Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 42 из 42
    Батрак abanga84 на пути к лучшему
    а огли бы увеличить награды за победные бои и не стало бы слакофарма и изменить подбор соперников по рейтингу ведь когда близарды только стырили арену с гилд варса первого сперва не было никакого подбора регались на кого попало и норм было
    а теперь выходит что если я поиграю с кем то 6х6 по фану или 3х3 меня потом не возьмут по квесту пока рейтинг не сольеться

Вольный Аллодер Pahom103 может кое-чем гордиться Pahom103 может кое-чем гордиться Pahom103 может кое-чем гордиться Pahom103 может кое-чем гордиться Pahom103 может кое-чем гордиться Pahom103 может кое-чем гордиться Pahom103 может кое-чем гордиться Pahom103 может кое-чем гордиться
    Частично не по теме, но и частично по ней.

Алло, Разработчики? Когда мне ждать ответ от вашей же поддержки ( CXL-347-14774 ) ? Что за причина, что у вас не работает оплата с Mastercard'а? (До наступления акций на 50% скидки ТК всё работало как обычно) Неужели в ваших же интересах, не хочется совсем чинить свои же платежные платформы? Как мне пользоваться вашими игровыми акциями, если платежи не проходят на ваших платформах? Писать в поддержку? Сколько дней ждать? Пока акции не кончатся? Такого быть же не может, тут каждая неделя акция какая-либо...

Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права