Форум - "Аллоды Онлайн" - Мавзолей Искр
     Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для donlino1331
    Новобранец donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    631

    Мавзолей Искр

    Всем привет,ребят,возможно я не в курсе,тк особо не слежу за статьями на форуме,но я не смог найти что то подобное,что я сейчас пишу.Я видел что во вкладке есть МИ, но какая за него награда?Сходив туда,по понедельникам должна придти награда,но письма не пришло.И какой будет нынче сокрушитель? (Название?) Об этом информации не было еще нигде,ни от разрабов,ни где на форуме(как я читал) Возможно ошибаюсь,подскажите пожалуйста. Спасибо.

  2. #2
    Аватар для pckell1
    Горожанин pckell1 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя pckell1 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    47
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от donlino1331 Посмотреть сообщение
    Всем привет,ребят,возможно я не в курсе,тк особо не слежу за статьями на форуме,но я не смог найти что то подобное,что я сейчас пишу.Я видел что во вкладке есть МИ, но какая за него награда?Сходив туда,по понедельникам должна придти награда,но письма не пришло.И какой будет нынче сокрушитель? (Название?) Об этом информации не было еще нигде,ни от разрабов,ни где на форуме(как я читал) Возможно ошибаюсь,подскажите пожалуйста. Спасибо.
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138489 гайд с названием наград и кол-вом каждого сезона

  3. #3
    Аватар для donlino1331
    Новобранец donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от pckell1 Посмотреть сообщение
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138489 гайд с названием наград и кол-вом каждого сезона
    Гайд немножко кривой. В прошлом сезоне на зелени не было ми. Плюс с наградой косяк. Т. Е ты хочешь сказать что титулы будут тупо клонироваться? Каждый сезон повторяться... Тк все кроме могущества были.. Тоже как то бредово. Типо на сини опять бесстрашный, и тд..

  4. #4
    Аватар для pckell1
    Горожанин pckell1 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя pckell1 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    47
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от donlino1331 Посмотреть сообщение
    Гайд немножко кривой. В прошлом сезоне на зелени не было ми. Плюс с наградой косяк. Т. Е ты хочешь сказать что титулы будут тупо клонироваться? Каждый сезон повторяться... Тк все кроме могущества были.. Тоже как то бредово. Типо на сини опять бесстрашный, и тд..
    гайд вполне себе точный все правильно написано а то что не запустили МИ в зеленом слое так это из за баланса урона.Не думаю что админы буду использовать другие буковки для титулов так что сиди коллекционируй титулы, да и вообще самой активности никогда внимания много не уделяли так что фарми титулов которых нет

    ---------- Сообщение добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:37 ----------

    Цитата Сообщение от donlino1331 Посмотреть сообщение
    Гайд немножко кривой. В прошлом сезоне на зелени не было ми. Плюс с наградой косяк. Т. Е ты хочешь сказать что титулы будут тупо клонироваться? Каждый сезон повторяться... Тк все кроме могущества были.. Тоже как то бредово. Типо на сини опять бесстрашный, и тд..
    стоп а что с наградой не так? вроде все как по гайду выдается

  5. #5
    Аватар для bukhanka
    Вольный Аллодер bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    937
    Во-первых, гайд написан грамотно и точно.
    Во-вторых, МИ запустили 6 декабря 2018 года, в то время был переход с зеленого слоя на синий и ни каким образом награду нельзя было получить.
    В-третьих, сезоны цикличные. Зеленый слой - сезон Могущества.

  6. #6
    Аватар для donlino1331
    Новобранец donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    631
    Окей я вас понял,т.е каждый сезон титулы будут повторятся,не интересно)Спасибо за ответы.
    Отвечаю что не так с наградой написанной на гайде по МИ
    Не знаю как сейчас(я быстро пролистал гайд)
    Но тогда когда его опубликовали,и спустя даже пол года,после публикации,там было написано что ,с каждым слоем по одетости,награда будет увеличиваться , к примеру,в зеленом слое награда за сокруша 750.в сини 850,в фиоле 950.
    Я точно помню ,что по-крайней мере награда в гайде была написана кривой,вплоть до 1к монет судя по гайду можно было получить,но это ведь не так)
    Спасибо за ответы

  7. #7
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от donlino1331 Посмотреть сообщение
    Окей я вас понял,т.е каждый сезон титулы будут повторятся,не интересно)Спасибо за ответы.
    Отвечаю что не так с наградой написанной на гайде по МИ
    Не знаю как сейчас(я быстро пролистал гайд)
    Но тогда когда его опубликовали,и спустя даже пол года,после публикации,там было написано что ,с каждым слоем по одетости,награда будет увеличиваться , к примеру,в зеленом слое награда за сокруша 750.в сини 850,в фиоле 950.
    Я точно помню ,что по-крайней мере награда в гайде была написана кривой,вплоть до 1к монет судя по гайду можно было получить,но это ведь не так)
    Спасибо за ответы
    Не так, еженедельно по 40 за сокрушителя (любой сезон). Вот что в гайде написано:
    Зеленый сезон - 160
    Синий сезон - 560
    Все остальные сезоны по 800
    Последний раз редактировалось DEIN987; 04.12.2019 в 14:57.

  8. #8
    Аватар для donlino1331
    Новобранец donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Не так, еженедельно по 40 за сокрушителя (любой сезон). Вот что в гайде написано
    Зеленый сезон - 160
    Синий сезон - 560
    Все остальные сезоны по 800
    Спасибо!Благодарю,извиняюсь тогда уж за гайд.Видимо это я кривой)

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения