Форум - "Аллоды Онлайн" - [28.11] Обновление 11.0.00.12
Закрытая тема
Страница 7 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 241 по 280 из 490
  1. #241
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,948
    Репутация
    43718
    Заглянула я тут в игру, в которой не была 3 года. Так вот за голд, нафармленный в игре в то время, я прекрасно могу сейчас купить там на ауке много всяких вкусняшек. Курс практически не поменялся.
    А вот когда я вернулась в АО после 2,5 лет отсутствия, я за тот голд, что у меня был не смогла купить даже один символ славы


  2. #242
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Заглянула я тут в игру, в которой не была 3 года. Так вот за голд, нафармленный в игре в то время, я прекрасно могу сейчас купить там на ауке много всяких вкусняшек. Курс практически не поменялся.
    А вот когда я вернулась в АО после 2,5 лет отсутствия, я за тот голд, что у меня был не смогла купить даже один символ славы
    не уходя в слак ни разу, заглянула в 11.0, потратила в первые два дня 2лям голды, что делать дальше - не знаю))

  3. #243
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ну так дальше ловите приходы от курса в 30к+.
    Аукцион и торговлю никто не резал, а основной оборот оттуда шёл. + кто вместо крафта шмота фармил голду так и продолжит это делать, а остальные должны страдать или платить, найс бизнес-схема.

    Пруф:
    https://allods.mail.ru/forums/showth...07#post7419007
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Привет!

    Мы проверили - в обменник действительно загружают много золота, однако, путь получения этого золота вполне легальный. Люди торгуют на аукционе. Особенно в то время, когда активны ларцы.

    Если у вас есть подозрения, что кто-то нашёл баг, позволяющий получать больше золота, буду рад увидеть.

    PS

    Мы не подкручиваем курс.

    Да, да, те самые +6к голд за ночь у курса кри на НБ в том числе. И не важно, что миллионы с астрала могли получать только фармильщики в 2+ окон(что, кхм, запрещено, но зачем искать таких абузеров), в остальных же случаях кол-во голды было относительно сбалансированно(один квест дейлик на 40к голд за пару минут, а другой на 10-20). Ну и эфирит аналогично, за час у меня выходило +-150-200к голд, если никто больше не фармит и цена не падает.
    Последний раз редактировалось papaq4407; 29.11.2019 в 18:57.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  4. #244
    Аватар для winggs007
    Новобранец winggs007 скоро станет достаточно известным winggs007 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2015
    Сообщений
    132
    Репутация
    106
    Был курс 1 к 3. Стабильно меняли кри на голду через торг. Топчики баговали вытаскивая сотни кри. Всех все устраивало))

  5. #245
    Аватар для CHEFFF32
    Империя Цеховой Мастер Империи CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Игшский Военный округ
    Сообщений
    168
    Репутация
    199
    говорят кинули нас снова на улыбку просто берут и не включают ни на опыт ни на ни на монетки ни на что просто уничтожая традицию нескольких лет


  6. #246
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,598
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    ну упадет курс до 1к1, 100к руб понесешь в банкомат чтоб шмотку склеить?)
    Ну утрировать-то не нужно. Был когда-то давным давно курс 1к1. Только вся экономика была, естественно, так же другой. Чтобы построить корабль нужно было месяц без перерыва дейлики делать, а потом еще и 1500 голды заплатить. 500 голда я тогда накопил и утомился. Закинул косарь и продал кри за 1000 голд, чтоб построить корабль.
    Как по мне, то сейчас в игре очень много вариантов фарма. В разы больше, чем было во времена ОБТ.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #247
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Как по мне, то сейчас в игре очень много вариантов фарма. В разы больше, чем было во времена ОБТ.
    вариантов много, выхлопа мало. это как раздавать листовки у метро, вроде и станций полно, заработать много можно в теории, а на практике времени не хватит.

  8. #248
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    вариантов много, выхлопа мало. это как раздавать листовки у метро, вроде и станций полно, заработать много можно в теории, а на практике времени не хватит.
    На раздаче листовок зарабатывает не промоутер, а организация, которая эти листовки ему предоставила.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  9. #249
    Аватар для Enurka
    Лига Соль Земли Лиги Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Кватох,Светолесье,Новоград
    Сообщений
    196
    Репутация
    381
    Что там по коллекционкам? Завтра ласт день продажи?

  10. #250
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,598
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    вариантов много, выхлопа мало. это как раздавать листовки у метро, вроде и станций полно, заработать много можно в теории, а на практике времени не хватит.
    Все познается в сравнении. Тогда прокачавшись до 38 лвла, если ты в кармане имел 100 голд, то ты был богач. А сейчас люди апнув 5 лвлов вон жалуются, что 200к это очень мало. Соответственно и курс такой. Если курс станет 1к1, то и крафт шмота будет стоить медяки, а не как ты написала, что нужно будет закинуть 100к рублей.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #251
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    1. Некоторые за весь 2019 года так и не поменяли золото на кри, что за намеки?

    2. Золото порезали, но курс вряд ли совсем уж сильно упадет. Его просто реально некуда тратить, система работала лучше, когда были постоянные сильные траты золота.
    1. Я ничего не утверждаю, но если продавать золото за рубли, то можно не моргая говорить, что золото на кри не меняется (это уже заботы покупателей золота, заодно хорошая маскировка от отслеживания администрации).

    2. Ну если не считать падение курса на НБ с 33000 : 1 до 24000 : 1, то да курс падает не сильно (сразу видна профессиональная работа российского журналиста).

  12. #252
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Интересно, кто и зачем бы покупал золото на ф2п сервере?)

    Курс в идеале должен упасть к значениям до февраля 2019, когда ввели сюжетку, после чего он резко возрос, но пока не верится, что это случится.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  13. #253
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Интересно, кто и зачем бы покупал золото на ф2п сервере?)

    Золото ----> Обменник ----> Кристаллы ----> Донатные плюхи.

    Эта схема уже не работает?

  14. #254
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Как-то сложно.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  15. #255
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Как-то сложно.
    Мне с 3-х переродов лень пройти собрать золото... а вот "обслуживать" 100+ лабиринтов и при этом просто копить золото, не развивая своего основного персонажа - это уже диагноз (простите, но в последнее "Не верю!" (с) )

  16. #256
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Да некогда особо)

    А вообще у меня 500М золота. я жду когда курс еще немножко упадет.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  17. #257
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Все познается в сравнении. Тогда прокачавшись до 38 лвла, если ты в кармане имел 100 голд, то ты был богач. А сейчас люди апнув 5 лвлов вон жалуются, что 200к это очень мало. Соответственно и курс такой. Если курс станет 1к1, то и крафт шмота будет стоить медяки, а не как ты написала, что нужно будет закинуть 100к рублей.
    так если крфт шмотки стоит 100к на наковальне. каким образом он станет стоить медяки?

  18. #258
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от CHEFFF32 Посмотреть сообщение
    говорят кинули нас снова на улыбку просто берут и не включают ни на опыт ни на ни на монетки ни на что просто уничтожая традицию нескольких лет
    Да, с улыбкой вторую неделю фигу показывают( Может она у них тоже сломалась)

  19. #259
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    так если крфт шмотки стоит 100к на наковальне. каким образом он станет стоить медяки?
    а Вы не помните какой крафт раньше был? если мне память не изменяет(поправте меня кто помнит лучше), салат клеелся менее чем за 100г(или за ~80г) за 1 крафт, при этом всегда был шанс за этот 1 крафт поднять качество шмотки, а фармилась голда в тех же героиках или убивая 100500 мобов, а курс был 1к5(45кап) и чуть позже 1к10(47кап)
    а когда курс был 1к1 тогда крафта не было
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  20. #260
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а Вы не помните какой крафт раньше был? если мне память не изменяет(поправте меня кто помнит лучше), салат клеелся менее чем за 100г(или за ~80г) за 1 крафт, при этом всегда был шанс за этот 1 крафт поднять качество шмотки, а фармилась голда в тех же героиках или убивая 100500 мобов, а курс был 1к5(45кап) и чуть позже 1к10(47кап)
    а когда курс был 1к1 тогда крафта не было
    я играю с 6.0 и все это время как-то адекватно было и с заработком голды и с ее тратами)

  21. #261
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    так если крфт шмотки стоит 100к на наковальне. каким образом он станет стоить медяки?
    Есть такая штука как пропорция, если, к примеру, за квестовую цепочку будут давать 1000 голды, то крафт шмотки 100к стоить никак не будет.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  22. #262
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Есть такая штука как пропорция, если, к примеру, за квестовую цепочку будут давать 1000 голды, то крафт шмотки 100к стоить никак не будет.
    про пропорцию, к сожалению, наши разработчики не слышали) там вообще нет равновесия ни в чем, будь то голда, акции, огнеяр, классы и т.д.)

  23. #263
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Акция на билетики, карты, вексиля, возмлжно на кри крошу, и курс падает видимо не потому что скоро время крафтить людям руны

  24. #264
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983

    Про данный набор исправлений и сюжетную цепочку квестов

    Ошибки
    • Во время боя с Виго (его клоном в Амаранте) персонаж перестал выходить из боя и его бьёт что-то неведомое и даже не отображается в логе боя (это происходит уже после спасения и переноса персонажа в безопасное, по сюжету, место). Только отбежав на пару километров удалось выйти из боя. До этого фикса подобной проблемы не наблюдалось.
    • Дейлик у Кощунского на Заставе на воскрешение мертвяков - надо выйти с локации или релогнуться, чтобы появился баф "сфера" для их воскрешения.
    • Башня "кассирши Гали" с ачивкой на балконе. Вот накуа надо было запрещать перемещение там на маунтах? И так был не слишком простой квест с прыжками в темноте по невидимым текстурам, а теперь ножками? Кто же такой умный это предложил? Шайсе!

    Я-то всё недоумевал, что Галя так возмущается перед установкой фикса, а оно вон оно что...
    Название: Allods_191128_085322c.jpg
Просмотров: 584

Размер: 25.4 Кб

    Вопросы
    Когда в лавке редкостей появится предмет позволяющий не проходить сюжетку воплощениями, если пройдено хотя бы кем-то или основой?
    Вопрос не праздный, так как хотелось бы провести все своих 10+ воплощений, но тратить на это по 5+ часов не хочу.
    Когда уже будет работать клубок для всех на новых локациях, потому что кому было важно и надо уже прошли?
    Основная масса уже пробежала по сюжету и начинается проводка твинков и воплов.
    Когда будет список от Геликана или авторитетных лиц о местах нынешнего заработка/добычи золота в игре?
    Подробные траты по профессиям уже неоднократно приводились, как и все остальные необходимые инвестиции в персонажа. Переводить на это кристалы/рубли будут только единицы, так как за удовольствие можно платить, но его видно, а то, на что приходится тратить - не видимое и туманное недоудовольствие. Подавляющее большинство игр предлагают косметику и за неё платят миллионы в валюте, а тут вынуждают тратить на цветочки-ниточки и мирру.
    Когда будет возвращён дружественный астрал с нормальным получением добычи и удовольствия от игры?
    Текущее положение дел с ним не только не стимулирует к акциям и судостроительству, но и вообще не впечатляет перспективой траты времени на это пустое занятие.
    Последний раз редактировалось makereg; 30.11.2019 в 08:00.
    #followthewhiterabbit

  25. #265
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    я играю с 6.0 и все это время как-то адекватно было и с заработком голды и с ее тратами)
    возможно это то, что было когда-то со старыми статми. типо до определенных значиний все норм работало, а как перешли определенный порог все съехало. полагаю та же проблема и в экономике ждем теперь пересмотр всей экономики и крафтов

    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Ошибки
    • Во время боя с Виго (его клоном в Амаранте) персонаж перестал выходить из боя и его бьёт что-то неведомое и даже не отображается в логе боя (это происходит уже после спасения и переноса персонажа в безопасное, по сюжету, место). Только отбежав на пару километров удалось выйти из боя. До этого фикса подобной проблемы не наблюдалось.
    у меня такое вообще на ЦС было. кто-то меня бил, а во круг не кого...пришлось идти ближайшего моба агрить и аое закидывать чтобы тот кто меня бил сдох...помогло
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  26. #266
    Аватар для hton666
    Поселенец hton666 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.03.2019
    Сообщений
    20
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от DYNIA Посмотреть сообщение
    Думаю на островах никто не будет сутками сидеть , с учетом того, что за остров дается 10к голды... А насчет символов, так мне кажется все будут покупать что-то полезнее, чем символы золота)
    с какого острова десять тонн дают голды? 700 голд всего за остров.. обманывать учись достоверней.

  27. #267
    Аватар для Eniseik
    Заблокирован Eniseik может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    26.11.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Про донат я не говорю, потому что это БОЛЯЧКА уже другого профиля. Тут в корне всю систему переделывать надо. Но никто сейчас этим заниматься не будет. Хотя звоночки этого были уже давно.
    Нынешняя правка - это костыль, а не панацея.
    Тебя что кто то подменил? Впервые такие мысли, я читаю от тебя. До этого ты двумя руками и ногами был за ПАВЕР-ДОНАТ, а сейчас что случилось то, что так про донат пишеш?????????????????

  28. #268
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  29. #269
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение

    у меня такое вообще на ЦС было. кто-то меня бил, а во круг не кого...пришлось идти ближайшего моба агрить и аое закидывать чтобы тот кто меня бил сдох...помогло
    Это появилось с введением каналов, с соседнего канала моб атакует, а тебе не видно его. Некровский пет видит, он межканальный.

  30. #270
    Аватар для imbaartem4ik
    Поселенец imbaartem4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2017
    Сообщений
    21
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от smertik999 Посмотреть сообщение
    спасибо, было очень вкусно, очень хороший рейд, ждем 12.0 когда пофиксят









    отдельно спасибо отделу тестирования(если он существует). хорошая работа!
    П.с. вы случайно что-ли к нему доступ открыли? этого даже в патчноте нету
    Вы хотя бы попали к боссу. Я вообще не представляю, каким составом нужно пойти, чтобы что-то сделать тут МОБАМ. Я один зашел в цитадель, получил тычку от 1 моба на 20+ мультов и все. Теперь максимум что сделал - обошел этих мобов и посмотрел на босса сквозь стену( даже нашел место, где ее нет, но невидимый барьер там стоит.

  31. #271
    Аватар для smertik999
    Новобранец smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от imbaartem4ik Посмотреть сообщение
    Вы хотя бы попали к боссу. Я вообще не представляю, каким составом нужно пойти, чтобы что-то сделать тут МОБАМ. Я один зашел в цитадель, получил тычку от 1 моба на 20+ мультов и все. Теперь максимум что сделал - обошел этих мобов и посмотрел на босса сквозь стену( даже нашел место, где ее нет, но невидимый барьер там стоит.
    спойлерить не буду, но там не просто так везде мобы стоят
    «Ошеломление в игре «Аллоды Онлайн» настолько сильное, что увеличивает ping» (C) ElectroBulbasaur

  32. #272
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Очень странное дело с рейдом, если честно. Вроде Обсерваторию хотели, наконец-то, убрать. Я ожидал автосбора в рейд по достижении определённого ГСа, как было раньше. Но тут что-то не продумали. Умну в ги люди не смогли пройти дальше паков. Да и при таком раскладе больше половины игроков вообще рейда не увидят, даже если его пофиксят. А по такому сюжету, я думаю все действительно соскучились - много забавных отсылок, которые не все поймут, небольшие дополнения про сюжет оригинальный Аллодов и Печати тайны вообще норм.
    Пы.Сы так и должно быть, что за сдачу тайны мира про Нихаза ничего не дают?
    Пы.Сы №2 - теперь жду от вас , товарищи, переделку классов, и правку багов

  33. #273
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Пы.Сы так и должно быть, что за сдачу тайны мира про Нихаза ничего не дают?
    :
    Тайна Мира про Нихаза вообще не должна сдаваться в этом обновлении.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  34. #274
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Тайна Мира про Нихаза вообще не должна сдаваться в этом обновлении.
    она сдалась еще до обновления, в котором появился квест в цитадели
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  35. #275
    Аватар для imbaartem4ik
    Поселенец imbaartem4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2017
    Сообщений
    21
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от smertik999 Посмотреть сообщение
    спойлерить не буду, но там не просто так везде мобы стоят
    Уже интересно)

  36. #276
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    зимний атол включили, а где окрасы новые совы и рыбки? в стойле есть на атоле нет
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  37. #277
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от Igorkto Посмотреть сообщение
    Вообще мэйловцы с последним "патчем 11" явно делают все, чтобы народ разбежался (по крайней мере на нитке, про фри не знаю), многие знакомые по игре ушли в офф, сам в раздумьях...
    Видимо, или не нужны мэйлу наши деньги или маркетологи у них школьники-двоечники...
    Если все-же не планируется мэйлом сокращение игроков (по кр. мере на нитке), то увольте своих непутевых маркетологов и наймите грамотных
    Еще и улыбку зажали....
    Что вы заладили с улыбкой, на старте глобалок не было улыбки судьбы никогда, мб ток в бородатые времена. Улыбки запускали на серверах команд финала мчд

  38. #278
    Аватар для tamaraandk
    Вольный Аллодер tamaraandk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя tamaraandk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    162
    Интересно, наши уважаемые разработчики сделают хоть что-то новое хотя бы ближе к НГ? На данный момент имеется все тоже самое, что было до 11.0-час ежедневок в день, чд, рчд и затертая до дыр обс. Классы не изменены, рейд новый непроходим (он как суслик-вроде есть, а вроде и нет),обещанные смена рас и трансфер - минус, новые острова, бг? Снова нет. Актуализация астрала? Как бы не так, теперь он только для аномалки и охоты на искру ( и то можно закрыть за эмбриум). Интереса у игроков нет совершенно с этой якобы "глобальной" обновой. Вспоминаю старые глобалки - так их ждали, в них играли с удовольствием, пусть не всегда все было идеально, но хоть было много нового. А сейчас - это болото. Акции большинство осознанно пропускают, смотрят так же как и я - сделают хоть что-то или нет с игрой, прежде чем донатить в пустоту. Толика надежды есть ещё, конечно, что хотя бы после мчд займутся, может, проектом, а если нет - то это явно его последняя глобалка. Люди уходят в слак, в другие проекты, в офф из-за отсутствия каких-либо изменений. Уж простите, но забагованная напрочь сюжетка на полдня - это не глобалка.

  39. #279
    Аватар для DYNIA
    Новобранец DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от tamaraandk Посмотреть сообщение
    Интересно, наши уважаемые разработчики сделают хоть что-то новое хотя бы ближе к НГ? На данный момент имеется все тоже самое, что было до 11.0-час ежедневок в день, чд, рчд и затертая до дыр обс. Классы не изменены, рейд новый непроходим (он как суслик-вроде есть, а вроде и нет),обещанные смена рас и трансфер - минус, новые острова, бг? Снова нет. Актуализация астрала? Как бы не так, теперь он только для аномалки и охоты на искру ( и то можно закрыть за эмбриум). Интереса у игроков нет совершенно с этой якобы "глобальной" обновой. Вспоминаю старые глобалки - так их ждали, в них играли с удовольствием, пусть не всегда все было идеально, но хоть было много нового. А сейчас - это болото. Акции большинство осознанно пропускают, смотрят так же как и я - сделают хоть что-то или нет с игрой, прежде чем донатить в пустоту. Толика надежды есть ещё, конечно, что хотя бы после мчд займутся, может, проектом, а если нет - то это явно его последняя глобалка. Люди уходят в слак, в другие проекты, в офф из-за отсутствия каких-либо изменений. Уж простите, но забагованная напрочь сюжетка на полдня - это не глобалка.

    Починка рейда скорее всего будет скоро. Классы мне кажется будут только в 11.1. Новые острова или карты для чд,рчд,не сейчас точно. Это если и ждать то только в 12. Насчёт трансфера,ничего не слышно.
    А сюжетка была очень крутая. Да,были баги,но нам повезло,мы прошли все без багов. Да и починили их довольно быстро)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:34 ----------

    А насчёт астрала,тоже надеюсь,что они вернут обратно его... Ибо сейчас он бесполезен

  40. #280
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Исправлена ошибка, связанная с отсутствуем бонуса к получаемым Эмблемам Поединка в том случае, если размер бонуса составлял менее 100%.

    Вы что наделали все получают по 330-340

Закрытая тема
Страница 7 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения