Форум - "Аллоды Онлайн" - [28.11] Обновление 11.0.00.12
Закрытая тема
Страница 2 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 490
  1. #41
    Аватар для gsteed
    Империя Цеховой Мастер Империи gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Sadboyzxq Посмотреть сообщение
    Срочно нужна переработка ИЗИ ХРАНИТЕЛЯ, лютый немного для легкого режима, не кажется ? На него в автосборе даже никто не стоит. Время тикает, пыль сотворения которую мы могли получить за него уходит..
    Я так понимаю на фри с хранителем проблем нет, на нити печаль беда.

  2. #42
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от gsteed Посмотреть сообщение
    Я так понимаю на фри с хранителем проблем нет, на нити печаль беда.
    проблемы у всех, хранитель шотает танков и эвейдится
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  3. #43
    Аватар для XoTTaB171
    Стражник XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    164
    Репутация
    279
    без танков хранителей бейте пыщ пыщ рдд


  4. #44
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Астрал снова не пофиксили, видимо не выгодно итак сойдет

  5. #45
    Аватар для FELINERO
    Батрак FELINERO на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Астрал снова не пофиксили, видимо не выгодно итак сойдет
    Надеюсь завтра Астрал поправят.А то на посту эфирит 1 к голд и на града за синий квест пару к голд.

  6. #46
    Аватар для reww5
    Стражник reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    В дряхлом доме на краю дряхлого бора.
    Сообщений
    243
    Репутация
    387
    Ребята ноющие о нечеловечески сложном хранителе - рассказываю секрет. Для убийства хранителя вам нужен только лук и жряк. Лук кайтит моба, по КД напути идёт к нему и получает тычку, дальше идёт кайтить и так пока не убьёте. 3 трая за пол часа можно осилить если набрать нормальных ДД и не ошибаться луку и жряку

  7. #47
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Забудь уже за реаргар прошлый раз 3 месяца писали и не чего не дали.
    Почему амальгамма с прошлого сезона смогла "протухнуть", а реальгар нет. Тоже "протух".
    Новый сезон, новый реальгар.

    Цитата Сообщение от GNRKHV Посмотреть сообщение
    Крупицы света 85 лвл выдают
    Кстати да, почему за выполнение квестов выдают крупицы прошлого сезона (85), а не нынешнего (90)? ... с ЛР крупицей видно что разница в показаниях просто огромна: ~75К(90) против ~15К(85).
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  8. #48
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от JakovBrus Посмотреть сообщение
    А чо,то что луки невменяемый дамаг выдают - это вас разрабы не смущает? игра превратилась в "Луки онлайн"
    Лука залейте и раздовайт! От пала или вара шот в 150к не ловили? Маг вас не чем не смущает! С демоном все норм? Хоре ныть, сейчас любой класс кроме шама может навещать, если вы не согласны то проблема в вас, инфа 100ка

    ---------- Сообщение добавлено в 03:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:44 ----------

    Цитата Сообщение от gsteed Посмотреть сообщение
    Я так понимаю на фри с хранителем проблем нет, на нити печаль беда.
    На изи убиваем, и то не скажу что прям легко! Нормал лучший трай 30% у босса оставалось! Пс 2 танка и 2 жряка с напуткой по кд!

    ---------- Сообщение добавлено в 03:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:48 ----------

    Цитата Сообщение от XoTTaB171 Посмотреть сообщение
    без танков хранителей бейте пыщ пыщ рдд
    Отагриваеться даже с факом, при том что позволяю ему себя ударить! Напуть, бросок, маятник и отскок кайт дальше! Позволял так делать по кд напути у жряка! Не помогает, рано или поздно отвейдиться!

  9. #49
    Аватар для Ptolemey119
    Новобранец Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.02.2018
    Сообщений
    103
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Лука залейте и раздовайт! От пала или вара шот в 150к не ловили? Маг вас не чем не смущает! С демоном все норм? Хоре ныть, сейчас любой класс кроме шама может навещать, если вы не согласны то проблема в вас, инфа 100ка

    ---------- Сообщение добавлено в 03:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:44 ----------



    На изи убиваем, и то не скажу что прям легко! Нормал лучший трай 30% у босса оставалось! Пс 2 танка и 2 жряка с напуткой по кд!

    ---------- Сообщение добавлено в 03:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:48 ----------


    Отагриваеться даже с факом, при том что позволяю ему себя ударить! Напуть, бросок, маятник и отскок кайт дальше! Позволял так делать по кд напути у жряка! Не помогает, рано или поздно отвейдиться!
    И поэтому ты умник сидишь на луке, и таких как ты каждое бг пол команды.

  10. #50
    Аватар для Zandigur
    Лига Волонтёр Лиги Zandigur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.10.2019
    Сообщений
    24
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от XoTTaB171 Посмотреть сообщение
    без танков хранителей бейте пыщ пыщ рдд
    Дак отэвейджеваются)

    ---------- Сообщение добавлено в 05:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:11 ----------

    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Лука залейте и раздовайт! От пала или вара шот в 150к не ловили? Маг вас не чем не смущает! С демоном все норм? Хоре ныть, сейчас любой класс кроме шама может навещать, если вы не согласны то проблема в вас, инфа 100ка

    ---------- Сообщение добавлено в 03:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:44 ----------



    На изи убиваем, и то не скажу что прям легко! Нормал лучший трай 30% у босса оставалось! Пс 2 танка и 2 жряка с напуткой по кд!

    ---------- Сообщение добавлено в 03:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:48 ----------


    Отагриваеться даже с факом, при том что позволяю ему себя ударить! Напуть, бросок, маятник и отскок кайт дальше! Позволял так делать по кд напути у жряка! Не помогает, рано или поздно отвейдиться!
    Залей себе пониженное ЧСВ. Умник. Иди на мага. Покажи класс.
    Играйте в это сами. Прощайте.

  11. #51
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Ptolemey119 Посмотреть сообщение
    И поэтому ты умник сидишь на луке, и таких как ты каждое бг пол команды.
    Не тыкай это раз, таких как я по пальцам это 2!пол каманды, ну да, пол команды ваншотов, а вам что религия перелить не позволяет? Ещё раз говорю, залейте и имбуйте, и ник свой покажите я хоть буду следить за вашими успехами на имбо луке! Много вас таких нытиков, заливают лука 2 дня садомазы и скуля бегут назад по своим жрякапаловаромага!

    ---------- Сообщение добавлено в 05:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:20 ----------

    Цитата Сообщение от Zandigur Посмотреть сообщение
    Дак отэвейджеваются)

    ---------- Сообщение добавлено в 05:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:11 ---------- большинство топ луков именно на магов сейчас ушло! Я то не ною на кого либо, что мне бежать куда либо, будет желание обязательно спекнусь, душхвотает слава богу!




    Залей себе пониженное ЧСВ. Умник. Иди на мага. Покажи класс.

  12. #52
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    А где вкладка "Предметы" в интерфейсе гильдии. Как глянуть операции с покупкой ценностей на оплоте?
    Вот это вот где найти:
    В раздел «Казна» интерфейса гильдии добавлена вкладка «Предметы», на которой можно увидеть историю покупок предметов у интендантов Оплота.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  13. #53
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    Алхимия
    Теперь для создания «Драконьего зелья поглощения» вместо компонентов со свойством «Аспект телохранителя» требуются компоненты со свойством «Защита».

    Крикнул в мир про этот баг день назад и прелетел бан на сутки, пожертвовал днём но главное что пофиксят. И кстате, абузы боевых петов уберёте или нет? А то молохи с бомбами брони снимают и миражи с инвизами по 30 сек в свободном движение это не айс. По поводу классов на всех классах был на бг и любой класс нагибает есле руки не из одного места растут. И пофиксите баг после Катакомб Джунов снимаеться умение авто-броня.
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  14. #54
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Исправлена ошибка, приводившая к расхождению информации о количестве получаемого золота с фактически получаемой суммой.
    Будет выслана компенсация за данные косяки?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

    Не тыкай это раз, таких как я по пальцам это 2!пол каманды, ну да, пол команды ваншотов, а вам что религия перелить не позволяет? Ещё раз говорю, залейте и имбуйте, и ник свой покажите я хоть буду следить за вашими успехами на имбо луке! Много вас таких нытиков, заливают лука 2 дня садомазы и скуля бегут назад по своим жрякапаловаромага!
    ТЗП в ПМ писани, по поводу статов хотел перетереть или зайди к нам в ТС часов в 14 по МСК

    ---------- Сообщение добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------

    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение

    Отагриваеться даже с факом, при том что позволяю ему себя ударить! Напуть, бросок, маятник и отскок кайт дальше! Позволял так делать по кд напути у жряка! Не помогает, рано или поздно отвейдиться!
    Мы били танк пал с 13 на жопе и я в танк-луке,
    он танчил лицом я только изредка перефакивал кайтя(ибо в лицо ваншот), на время пока он барьеры чистит

  15. #55
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    Будет выслана компенсация за данные косяки?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------



    ТЗП в ПМ писани, по поводу статов хотел перетереть или зайди к нам в ТС часов в 14 по МСК

    ---------- Сообщение добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------



    Мы били танк пал с 13 на жопе и я в танк-луке,
    он танчил лицом я только изредка перефакивал кайтя(ибо в лицо ваншот), на время пока он барьеры чистит
    Я в дд был, не танчу, у нас 2 пала было в танке, один лицом танчил(ну как танчил стоял стоял вроде норм, потом бах и Ваншоты и 2ой бегал итог то же! И когда они уже оба мертвы и ресов нет уже кайтил я! Но он Отагриваеться по итогу! Зайду в тс вечерком!

  16. #56
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Не тыкай это раз, таких как я по пальцам это 2!пол каманды, ну да, пол команды ваншотов, а вам что религия перелить не позволяет? Ещё раз говорю, залейте и имбуйте, и ник свой покажите я хоть буду следить за вашими успехами на имбо луке! Много вас таких нытиков, заливают лука 2 дня садомазы и скуля бегут назад по своим жрякапаловаромага!

    ---------- Сообщение добавлено в 05:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:20 ----------

    эт на луке-то садомазо, а ты точно играл перечисленными тобой классами, сейчас любой Уася умеет вешать яды и хватает ума не подходить близко к замесу, в то время как вар,пал,жряк находится в мили зоне и реально страдает.
    "залейте и имбуйте" судя по хреновой туче луков на бг люди так и сделали.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 28.11.2019 в 07:32.

  17. #57
    Аватар для nikita542232
    Горожанин nikita542232 скоро станет достаточно известным nikita542232 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.07.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    124
    Самый ор, что вы все тут ноете какая игра помойка, но также продолжаете играть и донатить, смешно смотреть

  18. #58
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    А почему правят только руду,кожа и ткань тоже падает по 7-9, замучаешься ее копить

  19. #59
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    эт на луке-то садомазо, а ты точно играл перечисленными тобой классами, сейчас любой Уася умеет вешать яды и хватает ума не подходить близко к замесу, в то время как вар,пал,жряк находится в мили зоне и реально страдает.
    "залейте и имбуйте" судя по хреновой туче луков на бг люди так и сделали.

    Как показывает практика 80% этих луков даже 12 стаков яда повесить не может! Я не спорю луков на бг и правда не мало, но много ли из них хотя бы в топ 5 по урону входит на томже бг? Или я на такие хожу или как но я знаю ну максимум с десяток луков которые это могут! И они все топ луки из топ ги! Алчность, панды итд(привет вам) по классам да играл всеми кроме пала! Но топ пал у меня родственник и я знаю что они и как могут!вар пал жряк милик не спорю, но у них и дэф не как у рдд! Это 3 самых толстых дд в игре! Я с радостью отдам маятник + бросок кобры в обмен на черепахулук хорош на бг побегать, пве один из топ! НО на домик или соло пвп на той же аренке уг и в квадрате лука не заберет в данный момент лишь шам и наверное бард!
    Последний раз редактировалось SACHIVKA; 28.11.2019 в 07:58.

  20. #60
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Я в дд был, не танчу, у нас 2 пала было в танке, один лицом танчил(ну как танчил стоял стоял вроде норм, потом бах и Ваншоты и 2ой бегал итог то же! И когда они уже оба мертвы и ресов нет уже кайтил я! Но он Отагриваеться по итогу! Зайду в тс вечерком!
    Да я про ДД
    по танку мне не интересно, там не чего не меняется и пока шмот зеленый просто нехватка стремла, либо ДА

  21. #61
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    По какому принципу начисляется валюта для ДО,одному х2 пришло,другому 1к1 сколько набрано макс из двух видов?

  22. #62
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от arsenijlexx Посмотреть сообщение
    И пофиксите баг после Катакомб Джунов снимаеться умение авто-броня.
    А еще отключается сборщик.
    Это давно было сделано и специально. Причин уже не вспомню.
    (возможно чтобы не баговали 2й круг)

  23. #63
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение

    Как показывает практика 80% этих луков даже 12 стаков яда повесить не может! Я не спорю луков на бг и правда не мало, но много ли из них хотя бы в топ 5 по урону входит на томже бг? Или я на такие хожу или как но я знаю ну максимум с десяток луков которые это могут! И они все топ луки из топ ги! Алчность, панды итд(привет вам) по классам да играл всеми кроме пала! Но топ пал у меня родственник и я знаю что они и как могут!вар пал жряк милик не спорю, но у них и дэф не как у рдд! Это 3 самых толстых дд в игре! Я с радостью отдам маятник + бросок кобры в обмен на черепахулук хорош на бг побегать, пве один из топ! НО на домик или соло пвп на той же аренке уг и в квадрате лука не заберет в данный момент лишь шам и наверное бард!
    вот тут соглашусь в замкнутом пространстве, типа арены в Светолесье лук не желец, даже против барда, но ет возможно из за разницы в зарунке
    12 стаков яда навесить сложно сохранив яд от прицельного
    мне не хватает 2,2 сек КД стрел, надо 2.1 сек

  24. #64
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    Да я про ДД
    по танку мне не интересно, там не чего не меняется и пока шмот зеленый просто нехватка стремла, либо ДА
    Стремла 300+ даже без сробатывания хрени которая его увеличивает, да в районе 300 с шопом правда! В этом плане стат хватает тает

    ---------- Сообщение добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:25 ----------

    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    вот тут соглашусь в замкнутом пространстве, типа арены в Светолесье лук не желец, даже против барда, но ет возможно из за разницы в зарунке
    12 стаков яда навесить сложно сохранив яд от прицельного
    мне не хватает 2,2 сек КД стрел, надо 2.1 сек
    Да на самом деле и на открытых пространствах цс, КАТЫ любой рукастый милик с короной блинком или бликом не оставит не единого шанса луку, единственный вменяемый сейв это инвиз но он как известно контриться банкой! Да у банки большие кд, но мониторь ситуевину заранее, к примеру видешь в катах на 3м круге топ лука прибереги ту самую баночку для него, и сундук изи твой

  25. #65
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Стремла 300+ даже без сробатывания хрени которая его увеличивает, да в районе 300 с шопом правда! В этом плане стат хватает тает
    Ну в том сезоне под конец у меня стояло 500 и меня устраивало
    300 маловато для танка

  26. #66
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    Ну в том сезоне под конец у меня стояло 500 и меня устраивало
    300 маловато для танка
    В танке вообще не играл не разу, но так случилось чтоипеперь надо будет, так что вечером обмен опытом в тс будет, ключь ключь дд на танка

  27. #67
    Аватар для valeri32
    Горожанин valeri32 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Улыбку включите!


    «Так кто ж ты, наконец? - Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо»

  28. #68
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    Расскажите как начисляется новая валюта за рейтинг 3х3 и 6х6, у меня 598 рейтинга 3х3 валюты этой дали ровно х2, другому 1 к 1

  29. #69
    Аватар для kaktysX
    Поселенец kaktysX скоро станет достаточно известным kaktysX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Mandabich Посмотреть сообщение
    А почему правят только руду,кожа и ткань тоже падает по 7-9, замучаешься ее копить
    Одевай 5й грааль и получай х2 лут на кожу/ткань

  30. #70
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Мирры не хватаааааеет...)

  31. #71
    Аватар для kaktysX
    Поселенец kaktysX скоро станет достаточно известным kaktysX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Лука залейте и раздовайт! От пала или вара шот в 150к не ловили? Маг вас не чем не смущает! С демоном все норм? Хоре ныть, сейчас любой класс кроме шама может навещать, если вы не согласны то проблема в вас, инфа 100ка

    ---------- Сообщение добавлено в 03:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:44 ----------



    На изи убиваем, и то не скажу что прям легко! Нормал лучший трай 30% у босса оставалось! Пс 2 танка и 2 жряка с напуткой по кд!

    ---------- Сообщение добавлено в 03:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:48 ----------


    Отагриваеться даже с факом, при том что позволяю ему себя ударить! Напуть, бросок, маятник и отскок кайт дальше! Позволял так делать по кд напути у жряка! Не помогает, рано или поздно отвейдиться!
    Палу стремла не хватает в танке, земля закончилась - держи ваншот)) Убивали вчера изёвого, я танчил, лук в дд перефакивал раз в 15 сек и бежал (он, лук) затем я ставил СЗ , факал, юзал удар щитом, ижинер в это момент дэф давал, впринципе норм, но пару раз словил тычки на 1.2ляма

  32. #72
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    На изи убиваем, и то не скажу что прям легко! Нормал лучший трай 30% у босса оставалось! Пс 2 танка и 2 жряка с напуткой по кд!
    Отагриваеться даже с факом, при том что позволяю ему себя ударить! Напуть, бросок, маятник и отскок кайт дальше! Позволял так делать по кд напути у жряка! Не помогает, рано или поздно отвейдиться!
    1% Махди нормал не добил. Ему потом еще неделю в куклу вуду иголки сували

    Могу поделиться тактикой.
    Как вы знаете, пал стоит ровно до тех пор, пока стоит святая земля. Потом надо снимать, иначе шотнет даже пала.
    И тут во-первых нужен вспомогательный танк-демонолог с "покровом тьмы", или как он там щас называется, в дополнение к щитам некра и защитам саппа, а во-вторых нужен лук с факом.
    На дырке в святой земле сталк перефакивает хранителя и водит его пока пал не будет готов и не заберет.
    Но это хорошо работает только на хранителях, которых не надо водить.

    Вместо лука может быть второй пал, но тогда будет меньше урона.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  33. #73
    Аватар для CHEFFF32
    Империя Цеховой Мастер Империи CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Игшский Военный округ
    Сообщений
    168
    Репутация
    199
    ну вообщем как всегда все весело у нас


  34. #74
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    чо там по рейду? новый сезон, уже вроде как не должно быть по 2 недели подряд космоса? или про это забыли?
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  35. #75
    Аватар для Enurka
    Лига Соль Земли Лиги Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Кватох,Светолесье,Новоград
    Сообщений
    196
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    чо там по рейду? новый сезон, уже вроде как не должно быть по 2 недели подряд космоса? или про это забыли?
    теперь оборот с МК сегодня)

  36. #76
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от kykina2018 Посмотреть сообщение
    ТП и крылья , как уже отметили , очень хорошо , а с оптимизацией игры будут улучшения?
    После обновления кстати стало получше, ест меньше, лагает тоже.


  37. #77
    Аватар для ARTUR19909
    Скиталец ARTUR19909 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    После обновления кстати стало получше, ест меньше, лагает тоже.
    как лагало так и лагает оптимизации нет в игре с 2014 года вот тогда не лагала а щас лаг на лаге!

  38. #78
    Аватар для Vilamel
    Империя Курсант Империи Vilamel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Далекий Астрал
    Сообщений
    127
    Репутация
    84
    В тка-рике лагают квесты "Проверка на скорость" и "В поисках сокрытого". Синие сферы пропадают, если ты к ним приближаешься. Поднять их невозможно, тоже самое, когда "Бомба обнаружена!". Гхыр знает, где она обнаружена. Время выходит и все провалено.


    1580182-рефералочка :3

  39. #79
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Смотрю многие негодуют от хранителя, а я то думал у меня ток лыжи не едут, когда бары пусты , а ты ловишь шот в лицо при 600к хп.
    Серваки кстати так и лагают, хотя вроде как фикс уже был направленный на оптимизацию. Ну а про классы я вообще молчу.

  40. #80
    Аватар для Sadboyzxq
    Горожанин Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший
    Регистрация
    23.10.2016
    Адрес
    Случайное сражение
    Сообщений
    61
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Смотрю многие негодуют от хранителя, а я то думал у меня ток лыжи не едут, когда бары пусты , а ты ловишь шот в лицо при 600к хп.
    Серваки кстати так и лагают, хотя вроде как фикс уже был направленный на оптимизацию. Ну а про классы я вообще молчу.
    Конечно негодуют, ведь на изи хранителя даже в автосборе никто не стоит ибо он больной слишком.

Закрытая тема
Страница 2 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения