Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистицизм в 11.00
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 49
  1. #1
    Аватар для repoman555
    Горожанин repoman555 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2018
    Адрес
    россия. Оренбургская область. Оренбург
    Сообщений
    61
    Репутация
    97

    Мистицизм в 11.00

    Здравствуйте всем уважаемые друзья тема наша пойдет о нелегкой судьбе мистика и те плачевные времена которые он переживает, разумеется в рыж слое он должен заиграть (но это не точно )
    В нынешний момент мистик в моих кривых руках не так актуален(канешно есть люди и даже победители мчд и прочих крутых турниров , но они скорее всего ждут рыж слой). Начну с маленькой пред истории. На классе мистик с 9.1, играю давно но играть как бог на этом классе и ввиду кривых рук не получаеться, особенно я люблю бурстить в щиты под бурстами. Сам по себе класс требует сноровки и даже макросов если вы не хотите менять клавиатура раз в 3 месяца.
    Начну с пве. А про пвп напишу пойже.
    В данный момент в пве очень быстро начинаю утыкаться в предел по стрессу. И приходится долбить ПТ и ждать драгоценных несколько секунд. Вот например ротация на паке.
    Кр, изтязь+ВК медитация фантомы 3шт агония фантомы 3шт зенит психоз опал распад опал. И у вас цифры за 10 кк в дпсе. Ну Паку в 15 компасе ротация кончается на опале после психоза. И все бы хорошо но одно но кд психоза 24сек ,а тут надо след пак пыщить. По аое скажу у миста весьма все хорошо. Вот например если вы настолько четкий парень . И идете в некоторых компасах сразу на боса обходя три пака . То ротация следующая.
    Кр изтяз +ВК медитация 3фантома агония 3 фантома и у вас фул стрес кричите ЭНТрОПИя стяг зенит распад психоз и опаление пока ВК весит. По идее паки должны отьехать. С аое вроде ещё неплохо, а вот с соло таргетом весьма печально, урон поделили на физ(ВК, пу ,пробой, агония, удушка , зенит) и бож(пт. Пс фантомов,распад , дот от распада,опал, психоз,энтропа и никчемная веха ЦеНТробежная сила которая за 8 секунд может выпасть если вы везунчик только 10 раз и то если только на нее надеять (ротация убогая ВК +психоз , пт пт пт пт пт пт.)и весь психоз должен критануть все пт тоже критунать . И тогда веха даст вам пару % к дпсу. Веха береться чисто для прохода если ее можно было избежать я б отказался от нее. ВОЗМОЖно Её Переделают чтоб она работала и от дотов тоже хоть не в конце строчки дпсметра будет
    Из всего это урон получаеть 50на 50. Первое место в дпсе занимает агония в 99%случая остальные 4 места делят пс фантомов, опал, удушка ,пу в 60% случая.
    Стать из за этого МБР 300 ,300,301. Шку дефолтная 228, ску260-280. ДА либо 0 либо 240-250. Божка ноль физ ноль
    Но в подсказках горит серебренькая звезда на божкее, лично мое мнение это было давно и неправда когда урон миста был в соотношении 70%бож и 30%физ. Возможно в 8,0 вот с тех пор они забывают убрать эту подсказку.урон идёт 50на 50 в пве.
    Вернёмся к теме по соло таргету.
    Такс вот после того как починили баг с щитами жряка , им пришлось изменить механику вехи Садизм . Теперь береш ее на 3 и вот вам чудо она съедает каждую секунду боя 10стресса. Карл 10 стресса, у меня опаление на 25 пополняет, в итоге фул стрес бьеш пт в надежде на веху Флегматизм . Ну да ладно я ж мистик и ты мистик , а ещё я пианист прошлый км сказал что есть медитация 8 снимает и ещё 2 за прожатие кнопки,превосходство 9снимает , кцт 6 снимает ещё 2 каждую секунду, освобожденная ярость снимает 40 стр. КД минута и ещё сила духа с кд в 5 минут Найс. Ну при таком раскладе збц изи класс без напряга и сложных ротаций , разница в дпсе от мили классов в 5% у некров и магов из за сложности класса, несомненно они очен сложны, а мистик в 10%.
    Ладно подгорание моего очага подошло к концу продолжу в следующий раз, извините за орф ошибки.писал быстро пока горел очаг
    Последний раз редактировалось repoman555; 29.12.2019 в 16:47.
    Хорошо Смееться тот , кто смеетсья последним


  2. #2
    Аватар для armon2012
    Новобранец armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    слоняюсь между ЛА и ЧД
    Сообщений
    151
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от repoman555 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем уважаемые друзья тема наша пойдет о нелегкой судьбе мистика и те плачевные времена которые он переживает, разумеется в рыж слое он должен заиграть (но это не точно )
    В нынешний момент мистик в моих кривых руках не так актуален(канешно есть люди и даже победители мчд и прочих крутых турниров , но они скорее всего ждут рыж слой). Начну с маленькой пред истории. На классе мистик с 9.1, играю давно но играть как бог на этом классе и ввиду кривых рук не получаеться, особенно я люблю бурстить в щиты под бурстами. Сам по себе класс требует сноровки и даже макросов если вы не хотите менять клавиатура раз в 3 месяца.
    Начну с пве. А про пвп напишу пойже.
    В данный момент в пве очень быстро начинаю утыкаться в предел по стрессу. И приходится долбить ПТ и ждать драгоценных несколько секунд. Вот например ротация на паке.
    Кр, изтязь+ВК медитация фантомы 3шт агония фантомы 3шт зенит психоз опал распад опал. И у вас цифры за 10 кк в дпсе. Ну Паку в 15 компасе ротация кончается на опале после психоза. И все бы хорошо но одно но кд психоза 24сек ,а тут надо след пак пыщить. По аое скажу у миста весьма все хорошо. Вот например если вы настолько четкий парень . И идете в некоторых компасах сразу на боса обходя три пака . То ротация следующая.
    Кр изтяз +ВК медитация 3фантома агония 3 фантома и у вас фул стрес кричите ЭНТрОПИя стяг зенит распад психоз и опаление пока ВК весит. По идее паки должны отьехать. С аое вроде ещё неплохо, а вот с соло таргетом весьма печально, урон поделили на физ(ВК, пу ,пробой, агония, удушка , зенит) и бож(пт. Пс фантомов,распад , дот от распада,опал, психоз,энтропа и никчемная веха ЦеНТробежная сила которая за 8 секунд может выпасть если вы везунчик только 10 раз и то если только на нее надеять (ротация убогая ВК +психоз , пт пт пт пт пт пт.)и весь психоз должен критануть все пт тоже критунать . И тогда веха даст вам пару % к дпсу. Веха береться чисто для прохода если ее можно было избежать я б отказался от нее. ВОЗМОЖно Её Переделают чтоб она работала и от дотов тоже хоть не в конце строчки дпсметра будет
    Из всего это урон получаеть 50на 50. Первое место в дпсе занимает агония в 99%случая остальные 4 места делят пс фантомов, опал, удушка ,пу в 60% случая.
    Стать из за этого МБР 300 ,300,301. Шку дефолтная 228, ску260-280. ДА либо 0 либо 240-250. Божка ноль физ ноль
    Но в подсказках горит серебренькая звезда на божкее, лично мое мнение это было давно и неправда когда урон миста был в соотношении 70%бож и 30%физ. Возможно в 8,0 вот с тех пор они забывают убрать эту подсказку.урон идёт 50на 50 в пве.
    Вернёмся к теме по соло таргету.
    Такс вот после того как починили баг с щитами жряка , им пришлось изменить механику вехи Садизм . Теперь береш ее на 3 и вот вам чудо она съедает каждую секунду боя 10стресса. Карл 10 стресса, у меня опаление на 25 пополняет, в итоге фул стрес бьеш пт в надежде на веху Флегматизм . Ну да ладно я ж мистик и ты мистик , а ещё я пианист прошлый км сказал что есть медитация 8 снимает и ещё 2 за прожатие кнопки,превосходство 9снимает , кцт 6 снимает ещё 2 каждую секунду, освобожденная ярость снимает 40 стр. КД минута и ещё сила духа с кд в 5 минут Найс. Ну при таком раскладе збц изи класс без напряга и сложных ротаций , разница в дпсе от мили классов в 5% у некров и магов из за сложности класса, несомненно они очен сложны, а мистик в 10%.
    Ладно подгорание моего очага подошло к концу продолжу в следующий раз, извините за орф ошибки.писал быстро пока горел очаг
    Все так, со всем согласен. Сложнейшие маги нажимают 4 кнопки по кд и выдают колоссальнейший дамаг, а мист делает прокаст-ждет спад стресса-оставшийся прокаст-фантомы стоят, а уже не надо, потому,что всех убили др. ДДшки... ( ну это у криворукого меня так)...
    Поэтому мистом хожу только на ал-риат и цс, остальное инж в сапе)

  3. #3
    Аватар для repoman555
    Горожанин repoman555 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2018
    Адрес
    россия. Оренбургская область. Оренбург
    Сообщений
    61
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от armon2012 Посмотреть сообщение
    Все так, со всем согласен. Сложнейшие маги нажимают 4 кнопки по кд и выдают колоссальнейший дамаг, а мист делает прокаст-ждет спад стресса-оставшийся прокаст-фантомы стоят, а уже не надо, потому,что всех убили др. ДДшки... ( ну это у криворукого меня так)...
    Поэтому мистом хожу только на ал-риат и цс, остальное инж в сапе)
    А я везде им хожу, и все равно км напортачил после того как механику вехи изменили. И в аспекте нападения нет дополнительных стрес понижалок . А в поддержке откат стресс при всех вехах 20 примерно
    Хорошо Смееться тот , кто смеетсья последним


  4. #4
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10303
    Мист, Маг и Бард просто нуждаются в реворке, остальные классы просто в правках.

  5. #5
    Аватар для repoman555
    Горожанин repoman555 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2018
    Адрес
    россия. Оренбургская область. Оренбург
    Сообщений
    61
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Мист, Маг и Бард просто нуждаются в реворке, остальные классы просто в правках.
    Хз этот Мист просто нуждается немного поднятия защиты в пвп и дпса в пве.
    Нащет барда согласен ваще потерялся класс ну нечего Инж тоже слакал сколько.
    А вот маг ** урон есть, щит нечиститься есть. Что ему ещё надо?
    Хорошо Смееться тот , кто смеетсья последним


  6. #6
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Ещё мистику бы чуть мобильности в пве добавить..

  7. #7
    Аватар для repoman555
    Горожанин repoman555 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2018
    Адрес
    россия. Оренбургская область. Оренбург
    Сообщений
    61
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    Ещё мистику бы чуть мобильности в пве добавить..
    Двойник , блинк, карькарьер
    Хорошо Смееться тот , кто смеетсья последним


  8. #8
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от repoman555 Посмотреть сообщение
    В нынешний момент мистик в моих кривых руках не так актуален
    Дальше мог не читать, жалею что читал.. В пве вполне все хорошо с уроном(в аспекте поддержки, нападение для меня мертвый аспект), лучший по аое, неплох по соло(3.5м+ если бурст к этому боссу откатился по-моему вполне себе), 2.5м если без бурста.

    Насчет защиты в пвп мб соглашусь ещё, ибо не чистятся только зелки, а свои щиты висят в зависимости от качества саппорта у противника..

    Даже у подавления есть применения и урон повыше чем у инжей, собранных в дамаг.
    Последний раз редактировалось papaq4407; 30.12.2019 в 12:57.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  9. #9
    Аватар для repoman555
    Горожанин repoman555 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2018
    Адрес
    россия. Оренбургская область. Оренбург
    Сообщений
    61
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Дальше мог не читать, жалею что читал.. В пве вполне все хорошо с уроном(в аспекте поддержки, нападение для меня мертвый аспект), лучший по аое, неплох по соло(3.5м+ если бурст к этому боссу откатился по-моему вполне себе), 2.5м если без бурста.


    Насчет защиты в пвп мб соглашусь ещё, ибо не чистятся только зелки, а свои щиты висят в зависимости от качества саппорта у противника..

    Даже у подавления есть применения и урон повыше чем у инжей, собранных в дамаг.
    В подавление урона больше чем Инж в нападение или Инж в сапа через ДД.?
    В пве по соло таргету все таки ДПС не топ и ротации точной нет,
    В пвп все верно если попал на фисьбена щиты можно не ставить)
    Хорошо Смееться тот , кто смеетсья последним


  10. #10
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от repoman555 Посмотреть сообщение
    В подавление урона больше чем Инж в нападение или Инж в сапа через ДД.?
    В пве по соло таргету все таки ДПС не топ и ротации точной нет,
    В пвп все верно если попал на фисьбена щиты можно не ставить)
    Чем у инжа в поддержке, у меня в пве подавлением 600к-1м выходило по соло. На массе естественно цифры более интересные.
    Чтобы у всех классов в пве по соло таргету шёл одинаковый урон и все были топ надо всем классам сделать 2 кнопки - атака по соло и атака по массе, тогда влиять будут только донат и одетость, но играть в это уже никто не будет.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  11. #11
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Чаво? Каво? А Вы все вехи на уменьшение стресса взяли или только так , раз клацнули и хватит? У меня стресс зашкаливает только когда я подряд 6 фантомов ставлю и то не точно. Истяз + эхо боли действительно заслуживают внимания - выкинуть в мусорку. Я бы хотел посмотреть на Ваш гениальный билд с медитацией.

  12. #12
    Аватар для repoman555
    Горожанин repoman555 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2018
    Адрес
    россия. Оренбургская область. Оренбург
    Сообщений
    61
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Чаво? Каво? А Вы все вехи на уменьшение стресса взяли или только так , раз клацнули и хватит? У меня стресс зашкаливает только когда я подряд 6 фантомов ставлю и то не точно. Истяз + эхо боли действительно заслуживают внимания - выкинуть в мусорку. Я бы хотел посмотреть на Ваш гениальный билд с медитацией.
    Билд
    https://alloder.pro/calc/#v$nj6j9j6002oca46jfsfge6pvvjce1u7u000001s2070s080 0000003o61g306000::13ydj3:

    Хз видать я настолько рачек что стрес хлебаю. Я привык в пвп что стрес почти не набирается если тупо спамиш опалом , в пве я постоянно бью ПТ чисто для того чтоб стрес спустить.
    Пт взял на 2 из за нехватка очков все надо все охото. По прожимать
    Бесить когда щиты надо прожать или в двойника уйти ты в фул стрессе. Найс шот в лицо.
    Др билд ради 1 стреса, меньше аое ,три бесполезные вехи
    https://alloder.pro/calc/#v$vg6j9j6003oca46jfsfge6pvvjce0u1u000001s2070s000 0000003o61j336000::13ydj3:

    ---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:26 ----------

    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Чем у инжа в поддержке, у меня в пве подавлением 600к-1м выходило по соло. На массе естественно цифры более интересные.
    Чтобы у всех классов в пве по соло таргету шёл одинаковый урон и все были топ надо всем классам сделать 2 кнопки - атака по соло и атака по массе, тогда влиять будут только донат и одетость, но играть в это уже никто не будет.
    Дружище ,я продвигаю пве и пвп. А не играние на нервах опонента

    ---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------

    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Чем у инжа в поддержке, у меня в пве подавлением 600к-1м выходило по соло. На массе естественно цифры более интересные.
    Чтобы у всех классов в пве по соло таргету шёл одинаковый урон и все были топ надо всем классам сделать 2 кнопки - атака по соло и атака по массе, тогда влиять будут только донат и одетость, но играть в это уже никто не будет.
    Слушай, почём нынче уроки на нитке по классу мистик? Или там институт прекратил свое существование.
    Последний раз редактировалось repoman555; 30.12.2019 в 19:36.
    Хорошо Смееться тот , кто смеетсья последним


  13. #13
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от repoman555 Посмотреть сообщение
    Дружище ,я продвигаю пве и пвп. А не играние на нервах опонента
    Подавление привёл в качестве примера, как в пве, так и в пвп актуальными билдами считаю билды в поддержке(разные естественно). АН уныл слабым бонусом к урону, низкой выживаемостью и отсутствием постоянного каста на ходу, а подавка узконаправленная/чисто по фану походить. Указанные выше вами билды скорее всего криво открываются с телефона, т.к. ни вехи не взяты, ни умения не вяжутся.

    Цитата Сообщение от repoman555 Посмотреть сообщение
    Слушай, почём нынче уроки на нитке по классу мистик? Или там институт прекратил свое существование.
    Тут надо посмеяться или что?) Вход на нитку идёт плюсом к покупке коллекционок, тренируйся не хочу.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  14. #14
    Аватар для repoman555
    Горожанин repoman555 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2018
    Адрес
    россия. Оренбургская область. Оренбург
    Сообщений
    61
    Репутация
    97
    [QUOTE=papaq4407;7431308]Подавление привёл в качестве примера, как в пве, так и в пвп актуальными билдами считаю билды в поддержке(разные естественно). АН уныл слабым бонусом к урону, низкой выживаемостью и отсутствием постоянного каста на ходу, а подавка узконаправленная/чисто по фану походить. Указанные выше вами билды скорее всего криво открываются с телефона, т.к. ни вехи не взяты, ни умения не вяжутся.


    Тут надо посмеяться или что?) Вход на нитку идёт плюсом к покупке коллекционок, тренируйся не хочу.[/QUOTE
    Вот фотки . На мой уныл билд
    Изображения
    Хорошо Смееться тот , кто смеетсья последним


  15. #15
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от repoman555 Посмотреть сообщение
    ...
    Слушай, почём нынче уроки на нитке по классу мистик? Или там институт прекратил свое существование.
    А я думал в "Руси" еще остались топовые КМы своих классов , чем бежать на нитку то. И то никто не сидит -институт почти исчерпал себя , остался только я и парочку доморощенных.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:38 ----------

    Цитата Сообщение от repoman555 Посмотреть сообщение

    Вот фотки . На мой уныл билд
    Капитальных ошибок в билде не увидел , как говориться на вкус и цвет - я люблю больше мобильности даже в пве. Как у тебя стресс стаканится тоннами не понятно- если не жать все кнопки подряд конечно.

  16. #16
    Аватар для armon2012
    Новобранец armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    слоняюсь между ЛА и ЧД
    Сообщений
    151
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Как у тебя стресс стаканится тоннами не понятно- если не жать все кнопки подряд конечно.
    да, чё спорить? запишите видео, как вы в одном и том же билде дамажите по манекену, тогда уже и ошибки разобрать можно будет)

  17. #17
    Аватар для repoman555
    Горожанин repoman555 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2018
    Адрес
    россия. Оренбургская область. Оренбург
    Сообщений
    61
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    А я думал в "Руси" еще остались топовые КМы своих классов , чем бежать на нитку то. И то никто не сидит -институт почти исчерпал себя , остался только я и парочку доморощенных.
    В Русси я ток один ,остальные пару людей по фану заходят на мистов. Я про тех людей людей мистов которые выигрывали мчд, 3на3 и 6на6 тк. )

    ---------- Сообщение добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:38 ----------



    Капитальных ошибок в билде не увидел , как говориться на вкус и цвет - я люблю больше мобильности даже в пве. Как у тебя стресс стаканится тоннами не понятно- если не жать все кнопки подряд конечно.
    Хз мне весьма некомфортно .
    Вот центробежную силу заменили бы +5стреса отката в сек. ДПС бы подрос на процентов 3 а может и все 5.
    Ладно я тут ещё в техподдержку написал ещё по поводу . Пиролиза от дотов . Надо им ещё видос отправить . Может пофиксят или доходчиво обьяснят что по чем.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------

    Цитата Сообщение от armon2012 Посмотреть сообщение
    да, чё спорить? запишите видео, как вы в одном и том же билде дамажите по манекену, тогда уже и ошибки разобрать можно будет)
    Попробую записать как освобожуш, со статами и тестированием. Все это правда требует уйму времени но ради любимого класса оно того стоит
    Хорошо Смееться тот , кто смеетсья последним


  18. #18
    Аватар для Sadboyzxq
    Горожанин Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший
    Регистрация
    23.10.2016
    Адрес
    Случайное сражение
    Сообщений
    61
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Мист, Маг и Бард просто нуждаются в реворке, остальные классы просто в правках.
    Хотелось бы поинтересоваться, а в какую сторону реворк МАГОВ ? Например у нас грубо говоря половина сервера - маги, заходишь на бг 4-5+ магов стабильно, в каждой 6х6 есть маг, и т.д. Класс сам по себе очень легкий, урона куча, один из самых мощных бурстов в игре, а особенно хочется отметить мощнейшие аое прокасты, стандартная рдд машина с маленькой выживаемостью, что не так то ?))

  19. #19
    Аватар для repoman555
    Горожанин repoman555 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2018
    Адрес
    россия. Оренбургская область. Оренбург
    Сообщений
    61
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Sadboyzxq Посмотреть сообщение
    Хотелось бы поинтересоваться, а в какую сторону реворк МАГОВ ? Например у нас грубо говоря половина сервера - маги, заходишь на бг 4-5+ магов стабильно, в каждой 6х6 есть маг, и т.д. Класс сам по себе очень легкий, урона куча, один из самых мощных бурстов в игре, а особенно хочется отметить мощнейшие аое прокасты, стандартная рдд машина с маленькой выживаемостью, что не так то ?))
    Если честно в магах не шарю, но их действительно много из плюсов у него по защите отхил и несчищаемый щит. Но видать он очень слабый раз тетрафосфор ушел с Ао. В примейде на мчд небыло. Значит магов надо апать , но это не точно
    Хорошо Смееться тот , кто смеетсья последним


  20. #20
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10303
    Цитата Сообщение от Sadboyzxq Посмотреть сообщение
    Хотелось бы поинтересоваться, а в какую сторону реворк МАГОВ ? Например у нас грубо говоря половина сервера - маги, заходишь на бг 4-5+ магов стабильно, в каждой 6х6 есть маг, и т.д. Класс сам по себе очень легкий, урона куча, один из самых мощных бурстов в игре, а особенно хочется отметить мощнейшие аое прокасты, стандартная рдд машина с маленькой выживаемостью, что не так то ?))
    Ну у нас, на Нитке, топовые Маги тоже больно жарят, но только совсем топ маги ходят на ЧД и ОД с высокой результативностью, а так - пореже, чем Луки, Вары встречаются. А у вас, на каком сервере Фришки такая веселуха?

  21. #21
    Аватар для reww5
    Стражник reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    В дряхлом доме на краю дряхлого бора.
    Сообщений
    243
    Репутация
    387
    Проблема мага в том, что его бурст имеет КД в 40 секунд, когда у лука и Вара КД бурста меньше 5 секунд, а туннельный урон у мага как минимум не больше чем у того же лука. На нити только 3 мага ходят на чд действительно эффективно - Ова, Няша и ЭсСэ.

  22. #22
    Аватар для repoman555
    Горожанин repoman555 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2018
    Адрес
    россия. Оренбургская область. Оренбург
    Сообщений
    61
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Ну у нас, на Нитке, топовые Маги тоже больно жарят, но только совсем топ маги ходят на ЧД и ОД с высокой результативностью, а так - пореже, чем Луки, Вары встречаются. А у вас, на каком сервере Фришки такая веселуха?
    Ну очень редко на чд и од, а если и встречаются то либо донатом слабее либо не доигрывают.
    В итоге респа ждут

    ---------- Сообщение добавлено в 06:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:07 ----------

    Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    Проблема мага в том, что его бурст имеет КД в 40 секунд, когда у лука и Вара КД бурста меньше 5 секунд, а туннельный урон у мага как минимум не больше чем у того же лука. На нити только 3 мага ходят на чд действительно эффективно - Ова, Няша и ЭсСэ.
    С равным магом шанс того что мистик его сделает , 50на50 наверно.
    Хорошо Смееться тот , кто смеетсья последним


  23. #23
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Sadboyzxq Посмотреть сообщение
    Хотелось бы поинтересоваться, а в какую сторону реворк МАГОВ ? Например у нас грубо говоря половина сервера - маги, заходишь на бг 4-5+ магов стабильно, в каждой 6х6 есть маг, и т.д. Класс сам по себе очень легкий, урона куча, один из самых мощных бурстов в игре, а особенно хочется отметить мощнейшие аое прокасты, стандартная рдд машина с маленькой выживаемостью, что не так то ?))
    В сторону лигитимного Б-б-б-баланса, а то как то универсальный спек на все случаи жизни , во всех ипостасьях , имея при этом 5 кнопочек последовательного действия слишком жирно и при этом блекло.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:22 ----------

    Цитата Сообщение от repoman555 Посмотреть сообщение
    Если честно в магах не шарю, но их действительно много из плюсов у него по защите отхил и несчищаемый щит. Но видать он очень слабый раз тетрафосфор ушел с Ао. В примейде на мчд небыло. Значит магов надо апать , но это не точно
    Тетра ушел не из за класса ,а из за того дерьма которое в АО происходит до сих пор.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:24 ----------

    Цитата Сообщение от repoman555 Посмотреть сообщение
    Попробую записать как освобожуш, со статами и тестированием. Все это правда требует уйму времени но ради любимого класса оно того стоит
    Не надо тестов , 5-7 минутного видео , показывающего твои кнопочки хватит, чтобы понять что не так.

  24. #24
    Аватар для Logik13
    Стражник Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    269
    Репутация
    379
    Почитал тут. Если был бы новичком в игре аллоды, то понял бы, что мист это такой крутой класс.
    А на самом деле дно.

    Хотя многие скажут. Ды тут надо уметь играть, класс сам по себе всегда был сложным. Ды я видел таких мистов которые все БГ раскатывали.

    Играю Мистом с 6.0 (мист был крут), 7.0 (ввели аспекты) он был хорош что многие вехи небыли привязаны к аспекту. Ис каждым годом все хуже хуже и хуже (подробно расписывать не буду, кто играл тот помнит).

    спорить не с кем не буду, считаете что мист хорош- пусть. Но Факт остается фактом, данный класс не кому не нужен. И не из-за сложности. 100% есть множество игроков которые пересели с миста не потому что он сложен.


    Самое интересное что когда появляются игроки которые говорят дело. Появляется еще 10 экспертов которые говорят что все хорошо.

  25. #25
    Аватар для repoman555
    Горожанин repoman555 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2018
    Адрес
    россия. Оренбургская область. Оренбург
    Сообщений
    61
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение
    Почитал тут. Если был бы новичком в игре аллоды, то понял бы, что мист это такой крутой класс.
    А на самом деле дно.

    Хотя многие скажут. Ды тут надо уметь играть, класс сам по себе всегда был сложным. Ды я видел таких мистов которые все БГ раскатывали.

    Играю Мистом с 6.0 (мист был крут), 7.0 (ввели аспекты) он был хорош что многие вехи небыли привязаны к аспекту. Ис каждым годом все хуже хуже и хуже (подробно расписывать не буду, кто играл тот помнит).

    спорить не с кем не буду, считаете что мист хорош- пусть. Но Факт остается фактом, данный класс не кому не нужен. И не из-за сложности. 100% есть множество игроков которые пересели с миста не потому что он сложен.


    Самое интересное что когда появляются игроки которые говорят дело. Появляется еще 10 экспертов которые говорят что все хорошо.
    В 9,1подрезали урон, потом механику изменили спадастреса изменили И вуаля. Мистик можно играть.
    С мистика уходят потому что есть много метровых классов. И поживучее. Как соло так и в активностях. И да на них проще играть)
    Мистиками остаются ток настоящие патриоты мистов. И стараются пристроиться к мете . Хотя бы с краю. Но если честно. Ждём рыжи

    ---------- Сообщение добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:28 ----------

    Блин если разрабы сделают . Механики петли чуть поинтересней .на пример:
    Кинул петлю и она срабатывает мгновенно. Возвращает на 2,3 4 сек назад. . Кинул на себя вернула назад все счистило. По ЗП скок было сток осталось.
    Кинул на противника все счистило. Если в тот момент на нем нечего не было.
    А то кинул на себя тебя убили. И все петля неочень) либо ещё круче кинул на себя петлю и если ты даже умреш то она тебя воскресить и откатит все скилы) поактивнее мистов видели бы тогда ,точно было подспорью некрам палам лукам и ратам
    Хорошо Смееться тот , кто смеетсья последним


  26. #26
    Аватар для Logik13
    Стражник Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    269
    Репутация
    379
    Рыж ничего не изменит.
    Мы же не одни оденемся в рыж.
    Ну будешь ты жить на 5-10 сек. дольше народ из-за этого на миста не попрет.

    Дамага как было так и останется, что в пве, что в пвп.
    Сейчас бои проходят очень быстро, это хорошо. И мне это нравится (как и многим). Мистик не для быстрых, боев с его сегодняшней механикой.

    А ульта как называемая петля времени . Это по моему мнению гемор. Придумать как ее применить можно, но на деле все печально. По сравнению с ультами других классов это небо и земля.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:06 ----------

    Цитата Сообщение от repoman555 Посмотреть сообщение
    В 9,1подрезали урон, потом механику изменили спадастреса изменили И вуаля. Мистик можно играть.
    С мистика уходят потому что есть много метровых классов. И поживучее. Как соло так и в активностях. И да на них проще играть)
    Мистиками остаются ток настоящие патриоты мистов. И стараются пристроиться к мете . Хотя бы с краю. Но если честно. Ждём рыжи

    ---------- Сообщение добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:28 ----------

    Блин если разрабы сделают . Механики петли чуть поинтересней .на пример:
    Кинул петлю и она срабатывает мгновенно. Возвращает на 2,3 4 сек назад. . Кинул на себя вернула назад все счистило. По ЗП скок было сток осталось.
    Кинул на противника все счистило. Если в тот момент на нем нечего не было.
    А то кинул на себя тебя убили. И все петля неочень) либо ещё круче кинул на себя петлю и если ты даже умреш то она тебя воскресить и откатит все скилы) поактивнее мистов видели бы тогда ,точно было подспорью некрам палам лукам и ратам
    Петля она тебя возвращает на то время когда ты ее кинул, и откатывает умения, и чистит. Проблема в том что надо под ассистом себя взять в таргет, быть без контроля, с максимальным ХП (иначе ты себя убьешь)- Слишком много если.

    Хочешь чтобы она работала бысторо возьми уменее на 1.

  27. #27
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение
    Рыж ничего не изменит.
    Мы же не одни оденемся в рыж.
    Ну будешь ты жить на 5-10 сек. дольше народ из-за этого на миста не попрет.

    Дамага как было так и останется, что в пве, что в пвп.
    Сейчас бои проходят очень быстро, это хорошо. И мне это нравится (как и многим). Мистик не для быстрых, боев с его сегодняшней механикой.

    А ульта как называемая петля времени . Это по моему мнению гемор. Придумать как ее применить можно, но на деле все печально. По сравнению с ультами других классов это небо и земля.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:06 ----------



    Петля она тебя возвращает на то время когда ты ее кинул, и откатывает умения, и чистит. Проблема в том что надо под ассистом себя взять в таргет, быть без контроля, с максимальным ХП (иначе ты себя убьешь)- Слишком много если.

    Хочешь чтобы она работала бысторо возьми уменее на 1.
    Есть и плюсы. У миста ульта настолько дерьмовая, что можно не брать , и слез не надо тратить.
    А если честно- класс очень медленно входит в бой, имеет малоэффективную защиту , поэтому быстро ассистится и сливается на первых секундах.

  28. #28
    Аватар для kvn80931304425
    Скиталец kvn80931304425 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    Проблема мага в том, что его бурст имеет КД в 40 секунд, когда у лука и Вара КД бурста меньше 5 секунд, а туннельный урон у мага как минимум не больше чем у того же лука. На нити только 3 мага ходят на чд действительно эффективно - Ова, Няша и ЭсСэ.
    А эссэ тут причем? лол

  29. #29
    Аватар для Logik13
    Стражник Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    269
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Есть и плюсы. У миста ульта настолько дерьмовая, что можно не брать , и слез не надо тратить.
    А если честно- класс очень медленно входит в бой, имеет малоэффективную защиту , поэтому быстро ассистится и сливается на первых секундах.
    Плюсы у Класса конечно же есть. А в Остальном лучше не скажешь.
    А вот мобильности не добавишь пока класс полностью не переделаешь по умениям, как в свое время лука.
    Последний раз редактировалось Logik13; 03.01.2020 в 20:35.

  30. #30
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Жесть тут клоуны, петля это одна из самых сильных ульт способностей ибо откатывает спеллы - это супер жестко
    хто я

  31. #31
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Жесть тут клоуны, петля это одна из самых сильных ульт способностей ибо откатывает спеллы - это супер жестко
    Не пали, они думают она для сейвов и отката хп
    Мист никому не нужен и в мете его нет, на мчд не видели
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  32. #32
    Аватар для repoman555
    Горожанин repoman555 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2018
    Адрес
    россия. Оренбургская область. Оренбург
    Сообщений
    61
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Жесть тут клоуны, петля это одна из самых сильных ульт способностей ибо откатывает спеллы - это супер жестко
    Она стала бы жёсткой если ещё и воскрешала). А так это хороший скил. Под ней можно бурстить противника взяв ее на 2 и также сейвиться себя защет откатов скилов взяв на 1. И вапще позови казаха пущай пояснить как он мчд затащил.

    P.s. казаха спасай ,спасай казаха..... 140 метров не достаю))

    ---------- Сообщение добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:32 ----------

    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Есть и плюсы. У миста ульта настолько дерьмовая, что можно не брать , и слез не надо тратить.
    А если честно- класс очень медленно входит в бой, имеет малоэффективную защиту , поэтому быстро ассистится и сливается на первых секундах.
    Юпетлю на раз надо, брать. Обязалово , петлю не взял мчд вь+бал
    Хорошо Смееться тот , кто смеетсья последним


  33. #33
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Есть и плюсы. У миста ульта настолько дерьмовая, что можно не брать , и слез не надо тратить.
    А если честно- класс очень медленно входит в бой, имеет малоэффективную защиту , поэтому быстро ассистится и сливается на первых секундах.
    А кто имеет НЕ малоэффективную защиту? Кого не сливается под ассистом, кроме банок и лука-онлайн?

  34. #34
    Аватар для Logik13
    Стражник Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    269
    Репутация
    379
    Не ну если все так хорошо как сказана чуть выше, тогда надо равнять мистов - резать дамаг, защиту.
    Резать петлю- зачем выделятся на общей массе.
    Я вон сегодня взял петлю на 3 пошел на БГ и все затащил.

    Резать, резать и еще раз резать.

  35. #35
    Аватар для repoman555
    Горожанин repoman555 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2018
    Адрес
    россия. Оренбургская область. Оренбург
    Сообщений
    61
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение
    Не ну если все так хорошо как сказана чуть выше, тогда надо равнять мистов - резать дамаг, защиту.
    Резать петлю- зачем выделятся на общей массе.
    Я вон сегодня взял петлю на 3 пошел на БГ и все затащил.

    Резать, резать и еще раз резать.
    Найс рофлиш,) петля на 3 это жёстко .на мчд на 1 брали и то победили. Представляю как ты разносил БГ спетлей на 3. Вары, палы луки инжы при видя тебя щемились наверно

    ---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:23 ----------

    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    А кто имеет НЕ малоэффективную защиту? Кого не сливается под ассистом, кроме банок и лука-онлайн?
    Например жряк вар пал. Вешают всякие авангарды , защиты - не чиститься недавно апнули с 35 до 40. А жряки ее почти по КД держут, ещё не известно как плияет эффективность положительного эффекта в 9% на это защитный баф,плюс щиты и отхила много, ещё заливают Овер много двойной и деф дополнительно растет. У Вара две черепахи вторая с отхилом тож не чиститься . У пала барьеры плюс авангарды, преодоление с отхилом . Низшествие кажется 80%дефа даёт. Плюс отхил отхил и улльта ещё даёт баф защиты. У лука при правильном прожимания отскока и кобры почти всегда 25 %дефа не чиститься. Плюс ещё уклоны тоже нечиститься и и теже уклоны дают сейв в 60 %от аое и дотов кажется.
    У мага щит нечиститься .
    Нащет миста нечиститься на 8 сек медитация раз в 20 сек даёт дефа 15%.
    Просветление-Осторожка и живучесть выростает на 100. Отхил увеличивается на 30 % но хилиться нечем)
    Оба щита чиститься один на 6 сек леф 60% другой на впитывание до например 1кк на 5 сек. Также есть слабость на противника 20%(у каго ее нет , у всех есть)
    Ещё двойник в 4 секунды , с непонятной опций вернуться на прежнее место и уничтожить двойника (не наносит урона) дефа даёт 70% но бить низя .
    И ещё ульта даёт 20% дефа на 10 сек и больше в завимости от слез , вроде бы 13 сек или чуть меньше при капе
    Хорошо Смееться тот , кто смеетсья последним


  36. #36
    Аватар для reww5
    Стражник reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    В дряхлом доме на краю дряхлого бора.
    Сообщений
    243
    Репутация
    387
    Найс рофлы, клоуны. Петля это единственный способ откатить кучу скилов, повторное использование которых в премейде очень важно, если вы этого не ваших бездарных ОД и БГ не видите, то ваши проблемы.

  37. #37
    Аватар для repoman555
    Горожанин repoman555 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2018
    Адрес
    россия. Оренбургская область. Оренбург
    Сообщений
    61
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    Найс рофлы, клоуны. Петля это единственный способ откатить кучу скилов, повторное использование которых в премейде очень важно, если вы этого не ваших бездарных ОД и БГ не видите, то ваши проблемы.
    Так то оно так. Но не откатывает хилки, умения за слезы и спец умения классов. Таких как зенит. Нащет остального круто. Две вуали. Куча черепах у Вара. И пару незшествий у пала. И два раза больше сейвов от инжа. .
    А парень сверху просто применять не умеет)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:04 ----------

    Ребят отходим от темы. Про пвп как нить в др раз) пару человек на мисте ток живут все остальные валенки)
    Эта тема для пве направленности урона в пве и ротаций

    ---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:07 ----------

    По поводу пвп предложение апнуть деф от медитации на 15или 20%
    Хорошо Смееться тот , кто смеетсья последним


  38. #38
    Аватар для Logik13
    Стражник Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    269
    Репутация
    379
    Ды ничего ты тут не поправишь. Что в пвп, что в пве. Класс надо просто переделать.
    Слишком много умений по моему мнению. Если не использовать программы (не читерить) то дпс значительно меньше. Приходится следить за большим количеством откатов, баффами и т.д. без помощи это значительно тяжело.
    Если же повысить дамаг то это скажется на пвп потом опять порежут.
    Переделать класс как в свое время переделали лука если кто помнит.
    ]

  39. #39
    Аватар для repoman555
    Горожанин repoman555 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2018
    Адрес
    россия. Оренбургская область. Оренбург
    Сообщений
    61
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение
    Ды ничего ты тут не поправишь. Что в пвп, что в пве. Класс надо просто переделать.
    Слишком много умений по моему мнению. Если не использовать программы (не читерить) то дпс значительно меньше. Приходится следить за большим количеством откатов, баффами и т.д. без помощи это значительно тяжело.
    Если же повысить дамаг то это скажется на пвп потом опять порежут.
    Переделать класс как в свое время переделали лука если кто помнит.
    МММ что такое читерить? Использование макрос биндов?
    Не слышал что это читерство, незаконно макросы играющие полностью за тебя т.е ботоводство.
    Повысить дэмаг в пве плиз , а в пвп поднять защиту либо увеличить время время и количество стаков в 2 раза вехи "Колеса бытия" открыть ее для аспекта нападения в два раза меньшим эфектом по прибавке урона время оставить таким же
    Хорошо Смееться тот , кто смеетсья последним


  40. #40
    Аватар для Logik13
    Стражник Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    269
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от repoman555 Посмотреть сообщение
    МММ что такое читерить? Использование макрос биндов?
    Не слышал что это читерство, незаконно макросы играющие полностью за тебя т.е ботоводство.
    Повысить дэмаг в пве плиз , а в пвп поднять защиту либо увеличить время время и количество стаков в 2 раза вехи "Колеса бытия" открыть ее для аспекта нападения в два раза меньшим эфектом по прибавке урона время оставить таким же
    Читерство (англ. cheat — мошенничать, обманывать) — практика получения нечестного преимущества в многопользовательских компьютерных играх внешними программами и нестандартным аппаратным обеспечением.
    ]

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения