Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
    Бродяга kost1a на пути к лучшему

Пропал сервер " вечный зов"

кароче захожу после обновы в ао а там только 2 сервера показано, Молодая Гвардия и Наследие Богов, а ну ещё Нитка,
    но как бы проблема в том что мой персонаж на вечном зове, ыы) чё делать ? то ли лажа какая то, то ли я слишком поспешил и вы всё ещё что то там устанавливаете...
    Последний раз редактировалось kost1a; 12.12.2019 в 14:27.

Воин lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от kost1a Посмотреть сообщение
    кароче захожу после обновы в ао а там только 2 сервера показано, Молодая Гвардия и Наследие Богов, а ну ещё Нитка,
    но как бы проблема в том что мой персонаж на вечном зове, ыы) чё делать ? то ли лажа какая то, то ли я слишком поспешил и вы всё ещё что то там устанавливаете...
    читайте внимательнее обновление, там сказано что профа на ВЗ может задержатся
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Ответить в теме

Ваши права