Закрытая тема
Страница 42 из 42
... 32 36 37 38 39 40 41 42
Показано с 1,641 по 1,661 из 1661
    Воин AnnyDeVita во всем своем великолепии AnnyDeVita во всем своем великолепии AnnyDeVita во всем своем великолепии AnnyDeVita во всем своем великолепии AnnyDeVita во всем своем великолепии AnnyDeVita во всем своем великолепии AnnyDeVita во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Придумыватель текста - есть. Придумыватели образов костюмов - есть (вон, ворону нарисовали давеча). Что именно там из игровой механики (кроме встраивания ивента в календарь и какой-нибудь игрушки за медную юбилейку) я просто не представляю.
    эм
    между придумать и воплотить есть разница если что
    или ты думаешь у них костюмы по щелчку пальцев в игре возникают

Воин RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    эм
    между придумать и воплотить есть разница если что
    или ты думаешь у них костюмы по щелчку пальцев в игре возникают
    Окей. Текст придумать можно (как мне кажется) где-то за неделю (это уже считая творческие муки - потому что писать как Мартин - это не каждый сможет). Придумать костюм и отработать детали (как он будет смотреться на разных расах) - до двух месяцев. Это расслабленная попутная работа (люди в Блендере 3д-мультики качества близкому к АО на 5-10 минут - а это сотни и тысячи кадров и ракурсов - клепают за неделю). Внедрение в игру и тестирование (примем за теорию что один последний тестер в офисе таки выжил) - 2-3 недели (разные качества графики, расы, комплекции, позы, позиции камеры, сочетания с другими костюмами).
    А теперь вспомним, что ввод праздников и костюмов бардов и инженеров занял до 2 лет. Ввод донатных костюмов мистиков, воинов, магов и орков - так же - 1-2 года. Новые костюмы с момента ввода Аэдов и демонологов - так же появлялись. И это не только костюмы за карты, за коллекционные издания, с боссов рейда, с дуэлей, за Зимнюю Охоту и летний Турнир Крови - то есть явно донатные. Это в том числе - костюмы для зимнего атолла, костюмы для дионских игр и дионской олимпиады, костюмы за репутацию в Поганом Доле (про которые нам раньше говорили что их сделать костюмами вот вообще невозможно), костюмы и бельё с Айрина, костюмы за репутацию Суслангера.
    То есть все возможности - лор, игромеханика, художники - были в игре. Просто всем было... ну, вот совсем мягко говоря - по барабану.
    Если есть хоть одно слово, в котором нет правды - вы меня носом ткните, пожалуйста.

---------- Сообщение добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:48 ----------

Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Но ведь этим все равно кто-то должен заниматься?
    Окей, раз это так тяжело - я обойдусь без игрушки. Обещаю, страдать буду по минимуму. И вместо лезвия по венам буду слегка гладить пёрышком.
    Veni, vidi, arguere.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    То есть все возможности - лор, игромеханика, художники - были в игре. Просто всем было... ну, вот совсем мягко говоря - по барабану.
    Не совсем так, на мой взгляд. Тут ключевое "были". Кто бы и как бы ни хаял Омегу, но в 7.0 и он, и ddreyka (класс-мастер жряков) постоянно сидели на форуме и общались с игроками. Да-да, почти у каждого класса был клаас-мастер, который отвечал в своих профильных темах. А сейчас этого, увы, нет. Ощущение такое, что в игре лор/сюжетка (что, с моей кочки зрения, всегда на высоте), а клаасами и прочими игровыми механиками занимаются студенты по найму в свободное от другой работы время.
    Все, тобою перечисленное, действительно можно придумать-сделать-нарисовать-реализовать - но зачем? В смысле - зачем это им?

Окей, раз это так тяжело - я обойдусь без игрушки. Обещаю, страдать буду по минимуму. И вместо лезвия по венам буду слегка гладить пёрышком.

Воин RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    В смысле - зачем это им?
    Ну вот зачем-то же нарисовали кучу белья для Айрина и костюмы для вендора, который появляется только два раза в час на 5 минут и только 3 месяца в году? Была причина. Может даже чтобы порадовать кого-то. А те кто хотят праздник аэдам и демонологам - радости "нидастойны"?
    Veni, vidi, arguere.

Воин AnnyDeVita во всем своем великолепии AnnyDeVita во всем своем великолепии AnnyDeVita во всем своем великолепии AnnyDeVita во всем своем великолепии AnnyDeVita во всем своем великолепии AnnyDeVita во всем своем великолепии AnnyDeVita во всем своем великолепии
    (как мне кажется)
    Остальное полотно текста можно не читать

Сидит челик на диване и рассуждает как все легко и просто можно сделать, тебе русским языком говорят что ресурсов нету, ты понимаешь что есть условно 1000 рублей, и за эти 1000 рублей тебе художник нарисует 1 костюм - либо в коллекционку, либо в локацию Суслангер, либо в новый праздник

Никто не будет работать бесплатно, никто не будет работать сверхурочно, есть определенное количество человекочасов которые распределяются сперва на самое приоритетное, а потом уже на все остальное, если что-то осталось
    Очевидно что праздник аэдов, или что ты там хочешь, до сих пор в эти списки не попал по простой причине - есть более важные вещи

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    А те кто хотят праздник аэдам и демонологам - радости "нидастойны"?
    Моя хатеть!

Остальное полотно текста можно не читать
    А ты попробуй - вдруг знакомые буковки найдёшь. Имея возможность поговорить с некоторыми кодерами и художниками (из Катаури Интерактив) я представляю довольно много сложностей, связанных с разработкой многих из аспектов игры. Да, многие из них - сугубо синглплеерные, но не все же сразу!

Очевидно что праздник аэдов, или что ты там хочешь, до сих пор в эти списки не попал по простой причине - есть более важные вещи
    Да, 20 видов белья и 10 новых костюмов, рассчитанные на фарм репутации и монетко-фарм - это очень-очень важно. И если белья будет на 5 видов меньше, а костюмов - на 2 (и вместо этого нарисуют что-то живым каменюкам) - кто-то из игроков действительно скосплеит Курта Кобейна. Может за этим решением стоят чьи-то судьбы! Чёрт, мне кажется, или я перебарщиваю с сарказмом? А, не, в самый раз. Так вот, если есть такая причина - я прошу её упомянуть!
    Но мне в ответ говорят что "вот, причина есть, просто ты, игрок, её не понимаешь, а я хочу загадочно намекнуть, и улететь в ночь аки Бэтмэн".

---------- Сообщение добавлено в 02:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:42 ----------

Моя хатеть!
    Я тоже. 4 года хочу. 4 года хочу официально купить лиру, а не через смену расы/класса заморачиваться...
    Veni, vidi, arguere.

MY.GAMES SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Перекрасы нижнего белья и полноценный новый костюм - это сильно разные вещи по размеру работы.

Кроме того, если на Айрине награды людям придётся пофармить, то в случае праздника аэдов, они просто придут и купят костюм за юбилейки, которых на руках уже очень много.

Поэтому сейчас в приоритете такие активности, где игрокам нужно будет играть, а не просто придти и получить.

Возможно, нынешние праздники вообще нужно переработать, чтобы это не выглядело как: "пришел, купил". Добавить какие-то задания, которые нужно будет выполнить, чтобы получить доступ к ассортименту.

Накопление валют и девальвация наград - вообще огромная проблема, которую еще предстоит как-то решать в рамках всей игры.

Как мне кажется, у нас сейчас довольно много всего добавляется для тех, кто активно играет (например, множество маунтов, которых можно нафармить), так что отсутствие праздников это проблема перфекционистов, которых волнует всякая недостача, но не что-то прям глобальное.

Лично я бы добавил еще кучу разных праздников, если бы была бы такая возможность.
    Тексты и сюжет.

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    у вас ошибка в квесте на суслангере, где надо разгадывать загадки
    Я точно не помню, но какое-то слово на джиннском было написано с ошибками в тексте загадок.
    Буду проходить переродом, уточню
    Последний раз редактировалось madlynx0; 28.03.2021 в 15:04.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Штрафник igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Еще есть кривые текстуры. Тоже бы пофиксить.
    https://gyazo.com/fbe37fe36bcb3507275f325ad90817bb

https://youtu.be/NtbRL3blILY ЧД видосы.

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    у вас ошибка в квесте на суслангере, где надо разгадывать загадки
    Я точно не помню, но какое-то слово на джиннском было написано с ошибками в тексте загадок.
    Буду проходить переродом, уточню
    Скарабей по-джиннски будет Бхрамарах, Но на средней стелле одним з вариантов ответа в тексте вопроса указан Бхарамарах, а это страшное джиннское ругательство. Хорошо что у нас народ по большей части не очень силен в джиннском, а то бы Вам влетело.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Перекрасы нижнего белья и полноценный новый костюм - это сильно разные вещи по размеру работы.

Кроме того, если на Айрине награды людям придётся пофармить, то в случае праздника аэдов, они просто придут и купят костюм за юбилейки, которых на руках уже очень много.

Поэтому сейчас в приоритете такие активности, где игрокам нужно будет играть, а не просто придти и получить.

Возможно, нынешние праздники вообще нужно переработать, чтобы это не выглядело как: "пришел, купил". Добавить какие-то задания, которые нужно будет выполнить, чтобы получить доступ к ассортименту.

Накопление валют и девальвация наград - вообще огромная проблема, которую еще предстоит как-то решать в рамках всей игры.

Как мне кажется, у нас сейчас довольно много всего добавляется для тех, кто активно играет (например, множество маунтов, которых можно нафармить), так что отсутствие праздников это проблема перфекционистов, которых волнует всякая недостача, но не что-то прям глобальное.

Лично я бы добавил еще кучу разных праздников, если бы была бы такая возможность.
    Скажите пожалуйста, а кто виноват в том что вопрос девальвации накапливаемых ресурсов - не решается многие годы? Что существуют валюты, которых на руках у игроков - тысячи и миллионы, а новые товары не вводятся (Тка-Рика, ЛА, Аномалка)? Кто виноват в том что новых праздников нет, ассортимент старых не пополняется ни новыми вещами, ни интересными расходниками? Кто виноват в том что сама механика праздников осталась с тех времён, когда юбилейные монеты были огромной редкостью и падали только по праздникам?
    Неужели "перфекционисты"? Или всё-таки разработчики, для которых это было "не приоритетной задачей"?
    И ещё - если "День рождения Аэдов" станет мини-ивентом, когда на протяжении недели надо будет делать квесты, чтобы получить в качестве награды доступ к ассортименту подарков - я буду только за.
    Veni, vidi, arguere.

О! Это очешуительное объяснение, чесслово. То есть все остальные расы с праздником, а аэды пролетают, патамушта на руках много игровой валюты? Так? Ничего нового в игре нет, потому валюта копится, так? Ну, так сделайте наоборот же - проводите акции для вывода ее из обращения. Юбилейный лев с десятилетия АО - чем не пример?
    То же и с демонологами, кстати.

Не, ну из крайности в крайность тоже не надо. Почему либо "пришел и получил", либо "нафармил 25к репы и не знаешь, на чем остановить выбор, поскольку валюты не хватает"?

Ежели не секрет, почему не вводите?

Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Еще есть кривые текстуры. Тоже бы пофиксить.
    Я в Ал-Риате под пол провалился у огров.

Империя Элита Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Намек на твое место? Огры что-то знают?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Штрафник igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Да в ал риате тоже дофига таких мест, чего только стоят деревья которые в воздухе висят

https://youtu.be/NtbRL3blILY ЧД видосы.

Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Намек на твое место? Огры что-то знают?
    Я xз, огр напал и ушел в подполье, пришлось за ним отправляться.

MY.GAMES SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Не нужно мне, пожалуйста, предъявлять претензий, иначе я просто закрою тему и на этом все закончится.

Здесь мы в первую очередь говорим про сюжет.

И еще раз: лично я к вводу праздников отношения не имею.
    Тексты и сюжет.

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Ну, у нас форум открытый, тему можно и новую создать...
    Но вообще я согласен, давайте не доводить. Надо же мне где-то Суслангер ругать Или хвалить...

Гибби-гибби-гибби-гибби!!!!
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Не нужно мне, пожалуйста, предъявлять претензий, иначе я просто закрою тему и на этом все закончится.

Здесь мы в первую очередь говорим про сюжет.

И еще раз: лично я к вводу праздников отношения не имею.
    Ой да не обращайте внимания, RavennaSon это ж наш местный юродивый
    Все уже привыкли

Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Ну по факту он прав. Куча бесполезной валюты в игре есть и не раз эту тему поднимали. Ответ мы ничего не введём потому у людей много монет это очередной плевок. Закрывайте тему раз вам так угодно. Я играл в То время когда платиновая монетка очень ценилась
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Ок, хорошо.
    Тексты и сюжет.

Закрытая тема
Страница 42 из 42
... 32 36 37 38 39 40 41 42

Ваши права