Ответить в теме
Страница 37 из 37
... 27 31 32 33 34 35 36 37
Показано с 1,441 по 1,451 из 1451
    Империя Доброволец Империи ImperecHadagana — неогранённый алмаз ImperecHadagana — неогранённый алмаз ImperecHadagana — неогранённый алмаз
    Гурлухсор выступал против освобождения зэм и орков. Во-первых, антиморально. Во-вторых, в дальнейшем привело бы к ослаблению Империи.
    Последний раз редактировалось ImperecHadagana; 10.10.2020 в 00:06.
    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов."
    В.И. Ленин

Allods Team SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Karitas Посмотреть сообщение
    Ну... Проказе, помнится, разумность вообще не мешала. А Проказа, по словам Смеяны, влияла посредством Астрала. Кстати, Проказа является последним творением Сарна, или была сконструирована раньше демонов, то есть - своеобразный протодемон? И есть ли связь между Проказой и Цитаделью Согота?
    Проказа во многом суть Хаоса, а астрал - буквальное воплощение хаоса, поэтому они схожи.

Проказа возникла одновременно с первым демоном.

Что до Цитадели, то в ней заключена несколько иная сила.

---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:10 ----------

Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    сли, теоретически, герой умрёт, переместившись в будущее (когда область подпространства будет закрыта по причине отсутствия/поломки обеспечивающей её работу техники), то попадёт ли он в "чистилище" после смерти, а если да, то где/вкогда он
    Умрет.

---------- Сообщение добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:15 ----------

С другой стороны - нас довольно таки большое количество существ... ненавидит. Мы их вырезали, травили, взрывали, телепортировали, закрывали в подземельях и просто делали пакости. Эта ненависть - на нас как-то влияет? Или они с верой друг друга уравновешивают?
    На самом деле, тоже прибавляет сил, но меньше.

---------- Сообщение добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:17 ----------

Айденус/Незеб, которые видят как их гражданин настолько известен в узких кругах, что эти круги вполне можно назвать широкими, ни разу не задумались о возможности приложить эту энергию, да на пользу Родине?
    Айденус и Яскер и так используют героя, по возможности, а вот его полубожестенные способности их скорее пугают, чем вдохновляют.
    Тексты и сюжет.

Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от ImperecHadagana Посмотреть сообщение
    Гурлухсор выступал против освобождения зэм и орков. Во-первых, антиморально. Во-вторых, в дальнейшем привело бы к ослаблению Империи.
    Ну, скажем так, он мог быть против того, чтобы они были гражданами Империи, а это уже звучит не так страшно. Вообще мало как-то информации на этот счет.
    Новеллизация здесь и здесь

Воин RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение

Умрет.

Айденус и Яскер и так используют героя, по возможности, а вот его полубожестенные способности их скорее пугают, чем вдохновляют.
    *заметки на полях дневника моих пресонажей*
    1) Не путешествовать в будущее.
    2) Попробовать прочитать мысли дедушек.
    3) Побольше общаться с Вероникой.
    4) Если кто-то где-то на Суслангере заговорит о вере и её практическом применении - слушать внимательно и делать скриншоты.
    Veni, vidi, arguere.

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Что до мистиков - то они существовали еще в старую эру, когда астрала не было. Вообще отнесение магии разума к астралу скорее игромех, чем реальная попытка как-то ее классифицировать, хотя вероятно, астрал усиливает способности мистиков.[COLOR="Silver"]
    Странно, я почему-то думал что астрал был всегда, а мир раскололся только тогда, когда с астралом (печатью) захотели серьезно поиграться серьезные дядьки.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 10.10.2020 в 01:18.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Воин RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Странно, я почему-то думал что астрал был всегда, а мир раскололся только тогда, когда с астралом захотели серьезно поиграться серьезные дядьки.
    Астрал был всегда. А вот в Сарнауте появился только в эру аллодов. Ну, то есть аллоды появились из-за того что дяденьки слишком сильно бумкнулись головушками об Печать, и часть силы в ней содержащаяся вырвалась в виде него, родимого.
    Veni, vidi, arguere.

Империя Ударная Армия Империи Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от ImperecHadagana Посмотреть сообщение
    Хоть и в скольз, но топил за Гурла в Крае Мира, и не помню чтобы тот выступал против *освобождения*.
    Из под чего?

Да и ты сам где-то говорил, что чисто Хадаганская Империя в те времена уже была сильна.
    Безусловно только одно: Это не лишнее усиление в перспективе. А по сути, почему бы нет?
    Беда только в том, что Орки, вероятно, сами по себе бы вымерли, если бы не Незеб и Яскер.
    Зэмы скорее всего сами как-то выкручивались бы...
    Как-то так...
    Империя никогда не была слабой! Её возможности и потенциал занижают в угоду количества игроков играющих за Лигу, а так же руководящего состава в целом... Что ну уж очень повергает меня в сильное негодование.

Возможно, если бы Гурлухсор смог стать новым главой - Лиги бы не было... По скольку тот был настроен решительно, что объясняет его не согласие с политикой Яскера, которого он хотел сместить с поста не самым гуманным способом. (где-то я это читал в сюжетных квестах).
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 10.10.2020 в 16:51.
    ВКонтакте
    Потому что "Я донатер - я так вижу", так? Тогда объясни, если ты донатишь, и утверждаешь мне тут что *поддерживаешь проект*, почему же нет того развития, которое вижу я? Значит ты нифига не донатишь, а понтуешься, либо клали на вас всех, а вы и рады, и донатите))

Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Возможно, не стало бы как раз Империи. Хадаган не уступал отдельной Кании, а вот канийцы +эльфы, а потом еще и +гибби - Хадаган уже бы оказался в проигрыше, Империи нужен был настоящий союз.
    Новеллизация здесь и здесь

Империя Ударная Армия Империи Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии
    Надо понимать, что союз Кании, Эльфов и Гибберлингов стал вынужденной мерой выживания от нападоков Империи.
    В текущей ветке развития всё взаимосвязанно, а что если было бы по другому?
    ВКонтакте
    Потому что "Я донатер - я так вижу", так? Тогда объясни, если ты донатишь, и утверждаешь мне тут что *поддерживаешь проект*, почему же нет того развития, которое вижу я? Значит ты нифига не донатишь, а понтуешься, либо клали на вас всех, а вы и рады, и донатите))

Вольный Аллодер Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Хоть и в скольз, но топил за Гурла в Крае Мира, и не помню чтобы тот выступал против *освобождения*.
    Из под чего?
    Восставшие были рабами в шахтах. Орки - просто пушечное мясо в армии Империи. Гурлухсор делал ставку исключительно на хадаганцев. Яскер же согласился дать оркам и Зэм равноправное гражданство.

Цитата Сообщение от Karitas Посмотреть сообщение
    Восставшие были рабами в шахтах. Орки - просто пушечное мясо в армии Империи. Гурлухсор делал ставку исключительно на хадаганцев. Яскер же согласился дать оркам и Зэм равноправное гражданство.
    Я говорю не о том кто лучше или хуже...
    ВКонтакте

Ответить в теме
Страница 37 из 37
... 27 31 32 33 34 35 36 37

Ваши права