    387
    Тут ноют на прокачку переродов, мне не кажется? Перерод за 4 часа качается с улыбкой и без фоликов

  18. #58
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Извините, если я пословицей вызову ассоциации с ловлей рыбки на Курорте (не ошибся? Просто я там не был, но начитался про эту ловлю на форуме)
    Ну, там рандом. Кто-то вытащил в первый же день, а кто-то со стопицотого раза.

    Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    Тут ноют на прокачку переродов, мне не кажется? Перерод за 4 часа качается с улыбкой и без фоликов
    Э... С нуля, что ли? А смысл от такого кача? Если с 85-го, то с улыбкой выходишь на кап и еще остается много квестов сюжетки. Ну а без улыбки?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения