Форум - "Аллоды Онлайн" - Пыль сотворения. Мировые боссы. Та за шо ?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 24 из 24
  1. #1
    Аватар для Sadboyzxq
    Горожанин Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший
    Регистрация
    23.10.2016
    Адрес
    Случайное сражение
    Сообщений
    61
    Репутация
    377

    Пыль сотворения. Мировые боссы. Та за шо ?

    Добрый вечерочек, хотел задать вопрос касательно фарма пыли сотворения: а как вообще ее фармить ?
    Я до 11.0 был в слаке, но на моей памяти остались воспоминания по убийству ворлд боссов, но когда я узнал что с них убрали дроп пыли сотворения, я немножко был в недоумении
    Отсюда вырастает и следующий вопрос: А зачем нужны ворлд боссы ?

    Вы отдаете всем игрокам артефакты (ну да, там выходит поменьше левел), увеличиваете их стоимость, усложняете фарм пыли сотворения, и отсюда появляется еще один вопрос: А зачем вы так топите новичков, слакеров ?

    На хранителя просто так не собирают пати, а если собирают то условия явно не для новичков. Может быть я и правда каких-то способов не знаю ? Но на данный момент желания проводить время в игре что-то вообще не возникает, раньше хоть сидел снайпил боссов, а щас зашел дейлики сделал, вышел.. Уже не игра, а рутина какая-то, я очень надеюсь что я нуб, и что-то упустил, и есть еще способы фарма этой пыли.. ПАМАХИТЕ !

  2. #2
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Это вообще дело, которое нужно исправлять срочно-дать возможность всем фармить эту пыль. Ожидал это в ближайшем ХФ.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #3
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Чтобы делать артефакты с нуля пыль не нужна. Нужны куски артефактов.
    Основные артефакты фармятся достаточно просто - крест победы автосбором в обсерватории, аспис - 10 раз по квесту отпозориться на рейтинговых 3х3 и 6х6, Грааль - квесты ал-риата, а корона скитальца - квесты ЦС. Хотя это все вы и без меня, я так подозреваю, знаете. Скорее вы упретес в нехватку эссенций судеб, чем в нехватку частей артефактов.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #4
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Чтобы делать артефакты с нуля пыль не нужна. Нужны куски артефактов.
    Основные артефакты фармятся достаточно просто - крест победы автосбором в обсерватории, аспис - 10 раз по квесту отпозориться на рейтинговых 3х3 и 6х6, Грааль - квесты ал-риата, а корона скитальца - квесты ЦС. Хотя это все вы и без меня, я так подозреваю, знаете. Скорее вы упретес в нехватку эссенций судеб, чем в нехватку частей артефактов.
    Если учитывать, что игравшие в том сезоне скрафтили сразу минимум артефакты 4го ранга, на которые новичку копить месяц-два без хранителей(а с крестом ещё сложнее наверное, если рассматривать автосбор, на первый ранг только надо 2 недели), то думаю догонялки без хранителей невозможны..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  5. #5
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ещё по новой сюжетке дают трижды пыль/эссенции за кв.

    А хранителей надо сильно нерфить в автосборе, чтобы в изи его могли все фармить, как обс.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 626
Размер:	167.9 Кб
ID:	242598  

  6. #6
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ещё по новой сюжетке дают трижды пыль/эссенции за кв.

    А хранителей надо сильно нерфить в автосборе, чтобы в изи его могли все фармить, как обс.
    По сюжетке выдали 14к эссенций и 5-7к пыли. Полезно, но не так уж много при текущих ценах, вроде бы как скрафтить один артефакт до 3 всего.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  7. #7
    Аватар для Sadboyzxq
    Горожанин Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший
    Регистрация
    23.10.2016
    Адрес
    Случайное сражение
    Сообщений
    61
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Чтобы делать артефакты с нуля пыль не нужна. Нужны куски артефактов.
    Основные артефакты фармятся достаточно просто - крест победы автосбором в обсерватории, аспис - 10 раз по квесту отпозориться на рейтинговых 3х3 и 6х6, Грааль - квесты ал-риата, а корона скитальца - квесты ЦС. Хотя это все вы и без меня, я так подозреваю, знаете. Скорее вы упретес в нехватку эссенций судеб, чем в нехватку частей артефактов.
    Я играю на нитке, проблем с фармом эссенций нет.

    Не знаю, видимо что-то делаю не так, я уперся в куски артефактов, вот хоть убей, лежит в сумке 34к эссенций, 4-ую грааль сделать не могу не хватает, со 2ым крестом и 2ым асписом дела обстоят так же, слишком медленно, а когда вспомню что мне еще и 3ий боевой артефакт нужен вместо граали дак и вовсе настроение пропадает играть. И то, эти арты я прокачивал во времена ворлдов, очень удобно, и был стимул их снайпить. А хранители эти блин сильные походу, раз меня не берут на ИЗИ, и а автосборе никто не стоит..
    Последний раз редактировалось Sadboyzxq; 27.11.2019 в 15:31.

  8. #8
    Аватар для Kostrullya
    Вольный Аллодер Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    138
    Репутация
    1085
    С пылью проблема, если не попал во время сбора ги на хранителя, то считай ключи сгорели на неделю, ибо автосбором анрил, не тащит.

  9. #9
    Аватар для Sadboyzxq
    Горожанин Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший
    Регистрация
    23.10.2016
    Адрес
    Случайное сражение
    Сообщений
    61
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от Kostrullya Посмотреть сообщение
    С пылью проблема, если не попал во время сбора ги на хранителя, то считай ключи сгорели на неделю, ибо автосбором анрил, не тащит.
    Отсюда еще одна проблема, попасть в активную гильдию, у которой все по дням расписано сложно новичку, ибо у любой такой гильдии есть требования.

  10. #10
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Отсюда идея для разработчиков:

    Сделать ги с воображаемыми друзьями. Очень актуально, раз уж контент заточен под принудительную социализацию. Покупаешь в ЛР воображаемого друга-соги, активируешь, придумываешь ему имя и легенду, аватарочку там пилишь, выбираешь голос, чтобы он мог мявкать что-то по теме, как Алиса, и вперде!

    Хорошоже. На всяких активностях воображаемые соги действуют, как наймы с прокачанными мозгами.

    За этим будущее Аллодов.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  11. #11
    Аватар для gsteed
    Империя Цеховой Мастер Империи gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Sadboyzxq Посмотреть сообщение
    Отсюда еще одна проблема, попасть в активную гильдию, у которой все по дням расписано сложно новичку, ибо у любой такой гильдии есть требования.
    Да, не пофармить Хранителя на НИТИ среднему игроку в любой гильдии , так как танк падает в легком режиме с 1 - 2 тычек. Это бред на самом деле.

  12. #12
    Аватар для sictur
    Новобранец sictur скоро станет достаточно известным sictur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    124
    Репутация
    144
    Да пусть обратно введут ворлд боссов но с ограничение пыли, например раз в неделю с каждого босса в N количестве, да и опыт на искру с них можно сделать, а то действительно поминали их пол года и закинули на полку,а задумка была интересна

  13. #13
    Аватар для Gaiagramma
    Батрак Gaiagramma пока не определился
    Регистрация
    02.01.2019
    Сообщений
    12
    Репутация
    8
    хотелось бы чтобы вернули возможность добывать эту пыль для артефактов для всех. а не только для избранных. Сатла писал в своей теме что работают над решением проблемы.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:15 ----------

    Цитата Сообщение от Sadboyzxq Посмотреть сообщение
    Отсюда еще одна проблема, попасть в активную гильдию, у которой все по дням расписано сложно новичку, ибо у любой такой гильдии есть требования.
    там даже не только в требованиях вступления дело, знаю людей которые итак в топ ги но на хранителя ни разу не сходили, ибо "мордой не вышли", вернее сказать рунами и донатом не вышли а в рейд на них берут хорошо задоначенных из ги.

  14. #14
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Sadboyzxq Посмотреть сообщение
    Я играю на нитке, проблем с фармом эссенций нет.

    Не знаю, видимо что-то делаю не так, я уперся в куски артефактов, вот хоть убей, лежит в сумке 34к эссенций, 4-ую грааль сделать не могу не хватает, со 2ым крестом и 2ым асписом дела обстоят так же, слишком медленно, а когда вспомню что мне еще и 3ий боевой артефакт нужен вместо граали дак и вовсе настроение пропадает играть. И то, эти арты я прокачивал во времена ворлдов, очень удобно, и был стимул их снайпить. А хранители эти блин сильные походу, раз меня не берут на ИЗИ, и а автосборе никто не стоит..
    А куски артефактов лишние есть? Их же можно в пыль перевести. От любых не нужных артов. Я так и делаю с какой ни будь активности выбил, сразу в пыль перевел.

  15. #15
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Уже не 1 раз расписывали, как убивать хранителя (в том числе на нити) xз в чем ваша проблема фармить пыль
    Пы. Сы. Получается, что болзы- топ ги?
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  16. #16
    Аватар для Sadboyzxq
    Горожанин Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший
    Регистрация
    23.10.2016
    Адрес
    Случайное сражение
    Сообщений
    61
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    Уже не 1 раз расписывали, как убивать хранителя (в том числе на нити) xз в чем ваша проблема фармить пыль
    Пы. Сы. Получается, что болзы- топ ги?
    В автосборе никого нету, пати собирают редко, а если и собирают я там лишний. Я понимаю что убивают, спасибо за информацию, речь все-таки идет про ИЗИ хранителя, которого не могут фармить по автосбору (типа изи обс).

  17. #17
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от Sadboyzxq Посмотреть сообщение
    В автосборе никого нету, пати собирают редко, а если и собирают я там лишний. Я понимаю что убивают, спасибо за информацию, речь все-таки идет про ИЗИ хранителя, которого не могут фармить по автосбору (типа изи обс).
    К чему это сравнение с обс? Потому что там тоже есть приписочка "изи"?
    Я понимаю, если бы нормал хранитель убивался (прямо как босс в вашей любимой обс) в 1 пати за 3 минуты, а хм хранитель (которых все ещё не подвезли кста) за 5 (=босс в хм)

    Может ты лишний не из-за того, что хранитель сложный?

    Кста, сколько там хп у изи хранителяна нитке? 6ккк?
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  18. #18
    Аватар для Sadboyzxq
    Горожанин Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший
    Регистрация
    23.10.2016
    Адрес
    Случайное сражение
    Сообщений
    61
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    К чему это сравнение с обс? Потому что там тоже есть приписочка "изи"?
    Я понимаю, если бы нормал хранитель убивался (прямо как босс в вашей любимой обс) в 1 пати за 3 минуты, а хм хранитель (которых все ещё не подвезли кста) за 5 (=босс в хм)

    Может ты лишний не из-за того, что хранитель сложный?

    Кста, сколько там хп у изи хранителяна нитке? 6ккк?
    Сравнение с изи обс, к тому, что его без проблем бегают автосбором, и он доступен для слаборазвитых персонажей.
    Пусть будет не из-за хранителя, сколько у него хп я не знаю.
    Про нормал, и хм хранителя я вообще ничего не понял, и не очень хочется. Пустой разговор получается, лучше закончим, и останемся при своем мнении.

  19. #19
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    К чему это сравнение с обс? Потому что там тоже есть приписочка "изи"?
    Я понимаю, если бы нормал хранитель убивался (прямо как босс в вашей любимой обс) в 1 пати за 3 минуты, а хм хранитель (которых все ещё не подвезли кста) за 5 (=босс в хм)

    Может ты лишний не из-за того, что хранитель сложный?

    Кста, сколько там хп у изи хранителяна нитке? 6ккк?
    сравнение к тому, что материал, необходимый и добывающийся исключительно игровым путем должен быть доступен для всех, что очевидно, или вы не согласны?

    у вас есть возможность посещать хранителя с ги, я так понимаю, что ж я за вас рада, но почему вы считаете, что я обязаны вам завидовать, ибо на хранителе не была ни разу, хотя тоже в ги, которая на хранителя ходит, но вот все места заняты. мне и таким как я мест нет.

  20. #20
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Sadboyzxq Посмотреть сообщение
    Я играю на нитке, проблем с фармом эссенций нет.

    Не знаю, видимо что-то делаю не так, я уперся в куски артефактов, вот хоть убей, лежит в сумке 34к эссенций, 4-ую грааль сделать не могу не хватает, со 2ым крестом и 2ым асписом дела обстоят так же, слишком медленно, а когда вспомню что мне еще и 3ий боевой артефакт нужен вместо граали дак и вовсе настроение пропадает играть. И то, эти арты я прокачивал во времена ворлдов, очень удобно, и был стимул их снайпить. А хранители эти блин сильные походу, раз меня не берут на ИЗИ, и а автосборе никто не стоит..
    Можно менять ненужное на нужное 3 к 1 через обмен на пыль сотворения. Тоже правда такое себе занятие. Легче всего фармится корона. Мне она по классу не сильно нужна. Меняю ее куски на нужные мне арты. А вот другим классам сложней. Даже Риат в квестовом шмоте на Нитке фармить сложно. Ну или у меня руки и перероды такие.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  21. #21
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Ну у Хранителей и их призванных сущностей на Нитке всё-таки переАПан урон сейчас, да и по ХП может где косяки есть - слишком жирные саммоны для Нитки?

  22. #22
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    К чему это сравнение с обс? Потому что там тоже есть приписочка "изи"?
    Я понимаю, если бы нормал хранитель убивался (прямо как босс в вашей любимой обс) в 1 пати за 3 минуты, а хм хранитель (которых все ещё не подвезли кста) за 5 (=босс в хм)

    Может ты лишний не из-за того, что хранитель сложный?

    Кста, сколько там хп у изи хранителяна нитке? 6ккк?
    хранитель переапан, то что сейчас происходит в изи режиме должно быть в нормале, тычки нереальные по танку, появление любого доп бафа 100% луз, так что игрок по факту прав, если у них нет крутого танка(а это исключительно паладн) и более менее шарящих инжей сосать им лапу. Автосбором пройти на данный момент и правда невозможно.
    Бить манекен ~10 мин, где при этом в любой момент( ну в основном между откатом сз) может шотнуть танка не самое интересное занятие.
    Почему я не понимаю его кайтить нельзя, почему он отагривается, лучник со своими уворотами вообще для таких боссов не подходит, промажет босс так раз 7 и отагрится нафиг, пора уже додумывать систему танкования, это не дело везде верхом на паладине.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 30.11.2019 в 13:28.

  23. #23
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    подскажите, кто знает, где взять драконьи инсигнии для апа ДО из обс?

  24. #24
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    подскажите, кто знает, где взять драконьи инсигнии для апа ДО из обс?
    Если у тебя нету запаса с предыдущего сезона - то вроде как нигде. Только на новое ДО и только с Хранителей падает.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения