Форум - "Аллоды Онлайн" - [19.12] Обновление 11.0.00.21
Закрытая тема
Страница 12 из 18
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 441 по 480 из 716
  1. #441
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от fdgjgererg Посмотреть сообщение
    подскажите когда фиол откроют?
    через 3-4 недели

  2. #442
    Аватар для Nikidzon
    Скиталец Nikidzon на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    40
    Фиол через 2 недели скорее и можно блин описание профы, как вы бесите...

  3. #443
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Nikidzon Посмотреть сообщение
    Фиол через 2 недели скорее и можно блин описание профы, как вы бесите...
    Ну что ты какой хотфикс, первый рабочий день. Просто проф работы релог серверов, да баба Таня тряпочкой сервера протрет

  4. #444
    Аватар для fdgjgererg
    Бродяга fdgjgererg печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.07.2019
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nikidzon Посмотреть сообщение
    Фиол через 2 недели скорее и можно блин описание профы, как вы бесите...
    чет долго слишком

  5. #445
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    И еще хорошо бы узнать мнение ГМ будут ли еще вклады в игре? Так как одни уже как бы были до этого пропустили . Еще их включали в Январе , время как бы подошло , поэтому хочется узнать будет еще эта акция в игре?
    если я правильно понял, то:

    - Sathla, ответьте, если не сложно: стоит ли ждать акцию на вклады? В прошлом году она была в октябре. Или акция уже канула в лету?
    - Не думаю, что акция будет запущена в ближайшие полгода. Скорее всего, она вообще больше не будет запускаться.

    тык
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  6. #446
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Не знаю сегодня ли. Скорей всего в Пятницу завтра. И ларцы эти будут Торговца
    спасибо

  7. #447
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    если я правильно понял, то:

    - Sathla, ответьте, если не сложно: стоит ли ждать акцию на вклады? В прошлом году она была в октябре. Или акция уже канула в лету?
    - Не думаю, что акция будет запущена в ближайшие полгода. Скорее всего, она вообще больше не будет запускаться.

    тык
    Ну все верно - надо же выгодную цепочку оптимизации доната (векселя -> вклады -> крафт рун на проценты и т.п.) пофиксить(
    Да и вообще смотрю способы выгодной конвертации сини в фиол все меньше

  8. #448
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Ну все верно - надо же выгодную цепочку оптимизации доната (векселя -> вклады -> крафт рун на проценты и т.п.) пофиксить(
    Да и вообще смотрю способы выгодной конвертации сини в фиол все меньше
    донатят же мало, те у кого все есть им в принципе не много надо, а те у кого многое отсутствует и не будут вкидывать, ибо смысла не особо много, а по тому надо все выгодное упрознять

    как вариант обменник переделать...синь кри только в голду перевести можно, а голду в фиол кри, как-то так. и тогда может хоть пропадут эти скачки курса и курс будет ниже и стабильней... не знаю на сколько это будет плохо или хорошо в результате, но думается мне кто не фармит овер дофига голды не особо пострдает, а вот на барыгах отразится
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  9. #449
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    донатят же мало, те у кого все есть им в принципе не много надо, а те у кого многое отсутствует и не будут вкидывать, ибо смысла не особо много, а по тому надо все выгодное упрознять

    как вариант обменник переделать...синь кри только в голду перевести можно, а голду в фиол кри, как-то так. и тогда может хоть пропадут эти скачки курса и курс будет ниже и стабильней... не знаю на сколько это будет плохо или хорошо в результате, но думается мне кто не фармит овер дофига голды не особо пострдает, а вот на барыгах отразится
    Это в первую очередь отразится на обычных игроках. Зачем тогда азартным людям открывать по несколько тысяч ларцов . Чем больше открывают ларцов тем дешевле все это на рынке для обычного игрока который мало донатит. Вот тогда плюшки будут стоить как в начале славных времен по 8 тысяч за КМВ. А барыги никогда не проиграют ну станет у них миллиарды голды плюшки они купят за золото за золото продадут с наваром. А также золото можно продать за рубли или те же плюшки. Барыги не страдают ни в кои мере а вот люди разбегутся в шоке от цен на плюшки. Так что надо думать что предлагаешь

  10. #450
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    ну шо там?
    опять техничку коротнуло?
    Offline

  11. #451
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Ну все верно - надо же выгодную цепочку оптимизации доната (векселя -> вклады -> крафт рун на проценты и т.п.) пофиксить(
    Да и вообще смотрю способы выгодной конвертации сини в фиол все меньше
    отвечали же почему вкладов не будет что как дети или нетерпитья побаговать вклады?

  12. #452
    Аватар для SkrillexRiot
    Поселенец SkrillexRiot на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2017
    Сообщений
    21
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Nikidzon Посмотреть сообщение
    Нах этого торговца слезы дайте или конклав

    Какие слезы , если людей еще старая не сгорела? Ну ты понимаешь, как это работает?? Как вообще устроены акции ? Вот все эти ларцы есть в ЛР, крути пожалуйста, если тебе так срочно нужно и ты в предыдущей акции не участвовал

  13. #453
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    отвечали же почему вкладов не будет что как дети или нетерпитья побаговать вклады?
    А как их можно баговать, можно узнать секрет? Раз уж их решили упразднить, можно и раскрыть баг

    ---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:41 ----------

    Где все блин рыжие ники ? нет никого чтоб сервера запустить?
    А все заработало

  14. #454
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Это в первую очередь отразится на обычных игроках. Зачем тогда азартным людям открывать по несколько тысяч ларцов . Чем больше открывают ларцов тем дешевле все это на рынке для обычного игрока который мало донатит. Вот тогда плюшки будут стоить как в начале славных времен по 8 тысяч за КМВ. А барыги никогда не проиграют ну станет у них миллиарды голды плюшки они купят за золото за золото продадут с наваром. А также золото можно продать за рубли или те же плюшки. Барыги не страдают ни в кои мере а вот люди разбегутся в шоке от цен на плюшки. Так что надо думать что предлагаешь
    ну сейчас плюшки и за фиол кри продают, но да, не все и скорее всего рано или поздно ассортимент расширят, а барыги задирают цену, так например на МГ в империи есть пару барыг, которые цены задирают не зависима от курса, по этой причине я у них не покупаю лучше подожду более адекватную цену чем спонсирую барыгу. минус этой акции только в том, что нет адекватной конвертации синь кри в фиол, а лампы не всегда выгодны.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  15. #455
    Аватар для Nikidzon
    Скиталец Nikidzon на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от SkrillexRiot Посмотреть сообщение
    Какие слезы , если людей еще старая не сгорела? Ну ты понимаешь, как это работает?? Как вообще устроены акции ? Вот все эти ларцы есть в ЛР, крути пожалуйста, если тебе так срочно нужно и ты в предыдущей акции не участвовал
    В душе не знаю, раз в пол года акция вернулся в августе, слез нет, за таймером у других не следил. Но знаю что летом были последний раз. Торговец вообще бесполезный у всех все есть и новые плюхи туда не добавляют

  16. #456
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Это в первую очередь отразится на обычных игроках. Зачем тогда азартным людям открывать по несколько тысяч ларцов . Чем больше открывают ларцов тем дешевле все это на рынке для обычного игрока который мало донатит.
    Азарт азартом, но цена, наверное, зависит от дропа?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  17. #457
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Азарт азартом, но цена, наверное, зависит от дропа?
    Нет. если я не смогу сразу скидывать лут толи барыгам - толи обычным игрокам, я никогда не открою 2000 ларцов. Вот это и напрямую отражается на цене

  18. #458
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Нет. если я не смогу сразу скидывать лут толи барыгам - толи обычным игрокам, я никогда не открою 2000 ларцов. Вот это и напрямую отражается на цене
    Я про то и говорю: если тебе не будет что скидывать - что будешь делать?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  19. #459
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я про то и говорю: если тебе не будет что скидывать - что будешь делать?
    не буду больше офтопить, ты путаешь теплое с мягким , а в ларцах всегда есть что продать и открыть новые ларцы, даже с самым хреновым дропом. если я сразу не смогу продавать и открывать новые ларцы, то я получу то что мне нужно и больше не буду открывать . вот в этом и есть прямая связь что цена вырастит на этот лут для игроков не открывающих ларцы , и напрямую зависит от количества открытых ларцов.

  20. #460
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Нет. если я не смогу сразу скидывать лут толи барыгам - толи обычным игрокам, я никогда не открою 2000 ларцов. Вот это и напрямую отражается на цене
    а как такое отражается на цене? например кинули 30кри\~300к голд с первого ларца получили плюху и продали за 3к кри т.е., доход выше расхода в 100 раз, при этом человек потративший 3к кри может даже не окупить затраты, естественно это в вакуме....идеальная экономика рандома и цено образования
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  21. #461
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    С премией я бы не торопилась...
    Про сычика даже страшно думать, какого монстра откормим зайками, белочками и рыбой.
    Ага,совёнок сам немногим больше зайца,а харчит как взрослый филин..-_-

  22. #462
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    420
    Репутация
    565
    А через сколько откроется фиол слой\шмот, подскажет кто-нибудь?
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  23. #463
    Аватар для prince1969
    Поселенец prince1969 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя prince1969 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.05.2016
    Сообщений
    39
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    Премии???За какие заслуги?
    как за какие?)они же стараются отхватить от акций побольше,при этом ничего не делая(и еще умудряются сломать то,что работало)

  24. #464
    Аватар для BlazEnaTor
    Новобранец BlazEnaTor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    80
    Что такое наделали последними профами проц на 40-45% грузит!

  25. #465
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Отличный хотфикс в четверг, ничего фиксить не надо уже почти месяц. Б баланс!

  26. #466
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от BlazEnaTor Посмотреть сообщение
    Что такое наделали последними профами проц на 40-45% грузит!
    заметил тоже самое на Косой заставе когда подходишь брать квесты, то сразу проц нагружается на 50-70%, как только отходишь оттуда, сразу все нормально становится
    Offline

  27. #467
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Что касается фикса бага сундуков с хранителей, то по логике как-бы фичу (хранителей в нашем случае) обычно сначала делают играбельной, а уже потом фиксят баг, который хоть как-то позволял игрокам крутиться, чтоб не было рвотных позывов.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  28. #468
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Что касается фикса бага сундуков с хранителей, то по логике как-бы фичу (хранителей в нашем случае) обычно сначала делают играбельной, а уже потом фиксят баг, который хоть как-то позволял игрокам крутиться, чтоб не было рвотных позывов.
    Так всё таки пофиксили сундуки? А то описаний хотфиксов нет.

  29. #469
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Опять профы,наследие багов.

  30. #470
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Жесть...


    Вроде Снежный Курорт до конца зимы?


    Ну, значит, сова тебе не нужна.
    не знаю, у меня за окном до сих пор летний курорт((
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  31. #471
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от loggspb Посмотреть сообщение
    Так всё таки пофиксили сундуки? А то описаний хотфиксов нет.
    Пофиксили

  32. #472
    Аватар для imbaartem4ik
    Поселенец imbaartem4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2017
    Сообщений
    21
    Репутация
    44
    Опять 25. Сколько можно уже сервер отключать, когда только появляются каналы. Да и у многих бафф на цс. Начинаю задумываться о том, что вы спецом проводите проф. работы, чтобы сбросить каналы.

  33. #473
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    А что с эвентом на Зимнем курорте ? по расписанию он с 19 декабря по 15 января. А для того чтобы полностью сделать кв на сову надо полных 30 дней - 10 дней отогревать яйцо, и еще 20 кормить совенка. получается никто не успеет получить сову если не сбагаюзали сначало ?

  34. #474
    Аватар для Nikidzon
    Скиталец Nikidzon на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от imbaartem4ik Посмотреть сообщение
    Опять 25. Сколько можно уже сервер отключать, когда только появляются каналы. Да и у многих бафф на цс. Начинаю задумываться о том, что вы спецом проводите проф. работы, чтобы сбросить каналы.
    Ща бы ЦС в 2к20 фармить, ты что 24 на 7 в игре, остановись выйди на улицу подышать

  35. #475
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Nikidzon Посмотреть сообщение
    Ща бы ЦС в 2к20 фармить, ты что 24 на 7 в игре, остановись выйди на улицу подышать
    так пишите как будто чтобы выполнить цс надо пол дня потратить
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  36. #476
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    А что с эвентом на Зимнем курорте ? по расписанию он с 19 декабря по 15 января. А для того чтобы полностью сделать кв на сову надо полных 30 дней - 10 дней отогревать яйцо, и еще 20 кормить совенка. получается никто не успеет получить сову если не сбагаюзали сначало ?
    там 29 дней, последний раз греешь и сразу кормишь. Ну и тут надо понять, написано до 16.01 00:00 обычно время окончания они пишут 23:59, и может 16 он еще будет, и тогда это как раз последний день, если ни разу не пропускал и с первого дня делаешь



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  37. #477
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    опять Распродажа кри спустя пару дней, норм
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  38. #478
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    опять Распродажа кри спустя пару дней, норм
    на 11.1 дань собирают, видать с 11.0 не хватило
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  39. #479
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    на 11.1 дань собирают, видать с 11.0 не хватило
    ну могли бы что то уже другое связаное с кри, нет уже фантазии
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  40. #480
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    опять Распродажа кри спустя пару дней, норм
    А что еще делать, когда товар не пользуется спросом?

    И это показатель. Печальный показатель.

Закрытая тема
Страница 12 из 18
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения