Форум - "Аллоды Онлайн" - [19.12] Обновление 11.0.00.21
Закрытая тема
Страница 15 из 18
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 561 по 600 из 716
  1. #561
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    самый первый прыжок был правильный, я даже не знаю почему не вышло. Попробуйте купить на курорте печку и прыгнуть на ней, должно получиться.
    - Не забудьте только уточнить, что для неё потребуется 3600 снежинок, которых у игрока может и не быть, если на этот ивент не ходил. А то выглядит как "пойди и купи сразу". Снежинки не открытки, их там пачкой за юбилейки не купишь.

    З.Ы. Совсем забыл. Не обратил внимания - я когда прыгал был в броне, а она тоже дает небольшое пассивное ускорение. Зелка спринтера по тултипу, конечно должна компенсировать броню+инвиз, но там действительно очень тонко. Чуть раньше прыгнешь - придется начинать сначала. А вот печка очень хороший вариант. У нее высокая скорость, прыжок делается без проблем.
    - Ага, все вот такие мелочи забывают. Расписывают как всё легко и просто, а потом "ой, совсем забыл, у меня ещё ускорение, призыв, броня, реактивный движок на спине и вообще я карлсон". А потом кто-то как на том видео об стену бьётся.


    Мне помог один добрый человек с гильдейским умением на призыв (и не мне одной). Он допрыгал и пригласил всех немогущих.
    - Вот это правильно. Таких игроков нужно ценить, уважать и беречь. Их в игре мало осталось. Приятно слышать что такие люди ещё есть.




    Начиналось общение вполне себе мирно, но дальше данный персонаж раскрыл себя неимоверной тупостью
    - Которая заключалась в том, что для выполнения некоторых активностей нужны определённые предметы. Но нигде это прямо не указано. Конечно тупость. Как же ещё. Это же так тупо заметить, что игроков с определёнными рунами ниже "негласно обязательных" будут выкидывать из активностей без пояснения причины или групп. Это же очень тупо сказать, что совет основанный на использовании редкой штуки выпадающей раз на 2000 сундуков не может годится всем и каждому. Конечно тупо защищать игроков которые вернулись недавно и не обеспечили себя на 40к рублей всеми финтиклюшками, но при этом тоже хотят что-то пройти, что-то сделать или хотя бы увидеть сюжетку (плевать на лут, опыт, вехи, просто сюжет посмотреть до конца). Угу... И когда я просто предложил дать таким игрокам возможность пройти сюжетку не ломая голову откуда взять полный сет топовых рун, броню, и прочие пилоприбамбасы, на меня накинулись. Ну что сказать... браво да.


    2020 - перемещение на древней кошке - на зимнем курорте продаются норм маунты без доната и смс, на летнем атолле продаются и выбиваются норм маунты без доната и смс, на аукционе норм маунты продаются по цене 3-4.5м голд, которые также не сложно выфармить при желании.
    Это просто "я буду играть неудобно чтобы всем говорить, что мне неудобно".
    - Прежде всего и то и другое в тот момент должно быть активно. Или атолл или зимний. Во вторых возможно не у всех есть время сидеть и сутками ловить рыбку с мизерным шансом успеха или собирать 100500 компонентов. В игре я не раз слышал, что даже за два сезона кому-то не удавалось выбить всё, так что совет "пойдите и купите" - так себе совет. И разумеется, я не думаю, что время от времени приходящие в игру игроки имеют у себя 3-5 миллионов голда просто так, оно всё таки не из воздуха появляется.

    А ещё человеку проще найти где-то прыгающего/летающего маунта(хотя они в этой игре не предназначены для подобных лазаний механикой своей) чем выпить зелку, дающую бОльшую скорость)
    - Хорошо... вот зелки. Вот допустим я не алхимик (хотя нет, я как раз да), вот я иду за зелкой на скорость на аук. 10 зелок 25к голда. Причём дающие +60 скорости на 12секунд. Это всё что есть на ауке последние пару дней. Я купил и попробовал. Недолёт всё равно. В видео игрока выше, тоже что-то пилось, судя по цвету или та же самая зелка или чуть слабее. Что-то я не вижу там успеха тоже. У меня удалось чередованием кот+грифон. И при помощи того же грифона собрать остальное. Да, грифон стоит не так дорого (даже у давно не заходящего игрока будет 208 премиальных кристаллов на эту зверюгу) и даже для недавно вернувшегося игрока сработает если вдруг помочь некому, а на форуме посылают в Темноводье. И убедившись что это работает, я выложил даже видео.


    На сегодняшний день благодаря возвращению маунтов в башне единственный сложный оставшийся там момент для неумеющих - 3 балки(несколько человек меня просили помочь забраться, ибо совсем не умеют прыгать по текстурам и постоянно на них перепрыгивали или не долетали, т.к. прыгали с места без разбега), все остальное перелетается с закрытыми глазами.
    Продолжать?
    - Видео выше, там по трём балкам как раз проблем не было. Ни у меня особо, ни у игрока с котом (кстати спасибо за это, на волке и льве тоже работает). А вот потом - проблема. Почти час видео с втыкающимся в текстуры маунтом, какие-то зелки скорости которых явно не хватало. И вместо того чтобы угарать и радоваться наличию бОльшей скорости извне, наличию брони, зелок и умений, лучше бы действительно попробовали себя поставить на место пытающихся сделать квест. Начать с минимума возможного, без всего. А потом уже постепенно добавлять способы.
    А то легко сказать, раз у вас на волке не получается, берите броню, зелья, умения гильдии, расовые способности и вперёд.


    В этот раз хотя бы закончилось всё быстро, в прошлый раз этот красавчик два месяца фестивалил на форуме.
    - Нашёл способ, проблема решена, смысла продолжать нет.
    Точно так же как и тогда, пока участники на форуме угорали от своей опупенности и остроумия, другие дали наводку на квест позволяющий сделать 8мые руны в круг за умеренный донат. За что им была большая благодарность. И этот же совет сохранил в игре несколько не особо активно играющих знакомых из ги. Но нет... вместо того чтобы просто сказать "Маг ты долбанутый, ну нет у тебя рун, выше 3-4, ну что ты долбаешься в Тка-Рика, сделай квест у Затейниц, получи купончик, вложи несколько сотен рублей в кристаллы, да купи себе 8мые руны в круг - квест такой-то, берётся там-то", присутствующие упражнялись в остротах.
    Вот этого я не понимаю и понимать не собираюсь.

    На сайте нет новости, поэтому не стал дронатить много - решил проверить. Закинул чуток , кри пришли толлько синие , премок так и не пришло
    - Сейчас тебе пояснят, что это не баг, а такая особенность, что премиальные и не обязаны приходить, и вообще всё это твои проблемы, всех устраивает, только тебе не понравилось, что надпись есть, а кристаллов нет. Ага...

  2. #562
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,253
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Сейчас тебе пояснят, что это не баг, а такая особенность, что премиальные и не обязаны приходить, и вообще всё это твои проблемы, всех устраивает, только тебе не понравилось, что надпись есть, а кристаллов нет. Ага...
    Да с легкостью. Акция идет пока счетчик прем кри наличествует - если он иссяк - акция закончилась. Об этом написано в ветке форума от 7-го января 2015 года - можно было и поискать, перед тем как донатить.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  3. #563
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Не забудьте только уточнить, что для неё потребуется 3600 снежинок, которых у игрока может и не быть, если на этот ивент не ходил. А то выглядит как "пойди и купи сразу". Снежинки не открытки, их там пачкой за юбилейки не купишь.

    вообще-то купить можно...а ну да, Вы же там не были и не знаете, что снежинки покупаются так же как и открытки. внезапно да? ну и по мимо печки как выяснили ранее можно получить сову и рыбку, но слишком сложно же....
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  4. #564
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение

    вообще-то купить можно...а ну да, Вы же там не были и не знаете, что снежинки покупаются так же как и открытки. внезапно да? ну и по мимо печки как выяснили ранее можно получить сову и рыбку, но слишком сложно же....
    Невозможно сложно!(хотя по факту да, проще пофармить пару часиков, чем купить за юбилейки)
    Как и 3м голды невозможно набить(это же играть надо, делать что-то)
    И на одной лишь зелке только багоюзеры с коллизиями проходят.

    P.s. Проще создать нового персонажа, на которого БЕСПЛАТНО во время прокачки будет постепенно выдан фиол донат и 7/6 руны, а также временных и постоянных маунтов(пса и печку с актуальными скоростями) чем ныть везде и вся о своей бесполезности. (Ой, простите, это ж тоже время тратить, квесты проходить, уровни поднимать, не подходит, дайте мне лучше всё и сразу, чтобы я время не тратил и в возможностях игровых не разбирался)

    zstass, вы не ищите способы решения трудностей(которые намеренно созданы, чтобы не было скучно), вы вместо этого пытаетесь залезть по ровной стене на 10ый этаж когда рядом находятся лифт, вертолёт с вертолетной площадкой на крыше, лестница, пожарная лестница, эскалатор, канат и кнопка вызова помощника для инвалидов, а всё потому что лифтом вы пользоваться не умеете, для вертолета вы недостаточно богаты, о эскалаторе никогда вообще не слышали, хотя рисовали его не раз на уроках черчения, для каната вы слишком слабы, по лестнице ходить вам лень, а кнопку для инвалидов вам гордость нажать не позволяет. И вот вы вышли в центр города кричать о том, какие градостроители козлы, что не сделали выступов в стене, чтобы вы по ним могли заползти наверх.

    Пожалуйста, перед тем как писать что-то на форум поработайте над собой, подумайте что можете сделать вы для решения возникшей сложности, поспрашивайте знакомых и людей вокруг, поищите информацию в интернете и только потом если люди вокруг вас поддерживают пишите о возникшей проблеме(а таких проблем тут много, но не то, что было названо вами, у вас обыкновенная лень и неумение работать над ошибками.
    Последний раз редактировалось papaq4407; 15.01.2020 в 19:16.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  5. #565
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Когда из запоя выйдут хотфиксы?

  6. #566
    Аватар для Eriolle
    Стражник Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    233
    Репутация
    1577
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Не забудьте только уточнить, что для неё потребуется 3600 снежинок, которых у игрока может и не быть, если на этот ивент не ходил. А то выглядит как "пойди и купи сразу". Снежинки не открытки, их там пачкой за юбилейки не купишь...
    Я покупал, не знаю, в чём проблема

    Название: Allods_200115_193034.jpg
Просмотров: 1866

Размер: 237.1 Кб
    Но не нужно искать и коверкать Судьбы обещанья.
    И не нужно сдаваться и прятать обломки когтей.

  7. #567
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение

    вообще-то купить можно...а ну да, Вы же там не были и не знаете, что снежинки покупаются так же как и открытки. внезапно да? ну и по мимо печки как выяснили ранее можно получить сову и рыбку, но слишком сложно же....
    - А, всё, признаю, не прав был. Нашёл. Этого торговца на курорте даже не видно, никакой иконки над ним не висит. Хотя конечно всего 100 снежинок за целую платиновую монету это слишком. Хоть бы 200 давали. Ну да ладно, это в целом терпимо, монетки можно и наковырять с мобов. А порой и платина падает, так что это норм. Спасибо.


    P.s. Проще создать нового персонажа, на которого БЕСПЛАТНО во время прокачки будет постепенно выдан фиол донат и 7/6 руны, а также временных и постоянных маунтов(пса и печку с актуальными скоростями) чем ныть везде и вся о своей бесполезности. (Ой, простите, это ж тоже время тратить, квесты проходить, уровни поднимать, не подходит, дайте мне лучше всё и сразу, чтобы я время не тратил и в возможностях игровых не разбирался)
    - Так у меня сейчас 8 руны в круг и мне нормально. Спасибо квесту. А старый персонаж мне привычнее и вообще. И да, собственно что тогда кому мешало просто в той же теме сказать про квест на 8мые руны, как это потом подсказали уже в игре? Сделано, проблема ушла, всё отлично всё прекрасно.

    zstass, вы не ищите способы решения трудностей(которые намеренно созданы, чтобы не было скучно)
    - В ряде случаев эти решения можно сделать или очевиднее или действительно исправить косяк.
    Например:
    - Активности в которых ниже 8х рун выкидывают из команды игроков без объяснений, вполне можно дать предупреждение на тему необходимости получить или минимально нужные или даже подкинуть игроку квест на выполнение и скидку для покупки. Или прямо послать на покупку хрупких. Это и игре профит, игрока сразу направляют на покупку и для тех кто не хочет - предупреждение, что лезете вы в активность на свой страх и риск. И если вас оттуда игроки общим голосованием выпрут, возмущаться причины нет. Логично? Логично.
    - Квест в котором подразумевается прохождение только при наличии какого-то маунта (штука-фича-элексир-амулет-шлем богов-перчатка мироздания), сделать предупреждение. Если у игрока есть, всё супер, вперёд, дерзай, Сарнаут ждёт тебя. Если у игрока нет, предложить мини квестик, выдать за него скидку в 10-15-20% на привязывающееся существо, послать в лавку и пусть покупает. Не было причины покупать, теперь появилась. Опять же - деньги в проект, радость игроку, приятное времяпровождение обеспечено. А положительный опыт закрепится и игрок принесёт потом ещё денег. А кто не может или не собирается и нужного в наличии нет - просто не будет зря брать квест в котором последний пункт выполнить не сможет. Опять же, все счастливы, все довольны, проблем нет.
    - Старые сюжетные ветки на отряды, когда нет отрядов? То же самое. Отнять получение опыта, награды, вехи, очков навыков, но позволить в одно лицо пройти просто сюжетку, узнать чем история кончилась, влиться в новую понимая хотя бы о чем речь идёт и про что. Плохо? По моему нет. Во всяком случае лучше, чем те же 10% игроков которые так и не нашли себе внятный отряд в итоге просто перестали понимать историю шикарной игры и переключились на что-то ещё.

    И вот вы вышли в центр города кричать о том, какие градостроители козлы, что не сделали выступов в стене, чтобы вы по ним могли заползти наверх.
    - Ну вот не надо. Этого не было. Всё замечание сводилось к тому, что геометрия в тех местах уровня и правда странная. Тем более для такого квеста где надо прыгать. Это и без того не легко. А даже если и так... вот я хочу ползать по выступа на стене, ну и дайте таким же упоротым фанатам стеновыступногоскалолазания минимально необходимый для этого сет по вменяемой цене. И мы пойдём и заплатим. Как это было с тем же квестом на 6 рун 8го уровня по завершению цепочки квеста. Всё прекрасно и все рады.

    Пожалуйста, перед тем как писать что-то на форум поработайте над собой, подумайте что можете сделать вы для решения возникшей сложности
    - Спасибо, но на тот момент решения не было, видео с петом отсутствовало, только прыжки под умениями и зельями. Ни того ни другого на тот момент у меня не было, а брони и сейчас нет. В итоге решение найти удалось, оно работает. И для тех кому оно может пригодится было записано мною видео:
    https://cloud.mail.ru/public/2k5G/o748ykQgQ
    Так что не знаю что вам не нравится.

  8. #568
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - В ряде случаев эти решения можно сделать или очевиднее или действительно исправить косяк.
    Например:
    - Квест в котором подразумевается прохождение только при наличии какого-то маунта (штука-фича-элексир-амулет-шлем богов-перчатка мироздания), сделать предупреждение.
    игры рпг подразумевают искать не стандартные решения такие как "штука-фича-элексир-амулет-шлем богов-перчатка мироздания"(с), главное чтобы не баговали и все укладывалось в рамки мира. или не достаточно аказуалили игру и надо еще?

    - Старые сюжетные ветки на отряды, когда нет отрядов?
    сделать отряд из одного человека не так уж и сложно, единственные кто не проходимы на данный момент в одного это во вратах локус и еще там какой-то босс. нету средств его переделать или геморно, не помню, что там отвечали по этому поводу
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  9. #569
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    игры рпг подразумевают искать не стандартные решения такие как "штука-фича-элексир-амулет-шлем богов-перчатка мироздания"(с), главное чтобы не баговали и все укладывалось в рамки мира. или не достаточно аказуалили игру и надо еще?
    - О, ну я помню те баны когда то что казалось фичей, в итоге было багом всё таки. Так что тут пойди пойми, или реально сломалось что-то, или фичи нет нужной, или решение не из логичных. Вроде приснопамятной таблички в склепе, куда попасть можно было только если другой игрок твоего персонажа напугает и ты туда через стенку ввалишься. А что, тоже типа "фича", однако же исправили. И места героиков где можно было провалиться и оказаться сразу у финального босса, тоже исправили. Не фича. А тут уступ сделать чуть ближе на 4 шага персонажа и всё ок... Но нет, это будут все защищать до предела, будто за квест целый аллод дают и личную армию в придачу. Квест тоже кажуальный, так что и излишний хардкор не нужен. Достаточно квеста "собери их всех", где шанс поймать пета равен возвращению Тэпа из небытия.

    сделать отряд из одного человека не так уж и сложно, единственные кто не проходимы на данный момент в одного это во вратах локус и еще там какой-то босс. нету средств его переделать или геморно, не помню, что там отвечали по этому поводу
    - Не только.
    - (60) Затмение: в одиночку пройти сложновато если игрок не топ и не способен быть армией из одного. Или если класс не подходит.
    - (65) Лучшие из Тунгаров: крайне сложно и финал скорее всего провалится.
    - (65) Конец пути и (70) разрушение пути: мало того что там механика рассчитана не на одного игрока в некоторых местах, так и тоже проблемно.
    - (70) Последний бастион: тоже что-то было не помню уже...
    - (70) Зимний дворец: Так же.
    Снизить толщину мобов, убрать требующие парности механики (дать помощника-проводника), убрать награды в виде вех, навыков и ценностей со шкатулками и пусть игрок идёт и мирно читает квесты, а не со всем отрядом ломится лишь бы успеть пройти и уже не прочитать собственно историю. И да, я знаю что можно пойти на ютуб посмотреть, но это игра, в неё играть всё таки хочется, а не на ютубе смотреть.
    Там даже и переделывать не нужно - просто эффект на персонажа в стиле "Идущий за Летописями", который даёт бафф в локации при условии отказа от выше перечисленного включая даже засчёт тайны мира, в конце концов. А потом уже будет возможность с отрядом - лихо пойти проходить ещё раз.
    Тут даже ещё польза, игрок в отряде тупить будет меньше, т.к. хотя бы будет представлять что и где. Отряду тоже польза.

  10. #570
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Не только.
    - (60) Затмение: в одиночку пройти сложновато если игрок не топ и не способен быть армией из одного. Или если класс не подходит.
    проблема там только для тех кто мили(хотя тут скорее мне было лениво заморачиваться) и то только при стрельбе из пушек. а и да, я не топ

    - (65) Лучшие из Тунгаров: крайне сложно и финал скорее всего провалится.
    тупо дамагом заливается без проблем

    - (65) Конец пути и (70) разрушение пути: мало того что там механика рассчитана не на одного игрока в некоторых местах, так и тоже проблемно.
    единственное, что там сложно полет с ранцем и то сложность там только в геморности, но проходимо

    - (70) Последний бастион: тоже что-то было не помню уже...
    по тактики убивается любым классом

    - (70) Зимний дворец: Так же.
    вообще не о чем. при чем там все на сложности пройти можно ради шкатулок

    Снизить толщину мобов, убрать требующие парности механики (дать помощника-проводника), убрать награды в виде вех, навыков и ценностей со шкатулками и пусть игрок идёт и мирно читает квесты, а не со всем отрядом ломится лишь бы успеть пройти и уже не прочитать собственно историю. И да, я знаю что можно пойти на ютуб посмотреть, но это игра, в неё играть всё таки хочется, а не на ютубе смотреть.
    Там даже и переделывать не нужно - просто эффект на персонажа в стиле "Идущий за Летописями", который даёт бафф в локации при условии отказа от выше перечисленного включая даже засчёт тайны мира, в конце концов. А потом уже будет возможность с отрядом - лихо пойти проходить ещё раз.
    Тут даже ещё польза, игрок в отряде тупить будет меньше, т.к. хотя бы будет представлять что и где. Отряду тоже польза.
    бред какой-то, во-первых в отряде из одного человека кто-то тупить может?хотя да....ясно понятно...дурацкий вопрос
    во-вторых за чем отряд, если тут по сути шотить предлагаете? они и так не толстые, а ну да сложно же....
    в-третьих и без ютуба можно главное желание
    в-четвертых есть более важные проблемы, чем баф на "летописи", который по итогу не решает проблем получения вех не говоря уже о том что все проходима при желании
    опять ищите проблему, где ее нет. я уже написал есть 2 босса, которых пройти соло невозможно локус и еще какой-то с дверями, ну ладно полет к зениту(вроде так зовут босса) еще, но его хотя бы можно соло пройти
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  11. #571
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    в-четвертых есть более важные проблемы, чем баф на "летописи", который по итогу не решает проблем получения вех не говоря уже о том что все проходима при желании
    - Да не нужны мне вехи. Нету и Тэп с ними. Речь то именно об этом. Я не говорю об упрощении отрядных локаций для получения чего-то - шкатулок, вех, и пр. Я говорю про упрощение исключительно текст почитать, в активности поучаствовать, пройти спокойно, а не в спешке, а потом уже вернуться с отрядом или более крутой огневой мощью и вынести там всё ради вехи, шкатулки, Гурлухсора лысого и дракона мохнатого. В этом и заключается недопонимание.
    И да, пройдя упрощённый вариант, в отряде тот же игрок отправившись за вехой, тупить будет меньше, почему нет? В отличии от впервые попавшего на своём уровне в отрядное приключение.

  12. #572
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Да не нужны мне вехи. Нету и Тэп с ними. Речь то именно об этом. Я не говорю об упрощении отрядных локаций для получения чего-то - шкатулок, вех, и пр. Я говорю про упрощение исключительно текст почитать, в активности поучаствовать, пройти спокойно, а не в спешке, а потом уже вернуться с отрядом или более крутой огневой мощью и вынести там всё ради вехи, шкатулки, Гурлухсора лысого и дракона мохнатого. В этом и заключается недопонимание.
    в чем проблема идти соло и читать спокойно? опять сложно?

    И да, пройдя упрощённый вариант, в отряде тот же игрок отправившись за вехой, тупить будет меньше, почему нет? В отличии от впервые попавшего на своём уровне в отрядное приключение.
    тупить? где? если Вы сейчас пройти не можете несложные рейды....в общем опять бесполезный флуд...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  13. #573
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Из всех рейдов для соло-парного прохода есть только 4 проблемных босса:
    • Затмение "Абордаж" - просто долго и нудно 15 минут с тушением и проходом;
    • Особь в харде - механика не позволяет;
    • Битва Богов - механика не позволяет;
    • Локус - механика не позволяет.
    Всё остальное в соло - да, не вопрос, даже в стартовой нынче 109 зелени.
    Вот только хотелось бы, чтобы кто-то держал обещалки свои и сдела эти "легендарные рейды" актуальными с достойными наградами для текущих игровых реалий. А то что тогда было обещать на всю страну в сентябре 2018г. на стриме?
    #followthewhiterabbit

  14. #574
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Из всех рейдов для соло-парного прохода есть только 4 проблемных босса:
    • Затмение "Абордаж" - просто долго и нудно 15 минут с тушением и проходом;
    • Особь в харде - механика не позволяет;
    • Битва Богов - механика не позволяет;
    • Локус - механика не позволяет.
    Всё остальное в соло - да, не вопрос, даже в стартовой нынче 109 зелени.
    Вот только хотелось бы, чтобы кто-то держал обещалки свои и сдела эти "легендарные рейды" актуальными с достойными наградами для текущих игровых реалий. А то что тогда было обещать на всю страну в сентябре 2018г. на стриме?
    ББ щас как то обводят фазу с переходами сторон.

  15. #575
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Из всех рейдов для соло-парного прохода есть только 4 проблемных босса:
    • Затмение "Абордаж" - просто долго и нудно 15 минут с тушением и проходом;
    • Особь в харде - механика не позволяет;
    • Битва Богов - механика не позволяет;
    • Локус - механика не позволяет.
    Всё остальное в соло - да, не вопрос, даже в стартовой нынче 109 зелени.
    Вот только хотелось бы, чтобы кто-то держал обещалки свои и сдела эти "легендарные рейды" актуальными с достойными наградами для текущих игровых реалий. А то что тогда было обещать на всю страну в сентябре 2018г. на стриме?
    Сделать все рейды в игре актуальными?) Хорошая шутка.

    Да игроки первыми взвоют, если их обязать ходить во все рейды на неделе.

    Однако, это врядли возможно. Даже актуализация одного босса под Обсерваторию не столь уж простая задача, как оно кажется.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  16. #576
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Сделать все рейды в игре актуальными?) Хорошая шутка.
    Некто Антон Молотов, именуемый "продюсер", сам обещал, так что я не шучу. Свидетелей – много
    К тому же рекламку запустили, а по факту - ни одного рейда нет (Обсерватория - не в счёт).
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: mail ru.png
Просмотров: 456
Размер:	121.7 Кб
ID:	242693
    #followthewhiterabbit

  17. #577
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    ББ щас как то обводят фазу с переходами сторон.
    Слышал не от одного человека уже, даже видел, как за кри предлагали провести. Пока не знаю как это сделать технически
    #followthewhiterabbit

  18. #578
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Из всех рейдов для соло-парного прохода есть только 4 проблемных босса:
    • Затмение "Абордаж" - просто долго и нудно 15 минут с тушением и проходом;
    • Особь в харде - механика не позволяет;
    • Битва Богов - механика не позволяет;
    • Локус - механика не позволяет.
    Всё остальное в соло - да, не вопрос, даже в стартовой нынче 109 зелени.
    Вот только хотелось бы, чтобы кто-то держал обещалки свои и сдела эти "легендарные рейды" актуальными с достойными наградами для текущих игровых реалий. А то что тогда было обещать на всю страну в сентябре 2018г. на стриме?
    На Зените мобы в воздухе отагриваются еще

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #579
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Некто Антон Молотов, именуемый "продюсер", сам обещал, так что я не шучу. Свидетелей – много
    К тому же рекламку запустили, а по факту - ни одного рейда нет (Обсерватория - не в счёт).
    Вложение 242693

    Ну, это не так) люди траят Цитадель и не без успехов. Собственно легендарные рейды тем и легендарны, что их с первого захода было не пройти.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  20. #580
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Ну, это не так) люди траят Цитадель и не без успехов. Собственно легендарные рейды тем и легендарны, что их с первого захода было не пройти.
    Вот, допустим, Вы были в хорошей компании, но были вынуждены уйти на время, а потом Вы что сделали, если пришли обратно? Правильно, вернулись! Даже в мировом искусстве есть множество примеров "Возвращения блудного сына".
    Если в рекламке "Возвращение...", то, простите, где оно? Те рейды были Легендарными, с достойными наградами при интересных тактиках и механиках (особенно когда большинство ошибок в них починили). Там был и Драконий облик, даже когда-то там он и открывался. Там были хорошие вещи на персонажей. Там был фан и радость, чего сейчас почти что и не осталось...
    "Люди траят" Вы говорите. Хорошо, я верю Вам на слово. Но сколько этих людей за 5 недель продвинулись хотя бы значительно вперёд? Вам, как автору сюжета, очень нравится и приятно то, что подавляющее большинство этот сюжет там и не увидит? А если и увидит, то толком и не рассмотрит, так как пролетит его под конец сезона.
    #followthewhiterabbit

  21. #581
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Вот, допустим, Вы были в хорошей компании, но были вынуждены уйти на время, а потом Вы что сделали, если пришли обратно? Правильно, вернулись! Даже в мировом искусстве есть множество примеров "Возвращения блудного сына".
    Если в рекламке "Возвращение...", то, простите, где оно? Те рейды были Легендарными, с достойными наградами при интересных тактиках и механиках (особенно когда большинство ошибок в них починили). Там был и Драконий облик, даже когда-то там он и открывался. Там были хорошие вещи на персонажей. Там был фан и радость, чего сейчас почти что и не осталось...
    "Люди траят" Вы говорите. Хорошо, я верю Вам на слово. Но сколько этих людей за 5 недель продвинулись хотя бы значительно вперёд? Вам, как автору сюжета, очень нравится и приятно то, что подавляющее большинство этот сюжет там и не увидит? А если и увидит, то толком и не рассмотрит, так как пролетит его под конец сезона.
    Да уж... Трава тогда была,конечно, зеленее... Но не забывайте, что в те времена просто отвернуть Погрома от рейда и отхливать топот было мегатактикой, в которую сможет не каждый. Сейчас большинство ветеранов такие вещи делает с закрытыми глазами и все банально упирается в урон/сейвы. как где-то писали сами разработчики,ослабление босса всего на 10% вполне себе может сделать его из непроходимого предельно простым.

    Я ни к чему не веду, это просто один из моментов который надо учитывать.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #582
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Ещё неделю курим без правок получается?
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  23. #583
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да уж... Трава тогда была,конечно, зеленее... Но не забывайте, что в те времена просто отвернуть Погрома от рейда и отхливать топот было мегатактикой, в которую сможет не каждый. Сейчас большинство ветеранов такие вещи делает с закрытыми глазами и все банально упирается в урон/сейвы. как где-то писали сами разработчики,ослабление босса всего на 10% вполне себе может сделать его из непроходимого предельно простым.

    Я ни к чему не веду, это просто один из моментов который надо учитывать.
    Ну, тогда был кайф от победы, когда скайп на 30 человек сотрясялся и сервер орал от радости )
    Сейчас уже крыжовник не тот...
    Я понимаю, что сложно баллансировать и создавать. Неумоляю возможностей команды, но... если это не девочка, а мальчик, зачем было говорить, что "красивая девочка ждёт меня"?

    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    Ещё неделю курим без правок получается?
    Как-то Вы оптимистичны
    #followthewhiterabbit

  24. #584
    Аватар для DnoReferal
    Скиталец DnoReferal на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Ну, это не так) люди траят Цитадель и не без успехов. Собственно легендарные рейды тем и легендарны, что их с первого захода было не пройти.
    Да только их непроходимость было не в том, что мобы стоят под бафом (защитой~90%) и их никак не вытащить/развести

  25. #585
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    наверное потому что легендарные рейды расчитаны на 24 человека,поэтому его не проходят в 12))

  26. #586
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Будет патчноут какой?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #587
    Аватар для Wostokrr
    Горожанин Wostokrr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    71
    Репутация
    16
    на сколько остановка серверов то?????

  28. #588
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Выкормила совёнка. Хорошенький!
    А на летнем атолле тоже можно будет на нём летать?

  29. #589
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Хм... А будет какая-то информация о изменениях в 11.0.00.24 и 11.0.00.27 ?
    А то пару моментов в игре нашли... а дальше - непонятно.


    Рефералка: 13457

  30. #590
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Что за лаги,зависоны и вылеты после непонятного обновления???

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  31. #591
    Аватар для Sverlo4
    Заблокирован Sverlo4 пока не определился
    Регистрация
    14.12.2019
    Сообщений
    12
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Начиналось общение вполне себе мирно, но дальше данный персонаж раскрыл себя неимоверной тупостью
    Ссылка на гайд в сообщении выше вместе с видеопрохождением моего авторства. Продолжать?
    Зря называете кого то тупым, не таких людей тупых и нету в нашем мире врагов. Просто подход к каждому человеку требуется разный, а врагов мы сами создаем в своих сердцах, вот с ними стоит и бороться. За гайд ваш Благодарью, помогла мне карта. Нет не стоит продолжать))))
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    Вы же не вкурсе, но в одном из прошлых сезонов человек негодовал по поводу тка-рики, что якобы магом не возможно проходить испытания. ему человека 3-4 присылали видео прохождения без доната вообще, как магом так и другими классами. я так же был заинтересован и просто любопытсва ради проверить смогули сам ииии смог. на что он ответил, что он не может это невозможно и тактику ему тоже объясняли, а толку все равно не было и вот снова здорова теперь невозможным стало испытание, где вообще не кого бить не надо. ну и как с такими разговаривать? рыбку ловить сложно...прыгать сложно...изи фармы сложно, что тогда не сложно? шотить котиков?
    Поганый дол\Башня Галенель там навершину надо подняться...задания не помню
    Да помню какая то тема была на данную дисскусию, да с легка сложновато проходить но возможно правда временни требуеться побольше вот и все, а из за того что каждый день проходить надо для активных игроков, то эта КАТОРГА, возможно по этой причины были не довольства.

    zstass
    Каюсь я, проходил с помощью прохождения. Вчера прошел в течений 2 часов или 3 часов, без прохождения было бы затрачено больше времени. По прыжкам в башне особых проблем не возникло броня у меня с БГ заработаная без наваротов на скорость, без химий, без артефакта скорости и тд. На виверне прыгал)))) Но лютоволк у меня лучше.
    Вот вам карта если что которой я пользовался в основном https://ibb.co/phsHb26
    Вот тема по гайду, по которой я случайно наткунлся от Бога Багов))) https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=139291
    Плюс видео гайд от пушистого люня, тоже от Бога багов наткнулся)))) https://www.youtube.com/watch?v=HG4x...ature=youtu.be

    Напишу так, что особых сложностей я не испытал при прохождений, скорей всего из за гайдов предоставленных мне, но проблемы были но это уже другим людям обращаться стоит.

    И Благодарью вас, что заинтересовали меня данным квестом для прохождения))))

    SAetius
    При прохождения квеста на сову в Поганом Доле, столкнулся я с багами текстур их там много застревал очень часто раз 9-12 раз, грубо говоря помогало телепортация через ТХ. Плюс при прыжках в башне не чувствовалась что я прыгаю ВОЗМОЖНО или СКОРЕЙ всего, но не точно рансинхронизация была управления у меня, у других проектах данный джамп-пазл лучше реализован по прыжкам, так как ты знаешь что если прыгнуть то попадешь на ту или иную поверхность с места или с разбега и тд, чувствуются прыжки короче, Здесь нет. По поводу квестов, извиняюсь но я их не читал, кроме историй вампиров. Не знаю почему, но решил их почитать.

  32. #592
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Сделать все рейды в игре актуальными?) Хорошая шутка.

    Да игроки первыми взвоют, если их обязать ходить во все рейды на неделе.
    Разве обязательно должно быть "актуально" = "обязательно"? Зависит от наград конечно же. И того, каким образом будет организован доступ - все доступны и можно выбирать какие боссы тебе нравятся, или 1-2(2-3) рейда в ротации по неделе/месяцу.

    В АА, когда приходишь на кап у тебя есть определенная цель, тебе нужно, не помню, 300 или 500 раз зафармить рейд. План на год-два! Такой подход не самый лучший, например, по словам дизайнера из Близзард они считают ошибкой время, когда они сами ввели жетоны и вендора для рейдовых наград - ушел азарт и радость от хорошего дропа, появился рассчет и фарм, это приводит к оттоку игроков. Так что дроп должен быть. Какой именно - вопрос.

    Антон анонсировал пересмотр системы одевания в 11.1. Может это шанс? Систему с рандомными суффиксами/префиксами. До салата одевание до рейдов, апгрейд до лимона из рейдов. С диминишинг влиянием грейдов.

    Вообще в других играх есть определенный контент который рассчитан на топ 1-5%, то есть даже не предполагается к прохождению основной массой, это aspiring content - то что вдохновляет, то что смотрят по твичу, вфк/сфк, рейтинги. В АО рейды предполагаются к прохождению массами - сюжет и вехи, хотя одновременно недоступны для масс - только на следующем капе.

    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Однако, это врядли возможно. Даже актуализация одного босса под Обсерваторию не столь уж простая задача, как оно кажется.
    Значит нужны новые инструменты для (авто)масштабирования. Хотя интереснее было бы рандомно-генерируемый сет или выбор из пула сетов умений/бафов/дебафов для боссов. Автоматизация.

    Это если бы вместо СФ, Пиратов, анти-шутера, КМ, больше сил было на АО сфокусировано. Da?

  33. #593
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Стали на столько ленивыми, что даже описание ХФ теперь делать не будут?)
    Offline

  34. #594
    Аватар для ActionSA
    Новобранец ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    90
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    Стали на столько ленивыми, что даже описание ХФ теперь делать не будут?)
    Да, сил теперь хватает только что бы новости про акции вешать.

  35. #595
    Аватар для termi19811
    Новобранец termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2018
    Сообщений
    93
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    Стали на столько ленивыми, что даже описание ХФ теперь делать не будут?)
    11.1 делают, некогда про мелочные правки в хотфиксах писать.

  36. #596
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от termi19811 Посмотреть сообщение
    11.1 делают, некогда про мелочные правки в хотфиксах писать.
    Да что ты, черт побери, такое несёшь? (с) ((

  37. #597
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Инструмент для масштабирования старых рейдов - это как раз Обсерватория. Но даже чтобы добавить босса туда, требуется немалый труд, так как старые боссы создавались под старые реалии, с другими классами и статами, и теперь нуждаются в переделке.
    Но так ли нужна людям Обсерватория? Все, помнится, хотели обычный рейд)
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  38. #598
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Но так ли нужна людям Обсерватория? Все, помнится, хотели обычный рейд)
    и тем не мение ее оставили еще и апнули...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  39. #599
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Инструмент для масштабирования старых рейдов - это как раз Обсерватория. Но даже чтобы добавить босса туда, требуется немалый труд, так как старые боссы создавались под старые реалии, с другими классами и статами, и теперь нуждаются в переделке.
    Но так ли нужна людям Обсерватория? Все, помнится, хотели обычный рейд)
    Ну так может пора сделать его проходимым, а не сидеть глумиться тут, ха ха мы вам сделали, а вы не можете.

  40. #600
    Аватар для Kostrullya
    Вольный Аллодер Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    138
    Репутация
    1085
    Такое чувство, будто из новогоднего запоя выйти не удалось и всей командой благополучно отправились по индивидуальным, давно для них подготовленным, котлам. Из штата остался трехбуквенный "модератор", которого не взяли ввиду его полнейшей бесполезности и человек, ответственный за сюжет, как представитель непьющей интеллигенции. Такие дела. Помянем.

Закрытая тема
Страница 15 из 18
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения