Ответить в теме
Страница 23 из 23
... 13 17 18 19 20 21 22 23
Показано с 881 по 893 из 893
    Горожанин allgoodboy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя allgoodboy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя allgoodboy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Спасибо за ответы и фразы вырванные из контекста!
    Разговор я завёл про стартовые приключения: логичные (на мой взгляд) обстоятельства и развитие событий со стороны империи - и спорные (опять же для меня!) происшествия с новобранцами лиги. Я посмел сравнить потери корабля и Аллода с ВМ, а также попросил переубедить и аргументировать рациональность происходящего. Надеюсь, будет продолжение этой беседы. Пытаюсь развернуто объяснить свои мысли, видимо зря?...

Как Тэп вырастил Проклятье Валирского Замка, кроху Мор'Гууна? Были ли предпосылки, раскрывающие происхождение и "темпы роста"? Есть ли связь с Пожирателем Искр и джунской магией? И будьте добры, подскажите, какое место посещают граждане лиги при достижении 19-20 уровней - аналогичное с имперским "Большим куполом"?
    Заранее спасибо!

Allods Team SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Я, вероятно, не совсем понял мысль. Вообще, тут заметили верно - игроки Лиги точно такие же новобранцы, только собранные на аллоде Клемента перед отправкой в столицу.

Что до МорГууна, то он представляет собой отдельный вид существ, живших во времена джунов и Хикута.

Пожиратель Искр же - конструкт культистов на основе чертежей Негус Джига.

Аналог Большого Купола - это Цитадель Тьмы.
    Тексты и сюжет.

Лига Объединённая Рать Лиги Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы и фразы вырванные из контекста!
    Разговор я завёл про стартовые приключения: логичные (на мой взгляд) обстоятельства и развитие событий со стороны империи - и спорные (опять же для меня!) происшествия с новобранцами лиги. Я посмел сравнить потери корабля и Аллода с ВМ, а также попросил переубедить и аргументировать рациональность происходящего. Надеюсь, будет продолжение этой беседы. Пытаюсь развернуто объяснить свои мысли, видимо зря?...

Как Тэп вырастил Проклятье Валирского Замка, кроху Мор'Гууна? Были ли предпосылки, раскрывающие происхождение и "темпы роста"? Есть ли связь с Пожирателем Искр и джунской магией? И будьте добры, подскажите, какое место посещают граждане лиги при достижении 19-20 уровней - аналогичное с имперским "Большим куполом"?
    Заранее спасибо!
    Не совсем хорошо уже помню этот эпизод, поэтому, наверное, выпаду из серьёзного обсуждения, но всё-таки, я так и не понял о чём идёт речь о_О
    Зачем сравнивать две разные ситуации и о какой рациональности идёт речь? Или я просто сейчас неправильно трактую это слово? О_о В процессе письма задумался ()

И,
    ЦТ и ЗЗ. Я оказался медленнее =_=
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Я не совсем понял претензии к начальному сюжету. Мне кажется, он наоборот прописан супер-круто и выдержан каждый в своей стилистике:
    - имперец после крушения попадает в большой город (лаборатория была круче здравницы!), оттуда "идет в армию" и параллельно ему (нам) становится ясно, что Империя — не такая чистая и прекрасная, как о ней говорят: тюрьмы, пытки, рабство, контрабанда, наркотики, подавление союзных рас.

- лигиец попадает в столицу, где его пускают по классическим мелким задачкам (мужа там найти, например) и параллельно он оказывается ввязан в дворянскую смуту, проблемы с поставками (сорри, подробнее не могу вспомнить, всего раз проходил сюжет за Лигу).

Постепенно оба сюжета приводят к Тэпу и аккуратно вводят его в повествование. Другое дело, что сейчас сюжет раскрывается слишком быстро и обрывисто, поэтому может казаться, что старый сюжет какой-то не такой.
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

Воин RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Что до МорГууна, то он представляет собой отдельный вид существ, живших во времена джунов и Хикута.
    А о них есть какая-то информация, кроме как "были, потом умерли, а одного из них переделал под себя Тэп"?
    ПС. Вопрос насчёт старых Героиков. В них иногда падали уникальные амулеты. Сейчас это всё разом попытались собрать в ХД. Вероятность это достать массово поставлена на рандом - упадёт/не упадёт. Но очень многое вышло за рамки - амулет с Корнилина, амулет со Слуги, Символ Крови. Есть возможность как-то упорядочить получение таких предметов для коллекционеров?
    ППС. А ещё - можно ли будет у интендантов Юбилея когда-нибудь приобрести полный набор амулетов? А то один раз квест на одном персонаже прошёл, и всё, не быть тебе больше котёнком, только хомячком?
    Надо бороться с неактуальным контентом и неактуальными наградами - молчать, когда тебе про них напоминают. Вероятный девиз Сатлы

Allods Team SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    В изначальном Сарнауте было много разных неприятных тварей, неких "отходов" Сарна, когда он пытался сотворить "идеальных разрушителей", большую часть из них джуны вычистили, когда строили свою империю, однако, некоторые затаились.

Что до амулетов - вопрос не совсем ко мне, попробую его поднять, конечно.
    Тексты и сюжет.

Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — неогранённый алмаз Dragon304 — неогранённый алмаз Dragon304 — неогранённый алмаз
    Что скрывает Антуанетта ди Делис? У нее столько прекрасных дочерей, которыми она гордится и хвастается, но... она не упоминает ни одного сына! Хоть кто-то же должен был родиться мужского пола при таком количестве плодов любви...
    Или архи-герцогиня что-то скрывает и всех эльфов-младенцев, родившихся у Антуанетты, сбрасывают в астрал, придерживаясь древней и кровавой традиции?..

Новобранец RYCHEM скоро станет достаточно известным RYCHEM скоро станет достаточно известным
    По сюжету практически нет нареканий, но по крайней мере у меня и пары игроков есть вопросы: будет ли какое то оповещение в рамке "че почем как так произошло". Очень не хочется самому додумываться и тем более на этом оплоте всем навязывать свое мнение. Тема очень хороша, почему нет возможности в игре *кроме тайны мира* тем кто интересуется лором игры - дать фонтан информации. Я уже год как лигаш, вот эльфы ай яй их потом выпустили с иво сами импы, а мы говнори их предали, хотелось бы знать "а что говорят в империи"

Вольный Аллодер stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии
    Так это уже интересно у кого то из учениц найана узнал что сарн заточил нихаза,а не как известно,типо космос это сарн,ждем дальше поворот неожиданный.

Стражник Eriolle просто очень хороший Eriolle просто очень хороший Eriolle просто очень хороший Eriolle просто очень хороший
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Так это уже интересно у кого то из учениц найана узнал что сарн заточил нихаза,а не как известно,типо космос это сарн,ждем дальше поворот неожиданный.
    Очень хочется верить, что ты это не серьёзно.
    Конечно, я не надеюсь встретить тут кого-то, кто читал "Чёрную книгу Арды", но фразу "нет, профессор, не так всё было!" уж можно-то было и узнать, на том же баше она обыгрывалась стопицот раз
    Но не нужно искать и коверкать Судьбы обещанья.
    И не нужно сдаваться и прятать обломки когтей.

Лига Объединённая Рать Лиги Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Eriolle Посмотреть сообщение
    Очень хочется верить, что ты это не серьёзно.
    Конечно, я не надеюсь встретить тут кого-то, кто читал "Чёрную книгу Арды", но фразу "нет, профессор, не так всё было!" уж можно-то было и узнать, на том же баше она обыгрывалась стопицот раз
    Хорошая, кстати, книга.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Uberzoldaten создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Uberzoldaten создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Uberzoldaten создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    Что скрывает Антуанетта ди Делис? У нее столько прекрасных дочерей, которыми она гордится и хвастается, но... она не упоминает ни одного сына! Хоть кто-то же должен был родиться мужского пола при таком количестве плодов любви...
    Или архи-герцогиня что-то скрывает и всех эльфов-младенцев, родившихся у Антуанетты, сбрасывают в астрал, придерживаясь древней и кровавой традиции?..
    Какое-нибудь проклятье "суккуба", типа рождаются одни девки. Ну или она мальчишек сразу выводит из рода, сплавляя мелким домам. А то ведь сыновья быстро у нее власть отберут просто в силу мужской психологии. А ей и так норм.

---------- Сообщение добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:20 ----------

Цитата Сообщение от RYCHEM Посмотреть сообщение
    "а что говорят в империи"
    В спешном порядке Яскер вызвал героя и отправил его срочно выпустить всех эльфов. С Бункером и стрптиз-барами в Незебе пообещал разобраться сам. Мол "депортировать всех нахрен, чемодан-вокзал-Лига, будем вбивать клин между эльфами и Лигой".

Потом Рысина дает задание на Айрине обойти всех освобожденных - никто не высказывает прямой благодарности Империи, скорее наоборот (потому что сами захватили и сами мешали Лиге освободить), одна эльфиечка-припевочка (что в до попадания в имперскую тюрьму мечтала о толпе мускулистых орков) высказывает просто свое ужасающее фи в эфир и угрожает написать книгу про свои злоключения. И один эльф, страдающий от потери коллекции бабочек, в принципе двигает пацифистские идеи, мол заколебала война.

Если лигашам они говорят, что Лига - чмо и не спасла их, то мы видим вполне конкретную обиду на всех и вся и желание вести собственную политику. Вот так вот. У Империи отваливаются орки, у Лиги - эльфы. Одни теряют силовую поддержку, другие - научную.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 05.06.2020 в 11:34.

Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    Ну, дело в магии.

---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:53 ----------

Цитата Сообщение от RYCHEM Посмотреть сообщение
    По сюжету практически нет нареканий, но по крайней мере у меня и пары игроков есть вопросы: будет ли какое то оповещение в рамке "че почем как так произошло". Очень не хочется самому додумываться и тем более на этом оплоте всем навязывать свое мнение. Тема очень хороша, почему нет возможности в игре *кроме тайны мира* тем кто интересуется лором игры - дать фонтан информации. Я уже год как лигаш, вот эльфы ай яй их потом выпустили с иво сами импы, а мы говнори их предали, хотелось бы знать "а что говорят в империи"
    Смотря насчет чего.
    Тексты и сюжет.

Ответить в теме
Страница 23 из 23
... 13 17 18 19 20 21 22 23

Ваши права