Форум - "Аллоды Онлайн" - Верните Мне смысл играть в Аллоды Онлайн !
     Ответить в теме
Показано с 1 по 32 из 32
  1. #1
    Аватар для SPAUM0001
    Батрак SPAUM0001 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    12
    Репутация
    13

    Верните Мне смысл играть в Аллоды Онлайн !

    Я играл и играю в АО в основном из за Астрала и всё что как то связано с Кораблём ! Но увы сейчас нету актуальных мест куда Я мог бы собрать Людей да да Люди не видят смысла терять время эм... в не профит ! Я крайне раздосадован данным фактом ! Вить теперь и Мне нет смысла играть в АО ! Так как Я захожу в игру в надежде что хоть кто то полетит на то что осталось из всех активностей связанных с Кораблём (без успешно) . Всё это к чему ! Порез астрала (фарма астральная охота) было то что и привело к тому что Мне и полететь то некуда ! Аномальный сектор (АТО) час и всё ! Первый слой третий сектор не актуален ! Первый слой четвёртый сектор не актуален ! Второй слой второй сектор кладбище кораблей не актуален ! Второй слой второй сектор аномальный регион не актуален ! Далёкая станица не актуальна ! Логово астрального чудовища (Лютик) не актуально ! Прежде чем резать Вы хоть подумали в замен что Людям предложить ? Излил всю духу ! Надеюсь что Мой зов не останется без внимания !

  2. #2
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    согласна, за эферитом больше летать не выгодно совсем.

  3. #3
    Аватар для Kartright
    Империя Доброволец Империи Kartright скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    67
    Сочувствую, но лично я захожу в игру, чтобы выполнить ежедневные гильдийские квесты и в ивентах поучаствовать .


  4. #4
    Аватар для ReinRaus666
    Империя Цеховой Мастер Империи ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    217
    Репутация
    820
    Раньше Аллоды были второй работой, как работа инженера например, а сейчас аллоды, как работа дворника
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam


  5. #5
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Kartright Посмотреть сообщение
    Сочувствую, но лично я захожу в игру, чтобы выполнить ежедневные гильдийские квесты и в ивентах поучаствовать .
    Я тоже, чтобы сделать квесты гильдии (кроме квеста в ЦС, от которого поднимается флаг), хотя в гильдии всего 2 человека. Просто хочется прокачать все вехи "курс молодого бойца", чтобы обнулять переродка и проходить сюжет с нуля, без битья большого количества мобов, из-за проблем с нехваткой опыта на некоторых уровнях ...

    И потихоньку прокачивать искру, которую теперь, с началом Турнира крови, можно качать только в Пещере Тка-Рика из-за того, что в ЦС увеличилось количество хорей.

    Когда-то с удовольствием летал на кораблях своим ходом на острова, бегая по пушкам и щитам, но только 1 день - пока действовала накурь.
    Как сделали, недельную накурь - полёты пошли лесом (платить за недельную накурь я не намерен), а сейчас шмот приходится добывать только в Ал-Риате.

    Для меня игра стала похожа на "Весёлый огород", чтобы, выключив звук во время телерекламы, иметь занятие.

  6. #6
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от ReinRaus666 Посмотреть сообщение
    Раньше Аллоды были второй работой, как работа инженера например, а сейчас аллоды, как работа дворника
    От снега до снега(работа дворника зимой)- от акции до акции живут Аллоды в основномОдно и тоже за прошедший год мы слышим от (понимающих народ,(тов.Сатла).Вещают нам златые горы,но информация скудна и сводится в кучку Ответ всегда один и тот же :извините игроки, не успеваем мы(сей помыслы ваши чудесны -что хотите вы одно-мы предоставим вам .Будьте любезны примите то ,что мы вам тюхаем,а вы сожрёте втюхавания наши и даже больше ....задонатите в кучку
    Последний раз редактировалось GNRKHV; 21.12.2019 в 18:54.

  7. #7
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    В 6 окон можно было спокойно фармить охоту и иметь хороший выхлоп, разрабы не нашли выхода кроме того как порезать вот и все)
    По факту там кроме лучей и рулевого ничего не нужно.
    форумный воен

  8. #8
    Аватар для Ptolemey119
    Новобранец Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.02.2018
    Сообщений
    103
    Репутация
    249
    Очень даже все актуально с текущим курсом, вопрос только во время затратах, вы хотите как раньше за 20 мин 100-200 кри делать в 6 окон.

    Такое же нытье было когда кормушку с диких землях отобрали)

    Автор темы, смысл игры это не смысл жизни , его нет и не должно быть, мы играм ради удовольствия, хотя некоторые кадры поменяли давно реальную жизнь на аллоды онлайн, и мне их искренне жаль.

  9. #9
    Аватар для SPAUM0001
    Батрак SPAUM0001 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Ptolemey119 Посмотреть сообщение
    Очень даже все актуально с текущим курсом, вопрос только во время затратах, вы хотите как раньше за 20 мин 100-200 кри делать в 6 окон.

    Такое же нытье было когда кормушку с диких землях отобрали)

    Автор темы, смысл игры это не смысл жизни , его нет и не должно быть, мы играм ради удовольствия, хотя некоторые кадры поменяли давно реальную жизнь на аллоды онлайн, и мне их искренне жаль.
    Я так понимаю Вы до конца и не прочитали тему ! Сделали акцент имя но на астральную охоту ! Вы давно летали по астралу ? Я так понимаю что нет если Вас всё устраивает ! в шесть окон летать и фармить астру в теории не профит свет не бесплатный с учётом шести пк и железо не вечно ! Я писал что играю в АО в большей части из за астрала и удовольствия получаю там от общения с Людьми а от шести окон как то не представляю общения. Есть у Меня время и возможность играть только вот желания пропадает ! Я прошу сделать хоть что-то в замен пореза астрала чтобы можно было продолжать играть (А не жить в АО) и получать удовольствия !

  10. #10
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от SPAUM0001 Посмотреть сообщение
    Касательно шести окон
    Ничего не хочу сказать относительно сложившейся ситуации, поскольку сам давно не играю...

    Но, хотелось бы отметить, что для шести окон шесть пк не нужно.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  11. #11
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Ничего не хочу сказать относительно сложившейся ситуации, поскольку сам давно не играю...

    Но, хотелось бы отметить, что для шести окон шесть пк не нужно.
    хочу напомнить то что песочницу заблочили для клиента АО, и теперь не поиграешь за несколько аккаунтов с одного пк.

  12. #12
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    Думаю, что было бы неплохо, чтобы неголдовый доход с Астрала повысили бы - больше ресурсов для ремесла, талоны, замещающие золото в некоторых местах в игре - векселя или расписки. На Нитке особенно чувствуется голод по теме золота.

  13. #13
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Добавлю плюса челу выше. Голды много у тех, кто успел в прошлом сезоне нафармить ее.
    Если на фришке обменять можно кри, то на нитке нельзя.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  14. #14
    Аватар для masny
    Горожанин masny скоро станет достаточно известным masny скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    58
    Репутация
    130
    Крик души, поддерживаю! Тоже летаю в астрал, но щас куда меньше чем в 11.0. Профита мало, к тому же из за этого не собрать команду. Ну а соло летать такое себе, долго и мало интересно.

  15. #15
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от GNRKHV Посмотреть сообщение
    Вещают нам златые горы:
    Вот одно такое про астрал...
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7426777
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  16. #16
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Вот одно такое про астрал...
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7426777
    Ну пока что наблюдается падение курса кристаллов относительно золота на всех серверах - на ВЗ уже 12,3к, на МГ - 13,4к, на НБ - 16,1к за 1 кристалл. Сейчас идёт укрепление Золота - видимо хитрый план разработчиков в плане балансировки золотодобычи через обменник работает.

  17. #17
    Аватар для phoenixrom
    Новобранец phoenixrom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    сейчас бы "пираты" встроить в "Аллоды Онлайн".....

  18. #18
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    явообще не фармер, но тему поддрежу, т.к.:

    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Ну пока что наблюдается падение курса кристаллов относительно золота на всех серверах - на ВЗ уже 12,3к, на МГ - 13,4к, на НБ - 16,1к за 1 кристалл. Сейчас идёт укрепление Золота - видимо хитрый план разработчиков в плане балансировки золотодобычи через обменник работает.
    а при курсе ниже 15кг за кри -менять кри на голду, руны делать и т.д уже не так выгодно, дороговато короче выходит

  19. #19
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    а при курсе ниже 15кг за кри -менять кри на голду, руны делать и т.д уже не так выгодно, дороговато короче выходит
    А куда вы денетесь? Или платите Кристаллами за Золото, или отстаёте в прогрессе или жопочасами сидите и фармите золото. Это как раз та новая "скрытая" "времянка".

  20. #20
    Аватар для Velior
    Новобранец Velior на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    101
    Репутация
    20
    Год от года одно и то же.. за исключением одного - на титульной странице разработчики всё больше и больше запускают "акций" на то, чтоб выманить реал у людей.
    Вместо того, чтобы сделать игру менее зависимой от реала, дабы привлечь новое "мяско" на сервера и оживить унылый онлайн, дабы в свою очередь "топ донатерам" было играть интереснее и ОНИ вваливали больше реала, коль это им не в тягость.., так вот, вместо этого они наоборот всё сильнее год от года закручивают гайки, вынуждая ВСЕХ платить за то, что в принципе уже лет так 5 "на ладан дышит".

    Взгляните на "онлайн".
    Взгляните на "движок"..

    А теперь взгляните на свежую (первую) страницу "новостей".. и что мы там видим?
    На странице "новостей", из ПЯТНАДЦАТИ "новостей" - 7 про "донат", 3 "обновления" (хотфиксы по факту), и 5 "новостей" а-ля "вестник сарнаута" и "хладберские тролли"..
    Взглянули? А теперь, проанализировав сложившуюся ситуацию подумайте - а админам вообще не плевать на тех, кто не в состоянии платить за их.. м.. "контент"?

    Как там.. :
    "Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"



    ---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:30 ----------

    Кстати. Был такой проект "Панзар".. великолепный со всех сторон весёлый и угарный проект..
    Знаете, что с ним приключилось?
    Приключилась жадность админов, которые прикрутили ВСЁ, что было можно к донату таким образом, что простые "работяги" не смогли конкурировать с простыми донатерами, которые в месяц, возможно лишь 500р кидали вообще.. так вот, не смогли конкурировать от слова "никак"..
    Нынче проект мёртв.
    Лично я не понимаю, отчего, после введения этой "силовой брони", которая закрыла доступ на БГ всем, кто её не имел (заходить, конечно же, было можно, но смысл от того, что ты по факту - пушечное мясо - отвратителен), проект до сих пор существует хоть с каким-то онлайном..
    Лично для меня - это загадка.

  21. #21
    Аватар для armon2012
    Новобранец armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    слоняюсь между ЛА и ЧД
    Сообщений
    151
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от SPAUM0001 Посмотреть сообщение
    Я играл и играю в АО в основном из за Астрала и всё что как то связано с Кораблём ! Но увы сейчас нету актуальных мест куда Я мог бы собрать Людей да да Люди не видят смысла терять время эм... в не профит ! Я крайне раздосадован данным фактом ! Вить теперь и Мне нет смысла играть в АО ! Так как Я захожу в игру в надежде что хоть кто то полетит на то что осталось из всех активностей связанных с Кораблём (без успешно) . Всё это к чему ! Порез астрала (фарма астральная охота) было то что и привело к тому что Мне и полететь то некуда ! Аномальный сектор (АТО) час и всё ! Первый слой третий сектор не актуален ! Первый слой четвёртый сектор не актуален ! Второй слой второй сектор кладбище кораблей не актуален ! Второй слой второй сектор аномальный регион не актуален ! Далёкая станица не актуальна ! Логово астрального чудовища (Лютик) не актуально ! Прежде чем резать Вы хоть подумали в замен что Людям предложить ? Излил всю духу ! Надеюсь что Мой зов не останется без внимания !
    зачем он тебе, иди играй на харде в РЕАЛ)) Такой шанс тебе дали.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:15 ----------

    Цитата Сообщение от Velior Посмотреть сообщение
    Год от года одно и то же.. за исключением одного - на титульной странице разработчики всё больше и больше запускают "акций" на то, чтоб выманить реал у людей.
    Вместо того, чтобы сделать игру менее зависимой от реала, дабы привлечь новое "мяско" на сервера и оживить унылый онлайн, дабы в свою очередь "топ донатерам" было играть интереснее и ОНИ вваливали больше реала, коль это им не в тягость.., так вот, вместо этого они наоборот всё сильнее год от года закручивают гайки, вынуждая ВСЕХ платить за то, что в принципе уже лет так 5 "на ладан дышит".

    Взгляните на "онлайн".
    Взгляните на "движок"..

    А теперь взгляните на свежую (первую) страницу "новостей".. и что мы там видим?
    На странице "новостей", из ПЯТНАДЦАТИ "новостей" - 7 про "донат", 3 "обновления" (хотфиксы по факту), и 5 "новостей" а-ля "вестник сарнаута" и "хладберские тролли"..
    Взглянули? А теперь, проанализировав сложившуюся ситуацию подумайте - а админам вообще не плевать на тех, кто не в состоянии платить за их.. м.. "контент"?

    Как там.. :
    "Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"



    ---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:30 ----------

    Кстати. Был такой проект "Панзар".. великолепный со всех сторон весёлый и угарный проект..
    Знаете, что с ним приключилось?
    Приключилась жадность админов, которые прикрутили ВСЁ, что было можно к донату таким образом, что простые "работяги" не смогли конкурировать с простыми донатерами, которые в месяц, возможно лишь 500р кидали вообще.. так вот, не смогли конкурировать от слова "никак"..
    Нынче проект мёртв.
    Лично я не понимаю, отчего, после введения этой "силовой брони", которая закрыла доступ на БГ всем, кто её не имел (заходить, конечно же, было можно, но смысл от того, что ты по факту - пушечное мясо - отвратителен), проект до сих пор существует хоть с каким-то онлайном..
    Лично для меня - это загадка.
    в ПАНЗАР,походу, жалкие убогие нубозоиды( неумеющие играть, от слова совсем), но имеющие кучи бабла, убили игру, а не разрабы... В защиту разрабов скажу, что они тоже кушать хотят

  22. #22
    Аватар для Kartright
    Империя Доброволец Империи Kartright скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Когда-то с удовольствием летал на кораблях своим ходом на острова, бегая по пушкам и щитам, но только 1 день - пока действовала накурь.
    Как сделали, недельную накурь - полёты пошли лесом (платить за недельную накурь я не намерен), а сейчас шмот приходится добывать только в Ал-Риате.
    Раньше тоже летал, и было желание прокачаться по максимуму, сейчас же после введения донатных возможностей мгновенной прокачки до 75 уровня и силовой брони, прокачиваться не вижу смысла, а вот играть буду, так как получаю удовольствие не только от квестов и ивентов, но и от мультимедийных возможностей игры.
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Для меня игра стала похожа на "Весёлый огород", чтобы, выключив звук во время телерекламы, иметь занятие.
    Осеннего фермерского курорта, Аллодам явно не хватает.
    Цитата Сообщение от phoenixrom Посмотреть сообщение
    сейчас бы "пираты" встроить в "Аллоды Онлайн".....
    В чём основные отличия Пиратов от Аллодов?


  23. #23
    Аватар для PanYanko
    Заблокирован PanYanko может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    194
    Репутация
    -23
    Впиндюрить множество макетов,петов,игрушек,окрасов,аур,титулов.которые добываются пол года,играть смысл появится.либо сделать доп БГ,с уравнялой по шмоту

  24. #24
    Аватар для SPAUM0001
    Батрак SPAUM0001 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Ну хоть что-от делать будете с данной проблемой вообще ??? долго ждать ? у моря погоды !

  25. #25
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    610
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от SPAUM0001 Посмотреть сообщение
    Ну хоть что-от делать будете с данной проблемой вообще ??? долго ждать ? у моря погоды !
    Будем.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  26. #26
    Аватар для SPAUM0001
    Батрак SPAUM0001 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Будем.
    Благодарю что ответили ! жду и надеюсь !)

  27. #27
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    Цитата Сообщение от SPAUM0001 Посмотреть сообщение
    Благодарю что ответили ! жду и надеюсь !)
    Надежда умирает последней)

  28. #28
    Аватар для jentyxxa
    Новобранец jentyxxa скоро станет достаточно известным jentyxxa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    106
    Я так понял что .. тема поста это не потеря астрала а потеря фарма голда ?? как по мне с эфиритом правильно сделали . вывозить десятками лям это не есть хорошо .. по себе скажу . пока летал по кв не парясь вывозил 2+ ляма . когда упоротые фармеры даже представить страшно . А вот с голдой по квестам они переборщили . Моглиб оставить эти копейки . хоть на мирру которая игра требует вагоны и маленькую тележку .. Чисто мое мнение вернуть астрал можно и без повышение голда .. временно НО можно .. Запихнуть туда долгий квест с хорошей плюшкой .. Как когда то были квест на величие и постройку аллода .. Мне лично те долгие квесты заставляли в игру зайти .. интрига была ужасна что же там такое будет )) это щас все делается быстро а раньше кто помнит по 20 фигулек в неделю ток можно было сдать ито если успеешь )) поэтому кв был очень долгий и интересный .. Вот что нибудь такое и чтоб затрагивало все астральные активности ТО народ сам рванет туда . не обращая внимание на голду по кв )) Как то так всем спс

  29. #29
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Да нужно менять уже саму систему астрала. Причем кардинально ибо ОНА УЖЕ РЕАЛЬНО ДОСТАЛА ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ. А всякими квестами тут делу не поможешь.

    Нужно ввести корабли с 3 и 1 членом команды, пилить осады астральных замков, изменить систему АТО ибо там сейчас уныло до не могу, нужно менять Древнего, нужно награды вводить вкусные - например то же ДО.

    А так - добавляй-не добавляй кв, а кроме нескольких упоротых фанатов туда никто особенно не полетит. Текущая система астрала безнадежно морально устарела.

    Променял нитку на фришку.

  30. #30
    Аватар для SPAUM0001
    Батрак SPAUM0001 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от SPAUM0001 Посмотреть сообщение
    Благодарю что ответили ! жду и надеюсь !)
    Я всё жду и жду у моря погоды !

  31. #31
    Аватар для SPAUM0001
    Батрак SPAUM0001 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Люди что там с астралом есть изменения ?

  32. #32
    Аватар для mongol33
    Поселенец mongol33 печально известен в этих местах
    Регистрация
    24.11.2015
    Сообщений
    23
    Репутация
    -69
    Цитата Сообщение от SPAUM0001 Посмотреть сообщение
    Люди что там с астралом есть изменения ?
    брось...какой астрал,сам был любитель полетать с компанией( нет ребят этих больше в игре к сожалению)как и многие по островам,усовершенствовать корабль...было весело..а сейчас уныло...

    ---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:51 ----------

    Смысл? Вот я создал лысого перса,просто пройти игру по квестам,дошел до темноводья,в зачумленном замке делаю квест...а он эльф его не защитывает (( Отказался от квеста ,вышел из замка,снова зашел а там респа нету мобов..и квест так и висит не сделанным.Мало того камень телепорта исчез...не знаю что еще впереди меня ждет.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения