Форум - "Аллоды Онлайн" - [28.11] Обновление 11.0.00.12
Закрытая тема
Страница 6 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 490
  1. #201
    Аватар для PrisyagaAO
    Вольный Аллодер PrisyagaAO во всем своем великолепии PrisyagaAO во всем своем великолепии PrisyagaAO во всем своем великолепии PrisyagaAO во всем своем великолепии PrisyagaAO во всем своем великолепии PrisyagaAO во всем своем великолепии PrisyagaAO во всем своем великолепии PrisyagaAO во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.05.2018
    Сообщений
    66
    Репутация
    972
    На ПТС рейд(первые 2босса) убивался в фул сини 100 100 и проходился за 20-30 мин,половина времени это паки до 1-го босса

  2. #202
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    Луки выдают урон такой,что я такие цифры ток в школе на уроках математики видел. Править может,не? Или близорукость снова одолела всех разрабов?

  3. #203
    Аватар для termi19811
    Новобранец termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2018
    Сообщений
    93
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от smertik999 Посмотреть сообщение
    спасибо, было очень вкусно, очень хороший рейд, ждем 12.0 когда пофиксят









    отдельно спасибо отделу тестирования(если он существует). хорошая работа!
    П.с. вы случайно что-ли к нему доступ открыли? этого даже в патчноте нету
    Так его ж тестили. Правда не отдел тестирования. Я вообще сомневаюсь что он существует, с учетом что мы, как игроки, ловим уйму багов, смотрим на ошибки в свежезалитых обновлениях и т.д. - он вообще не нужен, есть же "специально обученные люди" (надеюсь никого не обидел). А насчет рейда - был закрытый тестовый сервер где то за неделю-полторы до обновы, допуск давали нескольким гильдиям (Армаде например), рейд они прошли.

    Может разрабы подумали что слишком просто и решили усилить? Хотя, тут скорее всего банальная заглушка по одетости и прочему.

  4. #204
    Аватар для smertik999
    Новобранец smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от PrisyagaAO Посмотреть сообщение
    На ПТС рейд(первые 2босса) убивался в фул сини 100 100 и проходился за 20-30 мин,половина времени это паки до 1-го босса
    значит банальная заглушка до сини
    «Ошеломление в игре «Аллоды Онлайн» настолько сильное, что увеличивает ping» (C) ElectroBulbasaur

  5. #205
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от PrisyagaAO Посмотреть сообщение
    На ПТС рейд(первые 2босса) убивался в фул сини 100 100 и проходился за 20-30 мин,половина времени это паки до 1-го босса
    Только не говори что рейд для фулдонатных с 13 и 10 крестами.

  6. #206
    Аватар для PrisyagaAO
    Вольный Аллодер PrisyagaAO во всем своем великолепии PrisyagaAO во всем своем великолепии PrisyagaAO во всем своем великолепии PrisyagaAO во всем своем великолепии PrisyagaAO во всем своем великолепии PrisyagaAO во всем своем великолепии PrisyagaAO во всем своем великолепии PrisyagaAO во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.05.2018
    Сообщений
    66
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Только не говори что рейд для фулдонатных с 13 и 10 крестами.
    Ну так как мы прошли его в 8-ом,то его скорее всго апнули

  7. #207
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Голды недостаток, разрабы как всегда... Затраты возросли - крафт шмота по профе/алхим/затраты на мирру, а они фарм режут, еще и думают они... Уменьшайте затраты в таком случае. А, еще и про стоимость зарядов для брони не забудьте.... Сервер проекту пухом.

  8. #208
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от JakovBrus Посмотреть сообщение
    Луки выдают урон такой,что я такие цифры ток в школе на уроках математики видел. Править может,не? Или близорукость снова одолела всех разрабов?
    А кто тебе мешает перелится в лука?
    Ты им играл?
    А ты вкурсе, что он тонок как не есть что
    нафарми на корону, возми блинк от перерода и все нет лука

  9. #209
    Аватар для katico
    Бродяга katico печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.11.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вы так и будете исправлять всякую хрень? Почему до сих пор не работает квест "Путь Героя"? Да и клиент частенько "вылетает"

  10. #210
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    не нравится пвп и бг ходите в ик, пройдено без артефактов в квестовом шмоте



    http://skrinshoter.ru/s/281119/XAeTY6iP?a

  11. #211
    Аватар для hton666
    Поселенец hton666 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.03.2019
    Сообщений
    20
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    не нравится пвп и бг ходите в ик, пройдено без артефактов в квестовом шмоте



    http://skrinshoter.ru/s/281119/XAeTY6iP?a
    а чё ты указываешь кому куда ходить? или в игре обязаловка? я вот только в астрал хочу, в который летать сейчас - только время убивать, ибо выхлопа с него чуть меньше чем ноль. голды хватит с него чтобы миру купить, которая тут же за два - три боя сливается.

  12. #212
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от allodsalex95 Посмотреть сообщение
    Голды недостаток, разрабы как всегда... Затраты возросли - крафт шмота по профе/алхим/затраты на мирру, а они фарм режут, еще и думают они... Уменьшайте затраты в таком случае. А, еще и про стоимость зарядов для брони не забудьте.... Сервер проекту пухом.
    ЛА тоже нехилых вложений требует. Даже если там всего 1 комнатенка.

    Я понимаю, что балансить классы в существующих условиях дополнительного обвеса (руны, арты, броня с ее прибабахами) это сложно и долго. Но балансните хотя бы количество инжей и луков в командах. Пожалуйста.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  13. #213
    Аватар для KAMATOZNEK
    Новобранец KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.05.2015
    Сообщений
    121
    Репутация
    622

    личное сообщение

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Учитывались. Сейчас количество получаемого золота из всех источников соответствует тому, под которое балансировалась экономика игры в данном обновлении. Снижение количества золота, получаемого в астрале в текущий момент, закономерно на фоне изменения его количества в других активностях, но в связи с тем, что уменьшилось оно весьма существенно - окончательное решение о величине награды еще обсуждается и будет принято в ближайшее время. Весьма вероятно что она увеличится (насколько точно сказать пока не могу), но к старым значениями не вернется, это исключено.
    Товарищ Геликан, ответьте на личное сообщение
    Пожалуйста

  14. #214
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Не буду цитировать.Один ответ Геликана всё прояснил)Получаемое в астрале соответствует,золоты из других активностей много,Но!)Что-то мы существенно резанули-подумаем.
    Из каких источников увеличился фарм золота?Ну,вот из каких?Это выпадающие картины,бюсты и всякий мусор вендору?На тысячу подняли с отметок всех видов?Так отметки с ЦС,БГ,ГБ,поединков и прочая-далеко не все тратят на голд
    Затраты на постройку, заново: ЛА,улучшение ко ра бл я,переделка артефактов,крафт вещей,прокачка профессии,затраты на ежедневные расходники-не считали?
    Нет,не считали.Так,как Вам всё равно)))А чего фармить?Закинь в банкомат да обменяй
    За 200 с лишним ключей-2(ДВЕ) нужных шмотки,с неважными статами выпало,одна проклятая и две не на класс-крутотень(нет)!
    Балансировали,балансировали,да невыбалансеровали.

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  15. #215
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Не учите разработчиков как жить, лучше поддержите материально!

  16. #216
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    А новый рейд случайно открыли, или запланировано? Там каждый пак и босс ваншотят танка. Я, конечно, понимаю, что на птсе всё было слишком легко и можно было в одну пати пронести за 20 минут, игнорируя тактики, но просто добавить х10 множитель к урону мобов тоже не решение

    89 лямов поглощение найс

  17. #217
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    А кто тебе мешает перелится в лука?
    Ты им играл?
    А ты вкурсе, что он тонок как не есть что
    нафарми на корону, возми блинк от перерода и все нет лука
    хорошее решение проблемы, всем перелиться в луков, на время ЧД обратно.
    Спасибо за убитый астрал, вопрос про одевание кораблей для аномалки отпал сам собой, еще один сегмент игроков отвалится который заходит в игру в к 19.00 чтобы подраться в аномалке и пофармить астрал.

    Лучше бы вы свои волосатые руки не пихали вообще в астрал, это было единственное что хоть как-то работало долгие годы и где было приятно находится определенным игрокам, за что вы беретесь все становится не играбельным

    ---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

    ПыСы, Нихиль кто-то убил? У нас чистки не хватает на турели, у инжей банально не успевает откатится чистка, ждать сини?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------

    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    Не буду цитировать.Один ответ Геликана всё прояснил)Получаемое в астрале соответствует,золоты из других активностей много,Но!)Что-то мы существенно резанули-подумаем.
    Из каких источников увеличился фарм золота?Ну,вот из каких?Это выпадающие картины,бюсты и всякий мусор вендору?На тысячу подняли с отметок всех видов?Так отметки с ЦС,БГ,ГБ,поединков и прочая-далеко не все тратят на голд
    Затраты на постройку, заново: ЛА,улучшение ко ра бл я,переделка артефактов,крафт вещей,прокачка профессии,затраты на ежедневные расходники-не считали?
    Нет,не считали.Так,как Вам всё равно)))А чего фармить?Закинь в банкомат да обменяй
    За 200 с лишним ключей-2(ДВЕ) нужных шмотки,с неважными статами выпало,одна проклятая и две не на класс-крутотень(нет)!
    Балансировали,балансировали,да невыбалансеровали.
    так никто ничего и не балансировал, добавили 5 лвлов с % добавления могучки\выноса, упали резисты - появились ваншоты, теперь ждать когда оденемся в фиол\рыж для прохождения рейдов. Курс остался тот же, убили еще одну активность - астрал. Осталось ходить в 3х3 и БГ, где шотает, уж извольте, играйте сами в свою сессионку с Наполеоновскими замашками, делать теперь в игре вообще нечего игрокам которые не ходят на шутерные бг

    ---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:24 ----------

    Зачем было вводить торговцев оборуткой, вообще не понятно. Экономика игры вообще убита, торговать совершенно нечем, скоро и не с кем будет, профы мертвые, оборутка теперь у вендоров.

    Объединяйте тогда уж остальные сервера, хоть чат будет общий
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  18. #218
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от hton666 Посмотреть сообщение
    а чё ты указываешь кому куда ходить? или в игре обязаловка? я вот только в астрал хочу, в который летать сейчас - только время убивать, ибо выхлопа с него чуть меньше чем ноль. голды хватит с него чтобы миру купить, которая тут же за два - три боя сливается.
    Вот почему то большего всего уверен, что у вас даже накури то не бывает на БГ, чтоб тратить ее на миру

    ---------- Сообщение добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:13 ----------

    По реальгару теперь уже наверное писать бессмысленно , лучше уже не будет . Прислали 19 вместо положенных 34. Может хоть выводы сделаете и не будете на будущее при глобалке скидывать вехи гильдии, а подождете день- два , чтоб не было такого бардака каждый раз

  19. #219
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    не нравится пвп и бг ходите в ик, пройдено без артефактов в квестовом шмоте
    Святая наивность! Сейчас тут эксперты подтянутся (или уже?) и на семи страницах напишут тебе, что это приводит к болезням, связанным с застоем крови в малом тазу, что по активности "не всё так однозначно" и т.п. Грубо говоря - "ну нет у них туалетной бумаги".

    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    ЛА тоже нехилых вложений требует. Даже если там всего 1 комнатенка.
    Если мы про Лабиринт - то до высокой сложности (включительно) он требует только вложений времени и соображалки.

    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    Так отметки с ЦС,БГ,ГБ,поединков и прочая-далеко не все тратят на голд
    Кто же тебя заставляет переводить отметки с основы в золото? (вопрос риторический)

    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    Затраты на постройку, заново: ЛА,улучшение ко ра бл я,переделка артефактов,крафт вещей,прокачка профессии,затраты на ежедневные расходники-не считали?
    Так ты лично потратила хоть что-нибудь на ЛА? Я вот не вижу твой лабиринт в ТОП-100. Сдается мне, что - нет, но усиленно топишь за гипотетических страдальцев. Про расходники - вообще смешно, потребность закрывается премиальными кристаллами и золотом.

    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    За 200 с лишним ключей-2(ДВЕ) нужных шмотки,с неважными статами выпало,одна проклятая и две не на класс-крутотень(нет)!
    "Нет повести печальнее на свете, чем повесть об овальном кабинете". На ЛА в первый же день обновления можно получить все шмотки. Но мы ведь не ищем легких путей, да? (вопрос риторический)

  20. #220
    Аватар для hton666
    Поселенец hton666 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.03.2019
    Сообщений
    20
    Репутация
    -31
    прошу геликана ответить. я летал и одевался только в астрале. на бг не хожу, острова не ****ачиваю, ибо времени прост на все нет. сейчас символы золота порезали, астрал порнзали. основа и перерод выносят в районе 50тысяч с астрала. за неделю это будет 350тонн голды. шмотку склеить 100 тонн+ улучшить около 7-8тысяч. миру купить чтобы ежедневку, чд, рчд отгонять надо МИНИМУМ 500тонн голды в неделю. молчу про расходники. и как это всё уложить в 350тысяч с астрала? или в игре как в америке свободы выбора нет? жри что дали? та мне проще тогда свалить из игры, ибо я в игру отдыхать захожу а мне ставят условия, дрочи ненавистные бг или слакай. вроде привлекать должны в игру народ а вы на всем протяжении сужествования игры делаете ровно наоборот.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:44 ----------

    прошу геликана ответить. я летал и одевался только в астрале. на бг не хожу, острова не ****ачиваю, ибо времени прост на все нет. сейчас символы золота порезали, астрал порнзали. основа и перерод выносят в районе 50тысяч с астрала. за неделю это будет 350тонн голды. шмотку склеить 100 тонн+ улучшить около 7-8тысяч. миру купить чтобы ежедневку, чд, рчд отгонять надо МИНИМУМ 500тонн голды в неделю. молчу про расходники. и как это всё уложить в 350тысяч с астрала? или в игре как в америке свободы выбора нет? жри что дали? та мне проще тогда свалить из игры, ибо я в игру отдыхать захожу а мне ставят условия, дрочи ненавистные бг или слакай. вроде привлекать должны в игру народ а вы на всем протяжении сужествования игры делаете ровно наоборот. если на фришке голду за кристалы можно купить то на нитке где это всё взять? на фанпее? но это минус вам в мошну и отток игроков в виде бана. у вас уборщица что ли экономикой заведует.

  21. #221
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение

    ПыСы, Нихиль кто-то убил? У нас чистки не хватает на турели, у инжей банально не успевает откатится чистка, ждать сини?
    Прошли с инженером и бардом в сапе в ХМ правда на нитке. На барде был я, абсолютно все возможные вещи в стремло и максимум 3 стака на турели. Инж тоже всё в стремло влил.



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  22. #222
    Аватар для hton666
    Поселенец hton666 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.03.2019
    Сообщений
    20
    Репутация
    -31
    ещё по поводу астрала. купить бочки эфирита стоит по 5тысяч. итого 15тысяч. а при сдаче квеста и продаже этих бочек дают всего 12тысяч. тоесть выполнение синих квестов идёт даже в убыток.

  23. #223
    Аватар для FELINERO
    Батрак FELINERO на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от hton666 Посмотреть сообщение
    ещё по поводу астрала. купить бочки эфирита стоит по 5тысяч. итого 15тысяч. а при сдаче квеста и продаже этих бочек дают всего 12тысяч. тоесть выполнение синих квестов идёт даже в убыток.

    Я в ангаре купила 3 бочки,но по факту на посту продала только 2.И в квесте это видно..
    Жаль,очень жаль что Астрал убили.
    Шмотку портного больше не сделать,дорого
    Голду негде взять
    Соответсвенно играть больше не хочется.

  24. #224
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    фул синь оденешь полегче будет танчить)

  25. #225
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    фул синь оденешь полегче будет танчить)
    Фул 13-е оденешь полегче будет в кошельке



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  26. #226
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Найс новый рейд натестили в збт, ребят от души))

  27. #227
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Учитывались. Сейчас количество получаемого золота из всех источников соответствует тому, под которое балансировалась экономика игры в данном обновлении. Снижение количества золота, получаемого в астрале в текущий момент, закономерно на фоне изменения его количества в других активностях, но в связи с тем, что уменьшилось оно весьма существенно - окончательное решение о величине награды еще обсуждается и будет принято в ближайшее время. Весьма вероятно что она увеличится (насколько точно сказать пока не могу), но к старым значениями не вернется, это исключено.
    Золото из астрала это, конечно, больной вопрос.
    Но я бы, к примеру, предложил засунуть в астрал эссенций судеб побольше, чтобы у людей был определенный интерес к астралу. 10-х крестов они себе там не нафармят (а хоть бы и нафармят...), но активность будет жить и радовать.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  28. #228
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Найс новый рейд натестили в збт, ребят от души))
    Его никто не тестил на ЗБТ после правок.
    Хотя, по сути, ничего не сделали, как я слышал, просто сделали, что панели нельзя вырубать пока паки живые (что логично) и самих мобов х10 апнули по хп и урону


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  29. #229
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Его никто не тестил на ЗБТ, после правок.
    Хотя, по сути, ничего не сделали, как я слышал, просто сделали, что панели нельзя вырубать пока паки живые (что логично) и самих мобов х10 апнули по хп и урону
    То есть моб, который мне всади 30М после снятия заглушки будет всаживать 3м?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  30. #230
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    По голде - пытаются сделать так, чтобы люди на голду донатили (упал курс кри).
    Давно пора было это сделать. Это я так думаю.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:34 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    То есть моб, который мне всади 30М после снятия заглушки будет всаживать 3м?
    На ПТС они не шотили даже дд.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  31. #231
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    По голде - пытаются сделать так, чтобы люди на голду донатили (упал курс кри).
    Давно пора было это сделать. Это я так думаю.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:34 ----------



    На ПТС они не шотили даже дд.
    Давно пора сделать, чтобы люди в мморпг донатили на ГОЛДУ? Черек, ты в своем уме? Как будто тут нет больше на что донатить.

  32. #232
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Давно пора сделать, чтобы люди в мморпг донатили на ГОЛДУ? Черек, ты в своем уме? Как будто тут нет больше на что донатить.
    Ну так дальше ловите приходы от курса в 30к+.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  33. #233
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ну так дальше ловите приходы от курса в 30к+.
    Тоесть просто заморозить курс на скажем 20к не лучше?

  34. #234
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Тоесть просто заморозить курс на скажем 20к не лучше?
    В нормальной ситуации голд, рубли и крисы по своей ценности должны располагаться так: золото > кристаллы >= рубли. В аллодах уже давно эта система выглядит так: кристаллы >= рубли >>>>>>>>>>>>>> золото.
    А все из-за того, что в игре практически отсутствуют ценности, получаемые в игровых активностях или производимые игроками и имеющие при этом высокий спрос на внутриигровом рынке. Основную массу предметов торговли составляют товары из ЛР или с акций. Как-то так.
    Но тут, думаю, никаких изменений можно не ждать.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  35. #235
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    По голде - пытаются сделать так, чтобы люди на голду донатили (упал курс кри).
    Давно пора было это сделать. Это я так думаю
    ну упадет курс до 1к1, 100к руб понесешь в банкомат чтоб шмотку склеить?)

  36. #236
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    ну упадет курс до 1к1, 100к руб понесешь в банкомат чтоб шмотку склеить?)
    Идеальное состояние - это когда внутриигрового ресурса хватает ровно на то, чтобы закрыть его внутриигровую потребность. (одевание, профы, мирра, может быть что-то ещё). Разумеется, если +/- стабильно играть.
    Про донат я не говорю, потому что это болячка уже другого профиля. Тут в корне всю систему переделывать надо. Но никто сейчас этим заниматься не будет. Хотя звоночки этого были уже давно.
    Нынешняя правка - это костыль, а не панацея.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  37. #237
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    ну упадет курс до 1к1, 100к руб понесешь в банкомат чтоб шмотку склеить?)
    Если бы экономика в игре не была [Удалено] и приведена к вышеуказанному мной виду, то, естественно, и таких конских цен не возникало бы. Несколько тысяч голды должно быть весьма солидным капиталом при нормальных условиях развития игровой экономики.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 01.12.2019 в 19:26. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  38. #238
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Идеальное состояние - это когда внутриигрового ресурса хватает ровно на то, чтобы закрыть его внутриигровую потребность. (одевание, профы, мирра, может быть что-то ещё). Разумеется, если +/- стабильно играть.
    Про донат я не говорю, потому что это болячка уже другого профиля. Тут в корне всю систему переделывать надо. Но никто сейчас этим заниматься не будет. Хотя звоночки этого были уже давно.
    Нынешняя правка - это костыль, а не панацея.
    ну так о чем говорить, если сейчас для внутриигрового существования, голды катастрофически не хватает?
    мне вообще изначально было непонятно, как так, что за голд можно кри покупать, и донатные плюшки за голд у барыг? тут изначально система весьма странная. и если уж в игре она такая, то с какого перепуга ее менять вот таким вот варварским методом? проблема с курсом кри? ну точно курс не от астральщиков взлетел. или на НБ астральщиков в разы больше чем на ВЗ? да не поверю никогда.
    а то, что у некоторых 100500 твинколаб с 12 рогами, это ничего))
    было бы куда правильнее иметь в игре закрепленный курс, фиксированную стоимость шмота, профы, мирры, наград, символов золота.

  39. #239
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Некоторые за весь 2019 года так и не поменяли золото на кри, что за намеки?

    Золото порезали, но курс вряд ли совсем уж сильно упадет. Его просто реально некуда тратить, система работала лучше, когда были постоянные сильные траты золота.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  40. #240
    Аватар для Vilamel
    Империя Курсант Империи Vilamel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Далекий Астрал
    Сообщений
    127
    Репутация
    84
    А улыбка на опыт выйдет погулять?? А то как-то слишком уныло и долго выкачивать всех твинов и переродов без улыбки. Даже опыт с ги ниоч помогает.


    1580182-рефералочка :3

Закрытая тема
Страница 6 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения