Форум - "Аллоды Онлайн" - [19.12] Обновление 11.0.00.21
Закрытая тема
Страница 11 из 18
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 716
  1. #401
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    У меня некры невидимые на дх бегают,это нормально?

  2. #402
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    У меня некры невидимые на дх бегают,это нормально?
    Ты еще жряков невидимых не видел которые тебя асистят

  3. #403
    Аватар для Logik13
    Стражник Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    269
    Репутация
    379
    Кто нибудь сталкивался с таким. Сидишь на маунте ( к примеру ЦС) по тебе начинает бить вражеский персонаж и как только ты спешиваешься чтобы в ответ ударить у тебя ХП остается процентов 10-20%. По Дпс метру ты только ничего не разберешь так как там цифры и в тот момент когда ты на маунте был.
    Или это у меня только такое?
    ]

  4. #404
    Аватар для Nikidzon
    Скиталец Nikidzon на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь сталкивался с таким. Сидишь на маунте ( к примеру ЦС) по тебе начинает бить вражеский персонаж и как только ты спешиваешься чтобы в ответ ударить у тебя ХП остается процентов 10-20%. По Дпс метру ты только ничего не разберешь так как там цифры и в тот момент когда ты на маунте был.
    Или это у меня только такое?
    У меня на такое на домике было, но возможно просто быстро просадил тебя

  5. #405
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    У меня некры невидимые на дх бегают,это нормально?
    забористые благовония курите
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  6. #406
    Аватар для sisirat
    Новобранец sisirat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.12.2017
    Сообщений
    81
    Репутация
    88
    Разработчики, что за бред с кузнечным делом? Чтобы вкачать с 80 до 90, нужно NNNNNNNN-ое кол-во раз нажать на изготовление демонической стали, а потом на шмотку, чтобы получить 10%? Вы тестили, что наделали?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:46 ----------

    и почему меня уровень проф с 85 до 80 скатился?

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2020 в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было 06.01.2020 в 23:47 ----------

    да, я не понял, почему мои 85 профы упали до 80? Что за воровство?

  7. #407
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    В прошлом сезоне профы были 80 уровня. Хоть кап и 85.

  8. #408
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь сталкивался с таким. Сидишь на маунте ( к примеру ЦС) по тебе начинает бить вражеский персонаж и как только ты спешиваешься чтобы в ответ ударить у тебя ХП остается процентов 10-20%. По Дпс метру ты только ничего не разберешь так как там цифры и в тот момент когда ты на маунте был.
    Или это у меня только такое?
    Цитата Сообщение от Nikidzon Посмотреть сообщение
    У меня на такое на домике было, но возможно просто быстро просадил тебя
    Посмотри свои броню и резисты. Потом сядь на маунта и снова посмотри броню и резисты.

    Цитата Сообщение от sisirat Посмотреть сообщение
    Разработчики, что за бред с кузнечным делом? Чтобы вкачать с 80 до 90, нужно NNNNNNNN-ое кол-во раз нажать на изготовление демонической стали, а потом на шмотку, чтобы получить 10%? Вы тестили, что наделали?
    ЕМНИП, после 85-го левела профессияя качается на слитках стали. Но да, долго и дорого...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  9. #409
    Аватар для Logik13
    Стражник Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    269
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Посмотри свои броню и резисты. Потом сядь на маунта и снова посмотри броню и резисты.
    Хочешь сказать сервер стал настолько хреновый, что не успевает обрабатывать данные? Я спешился а он все думает что я на маунте.
    ]

  10. #410
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение
    Хочешь сказать сервер стал настолько хреновый, что не успевает обрабатывать данные?
    Именно так, не успевает. Впрочем, причина шотов на маунте в том, что броня/резисты перса на маунте ниже, чем без маунта.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  11. #411
    Аватар для blad7
    Стражник blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    У меня некры невидимые на дх бегают,это нормально?
    На самом деле довольно давно такое происходит. И хорошо, когда это случается на ДХ, а не на Доминионе (опыт)

  12. #412
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    У меня на прошлом чд был невидимый некр. Причём визуально я его видел, он бегал полупрозрачный, но взять в таргет нельзя( Сначала думал, что в вуаль ушёл, но он так весь бой пробегал.

  13. #413
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У меня на прошлом чд был невидимый некр. Причём визуально я его видел, он бегал полупрозрачный, но взять в таргет нельзя( Сначала думал, что в вуаль ушёл, но он так весь бой пробегал.
    так же слышал от своих что им попались невидимый некр и жрец на ЧД, которые били непонятно откуда по всей карте, но взять в таргет их было нельзя)
    про людей, которые залазят под текстуры под точку и сидят там я вообще молчу)
    Offline

  14. #414
    Аватар для sisirat
    Новобранец sisirat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.12.2017
    Сообщений
    81
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Посмотри свои броню и резисты. Потом сядь на маунта и снова посмотри броню и резисты.


    ЕМНИП, после 85-го левела профессияя качается на слитках стали. Но да, долго и дорого...
    не понимаю зачем они это сделали. эта фигня полностью отбила желание качать профессию. Зачем такое издевательство

  15. #415
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У меня на прошлом чд был невидимый некр. Причём визуально я его видел, он бегал полупрозрачный, но взять в таргет нельзя( Сначала думал, что в вуаль ушёл, но он так весь бой пробегал.
    И ты конечно написал в саппорт о данной проблеме?

  16. #416
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от blad7 Посмотреть сообщение
    На самом деле довольно давно такое происходит. И хорошо, когда это случается на ДХ, а не на Доминионе (опыт)
    ну я скинул в сап видос,посмотрим)

  17. #417
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Это нормально, что после предновогодней профы вернулась ошибка с белым экраном и ошибкой видеодрайвера??? Ее же вроде еще пару лет назад искоренили???

  18. #418
    Аватар для sisirat
    Новобранец sisirat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.12.2017
    Сообщений
    81
    Репутация
    88
    Ребят, почему бы вам не изменить карту Арены Смерти? Поделить её на две части, чтобы игроки не скапливались в одном месте. Тем самым прибавить фпс.

  19. #419
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Чем это поможет? Будет 2 арены поменьше, одна пустая, на другой 48 тел
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  20. #420
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    Чем это поможет? Будет 2 арены поменьше, одна пустая, на другой 48 тел
    С лимитом 12 с одной стороны в каждой. Но делу поможет мало. Только лишний повод для школоты
    - "Он не в ту арену пошел, кик его!!!" )))

    На самом деле надо уже давно и об этом админам твердят ежедневно - переделывать движок игры. Ну видно уже что нечего тут больше оптимизировать. Почему-то другие игры где и костюмов не меньше, а еще шикарные ездовые, летающие петы, уникальные виды оружия - и там спокойно даже на более слабых компах тянет 80х80, а здесь даже 6х6 лагать может.

    Осмелюсь предположить что в аллодах дело еще в художниках. Разрисовывают "жрущие" ресурсы модели костов, оружек и т.п., а "оптимизированные" варианты всего этого "забывают". Вот и получается - включай не включай оптимизацию, жор не уменьшить.

  21. #421
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    дело еще в художниках
    Да как ты посмел сказать что-то про порезку визуала костюмов в игре про костюмы?!
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  22. #422
    Аватар для geimer147
    Вольный Аллодер geimer147 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от sisirat Посмотреть сообщение
    Ребят, почему бы вам не изменить карту Арены Смерти? Поделить её на две части, чтобы игроки не скапливались в одном месте. Тем самым прибавить фпс.
    Ага Арене уже лет 10 надо поменять,а то Новик поменяли давайте и арену менять)



    Философ(старый ВЗ,гильдия Разгильдяи)

  23. #423
    Аватар для Logik13
    Стражник Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    269
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от sisirat Посмотреть сообщение
    Ребят, почему бы вам не изменить карту Арены Смерти? Поделить её на две части, чтобы игроки не скапливались в одном месте. Тем самым прибавить фпс.
    Вы что несете. В игре нет баланса, некоторые классы не востребованы. Баффы некоторые не работаю. Оптимизации игры никакой.
    Ну нет давайте мы с вами займемся наиболее важным- Ареной.
    ]

  24. #424
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Это нормально, что после предновогодней профы вернулась ошибка с белым экраном и ошибкой видеодрайвера??? Ее же вроде еще пару лет назад искоренили???
    Это ошибка уже года два как ни куда не уходит.... Фишка Аллодов! Просто после последней профы она чаще активизируется.

  25. #425
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Это ошибка уже года два как ни куда не уходит.... Фишка Аллодов! Просто после последней профы она чаще активизируется.
    Писал в саппорт по этому поводу - сказали, что это нифига не ошибка и у меня это из-за ХР, править они это не будут, запрос закрыли. Разве что лохом не назвали. Вот такой вот новый год - вчера под бафом х2 бг так и не скинул по 3-4 раза белый экран на бг-шке, приходится перезаходить, а у нас все нетерпиливые - сразу кикают.

  26. #426
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Писал в саппорт по этому поводу - сказали, что это нифига не ошибка и у меня это из-за ХР, править они это не будут, запрос закрыли. Разве что лохом не назвали. Вот такой вот новый год - вчера под бафом х2 бг так и не скинул по 3-4 раза белый экран на бг-шке, приходится перезаходить, а у нас все нетерпиливые - сразу кикают.
    У меня 10 лецензионная и ошибка постоянно присутствует. Про саппорт не удивительно они еще давление в шинах проверить просят, стекла в машине опустить-поднять ну и всякое такое может поможет зачем ошибки править(шутка, но в каждой шутке....).

  27. #427
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Завтра-то фикс будет?Или ждите 11,1?

  28. #428
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    Завтра-то фикс будет?Или ждите 11,1?
    Какой фикс с мальдивов? Праздники, премии, не до нас.

  29. #429
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Какой фикс с мальдивов? Праздники, премии, не до нас.
    Премии???За какие заслуги?

  30. #430
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    Премии???За какие заслуги?
    Заслуги не нужны нужен активный донат .

  31. #431
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    Премии???За какие заслуги?
    А нельзя не платить, потому что по КЗОТу ну а премии за предоставленную статистику посещения зимнего курорта естественно судя по ситуации реальную обстановку активностей никто не знает, оперируют сухой статистикой и искажением фактов
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  32. #432
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    ну а премии за предоставленную статистику посещения зимнего курорта естественно
    С премией я бы не торопилась...
    Вчера выловила Ледяную рыбку, какая-то она у меня хилая, вся перевязанная. То ли я её салютами оглушила (ушки заболели), то ли в воде холодной передержала (зубки ноют). И глазки такие грустные.
    Про сычика даже страшно думать, какого монстра откормим зайками, белочками и рыбой.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  33. #433
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Сычик хорошенький!
    Правда, мооего ещё неделю кормить...

  34. #434
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    У меня 10 лецензионная и ошибка постоянно присутствует. Про саппорт не удивительно они еще давление в шинах проверить просят, стекла в машине опустить-поднять ну и всякое такое может поможет зачем ошибки править(шутка, но в каждой шутке....).
    Первый раз слышу о таком. У меня никогда подобного не было. Так что частично они правы раз проблема возникает не у всех. Но это не повод отпинывать игроков у которых данная проблема возникает.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  35. #435
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Какие ларцы запустят сегодня?

  36. #436
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Какие ларцы запустят сегодня?
    Не знаю сегодня ли. Скорей всего в Пятницу завтра. И ларцы эти будут Торговца

  37. #437
    Аватар для dallas9393
    Лига Гражданин Лиги dallas9393 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    НС
    Сообщений
    52
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Какие ларцы запустят сегодня?
    В которых вы должны очень много задонатить, чтобы они могли съездить в отпуск))

  38. #438
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    И еще хорошо бы узнать мнение ГМ будут ли еще вклады в игре? Так как одни уже как бы были до этого пропустили . Еще их включали в Январе , время как бы подошло , поэтому хочется узнать будет еще эта акция в игре?

  39. #439
    Аватар для fdgjgererg
    Бродяга fdgjgererg печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.07.2019
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    подскажите когда фиол откроют?

  40. #440
    Аватар для vitekZ19
    Бродяга vitekZ19 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    молодца

    Цитата Сообщение от dallas9393 Посмотреть сообщение
    В которых вы должны очень много задонатить, чтобы они могли съездить в отпуск))

Закрытая тема
Страница 11 из 18
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения