Форум - "Аллоды Онлайн" - Величие и "Ядро адаптивной брони"
     Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для ryubecal
    Поселенец ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2019
    Адрес
    СК
    Сообщений
    10
    Репутация
    204

    Величие и "Ядро адаптивной брони"

    Вопрос к представителям администрации, владеющим информацией. Во вкладке достижений указано, что за выполнения квеста на Величие в награду полагается "Ядро адаптивной брони". Эта награда распространяется на всех или только на вновь созданных персонажей? Просто к чему вопрос-то, имею персонажа, на нем имеются воплощения, собственно само величие на основе получено 2018 году, согласно всё той же вкладке достижений(хотя мне казалось что ввели его раньше, но не суть). Но ни сама основа, ни воплощения, даже при условии выполнения квеста пару дней назад никакого ядра в глаза не увидели. Ядро не имеет материального воплощения или оно всё же не положено старым персонажам? Тогда поправьте описание награды, а то вводите в заблуждение. Ну а в идеале раздайте всем у кого его нет(да бывают и такие), но выполнен квест. А то набивать 25к репы у Олигархов, а потом еще 100500 монеток на покупку всё того же ядра выглядит чистым издевательством(про олигархов знаю со слов других людей).

  2. #2
    Аватар для mihail1991
    Скиталец mihail1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ryubecal Посмотреть сообщение
    А то набивать 25к репы у Олигархов, а потом еще 100500 монеток на покупку всё того же ядра выглядит чистым издевательством(про олигархов знаю со слов других людей).
    Парень говорю по секрету,с Локуса салат сумка падает. инфа 100%








  3. #3
    Аватар для ryubecal
    Поселенец ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2019
    Адрес
    СК
    Сообщений
    10
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от mihail1991 Посмотреть сообщение
    Парень говорю по секрету,с Локуса салат сумка падает. инфа 100%







    Посмеялся. Тебе б интелекта с кого упало, а то юмор плосконький.

  4. #4
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Даже на фришке ядро адаптивки бесплатное, лишь бы репы хватило.

  5. #5
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от ryubecal Посмотреть сообщение
    Вопрос к представителям администрации, владеющим информацией. Во вкладке достижений указано, что за выполнения квеста на Величие в награду полагается "Ядро адаптивной брони". Эта награда распространяется на всех или только на вновь созданных персонажей? Просто к чему вопрос-то, имею персонажа, на нем имеются воплощения, собственно само величие на основе получено 2018 году, согласно всё той же вкладке достижений(хотя мне казалось что ввели его раньше, но не суть). Но ни сама основа, ни воплощения, даже при условии выполнения квеста пару дней назад никакого ядра в глаза не увидели. Ядро не имеет материального воплощения или оно всё же не положено старым персонажам? Тогда поправьте описание награды, а то вводите в заблуждение. Ну а в идеале раздайте всем у кого его нет(да бывают и такие), но выполнен квест. А то набивать 25к репы у Олигархов, а потом еще 100500 монеток на покупку всё того же ядра выглядит чистым издевательством(про олигархов знаю со слов других людей).
    При наборе 25к репы олигархов, у представителя олигархов будет висеть выполненный квест, в котором и дадут адаптивку. никаких 100500 монеток для покупки ненадо.

    С учетом того, что адаптивка - это маунт, то она общая для всех переродов. Единственное условие - при активации адаптивки должен быть хотябы одна броня (или окрас, как я понимаю).

    Величие тут нипричем, это совершенно разные вещи.

  6. #6
    Аватар для ryubecal
    Поселенец ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2019
    Адрес
    СК
    Сообщений
    10
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    При наборе 25к репы олигархов, у представителя олигархов будет висеть выполненный квест, в котором и дадут адаптивку. никаких 100500 монеток для покупки ненадо.

    С учетом того, что адаптивка - это маунт, то она общая для всех переродов. Единственное условие - при активации адаптивки должен быть хотябы одна броня (или окрас, как я понимаю).

    Величие тут нипричем, это совершенно разные вещи.
    Я прекрасно понимаю что это разные вещи. Вопрос ведь не в олигархах, а в квесте на величие и указанной за него награды.

  7. #7
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от ryubecal Посмотреть сообщение
    Я прекрасно понимаю что это разные вещи. Вопрос ведь не в олигархах, а в квесте на величие и указанной за него награды.
    Ошибка в описании, видимо.
    Ядро адаптивной брони за Величие дают только на сервере Нить Судьбы. На бесплатных серверах для его получения нужно достичь доверительного уровня репутации с Наемниками Олигархов.

    Никаких больше стрэчей

  8. #8
    Аватар для GreenHome
    Батрак GreenHome печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.04.2019
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Это только на Нити судьбы; в том числе ядро дают и персонажам, у которых достижение было выполнено раньше - его просто всем положили в сумку, у кого было выполнено величие. На фри серверах бесплатное ядро только за 25К репутации у Олигархов.

  9. #9
    Аватар для diesel5388
    Бродяга diesel5388 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    подскажите пожалуйста ) я использовал замечательный ковчен ) все тайны мира выполнились ! только я не могу найти кв на величие и перерода ! они просто отсудствуют

  10. #10
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от diesel5388 Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста ) я использовал замечательный ковчен ) все тайны мира выполнились ! только я не могу найти кв на величие и перерода ! они просто отсудствуют
    Эти квесты постоянно привязаны к макс уровню персонажа. Прокачай его до 90 уровня . На величие квест получишь у глав фракций у Яскера или Айденуса. Квест на переродов открывается у Гипатской на Острове откровения недалеко от гласа владыки ищи Веронику

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения