Форум - "Аллоды Онлайн" - [28.11] Обновление 11.0.00.12
Закрытая тема
Страница 8 из 13
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 281 по 320 из 490
  1. #281
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    зимний атол включили, а где окрасы новые совы и рыбки? в стойле есть на атоле нет
    Чел вроде говорил про какую-то переработку атолла. Думаю как включат НГ, добавят что-то на атолл. В прошлом году ведь тоже не сразу окрасы добавили

  2. #282
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Исправлена ошибка, связанная с отсутствуем бонуса к получаемым Эмблемам Поединка в том случае, если размер бонуса составлял менее 100%.

    Вы что наделали все получают по 330-340
    получаю по 310, и это с бафом ордена и перевязью, без вех искры



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  3. #283
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Новые квесты нагло свиснуты с вова,особенно с поводками))))) если вы уж берете все с другого проекта,то присмотритесь к их бгшкам

  4. #284
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Новые квесты нагло свиснуты с вова,особенно с поводками))))) если вы уж берете все с другого проекта,то присмотритесь к их бгшкам
    А что там смотреть? Всё ПВП в ВОВе - это шлак полный.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  5. #285
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    До четверга 450 под бафом ордена+перевязью. После по 300, под теми же модификаторами.
    Вы либо делайте нормально, либо не трогайте то, что работает приемлемо.

  6. #286
    Аватар для Xalyk
    Новобранец Xalyk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    86
    не знаю писали тут или нет, но срезали монетки на цс практически на 40%, перечитал описание к обнове все, там даже об этом не заикаются и зачем это сделали втихую ?
    Последний раз редактировалось Xalyk; 01.12.2019 в 13:44.

  7. #287
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Чел вроде говорил про какую-то переработку атолла. Думаю как включат НГ, добавят что-то на атолл. В прошлом году ведь тоже не сразу окрасы добавили
    ну посмотрим) а то упоротая рыбка огонь
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  8. #288
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от Xalyk Посмотреть сообщение
    не знаю писали тут или нет, но срезали монетки на цс практически на 40%, перечитал описание к обнове все, там даже об этом не заикаются и зачем это сделали втихую ?
    Можно подробнее, что за монетки на ЦС?

  9. #289
    Аватар для Gaiagramma
    Батрак Gaiagramma пока не определился
    Регистрация
    02.01.2019
    Сообщений
    12
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Revolucioner Посмотреть сообщение
    Как бы 350к в неделю максимум что ты можешь взять с бг. 3-4 часа... Ну большинство и 1 бой в неделю дается сквозь зубы, бг изрядно всем надоело, получать по шеям от ваншотящих луков и мучаться с неубиваемыми инжами все давно надоело, да и само бг не каждому нравится. Интернет не у всех быстрый чтобы хорошо показывать себя на бг. У меня щас по факту нет голды даже скрафтить предмет, я молчу про артефакты. На бг меня кикают, я не смог я не могу поднять 500к как вы сказали за 3 часа, хотя руны 10ки стоят в круг. Я захожу туда а там уже 10-й крест победы на каждом втором, асписы и зерцало свободы иже с ними.. Куда я против них???
    да это верно. бг сильно надоело, хожу туда только изза обязаловки 1 победы в день, и как правило идут по 5-7 проигрышей сначала, прежде чем взять эту 1ну несчастную победу. ругаюсь матом сквозь зубы, но делать нечего. Приходится ходить и ловить там ваншоты. это реально убогое пвп сейчас. хуже не было никогда.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:16 ----------

    и главное я вообще пвп игрок) но нынешнее пвп просто отстой)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А что там смотреть? Всё ПВП в ВОВе - это шлак полный.
    сейчас эта фраза больше относится к нашему пвп в аллодах.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ----------

    наверное поэтому это первый год когда даже межсерверный домик почти никому не интересен и почти никто его не смотрит

  10. #290
    Аватар для Xalyk
    Новобранец Xalyk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Можно подробнее, что за монетки на ЦС?
    валюта цс которая выпадает с мобов и за дейлики выдают, порезали количество на 40% за дейлики, это с учётом бафа ордена, всех захваленных алтарей и прокаченой искре на +% реликвий ЦС

  11. #291
    Аватар для sergo2993
    Скиталец sergo2993 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    На 6х6 не прожимаются навыки.... Когда уже починятэто

  12. #292
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А что там смотреть? Всё ПВП в ВОВе - это шлак полный.
    для тебя.

  13. #293
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Gaiagramma Посмотреть сообщение
    наверное поэтому это первый год когда даже межсерверный домик почти никому не интересен и почти никто его не смотрит
    Точно? Вроде 400 человек на стриме было (на одном), или мне показалось?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------

    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    для тебя.
    Не только для меня.
    ВОВ игра про ПВЕ и ЛОР, но не про ПВП никак.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  14. #294
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А что там смотреть? Всё ПВП в ВОВе - это шлак полный.
    А по-моему в Аллодах перегрузка с ТТК и Динамикой в плане количества всего разного в ПвП - надо именно ПвП-часть подразгрузить в плане нагрузки.

  15. #295
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    А по-моему в Аллодах перегрузка с ТТК и Динамикой в плане количества всего разного в ПвП - надо именно ПвП-часть подразгрузить в плане нагрузки.
    Достаточно было бы для этого выпилить десятые арты и Эссенцию Совершенства.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  16. #296
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Достаточно было бы для этого выпилить десятые арты и Эссенцию Совершенства.
    и остальные времянки туда же
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  17. #297
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Достаточно было бы для этого выпилить десятые арты и Эссенцию Совершенства.
    Агрофарм на Нитке утомителен - 2 часа и уже тошнит от аггрофарма, или я просто уже устал на Нитке за Инженера играть. Саппорт - проклятая роль.

  18. #298
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    и остальные времянки туда же
    Остальные времянки игру не ломают. (Орнаменты ещё туда же)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  19. #299
    Аватар для vthxtu1
    Горожанин vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    69
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А что там смотреть? Всё ПВП в ВОВе - это шлак полный.
    Есть мнение, что нескольким миллионам игроков чуть более виднее, чем паре сотен упоротых фанатов АО.
    ПВП там во много раз многообразней, сбалансированней, а главное - оно вообще есть, как и интересная игра, чего уже видимо не скажешь про АО.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:08 ----------

    Просто навскидку - когда кто вспомнит, последний замес случайный в пвп-зоне, чтоб длился пару часиков, с кучами бегающих туда-сюда игроков ?
    Для ухтышки - это бывает, в местах межфракционных квестов постоянно.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

    ЗЫ. А когда-то, пвп в АО было, оно было интересным, а потом - перестало, просто прекратило существование, потому-что только упоротым - может быть интересно бодаться в узком кружке топ-продоначеных кукол. Остальным это по какой-то чудесной причине не нравится, а играть в толщину кошелька они не желают.

  20. #300
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от vthxtu1 Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что нескольким миллионам игроков чуть более виднее, чем паре сотен упоротых фанатов АО.
    ПВП там во много раз многообразней, сбалансированней, а главное - оно вообще есть, как и интересная игра, чего уже видимо не скажешь про АО.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:08 ----------

    Просто навскидку - когда кто вспомнит, последний замес случайный в пвп-зоне, чтоб длился пару часиков, с кучами бегающих туда-сюда игроков ?
    Для ухтышки - это бывает, в местах межфракционных квестов постоянно.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

    ЗЫ. А когда-то, пвп в АО было, оно было интересным, а потом - перестало, просто прекратило существование, потому-что только упоротым - может быть интересно бодаться в узком кружке топ-продоначеных кукол. Остальным это по какой-то чудесной причине не нравится, а играть в толщину кошелька они не желают.
    Я не буду спорить, так же как обьяснять почему же ВОВ успешнее АО (хотя тут очевидно вроде как). Но вот спорить с тем, что в АО есть свои фишки и они связаны с ПВП - это просто глупо.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  21. #301
    Аватар для blad7
    Стражник blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от vthxtu1 Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что нескольким миллионам игроков чуть более виднее, чем паре сотен упоротых фанатов АО.
    ПВП там во много раз многообразней, сбалансированней, а главное - оно вообще есть, как и интересная игра, чего уже видимо не скажешь про АО.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:08 ----------

    Просто навскидку - когда кто вспомнит, последний замес случайный в пвп-зоне, чтоб длился пару часиков, с кучами бегающих туда-сюда игроков ?
    Для ухтышки - это бывает, в местах межфракционных квестов постоянно.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

    ЗЫ. А когда-то, пвп в АО было, оно было интересным, а потом - перестало, просто прекратило существование, потому-что только упоротым - может быть интересно бодаться в узком кружке топ-продоначеных кукол. Остальным это по какой-то чудесной причине не нравится, а играть в толщину кошелька они не желают.
    На самом деле Черек прав. В той игре костяк это ПВЕ контент и всё строится именно на нём. В АО же ПВП основная составляющая (возьмём хотябы МЧД, которое является турниром закрывающим сезоны)

  22. #302
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    А сколько в игре, которую низя называть критических багов? А сколько ею занимается разработчиков? Мне лично эта игра не зашла, но качество там явно чувствуется. А тут куда ни топни - баг/лаг/переапанность/недоапанность/заглушки и акции на души под все это дело.

    P.S. 400 человек стрим смотрело... Это успех я считаю.

    P.P.S. Просто информация. В одном проекте от немцев люди взяли буквально на днях и перевели на 64 бита системку, при этом оставив клиент на 32 бита, который также работает.
    Последний раз редактировалось Zimbel; 01.12.2019 в 15:52.
    Game over.

  23. #303
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от vthxtu1 Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что нескольким миллионам игроков чуть более виднее, чем паре сотен упоротых фанатов АО.
    Дофига народу болеет за спартак, слушает русский рэп и смотрит комеди клаб, но это же не повод считать это чем то хорошим и интересным.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  24. #304
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Дофига народу болеет за спартак


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  25. #305
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    А сколько в игре, которую низя называть критических багов? А сколько ею занимается разработчиков? Мне лично эта игра не зашла, но качество там явно чувствуется. А тут куда ни топни - баг/лаг/переапанность/недоапанность/заглушки и акции на души под все это дело.

    P.S. 400 человек стрим смотрело... Это успех я считаю.

    P.P.S. Просто информация. В одном проекте от немцев люди взяли буквально на днях и перевели на 64 бита системку, при этом оставив клиент на 32 бита, который также работает.
    А если посмотреть сколько там серверов по всему миру...
    И сколько людей смотрят стримы на твиче и ютуб
    Да и x64 там давно.

  26. #306
    Аватар для CeZere
    Империя Гражданин Империи CeZere скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    30
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от blad7 Посмотреть сообщение
    На самом деле Черек прав. В той игре костяк это ПВЕ контент и всё строится именно на нём. В АО же ПВП основная составляющая (возьмём хотябы МЧД, которое является турниром закрывающим сезоны)
    тяжело назвать пвп осн. сост. так - как на классы и баланс забито уже давно. а это и есть самое главное в пвп.
    то что сейчас твориться на сражениях тяжело назвать нормальной игрой, а тем более сражением.

    если пвп это основа игры, то это основа забыта и мертва.

    имхо
    userbar userbar 2

    Ты думаешь я сумасшедший? А быть может, я единственный нормальный?

  27. #307
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Нечего было переделывать игру в 7.0, была уникальная боевка, уникальные классы, людям не хватало лишь нового контента в виде сражений и новых рейдов, плюч новых островов, дак нет же, надо что-то новое блин, такое новое что по щас разгребают, а оно все не заканяивается, просто взяли и переоценили свои силы.

    А того человека, который придумал роль мейн сапа, я даже не знаю как называть, надеюсь его давно нет в ао Тим.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 01.12.2019 в 16:37.

  28. #308
    Аватар для winggs007
    Новобранец winggs007 скоро станет достаточно известным winggs007 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2015
    Сообщений
    132
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Дофига народу болеет за спартак, слушает русский рэп и смотрит комеди клаб, но это же не повод считать это чем то хорошим и интересным.
    ВоВ любят за качество, а то что ты перечислил, потому что стадо. Но ты разницу не видишь это и печально.

  29. #309
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    А сколько в игре, которую низя называть критических багов? А сколько ею занимается разработчиков? Мне лично эта игра не зашла, но качество там явно чувствуется. А тут куда ни топни - баг/лаг/переапанность/недоапанность/заглушки и акции на души под все это дело.

    P.S. 400 человек стрим смотрело... Это успех я считаю.

    P.P.S. Просто информация. В одном проекте от немцев люди взяли буквально на днях и перевели на 64 бита системку, при этом оставив клиент на 32 бита, который также работает.
    Видя как устанавливают хотфиксы и глобалки, такой переход в ао подобно вайпу

  30. #310
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от winggs007 Посмотреть сообщение
    ВоВ любят за качество, а то что ты перечислил, потому что стадо. Но ты разницу не видишь это и печально.
    сорян, но изначальная фраза была что миллионам норм - а Вы выделываетесь.
    Мне Вов тоже не зашла.
    Да зачем далеко ходить - Ведьмаки да Масс эфекты - эталоны же (ну кроме андромеды, насколько я знаю). Так тоже не зашли. чтото для меня там не то. Надеюсь посыл про фломастеры понятен?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  31. #311
    Аватар для winggs007
    Новобранец winggs007 скоро станет достаточно известным winggs007 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2015
    Сообщений
    132
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    сорян, но изначальная фраза была что миллионам норм - а Вы выделываетесь.
    Мне Вов тоже не зашла.
    Да зачем далеко ходить - Ведьмаки да Масс эфекты - эталоны же (ну кроме андромеды, насколько я знаю). Так тоже не зашли. чтото для меня там не то. Надеюсь посыл про фломастеры понятен?
    Я посыл понял по другому, но да, каждому свое.

  32. #312
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Видя как устанавливают хотфиксы и глобалки, такой переход в ао подобно вайпу
    Говорят - не спешите с установкой. Кладут.
    Говорят - дайте норм птс. Кладут.
    Говорят про баги. Не чинят. Кладут.

    Говорят - переделайте классы. Кладут.
    Говорят - не будут люди в 11.0 оставаться из-за системы артефактов. Кладут.
    Говорят - дайте новых островов. Кладут.

    Говорят - актуализируйте астрал. Кладут.

    Говорят - ... Кладут, и кладут, и кладут.

    Еще и игроков делают виноватыми, еще и не дай боже укорить их.

    Game over.

  33. #313
    Аватар для Celindr
    Заблокирован Celindr может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    01.12.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    -42
    Цитата Сообщение от blad7 Посмотреть сообщение
    В АО же ПВП основная составляющая (возьмём хотябы МЧД, которое является турниром закрывающим сезоны)
    МЧД это не показатель в АО ПВП, может быть показатель у кого грошей в кармане больше и не более.
    В АО ПВП строиться только на одном, у кого больше павер-доната тот и выиграл, из за этого мы видим в каждом году одну и ту же картину, одни и те же команды, одни и те же игроки.
    Может картинки иконочки и визуальная часть не которых скилов интересная и красивая в АО. Но остальное это полный шлак ПВП в АО....
    Так что, как вы видите большинство игроков, что ПВП в АО шлак, согласны.
    Игроки уже предлагали и давали идеи, как изменить в лучшею сторону ПВП в АО, остальное дело за руководством принять или оставить эту плачевную ситуацию с ПВП.

  34. #314
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Сейчас Аллоды расхлёбывают то, что было заложено ещё в далёком 2009м году - Лавку Редкостей. И её влияние на игровой процесс в плане вертикальной силы, а так-же политику компании, которая поощряла такой рост вертикальной силы.

  35. #315
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Сейчас Аллоды расхлёбывают то, что было заложено ещё в далёком 2009м году - Лавку Редкостей. И её влияние на игровой процесс в плане вертикальной силы, а так-же политику компании, которая поощряла такой рост вертикальной силы.
    О чем ты говоришь? Всем пофиг, а донат только новый и будет. Исправить влияние доната элементарно - сделать так же, как с отхилом от брони и орнамента. Но никто это делать не будет, и не потому, что не будут покупать (а люди будут), а потому, что всем пофиг.

  36. #316
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от Xalyk Посмотреть сообщение
    валюта цс которая выпадает с мобов и за дейлики выдают, порезали количество на 40% за дейлики, это с учётом бафа ордена, всех захваленных алтарей и прокаченой искре на +% реликвий ЦС
    Так и престиж урезан

  37. #317
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Сейчас Аллоды расхлёбывают то, что было заложено ещё в далёком 2009м году - Лавку Редкостей. И её влияние на игровой процесс в плане вертикальной силы, а так-же политику компании, которая поощряла такой рост вертикальной силы.
    Ну, не совсем ЛР виновата. Вспомните, в те же 2оо9-2о1о годы в ЛР шопились лишь те, кто ходил в рейды и кому надо было быть при 5 покрове с накурью, а остальным - было фиолетово-фиолетово. Но потом в игру усиленно запихнули ПвП и начались ганки на Паучем (с последующим введением Справедливости), появилось Астральное противостояние переросшее в Доминион, а за ними приехали Палачи и прочие пауэр-плюшки.
    На период перехода Лавки от Нивала Мейлу, и даже первые пару лет при нынешнем хозяине, - она не была сильно кусачей и злой (даже несмотря на шоп-зелки по 10 рублей; на ингридиенты для перестановки рун; принудительную накурку после отмены Страха смерти). Не Лавка виновата, игроки хотели меряться длинной и быть "Папками" - им дали такое, только не расчитали и переборщили, а те и скушали - так и повелось, что балланс доната в игре - съехавший напрочь.
    Вспоминается ситуация, год и события точно не помню, но маги просили им подрезать дамаг - ибо это было слишком бесчеловечно. И их подрезали, отбалансировали и всё стало нормально (тогда, не сейчас). Так вот "папки" не просили подрезать им длинну, но сейчас заявляют, что "чой-та всего многа и мы так устали..."
    Те же орнаменты с артами и временными плюшками - совершенный перебор. Палач набиваемый до БГ или поединка - перебор. Подобного много и оно ещё и на ПвЕ влияет - совершенный перебор.
    #followthewhiterabbit

  38. #318
    Аватар для xxxnyutaxx
    Поселенец xxxnyutaxx пока не определился
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    7

    Снежный курорт

    Ребят а что с зимним курортом?Ни ёлок нет ни центральной елки и как окрасы получить на сову и рыбку тоже не понятно.Кататься на санках и коньках за 5 снежинок до пенсии?

  39. #319
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от xxxnyutaxx Посмотреть сообщение
    Ребят а что с зимним курортом?Ни ёлок нет ни центральной елки и как окрасы получить на сову и рыбку тоже не понятно.Кататься на санках и коньках за 5 снежинок до пенсии?
    Новогодний эвент запускается позже.

  40. #320
    Аватар для xxxnyutaxx
    Поселенец xxxnyutaxx пока не определился
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    7

    спасибо

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Новогодний эвент запускается позже.

Закрытая тема
Страница 8 из 13
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения