Форум - "Аллоды Онлайн" - Нубы Аллодов
Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Показано с 161 по 176 из 176
  1. #161
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Не знаю о чем вы конкретно, но по мнению большинства вышло неплохо. Окончания сюжета вы не видели, потому что оно в рейде.
    Здравствуйте.
    Я вот активный игрок, арты там 10-9 и все такое, но почему-то максимум что увидел - это дырку в стене к первому боссу и аое ваншот на странную цифру. Это уже конец сюжетной линии?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  2. #162
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Я вот активный игрок, арты там 10-9 и все такое, но почему-то максимум что увидел - это дырку в стене к первому боссу и аое ваншот на странную цифру. Это уже конец сюжетной линии?
    Думаю это еще не конец ! Надо еще немного потерпеть и ребята все сделают (уберут ваншот) в 12.0
    Я думаю это положение дел так сказать исправит только введение какого то юридического механизма ,с помощью которого можно будет напросто отсудить у этих "разработчиков" круглую сумму за их охренительный контент. Но правительству некогда заниматься всякой фигней ,когда есть газ и нефть

  3. #163
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    284
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Только мне кажется, что делать, пожалуй, не стоит - уже было, когда у народа залежи Амальгамы в банке и они всегда впереди планеты всей, чем, несколько, усложняют экономику. Хотя, с другой стороны, если её будет у некоторых, как в посылках от дяди, что работает на гуталиновой фабрике - то, может, они и не будут так ломиться ежедневно по мордобойням и пипкомерствам? Двояко...
    Всё как всегда-раньше было,но не сработало...Раньше были полу-меры и не было разбивки на мини-сезоны,то есть при желании и введении этой возможности,топчик МОГ одеть фул-салат в течение допустим недели и аннигилировать всё живое...,но в сегодняшних реалиях,даже если эта идея воплотиться завтра-выше фул-синьки он не оденется-ибо фиол-сектора НЕТ пока(есть потолок-выше не прыгнешь).Теперь,что есть сейчас-Дано:

    Топчик(Папка)+чемп-накидка+ги с первой строчки домика=~50 реальгара в неделю,Середняк+чемп-накидка+ги с седьмой строчки домика=~20 реальгара в неделю.У обоих есть 50 материала в сумке.Вопрос:сколько получит каждый из них при переработке материала?

    Папка:50(материал)*16(реальгар-молотки)=800 Середняк:20*16(реальгар)+30*12(салат-молотки)=680,и это в лучшем случае,и в сравнении топа и середняка...Нуб же будет состоять в ги 20+ места,да и чемп-накидь ему явно не светит...Не поверишь,но Нуб-это человек,а значит по умолчанию не глупее других,а это позволяет ему понять,что нет НИКАКИХ шансов подняться по "пищевой"цепочке выше-ЗАЧЕМ тогда ему тратить время/деньги в таком проекте?Теперь,если будет сделано то,что я предложил:Папка оденет фулсет-сини за 1 день и его реальгар сохранит свою ценность,ибо позволит получать больше ресурсов при разбитии...середняк получит фулсет-сини за 3-4 дня(при ленивом фарме),нуб-за неделю(даже не используя донат-рейты).ИТОГО:получаем систему ВРЕМЯ И/ИЛИ ДЕНЬГИ...

    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Если бы это соответствовало истине, то на стартовой локе было бы полно новичков. Которые должны уходить постепенно по мере прокачки персонажа. А стартовые локи пусты. Можете сами там день посидеть и посчитать. Так кого удерживать-то ???
    Задам встречный вопрос-ты ищешь новую работу и заходишь в инет,видишь вакансию и сразу же бежишь устраиваться?Думаю,что как вполне адекватный человек,ты сначала наведёшь справки о этой вакансии и организации...Далее ты узнал,что всё там неплохо...,кроме одного-зарплату там не платят только-ты пойдёшь устраиваться?-сомневаюсь.Теперь ещё вопрос-зачем новичку пробовать играть и идти в проект,если на всех сторонних форумах одни негативные отзывы из разряда "жадность разрабов и аналь...донат"?ИМХО-пока это не изменится-новичков можно не ждать.

    Цитата Сообщение от Hrani_Ormr Посмотреть сообщение
    Это и соответствует истине...
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Ток вот беда, они этого никогда не сделают.
    Потому что во-первых, это противоречит всей концепции игры, во-вторых, за это их не погладят по головке, ибо "как это так, кто донат разрешали раздавать?!, и в-третьих, они не нажмут на бубенцы старикам. Даже если это спасёт игру. Потому что" старики" тут возведены в ранг небожителей
    Жать надо было лет пять назад, теперь просто у админов смелости не хватит на это.
    Просить исполнить ТОЛЬКО 6-й пункт-глупо,ибо без остальных пунктов-компания ГАРАНТИРОВАННО потеряет доход,что для них-недопустимо.Если же всё будет сделано в точности по всем пунктам,то на выходе получим ситему ДЕНЬГИ/ВРЕМЯ,с мотивацией в виде а-ля "ранний доступ".То есть:

    1)Папка(чистый донатер,ограниченный во времени,но не в финансах).Желаешь получить топ-плюху сразу и нагибать-пожалуйста-плати и нагибай не фармя её пару месяцев,хочешь одеться за день=минимум полётов+куча рейтов-любой каприз за Ваши деньги...Для них ничего не изменится-ибо покупая донат-плюшки они получают буст POWERа здесь и сейчас-без периода фарма.

    2)Топчик(несколько ограничен по времени и финансам-донатит меньше папки+фармит недостающее игровым путём).Сейчас,покупая напрямую в акцию получает мгновенный буст POWERа,а недостающее-фармит голду в игре=>меняет её в обменнике на кри=>покупает нужное.С введением моей идейки,практически ничего не изменится-исчезает нужда фармить голду и бежать к обменнику,ибо он сразу будет фармить непосредственно плюшку+появиться дополнительная статья расходов-рейты,ведь сильно отставать от Папки-нехорошо.

    3)Середняк(фармящий в игре всё и донатящий лишь изредка),да и Нубы-будут в основном фармить-вкидывая по возможности определённые суммы...

    Самое важное,что если это всё сделать,у новичков появится стимул идти в проект,ибо можно будет с течением времени потягаться с топчиками/папками,но при этом топчики и папки будут иметь ВРЕМЕННЫЙ буст POWERа,а значит тоже не останутся в накладе...

  4. #164
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Не знаю о чем вы конкретно, но по мнению большинства вышло неплохо. Окончания сюжета вы не видели, потому что оно в рейде.
    Вы бы хоть разок потестили свой рейд, перед тем как его "выкидывать" на сервера.

    Ландсберг

  5. #165
    Аватар для SafeLane
    Лига Соль Земли Лиги SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    171
    Репутация
    1053
    В том то и проблема, что его тестили..

  6. #166
    Аватар для barroh
    Лига Кадет Лиги barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    376
    Я предлагаю закрыть все темы общения с администрацией пока хотя бы не починят названия на хаосах (полигон на башне порядка и т.п.), настолько уже элементарные баги, которые не фиксятся от слова совсем. Никакие обещания на этом фоне даром не нужны. За свое дело нужно болеть, вы ведь свою жизнь тратите на это.

    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Я вот активный игрок, арты там 10-9 и все такое, но почему-то максимум что увидел - это дырку в стене к первому боссу и аое ваншот на странную цифру. Это уже конец сюжетной линии?
    У них свои игроки с блекджеком и донатерами.

  7. #167
    Аватар для Kartright
    Империя Доброволец Империи Kartright скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    67
    Который день в этом году, в Аллоды Онлайн зайти не могу, из-за VPN. А eщё не поддерживаются XP, Vista.
    Теперь играю в Perfect World, там VPN мне не нужен, если на один сервер временно зайти не могу, свободно играю на других.
    Прокачал там за неделю несколько персонажей максимальный 60 уровня пока, прокачивать в PW по максимуму есть смысл в отличие
    от Аллодов Онлайн, в которых уже после 60 уровня жрёт много Мирры, и голды на воскрешение не напасёшся.
    Разработчикам следует поучится на примере PW, и оптимизировать Аллоды онлайн, чтобы был смысл качаться по максимуму.


  8. #168
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    имея 12 перерождений проход одного и того же сюжета немного напрягает (=
    Немного? Я на пятом сломалась


  9. #169
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Не знаю о чем вы конкретно, но по мнению большинства вышло неплохо. Окончания сюжета вы не видели, потому что оно в рейде.
    Вы сценарист или кто?) Или жанры литературы - не мое?)
    А что измениться от 4х квестов в рейде? Ну убьем мы наконец Нихаза , поймем принцип мироздания и путешествия между мирами , или не убьем и он улетит дальше "играться с нами" до следующего спектакля , или будет еще скучнее концовка.
    Вроде как в 11.1 должно быть продолжение сюжета на новой (нет) локации или уже нет? Вот это и должно быть второй главой в топе " Война и мир в Аллодах Онлайн".

    ---------- Сообщение добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:17 ----------

    Цитата Сообщение от OleneWoD42 Посмотреть сообщение
    Перечитал всю вашу тему и... Вы все опять о своём.
    Я вот почти новичок в этой игре. Вкачал своего первого персонажа в 8,2.

    И я так скажу ваша социализация мне как новичку не нужна.
    Мне просто приходиться вступать в гильдии, искать друзей-
    потому что в игре есть куча контента, который нельзя в одиночку.
    Причём он сделан как бы обязательным.

    Самая большая проблема игры для новичка (кроме выше сказанных)
    это очень большой разрыв между прокачкой по сюжету и игрой на т.н.
    "капе"... Сначала долго-долго качаешь первого персонажа, а потом попадаешь
    В "открытый океан" где ты один (даже состоя в топовой ги.) и никто не объясняет что
    нужно делать.

    Причём введение топовых активностей в прокачку ничего не изменит так-как никто не
    хочет видеть неодетого "нуба" в своей команде папок. Разве что только тех кто недавно
    сам был нубом.

    А для разрабов вопрос: Не думали ли вы о том чтоб делать рейды необязательной
    активностью. Которая не будет ещё 1 кв.. А простой активностью с хорошей наградой
    исключительно для самых настойчивых?
    Если даже в топовой (относительно) ги никто ничего не объясняет , я бы бежал из нее - только пятки по астралу сверкали. Интересно , что это за такой контент , что его низя пройти в одиночку , я бы посмотрел=)) И осудил!) Социализация не нужна? А зачем тогда плакать что никто ничего не дал и не рассказал что к чем зачем и вот так как то? Нипанятна.

  10. #170
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Всё как всегда-раньше было,но не сработало...Раньше были полу-меры и не было разбивки на мини-сезоны,то есть при желании и введении этой возможности,топчик МОГ одеть фул-салат в течение допустим недели и аннигилировать всё живое...,но в сегодняшних реалиях,даже если эта идея воплотиться завтра-выше фул-синьки он не оденется-ибо фиол-сектора НЕТ пока(есть потолок-выше не прыгнешь)...
    В Вашем предложении интересные мысли с большинством из которых я согласен. Ещё раз: Вы предложили новое. Но почему-то рассуждаете о то, что имеем сейчас. А что если: сделать по-Вашему, но изменить принцип одевания с реальгаром и, при этом, оставить разбивку на мини-сезоны?
    Допустим, первый мини даёт всем основы и зелёные улучшалки; второй, соотсветственно, уже синие улучшалки для тех зелёных вещей, что уже были собраны до 100% и так далее по мини гоним до конца сезона. В Руинах выдаём основы прошлого мини чтобы люди могли догнать, если хотят подтянуться до остальных. Плохо? Также и в астрале можно сделать для тех, кто не хочет в автосбор на куда-то-там, а предпочитает на вёслах с друзьями, как по-старинке.
    Это всё в рамках той же концепции, что Вы предлагали.
    Реальгар же - пусть конкретно идёт на Драконий облик или ещё на какие интересные плюшки, хоть на те же Донаты для ПвЕ или ПвП. будет смысл расти и стремиться к чемму-то. Вот только раздавать его надо не только на капе, но и для подрастающих в БГ их уровней (возможно чуть в меньшем количестве, но так, чтобы за неделю активности час в сутки, можно было собрать целую или половинку Облика. Это просто - как мысль. И старшенькие могут, с понижением своего лвл+доната, ходить на такие движухи за своими наградами. У всех появляется стимул, особенно для тех, кто любит ПвП.
    Но в Аллодах изначально не было прямой ПвП-направленности. Да, оно было возможно, но не принудительно, как сейчас. Когда вкусняшки для любой активности только за ПвП-награды.
    #followthewhiterabbit

  11. #171
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Да явно писали, но напишу еще раз.

    Сюжет в АО хорош, но есть одно маленькое НО! Кто его читает? если читать весь сюжет, сколько нужно времени на прокачку? Месяц активной игры. И все это в пустых локациях при том, что играем мы в ММО. Так-же хочу добавить, что сейчас до 67 лвла шмот не решает. почти не решает. голый перс с оружием и одетый в фиол отличаются раза в 3, не больше. Но после 67 лвла 1 шмотка усиливает тебя раз в 10.
    А теперь про активности и контент.
    1-4 лвл обучалка.
    4-67 квесты в одиночестве и нераскрытый потенциал классов (отсутствие характеристик СК/ШК/ДА/Ст)
    67-90 те-же квесты, мб пара тел встретится, и оказывается надо еще и характеристики под себя подгонять...
    90 лопата активностей. что? как? а вот не знаю, но теперь занимайся этим...

    К чему я это.
    1) надо менять систему шмоток и разрыв между лвлом (как в том-же Крае). Из чего есть наглое предложение убрать могущество/выносливость
    2) постепенно приучать игроков в контенту. 10 лвл - рейды. 23 - бг (забавно, что из-за доната нуб будет на бг пылесосом) 35 - астрал и дальше по списку
    3) на локациях нужны люди. и как было написано просто на старых локациях нужны какие-то активности.

    И вообще лучше оставить сюжет на тот момент, когда игрок имея время после активностей или просто никого не нашел мог между делом в одиночку пробежаться и почитать квесты, получая за это не продвижение по опыту/доступу к капу, а именно удовольствие от сюжета.

  12. #172
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Не знаю о чем вы конкретно, но по мнению большинства вышло неплохо. Окончания сюжета вы не видели, потому что оно в рейде.
    Здравствуйте.
    Я вот активный игрок, арты там 10-9 и все такое, но почему-то максимум что увидел - это дырку в стене к первому боссу и аое ваншот на странную цифру. Это уже конец сюжетной линии?
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    ФК боссов рассчитывается на, допустим, одетость в фул-рыже.
    Рейды, которые делают ВФК, убивают боссов значительно раньше этого срока, за счет своего мастерства и некоторых подобных тактических моментов.
    В прошлом ФК боссов рассчитывался на фулрыж, разве есть основания считать что что-то изменилось?

  13. #173
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Пока что вижу, что чтобы Аллоды имели шанс хоть как-то измениться - они должны умереть и быть перезапущены.
    отчаянные времена требуют отчаянных мер? думается мне, что мало кто захочет переначинать играть в ао. тем более не будет гарантий, что в результате опять все не сведется к тому что уже имеем. хотя и плюсы имеются, например пеезд на более новый движок, расширение возможностей(например полеты, а то летающие маунты не умеющие летать..., но это хотелка). хотя скорее всего скажут "мы уже пытались сделать это запуская КР", но мы то прекрасно понимаем, что КР это не те аллоды, а по этому успех успешного перезапуска крайне мал...репутация же в минусе...и да, есть шанс, что выстрелит и репутация поднимется, но лично я сомневаюсь. проще будет новую игру сделать не привязывая ее к какой-то вселеной, тогда будет где размахнуться.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  14. #174
    Аватар для ValetTref79
    Поселенец ValetTref79 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    В прошлом ФК боссов рассчитывался на фулрыж, разве есть основания считать что что-то изменилось?
    Ну когда то может и было и даже есть,но какой смысл было так анонсировать Возвращение Легендарных Рейдов,и дать доступ только через полгода,уже не те времена,да и если вспомнить тот же ГД,там можно было хотя бы траить боссов,чему то учиться,а сейчас что делать?Убиваться от одного взгляда обычных мобов?)))

  15. #175
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    В прошлом ФК боссов рассчитывался на фулрыж, разве есть основания считать что что-то изменилось?
    там же теперь шмотки 100\100 на градацию выше актуальной т.е., одеваем синь, а в рейде фиол и т.д.. так что да, есть основания полагать, что рейд будет актуален весь сезон, а иначе какой смысл давать 2 боссов и каждый раз резать хп и урон, если они расчитаны на рыж, которого еще нет?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  16. #176
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Тема ушла в оффтопик.

    Для идей есть отдельный раздел: https://allods.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=344

Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения