Форум - "Аллоды Онлайн" - Лаги после обновления 11.0
     Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122

    Лаги после обновления 11.0

    После обновления 11.0 заметил, что игра начинает очень сильно тормозить через некоторое время проведенное в игре. Лично не замерял через сколько минут точно, но в районе 30 минут - час. У моей подруги наблюдается такая же проблема, конфиг ПК у нас отличается довольно сильно, у нее более мощный компьютер, у меня наоборот. Настройки графики на эти возникшие лаги не влияют. Отключение аддонов тоже. Я помню было нечто похожее то ли в 9.0, то ли в 10.0, но это со временем пофиксили. Единственное, что спасает от этого "ЛАГА" релог. К вечернему прайм-тайму и он не помогает особо. Делал тест через Fraps, в момент лагов. Если до релога фпс было от силы 30, то после релога он поднимается до 45-55. Проблема заключается даже не в этом падении, как в лютых фризах в момент боя, не важно с мобом на пустой локации или в большом замесе на бг. У кого-то еще есть такая проблема? А то по 10 раз за вечер делать релог не хочется. Ведь все было + - хорошо до обновления. Помню умельцы в прошлом делали аддон, который перезагружал интерфейс всех аддонов разом, сам не шарю в этом, но он стал неактуальным после того как ту ошибку с фризами пофиксили...

  2. #2
    Аватар для XoTTaB171
    Стражник XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    164
    Репутация
    279
    3\4 бг и начинаются оч жесткие фризы с просадкой фпс до 10\15 кадров, после релога отпускает, и 2\3 бг либо пару часов путешествий по прочим локациям стабильно 50+фпс. по железу проц rayzen5 2600\ 16g оперативы на 3200МГц\ видео карта asus rtx 2060


  3. #3
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    У меня лаги на Арене Смерти, хоть вообще не ходи.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения