Ответить в теме
Страница 32 из 32
... 22 26 27 28 29 30 31 32
Показано с 1,241 по 1,244 из 1244
    Гвардеец DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Milten8922 Посмотреть сообщение
    Если вы о Беренике, то это перерождение Вероники. SAetius, я же прав?
    Нет, кто такая Береника я в курсе. Инфа про сестру Вероники идет в другом пространстве, там еще все небо заполнено кубами, это не Колыбель.

Новобранец allgoodboy просто очень хороший allgoodboy просто очень хороший allgoodboy просто очень хороший allgoodboy просто очень хороший allgoodboy просто очень хороший
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Нет, кто такая Береника я в курсе. Инфа про сестру Вероники идет в другом пространстве, там еще все небо заполнено кубами, это не Колыбель.
    Речь про Гипат, более глубокий "слой", после событий Поганого Дола (Тайна Мира - Бог Тьмы).

Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Видимо, это часть общей проблемы с слабой защитой НПС.
    Да, про события на Непобедимом - тут точно подмечено, а я не додумался(
    Хотелось бы прояснить про "редизайн"?
    Спросонья напутал формулировку - речь про соответствие модели Третьего уничтожителя и того, в которого герой превращается по воле Нихаза на Соготе. Я просто хотел узнать, удастся ли поприсутствовать при моменте отправки тех самых "невиданных демонов", которые в ходе задания Неприкосновенное железо убивают героя?! Если честно - уже даже запутался: Сарн их посылал или Нихаз. Даже больше скажу: уверен, что Ответов тут хватило бы на всех, но попробуй их упомни)
    (На Личном аллоде при взгляде на работающий Рог, кажется что там будто стягиваются крохотные искры в центр механизма. Даже напомнило остров мёртвых, где хозяйничает Пожиратель Искр. Больше никому так не казалось?)

Спасибо большое за все ответы и терпение! Очень приятно видеть активность самой классной темы!
    Последний раз редактировалось allgoodboy; Сегодня в 17:10.

Allods Team SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Кстати, такой вопрос!

Что было бы интересно узнать об эльфах/орках/хадаганцах?

---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:24 ----------

Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Спросонья напутал формулировку - речь про соответствие модели Третьего уничтожителя и того, в которого герой превращается по воле Нихаза на Соготе. Я просто хотел узнать, удастся ли поприсутствовать при моменте отправки тех самых "невиданных демонов", которые в ходе задания Неприкосновенное железо убивают героя?! Если честно - уже даже запутался: Сарн их посылал или Нихаз. Даже больше скажу:
    Подробности, наверное, расскажем. Но я думаю, что и сейчас уже многое должно быть понятно из того, что мы видим в Цитадели.
    Тексты и сюжет.

В личную переписку не вступаю, все вопросы и предложения - через форум.

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться
    Кстати, такой вопрос!

Что было бы интересно узнать об эльфах/орках/хадаганцах?
    О хадаганцах, в общем-то, всё...
    У них ведь огромный провал в истории. Как, например, та же ситуация с рабством. По ПЗ оно было, но в АО об этом ни слова. В АО в имперской сюжетке, если я правильно помню, сказано только что:
    - Незеб красаффчик, пятилетки сделал;
    - Незеб не красаффчик, он всех кормил солью.

И на этом всё. И тогда вы сказали, что хадаганцы не любят вспоминать о грустном, грубо говоря, а потому нет и упоминания. Можно было бы восполнить этот пробел... Особенно, если нас и правда ждёт имперский аллод со следующим сезоном.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Ответить в теме
Страница 32 из 32
... 22 26 27 28 29 30 31 32

Ваши права