Форум - "Аллоды Онлайн" - Начался зимний «Турнир Крови»!
     Ответить в теме
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 191
  1. #41
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Билет работает на аккаунт.


    Повторю вопрос заданный вчера в дискорде - а скриншот c проблемой увидеть можно?
    Персонаж Логг вчера получил 500 очков прогресса за выполнение задания «Турнир Крови: Поединки» в 20:18:29, а также за все последующие выполненные задания (10700 суммарно на текущий момент).


    Идут.
    С 0 уровня по 1 нет набора Адекватного. Дизайнер интерфейса должен продумать чтобы было видно 0 очков из 4000. А не как сейчас "до следующего уровня 2500 очков". Сделал пару квестов - не увидел результат. Откуда известно сколько там очков до уровня? Горит ещё с прошлого тк, где на твинке не было набора опыта.

  2. #42
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Довольно быстро вот этот вопрос
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Почему некры не могут учавствовать в ТК?
    , содержащий тупейшее утверждение, трансформировался в какую-то череду не менее тупых вопросов, но не содержащих настолько дикого утверждения
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Ответь же мне. Почему Некромант на ТК не может пользоваться значительной частью своих умелок? Почему на другие классы это не распространяется? Я кровь где должна брать? Из деревьев выжимать?
    По сути я цели добился, надеюсь, даже ты поняла, что некры все же могут учавствовать в ТК. Но если сомнения остались, я постараюсь зафармить этот квест некром не юзая РБ, лужу и пир (какой ужас!) и записать для тебя гайд, чтобы было ясно из каких деревьев брать кровь.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 21.12.2019 в 05:34.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #43
    Аватар для Sverlo4
    Заблокирован Sverlo4 пока не определился
    Регистрация
    14.12.2019
    Сообщений
    12
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    пять синек, восемь дэф, билд обычный, взято тупо всё по аспекту и вехи что вне аспектов(-воля, -УВ), статы защита - всё в кровожадке, она мне нужна для отхила, так как я плёткой в вуали орудую по откату. как раз на столб хиляет.https://ibb.co/zRdyckP[COLOR="Silver"]
    Вы мне дали временный интерес к искажению, после вашего коментария про лягушек, пошел я проверять лягушек, но к сожалению не попались вовремя прохождения искажения лягушки, где то 15 раз проходил искажения.

    Для меня лично, искажения не апнулись, могу ошибаться может под ТК другие искажения.

    Прилагаю скриншоты внизу, с каким обвесом я ходил: руны (атака 642) (защита 222) (ГС 23789), после прохождения основной сюжетной линий я ничего не улучшал. Проверял после слака)
    Может на сосредоточенность и живучесть поставите характеристики взяв характеристики из стойкость и доведя до нуля
    Надеюсь скриншоты помогут вам.......
    Обращение к игрокам из форума:Если есть игроки знающий свой класс некроманта без доната, прошу помочь советом в растановке характеристик vvanton Так как я могу ошибаться.
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Довольно быстро вот этот вопрос , содержащий тупейшее утверждение, трансформировался в какую-то череду не менее тупых вопросов, но не содержащих настолько дикого утверждения
    Не хами!
    Если не можешь помочь советом кому то, то твое хамство и взгляд язвительный с твоей колокольни не кому не поможет.

    Лучше помоги расставить правильно характеристики некроманта и выложи здесь скриншоты, вот от этого будет польза от тебя.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1234.png
Просмотров: 368
Размер:	137.5 Кб
ID:	242655   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.png
Просмотров: 455
Размер:	32.3 Кб
ID:	242656  

  4. #44
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Сел на некра, в первом попавшемся билде для БГ пошел делать невозможное: квесты ТК, в котором некр не может принимать участие согласно последним мнениям.
    Чтобы удостовериться, что это невозможно наверняка, снял по руне в атаку и защиту, чтобы был аналог девяток примерно, снял все арты, триньку, святую оружку, ладанку и совершил невероятное- за пару минут или меньше прошел искажение не потеряв более 25% ХП. Думаю, тут нужно мнение борца за чистоту игры Хагала. А еще жду высеров типа: а вот я тебя на БГ видел палом, а не некром=некр не может принимать участие в тк.
    https://youtu.be/o4wfcVdZTeY
    Последний раз редактировалось FarmLE; 21.12.2019 в 08:30.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  5. #45
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    пять синек, восемь дэф, билд обычный, взято тупо всё по аспекту и вехи что вне аспектов(-воля, -УВ), статы защита - всё в кровожадке, она мне нужна для отхила, так как я плёткой в вуали орудую по откату. как раз на столб хиляет.

    https://ibb.co/zRdyckP

    ---------- Сообщение добавлено в 03:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:23 ----------



    пачимутебя лягухинекусают?
    Ну так осторожку то нельзя игнорить, а для пве еще и сосредоточка нужна. Лягушки всекают после прыжка? Если да, то надо просто отбежать и все.

  6. #46
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Жиза. Только на форуме АО могут собраться палы и начать рассказывать, как некр без рун ваншотит рейды. Как они смешно при этом выглядят они конечно не думают.
    Соглы, вообще какую то дичь втирают, чтоб некром и квесты ТК пройти. ХАХ

  7. #47
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Сел на некра, в первом попавшемся билде для БГ пошел делать невозможное: квесты ТК, в котором некр не может принимать участие согласно последним мнениям.
    Чтобы удостовериться, что это невозможно наверняка, снял по руне в атаку и защиту, чтобы был аналог девяток примерно, снял все арты, триньку, святую оружку, ладанку и совершил невероятное- за пару минут или меньше прошел искажение не потеряв более 25% ХП. Думаю, тут нужно мнение борца за чистоту игры Хагала. А еще жду высеров типа: а вот я тебя на БГ видел палом, а не некром=некр не может принимать участие в тк.
    https://youtu.be/o4wfcVdZTeY
    Согласен, проходил некром этот квест, голый твинк 7 рунами, и переродком. Проблем нету, но я с ней согласен в том что некр не может юзать часть своих скилов в отличии от других классов, не совсем справедливо. А так проблема у нее явно в защитных статах да и вне правильной игре.

  8. #48
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ну так осторожку то нельзя игнорить, а для пве еще и сосредоточка нужна. Лягушки всекают после прыжка? Если да, то надо просто отбежать и все.
    для меня загадка как вас там вообще мобы успевают ударить? Бурю то на ЦС порезали, а то не убить(((

    ---------- Сообщение добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:55 ----------

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Согласен, проходил некром этот квест, голый твинк 7 рунами, и переродком. Проблем нету, но я с ней согласен в том что некр не может юзать часть своих скилов в отличии от других классов, не совсем справедливо. А так проблема у нее явно в защитных статах да и вне правильной игре.
    это механика умений, я магом в подавление пройти не могу, считаю - это верхом несправедливости, хочу бегать в "бастионе"
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  9. #49
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    для меня загадка как вас там вообще мобы успевают ударить? Бурю то на ЦС порезали, а то не убить(((

    ---------- Сообщение добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:55 ----------



    это механика умений, я магом в подавление пройти не могу, считаю - это верхом несправедливости, хочу бегать в "бастионе"
    Так то бьют не меня, а Кити, ну и как бы причем тут маг? Маг не наносит себе урон скилами, а по квесту нельзя получать урон ниже 75% хп, это противоречит механике игры класса. У меня нету и не было проблем с некром в ТК, я говорю о противоречии квеста и игры классом Некромант который не может использовать часть способностей из за того что квест будет провален а не из за того что он мобов не может убить.
    Хилы тоже не могут пройти этот квест так же как и маги в подавлении. Но проблема не в аспекте класса.

  10. #50
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Так то бьют не меня, а Кити, ну и как бы причем тут маг? Маг не наносит себе урон скилами, а по квесту нельзя получать урон ниже 75% хп, это противоречит механике игры класса. У меня нету и не было проблем с некром в ТК, я говорю о противоречии квеста и игры классом Некромант который не может использовать часть способностей из за того что квест будет провален а не из за того что он мобов не может убить.
    Хилы тоже не могут пройти этот квест так же как и маги в подавлении. Но проблема не в аспекте класса.
    там проблема в Китти, а не в некроманте. У нее везде проблемы
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  11. #51
    Аватар для BlazEnaTor
    Новобранец BlazEnaTor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    пять синек, восемь дэф, билд обычный, взято тупо всё по аспекту и вехи что вне аспектов(-воля, -УВ), статы защита - всё в кровожадке, она мне нужна для отхила, так как я плёткой в вуали орудую по откату. как раз на столб хиляет.

    https://ibb.co/zRdyckP

    ---------- Сообщение добавлено в 03:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:23 ----------



    пачимутебя лягухинекусают?
    Сделайте билд через душку и с кровью по легче станет,ну и средоточку под 200 +,ну и пир по ближе к мобам юзайте хорошо отхиливает аоешкой

  12. #52
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Цитата Сообщение от loggspb Посмотреть сообщение
    С 0 уровня по 1 нет набора Адекватного. Дизайнер интерфейса должен продумать чтобы было видно 0 очков из 4000. А не как сейчас "до следующего уровня 2500 очков". Сделал пару квестов - не увидел результат. Откуда известно сколько там очков до уровня? Горит ещё с прошлого тк, где на твинке не было набора опыта.
    Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (201.7 Кб, Просмотров: 338)
    • Тип файла: jpg 2.jpg (202.9 Кб, Просмотров: 328)

  13. #53
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Согласен, проходил некром этот квест, голый твинк 7 рунами, и переродком. Проблем нету, но я с ней согласен в том что некр не может юзать часть своих скилов в отличии от других классов, не совсем справедливо. А так проблема у нее явно в защитных статах да и вне правильной игре.
    Замечание её правильное !Только один класс играет в игры бдсм)Ждем изменение классов)Но что то подсказывает Сатла много пишет,но с прошлого года изменений не видно по классам)Видно некому классами заниматься!Сейчас ответ один будет дан:Работаем над открытием Классик(....Как то напоминает енто дело ....Край Мира))

  14. #54
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от GNRKHV Посмотреть сообщение
    Замечание её правильное !Только один класс играет в игры бдсм)
    Да правильное, конечно. Только таких правильных негодований в игре полно можно найти. Почему некр на ЦС, запуская пиратов в космос, может использовать все скилы, а вар сначала должен Рассекуху кинуть или Рывком прыгнуть, а потом уже бить основными скилами? Иначе мобы просто шотаются, не давая выполнять КВ. Что за несправедливость? Нужно немедленно бросить все дела и заняться исправлением данного критичного бага ибо квест непроходим варом.
    После прохождения Искажения разворачивается список всех свернутых заданий. Что за беспредел? Немедленно отключить активность и бросить все силы на исправление данного бага. Я их не для того сворачивал, чтоб вы мне их разворачивали.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #55
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да правильное, конечно. Только таких правильных негодований в игре полно можно найти. Почему некр на ЦС, запуская пиратов в космос, может использовать все скилы, а вар сначала должен Рассекуху кинуть или Рывком прыгнуть, а потом уже бить основными скилами? Иначе мобы просто шотаются, не давая выполнять КВ. Что за несправедливость? Нужно немедленно бросить все дела и заняться исправлением данного критичного бага ибо квест непроходим варом.
    После прохождения Искажения разворачивается список всех свернутых заданий. Что за беспредел? Немедленно отключить активность и бросить все силы на исправление данного бага.
    Таки я про игры бдсм)И таки да аддон мне как некру помогает)Есть все классы(переродки)и проблы есть у всех классов.

  16. #56
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да правильное, конечно. Только таких правильных негодований в игре полно можно найти. Почему некр на ЦС, запуская пиратов в космос, может использовать все скилы, а вар сначала должен Рассекуху кинуть или Рывком прыгнуть, а потом уже бить основными скилами? Иначе мобы просто шотаются, не давая выполнять КВ. Что за несправедливость? Нужно немедленно бросить все дела и заняться исправлением данного критичного бага ибо квест непроходим варом.
    После прохождения Искажения разворачивается список всех свернутых заданий. Что за беспредел? Немедленно отключить активность и бросить все силы на исправление данного бага. Я их не для того сворачивал, чтоб вы мне их разворачивали.
    Сделайте варам тычки как у некроманта, чтобы они пиратов могли бить, а то правда несправедливо

  17. #57
    Аватар для Danilka87
    Скиталец Danilka87 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Сколько там бустеры по времени то идут?

  18. #58
    Аватар для idiMudak777
    Новобранец idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    153
    Репутация
    1509
    Цитата Сообщение от GNRKHV Посмотреть сообщение
    Замечание её правильное !Только один класс играет в игры бдсм)Ждем изменение классов)Но что то подсказывает Сатла много пишет,но с прошлого года изменений не видно по классам)Видно некому классами заниматься!Сейчас ответ один будет дан:Работаем над открытием Классик(....Как то напоминает енто дело ....Край Мира))
    Не один, демон тоже так может. нанося себе урон в 30%

    ---------- Сообщение добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:45 ----------

    Вопрос такой, вот у меня прогрес в шкале ТК восемь уровней , билет пока не куплен. Если я куплю билет, все плюшки с нижнего ряда для приобретших билет , мне выпадут?

  19. #59
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    [QUOTE=idiMudak777;7430404]Не один, демон тоже так может. нанося себе урон в 30%[COLOR="Silver"]
    У тебя одноразовый урон в себя -некра постоянный)

  20. #60
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    #MeNekr начинайте
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  21. #61
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Слушайте, сколько лет играю, столько проблема всегда одна, это Китти. Что куча негодования, что все с классом не так, в 2014 году, что сейчас



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  22. #62
    Аватар для Danilka87
    Скиталец Danilka87 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Повторюсь, где бустеры 2 часа прошло , так и не пришли!

  23. #63
    Аватар для CHEFFF32
    Империя Цеховой Мастер Империи CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Игшский Военный округ
    Сообщений
    168
    Репутация
    199
    мне интересно чем руководствуються люди не дающие никому ничего выполнять просто приходят топы становятся на сундуки и все чисто локацию Ал-Риата берут в оккупацию надо сундук не надо пофиг как говорится хорошо что не моя корова жива а что чужая сдохла.....никакого интереса как свинопасы стали и стоят Пока не сделают кому то не бось и бабки делают на этом...жесть 3-3:30 -4-4-30 по мск пофиг постоянно по 2-3 пати там бесит до ужаса можно забыть про квест крч игра в одни ворота


  24. #64
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от CHEFFF32 Посмотреть сообщение
    мне интересно чем руководствуються люди не дающие никому ничего выполнять просто приходят топы становятся на сундуки и все чисто локацию Ал-Риата берут в оккупацию надо сундук не надо пофиг как говорится хорошо что не моя корова жива а что чужая сдохла.....никакого интереса как свинопасы стали и стоят Пока не сделают кому то не бось и бабки делают на этом...жесть 3-3:30 -4-4-30 по мск пофиг постоянно по 2-3 пати там бесит до ужаса можно забыть про квест крч игра в одни ворота
    кто тебе мешает взять пати и собирать сундуки, ах да, ты никому не нужен. Игра давно намекает на наличие консты



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  25. #65
    Аватар для Danilka87
    Скиталец Danilka87 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Нахрена вы продаете пропуски квестов в Зимней охоте, если проходит 6 часов, а они так и не приходят?!Почините уже свои баги!

  26. #66
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    кто тебе мешает взять пати и собирать сундуки, ах да, ты никому не нужен. Игра давно намекает на наличие консты
    Не имеет значения, какие обстоятельства препятствуют собрать группу.
    Данная ситуация показывает лишь то, что всё больше ублюдочности и гнили в социуме.

  27. #67
    Аватар для zxcn10
    Горожанин zxcn10 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CHEFFF32 Посмотреть сообщение
    мне интересно чем руководствуються люди не дающие никому ничего выполнять просто приходят топы становятся на сундуки и все чисто локацию Ал-Риата берут в оккупацию надо сундук не надо пофиг как говорится хорошо что не моя корова жива а что чужая сдохла.....никакого интереса как свинопасы стали и стоят Пока не сделают кому то не бось и бабки делают на этом...жесть 3-3:30 -4-4-30 по мск пофиг постоянно по 2-3 пати там бесит до ужаса можно забыть про квест крч игра в одни ворота
    это обычные нищеброды, которые не в состоянии купить себе бустер и им необходимо кооперироваться и вступать в консты, чтобы выполнить хоть как-то этот квест, не обращайте на них внимание как на вшей или гнид, да эти моменты не приятны и портят об таком месте впечатление.

  28. #68
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Не имеет значения, какие обстоятельства препятствуют собрать группу.
    Данная ситуация показывает лишь то, что всё больше ублюдочности и гнили в социуме.
    То есть помогать своим (с которыми мы играем играешь) это гниль, а помогать рандомам (от которых нам лично пользы 0) это тру? чёт оченьстранная логика

  29. #69
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    То есть помогать своим (с которыми мы играем играешь) это гниль, а помогать рандомам (от которых нам лично пользы 0) это тру? чёт оченьстранная логика
    Про таких как вы выше описали более правдоподобно)
    Вроде как речь шла не о помощи как таковой, а о том, что группы "донатеров/****отов" просто ганкают и мешают, круглосуточно. Разница чуется?
    Ещё бы на ал-риате мобы не прерывали поднятие (и лютую агрозону им подрезать бы).

  30. #70
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Про таких как вы выше описали более правдоподобно)
    Вроде как речь шла не о помощи как таковой, а о том, что группы "донатеров/****отов" просто ганкают и мешают, круглосуточно. Разница чуется?
    Ещё бы на ал-риате мобы не прерывали поднятие (и лютую агрозону им подрезать бы).
    xз, не знаю ни одного челика на нитке, который от нечего делать дерется на сундуках
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  31. #71
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Про таких как вы выше описали более правдоподобно)
    Вроде как речь шла не о помощи как таковой, а о том, что группы "донатеров/****отов" просто ганкают и мешают, круглосуточно. Разница чуется?
    Ещё бы на ал-риате мобы не прерывали поднятие (и лютую агрозону им подрезать бы).
    Я ** что там у вас на фришках, но изначально писал чувак с нитки. Где он там такое увидел, я не знаю, но то что при мне один человек спокойно подошел взял первый сундук, потом сходил за вторым и никого в это время там не было, это факт. да, это в 2 ночи по мск, но тут же про круглосуточное мешание говорят



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  32. #72
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    xз, не знаю ни одного челика на нитке, который от нечего делать дерется на сундуках
    Ну если появилось такое сообщение, значит были и инциденты.
    Я лично тоже не встречал ганкеров, крыс встречал да.

  33. #73
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Ну если появилось такое сообщение, значит были и инциденты.
    Я лично тоже не встречал ганкеров, крыс встречал да.
    А ещё возможно человек наврал. Но неее

  34. #74
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    А ещё возможно человек наврал. Но неее
    А смысл? В текущих реалиях вполне может быть правдой инцидент описанный. Да и до вранья уровня мыла, тут никто не дотянет)
    Помниться, когда были дикие земли, или дальше, бегали толпы экскрементов(игроков), которые забавы ради(по их мнению конечно же), просто говнили тем кто фармил. Сейчас время не лучше.

  35. #75
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Не забывайте, что не все в этой игре топ-пвпшеры, но ТК просто вынуждает игроков идти в руины и каты. И что прикажете мне делать? Покупать? Я лучше попрошу друзей помочь и прикрыть мне спину во время собирания этих сундуков, ведь основная сложность заключается в «не погибать». Да, мне помогут, я помогу в ответ и лучше так, чем раз за разом сливаться и начинать с начала и потом безвылазно торчать на локации, потому что это тоже часть таких чертовых заданий[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------

    Так что кто-то делает кв и уходит. А те кто просто мешает от скуки, редкостные твари

  36. #76
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение

    пачимутебя лягухинекусают?
    Какие лягухи? Просто не попадались, наверное, не припомню что-то :/ Но, как кто-то сказал, может, просто добегать не успевали.

  37. #77
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Чего кипишовать вон
    когда скидка на бустеры будет, все неудобные квесты сделаются без всяких там нервов и срача.


    Вот вы ноете, что всякие нелюди стоят и мешают, а им такое внимание в кайф, так что ещё больше будут стараться.

  38. #78
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    сними квест 15 убийств на одной бг инженером

  39. #79
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    О, постримить залечу


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  40. #80
    Аватар для ZastegnulShirinku
    Бродяга ZastegnulShirinku на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    21
    Блин!!! А почему ЦЕНА на бустеры такая ВЫСОКАЯ? 20 000 рублей за 100 уровней?? Да вы наверное гоните!

     Ответить в теме
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения