Форум - "Аллоды Онлайн" - Итого про 11.0
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 48 из 48
  1. #41
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Frezingg Посмотреть сообщение
    А удивлять и не надо в данный момент , надо сделать то есть играбельным , понизить курс кри , так как они его повышают опционально сами . Под конец сезона какое совпадение , и отбалансировать классы их умения. Дать игрокам то чтобы они играли на любом понравившимся им классе и могли играть закинув 300 кри на счет в месяц . Они сами говорили что им 300 рублей с Нитки хватит . Так и на Фрихе пусть человек 500 выкинет на печати расходники или еще чего (Хотя весь временный донат я не ненавижу) и пусть играет в свое удовольствие .Пусть делают новые Локации и новые Бг новые острова , новые умелки , правят это если сломали . Но Пусть что то делают . Так как на текущий момент они не делают ничего
    Насчет кри не согласен, что там что-то подкручивают. Насчет баланса классов уже надоело слушать. Раз за 10 лет ничего не меняется, значит это такая политика игры. Надо либо ее принять, либо не играйте. Насчет денег вообще смешно, я вам 300р(ЦЕЛЫХ 300 РУБЛЕЙ!!!!) в месяц хочу платить, не больше, а вы уж расстарайтесь там.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:41 ----------

    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    они и так каждую обнову удивляют нас качеством своей работы. аж "челюсть падает"
    Где тот идеальный мир, в котором все работает?

    пс. Я не защищаю аллоды, но перегибать то тоже не надо. Поиграйте в другие игры и вы поймете, что везде примерно одинаковые проблемы.

  2. #42
    Аватар для Frezingg
    Горожанин Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    Насчет кри не согласен, что там что-то подкручивают. Насчет баланса классов уже надоело слушать. Раз за 10 лет ничего не меняется, значит это такая политика игры. Надо либо ее принять, либо не играйте. Насчет денег вообще смешно, я вам 300р(ЦЕЛЫХ 300 РУБЛЕЙ!!!!) в месяц хочу платить, не больше, а вы уж расстарайтесь там.
    Ну по поыоду Крисов скажу так я Доначу Не мало) И это 3 и 4 нуля) Но в последнее время Этого делать не охото потому что чувство такое что я их даже не подарил а Выкинул.

  3. #43
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Цитата Сообщение от Frezingg Посмотреть сообщение
    Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...
    Всё не то друг, всё не то...

  4. #44
    Аватар для Frezingg
    Горожанин Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Вот именно Ты имел в виду некомпетентность, но это оказалась не твоя компетенция.

    Разработка Аллодов стоила 12$ млн, занимались ей человек 200. Большая часть которых, как я понимаю, затем перешла к разработке СФ, а затем из остатков еще часть перешла в Пиратов.

    Сейчас по словам Сатлы Аллодами занимаются несколько десятков человек.

    Численность всей ИТ территории при этом не имеет прямого отношения к Аллодам - это несколько студий занятых разными играми.
    Я не говорил о своей компетенции) В моей работе я компетентен и делаю все чтобы все было хорошо)
    Но в этой игре я клиент Гость потребитель я покупаю услугу!) Я покупаю то во что я хочу играть и что мы делаем когда мы покупаем товар а он нам не нравиться? Прааааавильно мы идем в магазин и Жалуемся Кричим ругаемся Возвращаем Товар и требуем свои деньги обратно)

    Здесь та же самая политика) Я Купил Плюшки в игру Доначу на Акции и мне не нравиться как работает это все в целом )

  5. #45
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Нет. Снова неправильно. Почитай пользовательское соглашение. Деньги ты безвозмездно даришь, персонаж собственность мейлру, которая разрешает тебе поиграть. У тебя нет возможности чего-то доказывать и требовать, просто нет оснований, по которым кто-то тебе что-то был должен.

  6. #46
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Frezingg Посмотреть сообщение
    Ну по поыоду Крисов скажу так я Доначу Не мало) И это 3 и 4 нуля) Но в последнее время Этого делать не охото потому что чувство такое что я их даже не подарил а Выкинул.
    Игра бесплатная. За последний месяц ни копейки не положил, сейчас лампа висит 100%, думаю - надо вообще ее заюзать или нет, вроде итак всего хватает. Курс растет из-за того, что до сих пор народ умудряется фармить тонны голда, как бы им этот фарм не резали.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:51 ----------

    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Нет. Снова неправильно. Почитай пользовательское соглашение. Деньги ты безвозмездно даришь, персонаж собственность мейлру, которая разрешает тебе поиграть. У тебя нет возможности чего-то доказывать и требовать, просто нет оснований, по которым кто-то тебе что-то был должен.
    Ну оно конечно не так цинично выглядит. Просто народ в массе своей никак не поймет, что платит он за развлечение.

  7. #47
    Аватар для Frezingg
    Горожанин Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Нет. Снова неправильно. Почитай пользовательское соглашение. Деньги ты безвозмездно даришь, персонаж собственность мейлру, которая разрешает тебе поиграть. У тебя нет возможности чего-то доказывать и требовать, просто нет оснований, по которым кто-то тебе что-то был должен.
    Персонаж это собственность мейл ру))) А Вот Донат Плюшкт Это уже услуга) Так что не надо мне тут)
    И Пока что обратно я ничего не требовал Хотя мог ) Я Люблю Эту игру хотя играю уже больше по привычке и ради общения с людьми которые тут остались)

  8. #48
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    На форуме уже есть тема вопросов к администрации, не нужно создавать еще кучу тем:

    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138879

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения