Форум - "Аллоды Онлайн" - 90
     Ответить в теме
Показано с 1 по 38 из 38

Тема: 90

  1. #1
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690

    90

    Не думала, что возникнет надобность в этой теме после того, как я сделала топик о фарме опыта на пушке. Но много людей форум не читают и квест с пушкой пробежали, а возврата нет. На форуме масса просьб подсказать где взять пару миллионов опыта для достижения капа.

    Давайте поможем этим людям, подскажем им все доступные способы побыстрей добраться до 90 лвла и начать донатить в полную силу. Ведь, как говорят нам представители игры: "на чё надонатили в то и гамаете". Итак. Способ известный мне. Пусть он будет номером 1.

    1. В Яснодолье есть дейлик на убийство мышей дающий 70к опыта. К сожалению это не совсем дейлик, а скорее неде.йлик(от слова неделя), так как квест этот появляется у непися рендомно и не каждый день. Тем не менее месяца за полтора-два вполне реально апнуть 90 лвл.

    2. ?


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  2. #2
    Аватар для armon2012
    Новобранец armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    слоняюсь между ЛА и ЧД
    Сообщений
    151
    Репутация
    1037
    тебе не надоело? все кто хотел играть в этом сезоне уже давно апнули 90й..

  3. #3
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от armon2012 Посмотреть сообщение
    тебе не надоело? все кто хотел играть в этом сезоне уже давно апнули 90й..
    Да, да. Не волнуйтесь. Но как бы с теми людьми, которые пишут, что им нужно ещё по 1-2 миллиона опыта до капа? Предлагаете написать им в ответ по совету Евпраксии, что они паразиты?

    Кликабельно:


    Евпраксия выразила официальную точку зрения на игроков. Это понятно. А вы от чьего лица выступаете?
    Последний раз редактировалось vvanton; 01.12.2019 в 17:23.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  4. #4
    Аватар для armon2012
    Новобранец armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    слоняюсь между ЛА и ЧД
    Сообщений
    151
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Да, да. Не волнуйтесь. Но как бы с теми людьми, которые пишут, что им нужно ещё по 1-2 миллиона опыта до капа? Предлагаете написать им в ответ по совету Евпраксии, что они паразиты?

    Кликабельно:


    Евпраксия выразила официальную точку зрения на игроков. Это понятно. А вы от чьего лица выступаете?
    от своего. А почему я должен выступать от чьего-то лица?
    Есть такая пословица:" кто хочет ищет возможности, кто не хочет- причину" Это про тех кто ноет на форуме про то, что им опыта не хватает на прокачку. обычно такие игроки в сезоне и не играют вовсе, так шаляй валяй( когда у всех рыж, у них еще синь с фиолом)... А аналогии не нужные, с какими-то евкраксиями, проводить не надо, по отношению ко мне. вы плодите темы одинаковые и засоряете ими форум.. вот и все, что я хотел сказать

  5. #5
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от armon2012 Посмотреть сообщение
    ....вы плодите темы одинаковые и засоряете ими форум.. вот и все, что я хотел сказать
    В этот раз вы предоставите пруфы или, как обычно, ограничитесь истерикой?


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  6. #6
    Аватар для armon2012
    Новобранец armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    слоняюсь между ЛА и ЧД
    Сообщений
    151
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    В этот раз вы предоставите пруфы или, как обычно, ограничитесь истерикой?
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=139244
    интересно, а когда это я истерил по отношении к тебе? пруфы может быть покажите?

  7. #7
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Да, да. Не волнуйтесь. Но как бы с теми людьми, которые пишут, что им нужно ещё по 1-2 миллиона опыта до капа? Предлагаете написать им в ответ по совету Евпраксии, что они паразиты?

    Кликабельно:


    Евпраксия выразила официальную точку зрения на игроков. Это понятно. А вы от чьего лица выступаете?
    "Журналист" - а кто-то с подписью "психиатр" на форуме уже есть? Вызывайте

  8. #8
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Проще всего ал-риат. Для хардкорщиков с 87 уровня доступно ИК. Но ал-риат так и так быстрее

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #9
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Тренировочное ИК, с +30% к опыту (вехи искры+бонус фракции) выходит по 140к+ экспы за неполных 5 минут. И никто твоих мобов не ворует.

  10. #10
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от armon2012 Посмотреть сообщение
    все кто хотел играть в этом сезоне уже давно апнули 90й..
    Не нужно умничать. "Все, кто хотел", качались неделю назад под бафф Ордена или гильдии, под запасенные свитки и тэ дэ. Сейчас, когда ничего этого уже нет, есть реальная нехватка опыта - +-1,5кк до 90-го. Мелкому не хватило примерно 1,7кк. Добирал на астральных квестах из АА, на дейликах. Потом символами опыта за самородки.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  11. #11
    Аватар для Levhik
    Новобранец Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Где-то в Незебграде.
    Сообщений
    84
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Не думала, что возникнет надобность в этой теме после того, как я сделала топик о фарме опыта на пушке. Но много людей форум не читают и квест с пушкой пробежали, а возврата нет. На форуме масса просьб подсказать где взять пару миллионов опыта для достижения капа.

    Давайте поможем этим людям, подскажем им все доступные способы побыстрей добраться до 90 лвла и начать донатить в полную силу. Ведь, как говорят нам представители игры: "на чё надонатили в то и гамаете". Итак. Способ известный мне. Пусть он будет номером 1.

    1. В Яснодолье есть дейлик на убийство мышей дающий 70к опыта. К сожалению это не совсем дейлик, а скорее неде.йлик(от слова неделя), так как квест этот появляется у непися рендомно и не каждый день. Тем не менее месяца за полтора-два вполне реально апнуть 90 лвл.
    2. Есть один уникальный способ: Забить и забыть=)

  12. #12
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Никогда такого не было, и вот опять.
    Я честно не помню, была ли глобалка, в которой легко можно было докачаться до капа без улыбки и фоликов, пробежав сюжетку. Сюжетка 10.0 не в счет, ее выкатили гораздо позже, когда фоликов уже купили достаточно.
    Это способ монетизации, в любой игре есть монетизация кача. Неужели кому-то может быть это непонятно?
    Я лично не заметил проблем при прокачке, докачивал последний уровень в цске из-за бага с Виго. Мобы там шотные даже вообще без рун (серьезно, я снимал все руны из атаки, но мобы все равно шотались), так что проблем возникнуть не должно никаких. Сейчас докачаться до капа куда проще, чем в практически любом из предыдущих аддонов (вспоминаем, опять же, 10.0).
    Другое дело, что улыбос не подвезли под глобалочку, как было всегда. Но, может, так было всегда только потому что запуск глобалки в последние годы совпадал с окончанием МЧД, этого я сказать точно не могу, потому что опять же не помню.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  13. #13
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Спасибо за тему с пушкой Китти!
    Кроме перечисленного выше надо бы добавить +20% от вех гильдии, ну и донат, там в зависимости от уровня вроде неплохая добавка к опыту.

  14. #14
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Другое дело, что улыбос не подвезли под глобалочку, как было всегда. Но, может, так было всегда только потому что запуск глобалки в последние годы совпадал с окончанием МЧД, этого я сказать точно не могу, потому что опять же не помню.
    Вот именно, улыбок под глобалку не было никогда, пишу как игрок сервера(ов), на котором(ых) никто не выигрывал МЧД. Раскол-ОЛ-ВЗ
    Всгда это каждый сезон было - покупай фолики или придумывай где добить опыт.

    И да, Мух, только в синем ордене десница догадался взять бонус на опыт. Все остальные пролетели, и лично мне не хватило где-то ляма с чем-то, поюзала фолики. Поэтому твое "все" тоже непрвильное.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  15. #15
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    В зеленом же тоже баф был, нет?
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  16. #16
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Кстати, вопрос по цепочке 10.х (если не ошибаюсь, это орк Курган Печальных на Хладберге): насколько я помню, опыта, который давался по цепочке, с лихвой хватало до апа 85-го. Сейчас там ничего не порезали? Согильдийка 80-го левела, недавно вернувшаяся в игру, жаловалась, что до 85-го прокачаться не сумела...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  17. #17
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Вот именно, улыбок под глобалку не было никогда, пишу как игрок сервера(ов), на котором(ых) никто не выигрывал МЧД. Раскол-ОЛ-ВЗ
    Улыбку получает не только сервер - победитель, а сервера финалистов турнира.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  18. #18
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    И да, Мух, только в синем ордене десница догадался взять бонус на опыт. Все остальные пролетели, и лично мне не хватило где-то ляма с чем-то, поюзала фолики. Поэтому твое "все" тоже непрвильное.
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    В зеленом же тоже баф был, нет?
    Точно не скажу, но двух Орденах точно были баффы - в синием и еще в каком-то (вроде таки да в зеленом).
    Суть того, что я хотел сказать - перед обновлением все, кто мог, запаслись всем, чем можно (лично я запасся Символами Опыта за астральные самородки, чего хватило на 60% до 86-го. Грайне запасла их сто с копейками, чего ей хватило на полтора уровня). Плюс бафф от Ордена, плюс вехи гильдии, плюс вехи Искры (у каждого по-разному и своё). Все это и дало возможность прокачаться более-менее нормально. А вот без вех-фолиантов-баффов остается достаточно большой провал. Плюс квест на продолжение цепочки до фикса давался только с 89-го. Повторюсь: мелкого докачивал с нехваткой >1,5кк опыта. Астральные квесты (70к дейлик и 230к недельный), дейлик в Яснодолье (70к), потом теми же самыми Символами Опыта. Поэтому
    Сообщение от armon2012
    все кто хотел играть в этом сезоне уже давно апнули 90й..
    мягко говоря, не соответствует действительности.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  19. #19
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Улыбку получает не только сервер - победитель, а сервера финалистов турнира.
    Ну фз. Вроде БСЛ как-то выходило в финал, но улыбки не помню. Хотя это дано было, может забыла уже.
    Но факт, что специально под глобалку улыбка не предусмотрена, и ничего нового тут нет.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  20. #20
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Кстати, вопрос по цепочке 10.х (если не ошибаюсь, это орк Курган Печальных на Хладберге): насколько я помню, опыта, который давался по цепочке, с лихвой хватало до апа 85-го. Сейчас там ничего не порезали? Согильдийка 80-го левела, недавно вернувшаяся в игру, жаловалась, что до 85-го прокачаться не сумела...
    Оставила эту цепочку заданий для перса-перерождения, который был прокачан до 85 лвл. С нее и начала сезон 11.0. Хватило на поднятие только 1 лвл. Хотя у нас в Империи бонус на опыт 10% "фракция в меньшинстве".

    Поэтому сейчас сделали Таинственные Земли доступными до 84 лвл включительно.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  21. #21
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Кстати, вопрос по цепочке 10.х (если не ошибаюсь, это орк Курган Печальных на Хладберге): насколько я помню, опыта, который давался по цепочке, с лихвой хватало до апа 85-го. Сейчас там ничего не порезали? Согильдийка 80-го левела, недавно вернувшаяся в игру, жаловалась, что до 85-го прокачаться не сумела...
    Может, она просто не в курсе, что эти квесты существуют? Там чуть ли не по уровню за квест до сих пор дают, цифры опыта в районе 200к+.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    ...
    А вот без вех-фолиантов-баффов остается достаточно большой провал. Плюс квест на продолжение цепочки до фикса давался только с 89-го.
    ...
    Поэтому ... мягко говоря, не соответствует действительности.
    Как одно утверждение связано со вторым? У меня и у большинства из моей ги не было ни вех, ни фолиантов, ни баффов ордена, ни символов, но докачались все в первые 2 дня, и то, только из-за багов.
    (Наверное, потому что так было всегда, и те, кто хочет поглощать контент, начиная с первого дня глобалки, качается в первый день глобалки на лезвиях в ик и в лабах, а не ноет на форуме о том, что, божечки, экспы не хватает, когда такое было-то??? )
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  22. #22
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Оставила эту цепочку заданий для перса-перерождения, который был прокачан до 85 лвл. С нее и начала сезон 11.0. Хватило на поднятие только 1 лвл. Хотя у нас в Империи бонус на опыт 10% "фракция в меньшинстве".
    Немного не то... Опыта с 80-го до 81-го нужно, как мне представляется, в разы меньше, чем с 85-го до 86-го.

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Может, она просто не в курсе, что эти квесты существуют? Там чуть ли не по уровню за квест до сих пор дают, цифры опыта в районе 200к+.
    В курсе, разумеется. Потому и вопрос.

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Как одно утверждение связано со вторым? У меня и у большинства из моей ги не было ни вех, ни фолиантов, ни баффов ордена, ни символов, но докачались все в первые 2 дня, и то, только из-за багов.
    Напрямую. Кто хотел, но или имел времени 5-8 часов, или не запасся Символами или не было баффов, тот не апнул 90-й. Очевидно же. У меня в гильдии народ докачивался во время ГЧД, если что. Сюжетка шикарная, как по мне, но сильно растянутая.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  23. #23
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    У меня и у большинства из моей ги не было ни вех, ни фолиантов, ни баффов ордена, ни символов, но докачались все в первые 2 дня, и то, только из-за багов.
    (Наверное, потому что так было всегда, и те, кто хочет поглощать контент, начиная с первого дня глобалки, качается в первый день глобалки на лезвиях в ик и в лабах, а не ноет на форуме о том, что, божечки, экспы не хватает, когда такое было-то??? )
    Так Вы и не отрицаете, что опыта, который даётся по сюжетным квестам, не хватает.
    Поэтому все об этом и пишут. Только раньше это было на стадии ПТС, сейчас - при прокачке.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  24. #24
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Так Вы и не отрицаете, что опыта, который даётся по сюжетным квестам, не хватает.
    Поэтому все об этом и пишут. Только раньше это было на стадии ПТС, сейчас - при прокачке.
    Я где-то отрицал это? Я же говорю, что так было практически всегда, это один из способов монетизации игрового процесса. На нитке, например, встроенные половина фолианта, и опыта там хватает с лихвой. На фри - по задумке нужно использовать фолианты. Все же очевидно, зачем вы докапываетесь? Как будто никогда твинков на фри без улыбки не качали по квестам.

    Го еще вспомним всякие бородатые времена, когда была УСТАЛОСТЬ, и качаться можно было только по полуровня в день, вот потеха-то была
    Или всеми любимый 4.0, я тогда лично не смог зайти в игру в первые 2 недели после запуска (когда была улыбка), и полтора уровня докачивал просто на мобах в текуатле или где-то там еще...
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  25. #25
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Я конечно понимаю что неприятна эта нехватка опыта. Но так было всегда и в этой глобалке только сюжет, а как писал Ариэль - всё что делается должно окупаться - вот и зарабатывают на фоликах.

    А почему столько нытья - единственный фарм в игре это переродки/твины. И вот проблема в их прокачке - тратиться на фолики не хотят (да и накладно на 100500 твинов), ждать улыбки на НГ тоже, идти на Нитку тоже.

  26. #26
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    А почему столько нытья -
    При чем тут нытье? Где? Это не нытье, это ответ балаболам, утверждающим, что с прокачкой все в порядке.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  27. #27
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю что неприятна эта нехватка опыта. Но так было всегда и в этой глобалке только сюжет, а как писал Ариэль - всё что делается должно окупаться - вот и зарабатывают на фоликах.
    Фолианты с древних 40-х времен не менялись, всё те же 30к опыта, что, конечно же, не есть хорошо в наши лихие 90-е. Но, на одного персонажа потратиться вполне можно, если нужна быстрая прокачка.

    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    А почему столько нытья - единственный фарм в игре это переродки/твины. И вот проблема в их прокачке - тратиться на фолики не хотят (да и накладно на 100500 твинов), ждать улыбки на НГ тоже, идти на Нитку тоже.
    Вот тут проблема скорее у тех, кто не сделал должных выводов, после прохождения сюжетки основой. У меня 90-й уровень берется уже до похода на Гипат. В твинко-ги проще взять вехи на опыт, да и в мир постоянно зазывают, плюс вехи по искре, дело только во времени, хотя, с другой стороны, в 10.0 и без лаб/сюжетки пришлось обойтись, подождав недельку ИК.

  28. #28
    Аватар для Ser198325
    Поселенец Ser198325 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    20
    Какой опыт вы о чём. С 85 уровня спокойно прошёл сюжетец без фолиантов!!! Плюсом на последних кв опыт просто так падал. Кому его не хватает???

  29. #29
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Ser198325 Посмотреть сообщение
    Какой опыт вы о чём. С 85 уровня спокойно прошёл сюжетец без фолиантов!!! Плюсом на последних кв опыт просто так падал. Кому его не хватает???
    Какой Орден?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  30. #30
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Кстати, вопрос по цепочке 10.х (если не ошибаюсь, это орк Курган Печальных на Хладберге): насколько я помню, опыта, который давался по цепочке, с лихвой хватало до апа 85-го. Сейчас там ничего не порезали? Согильдийка 80-го левела, недавно вернувшаяся в игру, жаловалась, что до 85-го прокачаться не сумела...
    Почикали опыт там.По кв "Плохие сны" 81 лвл давали 637к опыта и 60к голды, на данный момент 113к опыта и 3к голды))
    Последний раз редактировалось GNRKHV; 02.12.2019 в 19:55.

  31. #31
    Аватар для vacsis59
    Империя Курсант Империи vacsis59 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    81
    1.7кк опыта на кабанах(1050 опыта) в ал риате. И не че не здох же) за два дня вечерками с кофем)
    Для мужика крашенная машина, плохая машина. Крашенный мужик, плохой мужик (c)

  32. #32
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Просто напомню, что никто до сих пор не исправил квест с катапультой на Эльджуне, так что квестовая цепочка 80-85 уровней обрывается, не успев толком начаться. Играю четыре дня, жду фикса, развлекаю себя тыканьем мобов на ЦС. Начало сезона пропущено безвозвратно.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  33. #33
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Просто напомню, что никто до сих пор не исправил квест с катапультой на Эльджуне, так что квестовая цепочка 80-85 уровней обрывается, не успев толком начаться.
    Это совершенно левая цепочка - для ачивок и питомцев. Но никак не для кача.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  34. #34
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Это совершенно левая цепочка - для ачивок и питомцев. Но никак не для кача.
    Увы, сюжетная цепочка для кача до 85 была пройдена, а уровень не поднялся выше 81-го. Возможно, я что-то делаю не так?
    Раскаявшийся форумный нытик.

  35. #35
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Увы, сюжетная цепочка для кача до 85 была пройдена, а уровень не поднялся выше 81-го. Возможно, я что-то делаю не так?
    Если я правильно понял, то вот:
    Цитата Сообщение от GNRKHV Посмотреть сообщение
    Почикали опыт там.По кв "Плохие сны" 81 лвл давали 637к опыта и 60к голды, на данный момент 113к опыта и 3к голды))

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  36. #36
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    С прошлого сезона оставались коллекционные монеты ( за открытие сундулей донатных, у многих такие есть) и около 700 отметок с бг: накупил фоликов за монеты, чуть больше 30ти шт, и символов опыта за бг. Апнул 90й ещё не дойдя до Гипата. Так, что воть...

  37. #37
    Аватар для pwnagibator1
    Бродяга pwnagibator1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2018
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Никогда такого не было, и вот опять.
    Я честно не помню, была ли глобалка, в которой легко можно было докачаться до капа без улыбки и фоликов, пробежав сюжетку. Сюжетка 10.0 не в счет, ее выкатили гораздо позже, когда фоликов уже купили достаточно.
    Была, с феррисом, когда сразу лыбу дали. Помню тогда между завтраком и работой апнул

  38. #38
    Аватар для RobDefender
    Бродяга RobDefender скоро станет достаточно известным RobDefender скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    101
    Я недавно вернулся в Аллоды, глянуть, что тут понастроили. Не сказал бы, что сейчас есть проблемы с опытом. Скорее всего, дело в том, что скипнули какую-то линейку квестов, которые открывают 85+ ур локации. О некоторых из них вообще часть игроков не знает, округляя глаза. Видимо, где-то что-то не сделали. Так что я проверил бы Согот, Цитадель - там не все нпс с квестами видны, кое-кто стоит внутри Цитадели, и с главной базы у портала Согота его не видно на общей карте. Да и вообще, в цитадели Согота есть повторяющийся квест на 9000 опыта, просто убивать местных мобов. На 87м уровне это к тому же дает несколько сотен голды, пока делаешь квест, так как с мобов этих падает много ценного по голде лута.
    Некоторые игроки испытывают проблемы в одном квесте, где вражеский нпс фокусит 3 девайса, которые нужно охранять. Секрет в том, что иногда противник выпускает такое облачко, как комок тумана, сферической формы. Загвоздка в том, чтобы телом своего персонажа прикрывать защищаемый девайс от этих сгустков энергии. Тогда никаких проблем с выполнением квеста нет. Далее, кто не ползал в образе робота по глубинам Цитадели - тогда точно вы эту ветку квестов не проходили и где-то что-то потеряли в цепочке квестов. Поиски я бы начал с Согота. Далее, нужно помочь кентаврам с Аммера найти новый аллод для проживания. Это квесты Скульптора. Там путешествуешь по Гипату и еше 2 аллодам. Если кто из новичков всего этого не знает - точно зафейлили. Потому что эта ветка квестов причастна к открытию локаций 87-90 уровня. В фоул дейле, к примеру, ежедневно есть 2 квеста на 2500 голды каждый и порядка 75000 опыта. Дейлики это разные, то мышей сбить камнем и добить, то гоблинов пофармить, то разобраться с проблемами между людьми и эльфами, наказав зачинщиков конфликтов. Чем не способ обретения опыта, да еще с фармом 5000 голды одновременно? Там же, в Фоул Дейле, полно мобов 87 уровня, на которых можно качаться, попутно добывая золото. В общем, на промежутке 85-90 уровней недостатка опыта с квестов не наблюдается, и если вам опыта не хватает, значит вы действительно где-то что-то скипнули, не полностью пройдя Согот. Скорее всего, что то потеряно в ветке 80-90ур квестов, а это Согот-цитадель.
    Теперь немного по поводу попутного фарма голды, помимо опыта. Это всегда актуально, учитывая общие расходы на руны и Лавку Редкостей.
    Еще одна полезная ежедневка - на Аммер, Полис, локации Аэдов. Слева внизу локации демон, мы еще к нему бегали по квестам, во времена прохождения Аммера, локаций Аэдов. Просто убить (сваншотить) 3 моба, и получаете более четырехсот золотых за этот дейлик.
    Еще из повторяющихся квестов есть несколько ежедневок, где можно получить местную валюту, которую можно обменять на голду у НПС рядом с порталом одного из городов локаций Dane локации (70+уровней). Но это уже муторно и относительно долго, порядка двух с половиной тысяч голды с них. Как вариант, просто побомбить 10 мобов в Белой Крепости с грифона, это порядка 600 голды с хвостиком. И убить в этой же локации 10 волков. Остальные нпс расположены слишком уж далеко от системы порталов, к ним далековато бежать, да и награда с ежедневки меньше, порядка 200 голды. Но на уровне прокачки в локах 70+ уровня такой способ заработка тоже есть, почему бы не делать попутно?

    В общем, голды и опыта очень много, нужно просто внимательно изучать игру и хотя бы раз на 1 персонаже пройти все ветки квестов с открытием всех локаций. Тогда будете знать игру много лучше, и на реинках, играя за другой класс, уже знать, куда бежать и что делать. Ежедневки на голду и опыт - один из способов добычи голды для основного персонажа. Вот только иногда целесообразно менять класс, потому многие и прокачивают хотя бы одну реинкарнацию, помимо основы. Взять, к примеру, бардов. Поначалу вполне играбельный класс, а затем его сильно порезали. Сейчас вот класс хилеров очень играбельный. Много дамагу, самоотхил, наилучший отхил сопартийцев. Некромантов, к примеру, порезали настолько, что они сейчас как хилеры... Никакие они, в общем, хилеры, да и дотовый урон некра по сравнению с дпс пряморукого жреца никакой. При одинаковом уровне одетости, как говорится, почувствуй разницу, если есть оба класса. Потому, если играете за порезанный класс, стоит прокачать реинка за другой, более играбельный класс. В настоящее время это хилеры, жрецы. При этом вы получите множество фана, голды и просто проведете время с пользой, еще раз окунувшись в множество замечательных историй, связанных с походами по различным локациям и Тайнам Мира.
    Также, на 70 уровне все игроки получают искру, из которой можно сделать персонажа расы Аэда, начинающего игру уже с 70 го уровня. Я бы рекомендовал делать из него жреца, учитывая последний расклад по всем игровым классам. Предложение ограничено по времени, нужно создать реинка-Аэду за 1 месяц, иначе такая возможность пропадет. Если, все же, упустили этот момент, получить эту искру под реинка-Аэду можно, если прокачать до 70го уровня одну из своих реинкарнаций. Искра сгенерится снова, и письмо с искрой реинка-Аэду 70го уровня прийдет на почту вашему 70ур реинку.
    В любом случае, знать наиболее играбельные игровые классы очень полезно - пока не поиграете за этот класс, не узнаете, что ему можно противопоставить в пвп, какие плюсы или минусы есть у ваших противников в пвп. Кого фокусить в первую очередь и так далее. К тому же, с каждым новым глобальным обновлением игровые классы могут пройти ребаланс. Какой-то клас понерфят, какой-то поднимут, и расклад по самому играбельному на данный момент классу может измениться, как это произошло в свое время с магами, бардами, ратниками, некрами, жрецами.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения