Форум - "Аллоды Онлайн" - Магазин на сайте
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 42 из 42
  1. #41
    Аватар для abanga84
    Новобранец abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    105
    Репутация
    -252
    а огли бы увеличить награды за победные бои и не стало бы слакофарма и изменить подбор соперников по рейтингу ведь когда близарды только стырили арену с гилд варса первого сперва не было никакого подбора регались на кого попало и норм было
    а теперь выходит что если я поиграю с кем то 6х6 по фану или 3х3 меня потом не возьмут по квесту пока рейтинг не сольеться

  2. #42
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Частично не по теме, но и частично по ней.

    Алло, Разработчики? Когда мне ждать ответ от вашей же поддержки ( CXL-347-14774 ) ? Что за причина, что у вас не работает оплата с Mastercard'а? (До наступления акций на 50% скидки ТК всё работало как обычно) Неужели в ваших же интересах, не хочется совсем чинить свои же платежные платформы? Как мне пользоваться вашими игровыми акциями, если платежи не проходят на ваших платформах? Писать в поддержку? Сколько дней ждать? Пока акции не кончатся? Такого быть же не может, тут каждая неделя акция какая-либо...


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения