Форум - "Аллоды Онлайн" - Оптимизация работы игры
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для shdeemon
    Новобранец shdeemon — неогранённый алмаз shdeemon — неогранённый алмаз shdeemon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    148
    Репутация
    277

    Оптимизация работы игры

    Уважаемые разработчики, прошу вас придумать некоторые настройки, влияющие на улучшение производительности игры(fps). Например добавить параметры снижающие глубину частиц, эффектов. У меня сильно снижаются кадры, когда сражаются несколько игроков на разных полях боя или просто в локациях. Думаю такие возможности будут крайне полезны для слабых пк.

  2. #2
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от shdeemon Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, прошу вас придумать некоторые настройки, влияющие на улучшение производительности игры(fps). Например добавить параметры снижающие глубину частиц, эффектов. У меня сильно снижаются кадры, когда сражаются несколько игроков на разных полях боя или просто в локациях. Думаю такие возможности будут крайне полезны для слабых пк.
    Всё уже придумано.Ваш комп устарел!Если честно,то Уважаемые разработчики и сами не знают и не могут ответить на эти вопросы,какие параметры и на что влияют

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения