Ответить в теме
Показано с 1 по 23 из 23
    Бродяга KorabelRus печально известен в этих местах

Поломался квест "Откровение Тка-Рика"

Добрый день. Пытаюсь сделать квест "Отеровение Тка-Рика". Шлем надел, зашёл в пещеру, начал испытание для первого откровения. Выдали три навыка, появился Сарн. Его нужно сковать несколько раз, но когда я пытаюсь это сделать, мне пишет "требуется предмет". Я посмотрел на ютубе, предмет не требуется, он должен сковаться и из него должна вылететь искра. Но происходит всё иначе. Прикладываю скриншот, на котором я неистово луплю по кнопке Z выбрав Сарна целью. То есть я бы загрузил, но по объему изображения я не воезаю, а попытка загрузить архив "оканчивается неудачей". Это уже несмешно даже. Вот ссылка: https://yadi.sk/d/08B6cR9NKZK_ww

Горожанин idiMudak777 пока не определился
    Цитата Сообщение от KorabelRus Посмотреть сообщение
    Добрый день. Пытаюсь сделать квест "Отеровение Тка-Рика". Шлем надел, зашёл в пещеру, начал испытание для первого откровения. Выдали три навыка, появился Сарн. Его нужно сковать несколько раз, но когда я пытаюсь это сделать, мне пишет "требуется предмет". Я посмотрел на ютубе, предмет не требуется, он должен сковаться и из него должна вылететь искра. Но происходит всё иначе. Прикладываю скриншот, на котором я неистово луплю по кнопке Z выбрав Сарна целью. То есть я бы загрузил, но по объему изображения я не воезаю, а попытка загрузить архив "оканчивается неудачей". Это уже несмешно даже. Вот ссылка: https://yadi.sk/d/08B6cR9NKZK_ww
    там теперь должны вылазить стражи. и их надо несколько раз убить. откажись от кв начни заново

Бродяга sharipromanov печально известен в этих местах
    Аналогичная проблема, но не каких стражей нет. Отказывался от задания тысячу раз и не помогает.

Цитата Сообщение от idiMudak777 Посмотреть сообщение
    там теперь должны вылазить стражи. и их надо несколько раз убить. откажись от кв начни заново
    К сожалению, никто не вылезает. Для верности ещё раз попробовал. На арене цирка только я, Сарн и не понимающий что происходит призрачный Зак.

Бродяга pirs2304 на пути к лучшему
    точно так же и у меня

---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

скажите и че теперь делать ведь не пускает дальше идти????

Батрак Tocoman на пути к лучшему
    Такая-же проблема( Видимо ждать фикс

Лично я в ожидании фикса буду ****ачивать безвременье до появления каких либо квестов.(Через раз заход в безвременье игра крашится)
    Очень сильно попортило впечатление о игре эти ошибки...
    Самое обидное, что и альтернативы пути нет... Откровение или безвременье...
    Надеюсь не сильно повлияет на персонажа потеря этой цепочки квестов. И что без фронтира и блуждающего острова остался это понятно.
    Последний раз редактировалось sharipromanov; 24.11.2019 в 22:53.

Горожанин netochka33 на пути к лучшему
    Та же проблема. Дошла до пещеры, вошла и несколько раз отказывалась от квеста, пыталась даже с Заком подружиться,- не оценил; долго избивала его всеми доступными способами, - не понял; обиделась, ушла, гневаюсь!!! Что делать-то?

Цитата Сообщение от netochka33 Посмотреть сообщение
    Та же проблема. Дошла до пещеры, вошла и несколько раз отказывалась от квеста, пыталась даже с Заком подружиться,- не оценил; долго избивала его всеми доступными способами, - не понял; обиделась, ушла, гневаюсь!!! Что делать-то?
    Качайся в безвременье до 50го уровня, а потом откроется новая локация (Жемчужное кольцо). После фикса вернёшься в эту пещеру и надаёшь по заслугам Сарну)

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Передам сообщение об ошибке разработчикам.
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Передам сообщение об ошибке разработчикам.
    А можно передать ответ разработчиков и обозначить хоть какие-то сроки починки квеста, а то три уровня в Безвременьи набивать как-то не греет.

Allods Team SicEratin может рассчитывать на светлое будущее SicEratin может рассчитывать на светлое будущее SicEratin может рассчитывать на светлое будущее SicEratin может рассчитывать на светлое будущее SicEratin может рассчитывать на светлое будущее SicEratin может рассчитывать на светлое будущее SicEratin может рассчитывать на светлое будущее SicEratin может рассчитывать на светлое будущее SicEratin может рассчитывать на светлое будущее SicEratin может рассчитывать на светлое будущее SicEratin может рассчитывать на светлое будущее
    А можно передать ответ разработчиков и обозначить хоть какие-то сроки починки квеста, а то три уровня в Безвременьи набивать как-то не греет.
    Можно и от разработчиков. Баг уже починили, на серверах он появится или в нынешний недельный хотфикс, или в следующий. Спасибо за репорты (:
    Мои сообщения являются исключительно выражением моего личного мнения. Могут содержать здоровый и нездоровый юмор, дезинформацию.

Желтый ник - это какая-то ошибка ((:

Люблю Аллоды и стараюсь делать их лучше.

Цитата Сообщение от SicEratin Посмотреть сообщение
    Можно и от разработчиков. Баг уже починили, на серверах он появится или в нынешний недельный хотфикс, или в следующий. Спасибо за репорты (:
    Неожиданно быстрая реакция! Приятно удивлена. Вот всегда бы так. Спасибо, жду исправления! Надеюсь, что мое ожидание будет недолгим!

Империя Доброволец Империи Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    О, чётенько. Тоже с ним столкнулся. Когда хотфикс ожидается? Квест-то ключевой для всей цепочки 45-50.

Поселенец Badaster скоро станет достаточно известным
    Я на Нитке неделю поиграть не могу сломан квест "Путь к спасению" застрял на 81 уровне, других квестов вообще нет. Саппорт пишет воспользуйтесь поиском заданий... В этой игре специалисты вообще остались? (риторический вопрос)

Бродяга HapsIm печально известен в этих местах
    У вас всё нормально? 1-2 недели, ждать, чтобы получить кв на величие и сделать перерода?
    Это точно официальная версия игры?

Вам спасибо.) Очень ждём.

Я правильно понимаю, что в этот хотфикс (обновление) вопрос с пещерой не попал? Печалюсь, жду четверга!

Бродяга a_t_a_t_a на пути к лучшему
    И у меня такая проблема. Ждем фиксов

Allods Team SicEratin может рассчитывать на светлое будущее SicEratin может рассчитывать на светлое будущее SicEratin может рассчитывать на светлое будущее SicEratin может рассчитывать на светлое будущее SicEratin может рассчитывать на светлое будущее SicEratin может рассчитывать на светлое будущее SicEratin может рассчитывать на светлое будущее SicEratin может рассчитывать на светлое будущее SicEratin может рассчитывать на светлое будущее SicEratin может рассчитывать на светлое будущее SicEratin может рассчитывать на светлое будущее
    Я правильно понимаю, что в этот хотфикс (обновление) вопрос с пещерой не попал? Печалюсь, жду четверга!
    Да, увы, баг был пофикшен слишком поздно, чтобы попасть в этот хотфикс.
    Мои сообщения являются исключительно выражением моего личного мнения. Могут содержать здоровый и нездоровый юмор, дезинформацию.

Желтый ник - это какая-то ошибка ((:

Люблю Аллоды и стараюсь делать их лучше.

Да, увы, баг был пофикшен слишком поздно, чтобы попасть в этот хотфикс.
    Это просто праздник души какой-то! Но раз уж у нас какой-никакой диалог организовался, хотелось бы попросить: Вы уж разберитесь там с этим беспределом воровским. А то сегодня цепь, а завтра, того гляди, и самого Сарна сопрут! А так что ж, в уныние стараюсь не впадать и жду вестей добрых!

Фух, прошёл.) Спасибо всем, кто приложил руку к починке.

Пожалуй, тоже поблагодарю. Ну, вот можете же!

Ответить в теме

Ваши права