Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
    Горожанин Sadboyzxq создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Sadboyzxq создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя

Астральные рупоры на Нитке.

Хочу узнать причину, по которой на нитке всем игрокам выдают 1 астральный рупор в неделю (10 припадков в /мир) ???
    Че за бред полнейший, дайте хотя бы возможность фармить/покупать их (например за 6х6), если играть по нормальному, эти рупоры улетают в первый же день, собери пати туда, рейд сюда, продам/куплю и т.д.
    Вообще я в шоке что об этом не говорят, типа это норм по вашему ?

Гвардеец Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Sadboyzxq Посмотреть сообщение
    Хочу узнать причину, по которой на нитке всем игрокам выдают 1 астральный рупор в неделю (10 припадков в /мир) ???
    Че за бред полнейший, дайте хотя бы возможность фармить/покупать их (например за 6х6), если играть по нормальному, эти рупоры улетают в первый же день, собери пати туда, рейд сюда, продам/куплю и т.д.
    Вообще я в шоке что об этом не говорят, типа это норм по вашему ?
    Тебе дают рупор за каждого перерода. Лично мне и 10 сообщений в мир хватает, куда их девать солить?)

Поселенец Thorniks на пути к лучшему
    А вот мне не хватает.
    Не все люди настолько асоциальны, чтобы хватало 10 рупоров (даже с учетом переродов).

Гвардеец Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Thorniks Посмотреть сообщение
    А вот мне не хватает.
    Не все люди настолько асоциальны, чтобы хватало 10 рупоров (даже с учетом переродов).
    В среднем у игрока не менее 3 переродов, 30 сообщений в неделю эт мало что-ли, вон людям на срач в мир чате даже хватает.Увеличить количество рупоров, чтобы мир чат стал такой же помойкой как на фри? Не лучшая затея.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 21.12.2019 в 12:51.

Ответить в теме

Ваши права