Форум - "Аллоды Онлайн" - [28.11] Обновление 11.0.00.12
Закрытая тема
Страница 10 из 13
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 361 по 400 из 490
  1. #361
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Тогда уж чувихой хоть бы назвал) Пополняйте свой словарный запас, молодой чемодан! Специально для вас минутка русского языка: слово "конструктивно" и слово "ясно" это два разных по смыслу слова.
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Тогда уж чувихой хоть бы назвал) Пополняйте свой словарный запас, молодой чемодан! Специально для вас минутка русского языка: слово "конструктивно" и слово "ясно" это два разных по смыслу слова.
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Пополняйте свой словарный запас, молодой чемодан! Специально для вас минутка русского языка: слово "конструктивно" и слово "ясно" это два разных по смыслу слова.
    Тут необходимо определиться в каком лице ты обращаешься к собеседнику.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Специально для вас минутка русского языка: слово "конструктивно" и слово "ясно" это два разных по смыслу слова.
    Тут тире необходимо перед слово "это".

    "Специально для вас минутка русского языка: слово "конструктивно" и слово "ясно" - это два разных по смыслу слова."

    Видно нам вместе предстоит засесть за русский язык.

    P.S. Обсудить же больше нечего?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

    Цитата Сообщение от vthxtu1 Посмотреть сообщение
    Вообще, у меня в целом глобальный (и наверное бессмысленный...) вопрос вызревает, почему продукты ХХХХХХХХ - радуют и от них тепло в душе и приятно, хотя и нет ничего особого в их пректах,
    а почти все - к чему прикасается мэйл(в игровой сфере) - вызывает мягко говоря раздражение и отторжение у большинства ?
    Наверное, дело в количестве проектов. У мыла их мильен. Вот и нет качества. Аллоды стали катиться в тартарары после того, как аллодс тим занялась скайфорджем. После были Аллоды: Штурм небес. А потом еще крахом мира добавили по голове.
    Game over.

  2. #362
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    скажите зачем классам нападения раны? ВОТ НАФИГА ИМ НОН СТОП РАНЫ особенно вару, у него и так тычки по мииллиарду,нон стоп замедло и куча контроля, куда еще раны, дайте блин шанс прохилить хотя бы себя. Уберите их у классов АН хотя бы до рыжа, это дичь полная. А в идеале пусть их вообще вешают только мисты и друиды в ап.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 03.12.2019 в 18:31.

  3. #363
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    скажите зачем классам нападения раны? ВОТ НАФИГА ИМ НОН СТОП РАНЫ особенно вару, у него и так тычки по мииллиарду,нон стоп замедло и куча контроля, куда еще раны, дайте блин шанс прохилить хотя бы себя. Уберите их у классов АН хотя бы до рыжа, это дичь полная. А в идеале пусть их вообще вешают только мисты и друиды в ап.
    Очень надеюсь, что ты прикалываешься. Раны так-то апать надо, а не резать. А что резать надо, так это дамаг и щиты

  4. #364
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь, что ты прикалываешься. Раны так-то апать надо, а не резать. А что резать надо, так это дамаг и щиты
    у классов нападения раны лишние.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 03.12.2019 в 20:00.

  5. #365
    Аватар для CeZere
    Империя Гражданин Империи CeZere скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    30
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от CeZere Посмотреть сообщение
    нет. я сделал сегодня проверку и есть 2 типа СС
    одни нормальные другие багнутые

    Нормальные дают 10 ПУНКТОВ

    Багнутые дают 10 ед.

    На цс-е и дионских играх 'слабые' авторитет в ЕД.еницах
    я не знаю где я взял 'сильные' но мне кажется это с БГ или Ткарика




    UPD надёсь то что они дают по 71к авторитета это не баг и сейчас их порежут, а то будет феил

    хех вот и порезали, теперь все СС дают по 7к.

    видать это был баг-фича и нужные люди из нужных гильдий качнули по фасту теперь можно и пофиксить
    userbar userbar 2

    Ты думаешь я сумасшедший? А быть может, я единственный нормальный?

  6. #366
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от CeZere Посмотреть сообщение
    хех вот и порезали, теперь все СС дают по 7к.

    видать это был баг-фича и нужные люди из нужных гильдий качнули по фасту теперь можно и пофиксить
    как бы так было всегда сски из тка рики давали х10 для ги до 15 лвл
    терпение и труд до добра не доведут

  7. #367
    Аватар для CeZere
    Империя Гражданин Империи CeZere скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    30
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от coross Посмотреть сообщение
    как бы так было всегда сски из тка рики давали х10 для ги до 15 лвл
    хм. не знал этого. ги меньше 15. теперь всё встало на свои места.
    спасибо
    userbar userbar 2

    Ты думаешь я сумасшедший? А быть может, я единственный нормальный?

  8. #368
    Аватар для vthxtu1
    Горожанин vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    69
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Так вроде уже планируется запуск
    а где можно почитать о сем?
    надеюсь не в дискорде?

  9. #369
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от vthxtu1 Посмотреть сообщение
    а где можно почитать о сем?
    надеюсь не в дискорде?
    Особой информации найти не удастся, потому что, классика на данный момент находится только в планах, хоть и в +/- утверждённых.
    Всё, что я знаю это:
    - Версия клиента 4.1 с некоторыми дополнениями;
    - Само обновление надо будет покупать (единоразово купить, как я понял);
    - Система F2P, с пересмотренными ценами в ЛР;
    - Какие-то анонсы про классику, возможно (это слово надо выделить), будут к 11.1.
    Пишут, что очень хотят сделать классику.
    Пока что, это вся доступная толика информации.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  10. #370
    Аватар для Lloyd666
    Бродяга Lloyd666 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vthxtu1 Посмотреть сообщение
    Ну мне тоже этот вопрос интересен, вы так саркастично прокомментировали оппонента, что мне стало любопытно, чем же по вашему употребление "конструктивно мыслил" менее правильно, нежели "ясно мыслил", именно в контексте речи вашего собеседника.
    Может я быдло необразованное, хочу просвещения на свою глупую голову )

    ---------- Сообщение добавлено в 05:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:10 ----------

    Вообще, у меня в целом глобальный (и наверное бессмысленный...) вопрос вызревает, почему продукты Близзарда - радуют и от них тепло в душе и приятно, хотя и нет ничего особого в их пректах,
    а почти все - к чему прикасается мэйл(в игровой сфере) - вызывает мягко говоря раздражение и отторжение у большинства ?

    ведь та-же почта, домены для бизнеса, ряд бизнес-сервисов, вполне себе комфортен и удобен в эксплуатации, наши сотрудники например предпочитают почту мэйла, почте от яндекса или гугла. . .
    Но вот игры от мэйла, это же нарицательное "отвращение и ненависть" в российском сегменте уже стало. Что с вами не так, менеджера проекта ?

    Вопрос номер два, знающие господа, а у мэйла есть акции ? я бы стал миноритарием, чтобы начать эти вопросы озвучивать, не почему-то там, а по смешному поводу. За державу - обидно.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:50 ----------

    По последнему вопросу ответ найден, не там и не так искал изначально )
    Хочешь я тебе отвечу почему? Потому что одни делают ИГРУ и САМИ в нее играют,да зарабатывают на этом денег но на подписке в первую очередь и в топе самых популярных игр...Вторые же...Деньги и работа не более.

  11. #371
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Особой информации найти не удастся, потому что, классика на данный момент находится только в планах, хоть и в +/- утверждённых.
    Всё, что я знаю это:
    - Версия клиента 4.1 с некоторыми дополнениями;
    - Само обновление надо будет покупать (единоразово купить, как я понял);
    - Система F2P, с пересмотренными ценами в ЛР;
    - Какие-то анонсы про классику, возможно (это слово надо выделить), будут к 11.1.
    Пишут, что очень хотят сделать классику.
    Пока что, это вся доступная толика информации.
    Больше на предсмертную агонию похоже

  12. #372
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от GRES68 Посмотреть сообщение
    Зачем увеличили количество отметок бг если заюзать можно их как и раньше? Нафига они теперь в сумке копятся?
    ДО с 3х3, молодцы, теперь только "папкики" туда ходят.
    Со шмотом с проф что - то делать будете? Не будет ни кто крафтить шмот по 1 000 000 голд, это про зелень, покупать по паре лямов тож не кто не будет.
    Разгоните свой петушатник и возмите нормальных разрабов.
    Увеличение отметок с БГ ведет к уменьшению времени их фарма, что дает возможность больше времени уделить фарму других активностей. Это плюс.

    1000000 золота по нынешнему курсу это 50 кри. Учитывая что больше никаких расходов ремесленник практически не несет, то эти 50 кри это и есть полная стоимость крафта шмотки, что примерно соответствует ценам начала прошлого сезона, так что за профы можете не переживать, будут делать, будут покупать и продавать. 50 - 100 кри за шмотку нормальная цена. Кроме того, в крафт шмота разработчики перекинули вывод золота из игры. Это положительно скажется на курсе золота.

    И не надо катить бочку на разрабов за решения менеджеров. Разрабы отвечают за текстурки, механики, костюмчики, но никак не влияют на экономическую модель игры.

    Цитата Сообщение от Lloyd666 Посмотреть сообщение
    Хочешь я тебе отвечу почему? Потому что одни делают ИГРУ и САМИ в нее играют,да зарабатывают на этом денег но на подписке в первую очередь и в топе самых популярных игр...Вторые же...Деньги и работа не более.
    Разработчики аллодов тоже играют в игру. Но это не показатель, потому что денег им явно хватает чтобы играть в Армаде, а не в Рогатых трупоедах. А на топовом уровне, при все тех же проблемах с жабой которая люто давит, играть достаточно интересно. Потому разрабы как аллодов, так и близзарды по сути не видят что там творится внизу среди планктона, а это важно для игры не меньше чем положение дел в топе.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 04.12.2019 в 09:42.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #373
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    И не надо катить бочку на разрабов за решения менеджеров. Разрабы отвечают за текстурки, механики, костюмчики, но никак не влияют на экономическую модель игры.
    Нооо, разрабы отвечают за баги, лишние нули в статах мобов, кривые механики, кол-во исправлений в еженедельном патче и в том числе первичное тестирование(квест на реальгар на оплоте очень уж доставляет).

    Ну и про игру разрабов.. это аллоды, тут тимлид.. простите, продюсер Антон Молотов еле-еле взял 85ый уровень(и то лишь на словах), хотя казалось бы именно он должен вариться в этой каше, первым врываться в тестирование, и знать мелочи игры и детали на всех активностях, быть связующим звеном между отделами. Естественно не в подробностях механик и используемых модулей, но хотя бы визуальное понимание..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  14. #374
    Аватар для Zandigur
    Лига Волонтёр Лиги Zandigur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.10.2019
    Сообщений
    24
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    И не надо катить бочку на разрабов за решения менеджеров. Разрабы отвечают за текстурки, механики, костюмчики, но никак не влияют на экономическую модель игры.
    Ну, да. Качество текстур, механик, некоторых костюмчиков, баланса и прочего чудоконтента 11.0 просто зашкаливает. Хватит катить бочку... Слушайте лучше песню.

    Играйте в это сами. Прощайте.

  15. #375
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Особой информации найти не удастся, потому что, классика на данный момент находится только в планах, хоть и в +/- утверждённых.
    Всё, что я знаю это:
    - Версия клиента 4.1 с некоторыми дополнениями;
    - Само обновление надо будет покупать (единоразово купить, как я понял);
    - Система F2P, с пересмотренными ценами в ЛР;
    - Какие-то анонсы про классику, возможно (это слово надо выделить), будут к 11.1.
    Пишут, что очень хотят сделать классику.
    Пока что, это вся доступная толика информации.
    не плохо звучит купи игру и играй в фтп с лавкой. двойная выгода)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  16. #376
    Аватар для vthxtu1
    Горожанин vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    69
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Особой информации найти не удастся, потому что, классика на данный момент находится только в планах, хоть и в +/- утверждённых.
    Ну слухи это хоть что-то )

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Всё, что я знаю это:
    - Версия клиента 4.1 с некоторыми дополнениями;
    Я бы сказал - восхитительно, если бы не ряд НО, после которых как известно всё сказанное ранее - собачьи какашки.

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    - Само обновление надо будет покупать (единоразово купить, как я понял);
    Ну допустимо, хотя желание продать второй раз продукт, который уже выпущен, это такое селючье жлобство...
    Они ведь действительно зарелизят 4.1, без локаций/квестов последующих апдейтов.

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    - Система F2P, с пересмотренными ценами в ЛР;
    А вот это - пожалуй то, что делает всю затею на детородный орган никому не нужной. Я там выше писал про селючье жлобство? Это вот оно, в чистом виде, плюс та же тупость.
    Там вообще есть кто-то вменяемый, способный сделать шаг в сторону от провалившейся уже и провонявшейся бизнес модели ? Неужели в игровом подразделении, никого не коробит от мысли, что один ВоВ - приносит создателям бабла больше, чем весь mail.ru Group зарабатывает целиком ?

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    - Какие-то анонсы про классику, возможно (это слово надо выделить), будут к 11.1.
    Пишут, что очень хотят сделать классику.
    Пока что, это вся доступная толика информации.
    Резюмируя - в имеющихся планах, вот так как вы это рассказали, план обречен на провал, ибо он убогий. Соберет он ровно то-же количество игроков - что есть сейчас, может вернутся ушедшие 1-2 сезона назад. Видимо на это и расчёт. Адекватный человек - вступать очередной раз в эту "бизнес-модель" не будет, как не горю желанием и я.

    А за информацию, пускай даже в слухах, по человечески спасибо.

  17. #377
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Синий слой завтра откроют? В прошлый год 6 числа было.

  18. #378
    Аватар для vthxtu1
    Горожанин vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    69
    Репутация
    547
    ЗЫ. Я очень хорошо понимаю разницу между разработчиками и менеджерами, сам руководитель IT отдела, правда у нас только работа над нашими веб-сервисами и 1С, плюс немного интеграционных решений включая технологические линии/системы мониторинга. Поэтому весь негатив прошу прямо относить к менеджменту, по работе художников сказать могу только хорошее, а по работе программистов - впечатления очень разные, видать их много разных было.

  19. #379
    Аватар для z4444z
    Новобранец z4444z создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя z4444z создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    115
    Репутация
    191
    опять что-то левое мутят( прошлогодних граблей не хватило?
    может всё-таки лучше приложить усилия к "нормальным" аллодам?

  20. #380
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от z4444z Посмотреть сообщение
    опять что-то левое мутят( прошлогодних граблей не хватило?
    может всё-таки лучше приложить усилия к "нормальным" аллодам?
    Хуже. В прошлом году часть команды ушла на разработку КМ, в этом году руководство небось решило, что раз 10.0 смогли сделать полтора землекопа, то зачем платиь больше, и оставило в команде те самые полтора землекопа. По крайней мере такое впечатление со стороны.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #381
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Синий слой завтра откроют? В прошлый год 6 числа было.
    Перед открытием слоя всегда во вторник выходит новость

  22. #382
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Нооо, разрабы отвечают за баги, лишние нули в статах мобов, кривые механики, кол-во исправлений в еженедельном патче и в том числе первичное тестирование(квест на реальгар на оплоте очень уж доставляет).

    Ну и про игру разрабов.. это аллоды, тут тимлид.. простите, продюсер Антон Молотов еле-еле взял 85ый уровень(и то лишь на словах), хотя казалось бы именно он должен вариться в этой каше, первым врываться в тестирование, и знать мелочи игры и детали на всех активностях, быть связующим звеном между отделами. Естественно не в подробностях механик и используемых модулей, но хотя бы визуальное понимание..
    На фри серверах допустим есть гипотетическая ,но хотя бы законная возможность поменять кри на голд, а на НС видимо новичкам делать нечего при таких затратах по золоту, ну если законными методами,а не покупкой голда на черном рынке. Кто раньше накопил голд соответственно тот и развивается,кто нет , ну что ж звиняйте)))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:50 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Особой информации найти не удастся, потому что, классика на данный момент находится только в планах, хоть и в +/- утверждённых.
    Всё, что я знаю это:
    - Версия клиента 4.1 с некоторыми дополнениями;
    - Само обновление надо будет покупать (единоразово купить, как я понял);
    - Система F2P, с пересмотренными ценами в ЛР;
    - Какие-то анонсы про классику, возможно (это слово надо выделить), будут к 11.1.
    Пишут, что очень хотят сделать классику.
    Пока что, это вся доступная толика информации.
    Ну раз система F2P с ЛР, то уж точно такую радость не надо. Спасибо поплавали))) Все ваши пересмотренные итд в итоге выливаются в одно и тоже)

  23. #383
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Пока что, до самого анонса с датой выхода ещё достаточно долго, вполне многое может поменяться. Так что, нужно только ждать.
    То что сам сервер выйдет, я более чем уверен.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  24. #384
    Аватар для vthxtu1
    Горожанин vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    69
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Пока что, до самого анонса с датой выхода ещё достаточно долго, вполне многое может поменяться. Так что, нужно только ждать.
    То что сам сервер выйдет, я более чем уверен.
    то что менеджмент АО не изобретет ничего нового, да даже не рискнет попробовать, я тоже более чем уверен

  25. #385
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от vthxtu1 Посмотреть сообщение
    то что менеджмент АО не изобретет ничего нового, да даже не рискнет попробовать, я тоже более чем уверен
    Мыло достаточно крупная компания. Чем больше компания, тем больше там бюрократии. К сожалению, без этого никак.
    Рисковать можно своими деньгами, а чужими тебе рисковать никто не даст. Так что нового ничего, скорее всего, ждать не стоит. Будет какая-нибудь из отработанных моделей.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  26. #386
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Мыло достаточно крупная компания. Чем больше компания, тем больше там бюрократии. К сожалению, без этого никак.
    Рисковать можно своими деньгами, а чужими тебе рисковать никто не даст. Так что нового ничего, скорее всего, ждать не стоит. Будет какая-нибудь из отработанных моделей.
    А что, мало хороших, отработанных, моделей?

  27. #387
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    А что, мало хороших, отработанных, моделей?
    Вопрос был о чем-то новом, не?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  28. #388
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Еще неделю бегать в тухлом зеленом шмоте?
    Скукота же.

  29. #389
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Пока что, до самого анонса с датой выхода ещё достаточно долго, вполне многое может поменяться. Так что, нужно только ждать.
    То что сам сервер выйдет, я более чем уверен.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн говорил,но видно не выговорился,а нам игрокам только и остаётся,что ждать явления Яскера или Айденуса народу!Смотрели Мы уже про КМ сказки(Край мазохизма над серваком,не просчитали Они там что то,движок староват)Посмотрим что с классик сделают))
    Громкие слова :К сожалению, на общение вне анонсов и обсуждения правок времени хватает далеко не всегда. Опять же я не хочу (памятуя о прошлом годе) выдавать вам не на 100% подтверждённую информацию.
    Так и превращаются только в неподтвержденную информацию

  30. #390
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от GNRKHV Посмотреть сообщение
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн говорил,но видно не выговорился,а нам игрокам только и остаётся,что ждать явления Яскера или Айденуса народу!Смотрели Мы уже про КМ сказки(Край мазохизма над серваком,не просчитали Они там что то,движок староват)Посмотрим что с классик сделают))
    Громкие слова :К сожалению, на общение вне анонсов и обсуждения правок времени хватает далеко не всегда. Опять же я не хочу (памятуя о прошлом годе) выдавать вам не на 100% подтверждённую информацию.
    Так и превращаются только в неподтвержденную информацию
    А что делать? Всем же нужен только результат.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  31. #391
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А что делать? Всем же нужен только результат.
    Только ждать((Или бросать этот Славный проект((

  32. #392
    Аватар для ivebeendrinkin
    Новобранец ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    99
    Репутация
    508
    Где анонс синего слоя?(((

  33. #393
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Сам проект тонет в болоте, действие АОтимс, а давайте сделаем КМ и забьем на АО - время\деньги потрачено! Прошло время, а давайте сделаем старый сервак, но ведь КМ провалился? Ничего мы будем его продавать!!! Народ толпой побежит туда играть..... У вас такие мысли что ли?

    Можно пройтись по вашим обещаниям и результатам

    1. Обещали актуализировать астрал - как итог вообще его угробили
    2. Обещали Оплот, сделали - как итог вообще не понятно зачем он? Квестов так и нет для простых игроков, мобы ваншотят, еще одна мертвая активность
    3. Шмот за БГ, где он?
    4. Смена фракций, где оно?
    5. Развитие ЛА, где оно?
    6. Убрать ваншоты и имбовость одних и тех же классов на протяжение нескольких лет, где оно?
    7. Мертвые аспекты у магов\мистов\дру и т.д.
    8. Половина статов ненужных, зачем, для кого....
    9. Нерабочий рейд +
    10 Актуализациях старых рейдов.

    Тут можно продолжать до бесконечности, проще написать что вы сделали из обещанного, ответ один - НИЧЕГО. Вообще не понятно как вас там держат и за какие заслуги, если вы ничего не умеете и не можете, только языком чесать и обещать, ждите ждите, чего ждать то? Вы чем занимаетесь уже несколько лет?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:55 ----------

    В игре вообще делать нечего, зайти в четверг пробежать ОБСку за полчаса, отбегать домик и все.... Стоять афкать в новике, и читать чат с 2-3 полуживыми барыгами. Объединяйте серверы - мы готовы, что тянуть
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 04.12.2019 в 22:44.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  34. #394
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Интересно, завтра синь?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  35. #395
    Аватар для KVAZIMODOOOOOO
    Новобранец KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Rio de Janeiro, Brazil
    Сообщений
    113
    Репутация
    251
    ХМММММ действительно завтра ли синь?

  36. #396
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Где анонс/информация хотфикса?

  37. #397
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    подождите, дайте порофлить с тех кто открыл колекционку и бил реальгаром
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  38. #398
    Аватар для vthxtu1
    Горожанин vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве vthxtu1 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    69
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Рисковать можно своими деньгами, а чужими тебе рисковать никто не даст.
    Просто лол, мозг включи, а что по твоему делает любой венчурный фонд. Такую бредятину написал)))

    ---------- Сообщение добавлено в 02:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:24 ----------

    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    А что, мало хороших, отработанных, моделей?
    Хорошие и отработанные - не приживаются на нашей земле. Для п2п слишком маленький рынок платежеспособных геймеров, для ф2п - слишком жадные глаза у менеджмента(натурально грабят же), для б2п - аналогично первым двум, и всё это отягощается просто чудовищными издержками прямых и косвенных расходов.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:31 ----------

    И самое главное - что деньги вкладывают не в игру, а в бизнес-проект, задают ему сроки окупаемости, и до конца вытягивают выручку из оборота. Итог мы видим, мне тут шепнули, что уже 3 команды разработчиков по кругу сменилось, люди вникают в проект. . . Если это правда(а очень похоже), то значит и разработчик и владелец не заинтересованы в игре, сколько тут не пиши, не изменится ничего.
    Как я и писал - эти манагеры - принципиально не способны к рискам, их интереса тут вероятно тоже нет, т.е. все сидят на зарплате(а зная мейл - скорее всего такой себе, +- среднее по рынку).

  39. #399
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Почему до сих пор не обновили рейтинг лабиринтов???

  40. #400
    Аватар для blacklighting
    Горожанин blacklighting скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    89
    В общем новости не дождался, потому если неожиданно откроют синий слой и закроют ИК, будет рофл)))

Закрытая тема
Страница 10 из 13
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения