Форум - "Аллоды Онлайн" - [05.12] Обновление 11.0.00.16
Закрытая тема
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7
Показано с 241 по 261 из 261
  1. #241
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Ну по первому пункту **, 9 декабря - выбиты все синие шмотки дроповые, три из них 90+ остальные говнецо, но синь. Отлетано ровно 64 острова (не компаса).
    и чего же у тебя ГС 25к тогда, раз одел ты все шмотки?

  2. #242
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Ах да к слову 5й грааль актуального слоя не робит, он также работает как и потускневший: вероятность выпадения двойного дропа 50%
    Просьба починить и выслать компенсацию

  3. #243
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    ну как бы нет, он лопается и получает иногда ваншоты)
    Да нет же. нормально лук танчит, во всяком случае до 16 я танчил без особых проблем. Но у меня некры ленивые, не хотят вешать щк.

    Ну и дамаг. меняйте ДДшек, клоторые мало дамажат. Полеты без хила не терпимы к слабым дд.

  4. #244
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Да нет же. нормально лук танчит, во всяком случае до 16 я танчил без особых проблем. Но у меня некры ленивые, не хотят вешать щк.

    Ну и дамаг. меняйте ДДшек, клоторые мало дамажат. Полеты без хила не терпимы к слабым дд.
    А кто то с хилом летает?
    У нас нет некра в пати,только купол от инжа
    Ну и наверное кое у кого зарунка повыше и фулл дон

  5. #245
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    и чего же у тебя ГС 25к тогда, раз одел ты все шмотки?
    Ну наверное потому-что я не проапывал зеленку выше 100%, не проапывал синьку выше того что мне упало, у меня артефакты - 3-1-1, и есть только половина ДОшек в принципе. Еще вопросы?

  6. #246
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    А кто то с хилом летает?
    У нас нет некра в пати,только купол от инжа
    Ну и наверное кое у кого зарунка повыше и фулл дон
    наверняка и зарунка и прочий донат.
    Я тоже, несмотря на 2 некров летал без ЩК. инж сейчас дэфает с дырками, и это заметно. по хорошему на время его дырок нужно или свои дэфы проюзывать (тучка, алхим, прикрытие) или кайтить. ну и раз некров нет, это не значит, что пати не может подсэйвить, если ее попросить. вары черепаху дают, шамы кору и равновесие, жряки - напутку. в общем, в пати экономится место хила, но это накладывает на ДД дополнительные обязанности - дэфать дополнительно танка и саппа. Не хотят дэфать - далеко не улетят.

  7. #247
    Аватар для DONNIK666
    Стражник DONNIK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Продлите карты зарплата после 20 числа только

  8. #248
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от DONNIK666 Посмотреть сообщение
    Продлите карты зарплата после 20 числа только
    Продление карт было бы круто, аще б лампу 300% под НГ ваще тема

  9. #249
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    я незнаю сколько я отлетал, но вчера выпала ожерелка 89\80 - просто топ!
    это первая шмотка за все время
    На основе жряке купил жезл за эмбриум - чуть ли не сразу выпал на острове, но с худшими статами. Только разжился нормальными шмотками - начали падать и с островов, правда, почему-то тканевые. На мелком демонологе выпали арбалет, одноруч, щит и двое латных наручей. Рандом, говорите? Ага, мы верим!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  10. #250
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Будьте добры, подскажите как в Поганный Дол вернуться? Квесты там сейчас выполняю. Клубок там не работает, портала в Поганный Дол в списке нет. Через обсерваторию попасть никак не получается. Вернулся в столицу фракции, а попасть обратно уже не смог
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  11. #251
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    В списке нет Умойр.Яснодолье?

  12. #252
    Аватар для syntez2017
    Поселенец syntez2017 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2017
    Сообщений
    36
    Репутация
    28
    Уважаемые разработчики! Скажите плиз куда я могу сдать древесину с ал-риата и топорики с 3х3? Но то просто кошмар бегаю не пойму вчера сдавал сегодня баба требует корм для животных. Думаю дай сдам. Сдал, со слезами на глазах, а она еще просит

    ---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------

    Ой. Я нашел. У главного архитектора. Вы если меняете что то, ну пишите плиз где

  13. #253
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от syntez2017 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики! Скажите плиз куда я могу сдать древесину с ал-риата и топорики с 3х3? Но то просто кошмар бегаю не пойму вчера сдавал сегодня баба требует корм для животных. Думаю дай сдам. Сдал, со слезами на глазах, а она еще просит

    ---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------

    Ой. Я нашел. У главного архитектора. Вы если меняете что то, ну пишите плиз где
    Всегда древесина и топорики(а также жир, кри крошка и контракт на големов) сдавались у архитектора. Корм, искры цс, искры рейд, искры компаса, кристаллическая душа сдавались у девушки рядом с хранителем.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  14. #254
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    у нас вообще не обновились ресурсы и опыт на оплоте) это норма же да?
    как вчера было сдано так и осталось
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  15. #255
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    На основе жряке купил жезл за эмбриум - чуть ли не сразу выпал на острове, но с худшими статами. Только разжился нормальными шмотками - начали падать и с островов, правда, почему-то тканевые. На мелком демонологе выпали арбалет, одноруч, щит и двое латных наручей. Рандом, говорите? Ага, мы верим!
    инсигнией оружейника можно любое оружие изменить,она копеечная за отметки бг,а с остальной экипировкой даа,это вечная беда в игре когда стабильно играла,то всегда пользовалась салат душой,всегда при себе была душа жреца,как то так эта проблемка решалась


    Цитата Сообщение от RaVirr94 Посмотреть сообщение
    Будьте добры, подскажите как в Поганный Дол вернуться? Квесты там сейчас выполняю. Клубок там не работает, портала в Поганный Дол в списке нет. Через обсерваторию попасть никак не получается. Вернулся в столицу фракции, а попасть обратно уже не смог
    через пущу попробуй,тем же путем как и в первый раз вместе с Зарницей или как там первую ученицу Смеяны звали

  16. #256
    Аватар для farmazon2060
    Новобранец farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    503
    да уберите вы уже наконец аспект танка и хили в изи обс это бред полный, ждать пока кто то соизволит ими регнуть.....ладно бы они там нужны были, но там же кроме дд нафиг никто не нужен...

  17. #257
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    у нас вообще не обновились ресурсы и опыт на оплоте) это норма же да?
    как вчера было сдано так и осталось
    Это как это?!!
    Вчера 10х10 сделали (Слава мне!) Не могло же 10х10 остаться выполненными? Может кто с утра сдал из закромов?
    Вот я приду - порядок наведу!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #258
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    В списке нет Умойр.Яснодолье?
    Большое Вам спасибо, нашел вчера портал. Думал, что так и называется "Яснодолье", ох уж эта невнимательность
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  19. #259
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    На основе жряке купил жезл за эмбриум - чуть ли не сразу выпал на острове, но с худшими статами. Только разжился нормальными шмотками - начали падать и с островов, правда, почему-то тканевые. На мелком демонологе выпали арбалет, одноруч, щит и двое латных наручей. Рандом, говорите? Ага, мы верим!
    На сражения уже не хожу как 2 сезона, поэтому не могу оценить "фишку" 11.0. "Добавлена возможность получить предметы экипировки, гарантированно подходящие текущему классу, через розыгрыш трофеев". Это вообще работает?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  20. #260
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    инсигнией оружейника можно любое оружие изменить,она копеечная за отметки бг,а с остальной экипировкой даа,это вечная беда в игре
    Я к тому, что более-менее начинает стабильно падать шмот либо если уже есть хоть какая-то шмотка (причем падать будет имеено этот слот), либо падает не тот: магу/некру/демону - кожа/латы, инжу - ткань/латы и тэ дэ. Но это называется рандом.

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    На сражения уже не хожу как 2 сезона, поэтому не могу оценить "фишку" 11.0. "Добавлена возможность получить предметы экипировки, гарантированно подходящие текущему классу, через розыгрыш трофеев". Это вообще работает?
    Слегка подзабил, ходил на бэгэшки мало. Пока не видел.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  21. #261
    Аватар для Kostrullya
    Вольный Аллодер Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    138
    Репутация
    1085
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    На сражения уже не хожу как 2 сезона, поэтому не могу оценить "фишку" 11.0. "Добавлена возможность получить предметы экипировки, гарантированно подходящие текущему классу, через розыгрыш трофеев". Это вообще работает?
    Конечно же нет. Овердофига бгшек каждый день - шмоток не видел ни разу.

Закрытая тема
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения