Форум - "Аллоды Онлайн" - Итого про 11.0
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 48
  1. #1
    Аватар для Frezingg
    Горожанин Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    714

    Итого про 11.0

    Ребят я сейчас Буду проводить оценку проделанной работы и Анализировать 11.0.
    Так что Будет ОчЕнЬ МнОгА БуКав.


    Что мы имели когда зашли в игру после "Глобального Обновления 11.0"

    1.Сюжет

    Да сюжетка интересная даже если читать все квесты и не обращать внимания на тонну багов и релогов чтобы ее пройти.
    Но это для тех кто любит читать и Лор Игры. Таких я думаю не много. В данный момент было так " Побыстрее бы пройти эту забагованную фигню и Забыть. А перероды? Да Ты Шутишь ??? Какие на перероды я тут то не ее делать не хочу"
    Вывод Такая Сюжетка Людям не нужна.

    2. Локация Поганый Дол......Ну Тут я просто скажу что это маленькая локация для глобального обновления 5на 5 метров, из СТАРЫХ ТЕКСТУРОК, которые еще на Руинах Аллриата были придуманы. ТО есть на Тему Глобального Обновления Тут Лока сварганенна за 5 минут)

    3..... А все Больше ничего нет) и оценивать Больше нечего)

    Шучу всякие мелкие добавки ввиде добычи Опыта искры на 3х3 БГ Островах и Шмота с БГ я не считаю , так как это все тот же самый Унылый шмот 3х годичной давности просто с ЦиФеРкАмИ Побольше) Даже иконки Шмота не перерисовали ,


    Все чего Игроки Ждали в 11.0 и Говорили не первый год и открыто , стоит лишь форум почитать Это:

    БАЛАНС классов) ( Заходишь на БГ и если у противника 4 ре Лучника это звиздец) Начинается массовый Расстрел противника) с уроном по 100 к ) (Это еще то что 12е руны поглощают около 52% урона) То есть всех с рунами 10 и ниже просто прилетит ваншот)
    Жряки да живут да хилятся ничего нового .
    Палы под своей Казнью так же прилетает и Ультой ТАк же Жить нельзя)(Жряк исключение)
    Ратники (Их коварный Удар снимающий все ХП даже через Щиты Уже бесит)
    Барды (Класс Убит На Хрен) Чисто для ПВЕ
    ДЕмонолог Тут я сказать мало что могу так как им не играл ) Но Бесят Демоны Который Ультанут и в инвиз ....и иди ищи их Но Это проблем не доставляет особых...ибо Убить его можно.

    Ну про остальные Классы я думаю игроки ДОПОЛНЯТ )

    Новые Острова . ГДЕ? Нету у Вас Времени не хватило нарисовать 20 ку новых Локаций? Неужели сложно вытащить палец из Пупка и Тыкнуть 20 раз мышкой!
    Новые Арены 3х3 и 6х6 и Доминион.....ГДЕ???? Почему в Игре в 2019м году Арены 2010 года?????
    Новая Система Крфта Шмота . Почему Мы снова Должны Делать то что делали раньше ? Это сейчас выглядит так . Дети Играют в песочек и целый Год строят Башенку Приходит Злой Дядя Разработчик Ломает Эту Башенку и Дети строят ее заного. При чем ТУ Же САМУЮ! Снова Эта Пыль снова Эти Осколки Инсигнии и так далее. Где Разлет Фантазии Господа?
    По моему Кто то Ждал 1х1 (Хотя это Конченное ПвП в связи с Классами , в Топе Будут Луки)
    Добавили Костюмов ???? Да Где даже в награду за Палачей выслали те же самые Костюмы.....(Хотя с Текущим я категорически не согласен, ПОЧЕМУ Награду получают только ПАЛАЧИ??? ТАМ 3 костюма (а если считать что новые все таки выдали уже больше) Так и Отдали бы старые Душегубам и Убийцам! По Цвету Костюма там их тоже 3 Синий Фиол и Оранжевый.)
    Новые БГ ......Нет их тут даже говорить нечего туда даже тянет по 20 минут НА ФРИ СЕРВЕРАХ! Вместо 1-2 секунд.

    Самое вкусное на ПОТОМ))))
    10Е ТВою Дивизию Артефакты )))
    Фиг с ним что Вы Поленились нарисовать новые Ариефакты) и НА сегодняшний Момент у нас те же самые Артефакты что и раньше)
    Но То что Люди себе со старта ЗАфигачили 10е это нонсенс) Почему Не сгорели Эссенции судеб прошлого сезона??? Почему 100% Возврат со старых))) Я Сам себе скрафтил 5е))) И В совокупности НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ я как ходил до обновы с 5ми так и хожу после обновы с 5ми)
    Ту у кого были 10е тоже остались с ними же)Бред чистой Воды.
    Если честно я Думал Будут Новые Артефакты с Новыми Умелками ))) а Не просто Урон Отхил И Деф))))


    НУ Не умеете вы Рисовать новые Рейды ) ТАк ХОТЯ БЫ АКТУАЛИЗИРУЙТЕ СТАРЫЕ))) Чтобы Люди Ходили в ГД МГ ПТ Затмение Врата Фрактал ЗД ТТ ББ . ТАк Хоть Интересней Людям играть станет!
    И ДА Почему нам в первую неделю обновы пришлось Фармить Вашу ОстоЧЕРТЕЛУЮ ОБС!!!!! Ваши 4ре Дырки!Которые Уже ....... Почему не открыли новый Рейд ???? Почему когда квесты про Сюжетке Закончились я Уперся в Барьер Без Квестов!
    ДАйте Людям Фарм! Пусть Фармят Голду Так как все ОШАЛЕЛИ с курса кри в 25 Тысяч Золотых!

    И Вообще как так Можно ......
    Вы выпустили обновление которое называете ГЛОБАЛЬНЫМ в таком сыром виде ...как будто вы его делали за неделю до обновы .
    Куча Багов ЛАгов Вылетов Крашей Сломанных Вещей Которые До Этого прекрасно работали!
    Господа Раздаботчики Оптиштсь о судьбе проекта в Ближайший Год ! Что вы Будете добавлять что вы исправите! Что вы БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ?
    И Не Так как обычно(Ну в ближаешем обновлениии может летом , а может Через ГОД ДВа ТРИ ЧЕТЫРЕ).... а так как подобает!
    Пример :
    Мы через неделю 5 декабря Завезем Переделку Классов
    Тогда Же мы Откалибруем Урон и Отхил у Всех)
    Нарисуем 5 Новых Островов и 2 Новые Арены Для 3х3и 6х6)!

    Вы Же понимаете Что Люди не станут Ждать Вечно......
    Акцию мы Пилить не забываем, а Новый Контент Где?
    Последний раз редактировалось Frezingg; 27.11.2019 в 04:13.

  2. #2
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Понятно БАН!
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  3. #3
    Аватар для Frezingg
    Горожанин Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от Figiop Посмотреть сообщение
    Понятно БАН!
    Интересно за Что?)

  4. #4
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Аллоды Онлайн 11.0 Конец Игры,надо было так назвать.

  5. #5
    Аватар для tamaraandk
    Вольный Аллодер tamaraandk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя tamaraandk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    162
    По делу все написано. Донатить желания нет. Игра свелась снова к тому же что и было до обновы: полчаса ежедневок и 2-3 раза в неделю ги-мероприятия. Шмот тот же с другим цветом, арты те же у кого какие были, считай.

  6. #6
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от tamaraandk Посмотреть сообщение
    По делу все написано. Донатить желания нет. Игра свелась снова к тому же что и было до обновы: полчаса ежедневок и 2-3 раза в неделю ги-мероприятия. Шмот тот же с другим цветом, арты те же у кого какие были, считай.
    Зато усложнили фарм пыли,раньше же падала не сразу по качеству активного слоя,так то это надо было сразу делать с введением обс,а теперь смысла в этом нет,только хуже будет,в плана того что вовсе может перестать тянуть,про монеты свобоных торговцев вообще молчу,с субботы курс продажи/покупки ресов на крафт стоит на месте.

  7. #7
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Вот фарма в игре как раз полно. Только как бы это помягче то сказать. Скучно и достало. Третий год жечь домики и лить воду за 30-40к как то уже не сильно весело. Астрал слегка актуализировали. Классно. Но.. 1 надо пати и 2 надо кор. А я еще помню, что на новеньком нулевом коре можно было спокойно соло слетать в станицу. Сейчас ну разве вокруг порта полетать. Фармить Риат тоже такое себе развлечение. Ну про фарм БГ топикстартер все замечательно расписал. Еще на Нитке оно попроще, потому как рун нет и все таки не так чтоб шотало даже раздетого перса. Но все равно фана явно не хватает. Крафт (мое любимое) это еще "веселее" чем любой фарм. Сначала набить много много шкурок или навернуть мульон кругов по локам, дабы добыть ресурс. Потом надыбать много денежков дабы этот ресурс прокрутить в более фирмастый и потом может быть получить шмотку, от которой будет отдача. А может и не получить. В общем и целом в игре полная скука. Это игроков и отталкивает. Однообразие.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  8. #8
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Еще на Нитке оно попроще, потому как рун нет и все таки не так чтоб шотало даже раздетого перса.
    Вчера по раздетым челикам по 150к без сапа всекал с коварки, где тут попроще?
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  9. #9
    Аватар для Hrani_Ormr
    Батрак Hrani_Ormr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    Вчера по раздетым челикам по 150к без сапа всекал с коварки, где тут попроще?
    Челики Чилят Чиста на Чиле. Йо?1

    Я хренею с вашего сленга. Поколение Z.

  10. #10
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    мне сюжетка понравилась и локация вызывает приятные воспоминания о минувших годах,в то время реально трава была зеленее

    на этом и закончились плюсы обновления,сюжетка пройдена и дальнейшая игра бессмысленна.

  11. #11
    Аватар для Kostrullya
    Вольный Аллодер Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    138
    Репутация
    1085
    Все по делу, жаль что тему потрут, а автора забанят. М - модератор.

  12. #12
    Аватар для ReinRaus666
    Империя Цеховой Мастер Империи ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    218
    Репутация
    834
    Так и хочется пошутить, что в аллодах, что в стране - одна и та же ситуация
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam


  13. #13
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Про то, чтобы "быстренько" нарисовать 20 новых локаций - это, конечно, забавно)
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  14. #14
    Аватар для ddrogba
    Новобранец ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    154
    Репутация
    1844
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Про то, чтобы "быстренько" нарисовать 20 новых локаций - это, конечно, забавно)
    да и не говорите! Какую то дичь несет парниша, у вас тут за полгода то проблема Одну локацию нарисовать и потестить. Какие 20 боже-ш-мой

  15. #15
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Про то, чтобы "быстренько" нарисовать 20 новых локаций - это, конечно, забавно)
    Всего то 20 локаций из 20 делов то
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  16. #16
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Все ясно, автору 12 лет, хотя судя по стилю письма 40+
    Слишком пафоснов названа тема. Надо было назвать как-то типа: "Субъективное мнение об обновлении 11.0"
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  17. #17
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Цитата Сообщение от SicEratin Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    А как? Вот любят разработчики односложные ответы.

    Спрашивал у Сатлы:


    На что он ответил:


    Но ведь я так и предположил чтонеделя только на сборку и предположил что на нпц, квесты, тесты уходит больше. Чуточку сложнее, звучит интригующе конечно, но разве это ответ? Про движок тоже не ответил, хотя наверное секрет фирмы. Ясно все.

    Вот вы SAetius отвечаете за сюжет и квесты? Сколько вы работали над этой локой - гильдхоллами?

    Еще Skalrd в прошлом левел дизайнер, и по сюжету, и по механикам, сколько занимает эта работа? Целиком локация от ТЗ до 10.2 сколько ушло?

    Я насчитал 1 человеко/месяц, наверняка недооценил, но расскажите подробнее, интересно.
    Да не, в целом неплохо посчитал, но ты посчитал идеальный случай.
    Просто в реальности людей отвлекают, или нужно кому-то помочь, или возникают неожиданные сложности, или плейтесты, или собрания...
    Я уж молчу, что не во все дни мы одинаково продуктивны, даже если б нам этого очень хотелось.

    Особенно дело осложняется, когда речь идет о нестандартных механиках. Если очень хочется - могу какой-нибудь вымышленный кейс подробнее расписать ((:
    Оплот потребовал человеко-месяц с плюсом, локация из большой обновы с кучей квестов и механик потребует в 2-3+ раза больше человеко-времени.

    Косвенно дедуктируя из темпов обновлений размер команды занятой разработкой приходишь к неутешительному выводу.

    SicEratin, а кейс-то так и не расписал )

  18. #18
    Аватар для Frezingg
    Горожанин Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Все ясно, автору 12 лет, хотя судя по стилю письма 40+
    Слишком пафоснов названа тема. Надо было назвать как-то типа: "Субъективное мнение об обновлении 11.0"
    Ну Можешь не гадать а Вычисли Среднее Арифметическое из предложенных тобой цифр)

  19. #19
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Frezingg Посмотреть сообщение
    Интересно за Что?)
    За стиль письма.
    Все эти скобочки, слова с заглавной буквы - когда это не нужно, это читать просто невозможно - глаза болят.
    Так что забанить однозначно.

  20. #20
    Аватар для Frezingg
    Горожанин Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Про то, чтобы "быстренько" нарисовать 20 новых локаций - это, конечно, забавно)
    У Вас на Стриме человечек Создавл Локацию)))) 6 часов она готова просто Copy Paste)))) А тут ))) Все Тоже самое только в ином порядке)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:53 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    За стиль письма.
    Все эти скобочки, слова с заглавной буквы - когда это не нужно, это читать просто невозможно - глаза болят.
    Так что забанить однозначно.
    Докопаться не до чего до скобочек решил? Все Это мое личное мнение . и пишу так как удобно а БоЛьШиМи БуКаВкАмИ выделил ТО что важно.

  21. #21
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Если мы про один и то же ролик на ютубе:

    https://www.youtube.com/watch?v=paXS4pXYKdw

    то там 6 часов ускоренного видео, в реалтайме несколько дней-неделя+ и это без механик/квестов/нпц, только графика.

  22. #22
    Аватар для Frezingg
    Горожанин Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Если мы про один и то же ролик на ютубе:

    https://www.youtube.com/watch?v=paXS4pXYKdw

    то там 6 часов ускоренного видео, в реалтайме несколько дней-неделя+ и это без механик/квестов/нпц, только графика.
    Я про Этот . https://www.youtube.com/watch?v=A5JPl8WBJLQ&t=3339s
    Да Лока Топорная) Но чем Поганый Дол отличается)) Там даже мобы не на всей карте.....

    А Про НПС .....Во Время Прохождения Они Тоже не были на своих местах вовремя)

    И Даже если Рассматривать то видео которое ты предложил И брать срок неделя......в Году 52 недельки.....уж несколько новых то можно было сделать , а?)

  23. #23
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Если мы про один и то же ролик на ютубе:

    https://www.youtube.com/watch?v=paXS4pXYKdw

    то там 6 часов ускоренного видео, в реалтайме несколько дней-неделя+ и это без механик/квестов/нпц, только графика.
    вроде как ариэль на стриме с механиками края рисовал эльфийский квартал из готовых текстурок (если я правильно понял)
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  24. #24
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Чот даже прочитал стартовый пост.
    И у меня простой вопрос к ТСу:
    Если Вас бесят абсолютно все классы, то это ли не означает что долгоджаный коммунизм баланс классов уже незаметно наступил?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  25. #25
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Чот даже прочитал стартовый пост.
    И у меня простой вопрос к ТСу:
    Если Вас бесят абсолютно все классы, то это ли не означает что долгоджаный коммунизм баланс классов уже незаметно наступил?
    А ты попробуй прочитать не "по-диагонали" - про классы ТС все верно написал, это не как твое однобокое мнение "лучника".

    Впрочем он про все верно написал, играть и донатить желания все меньше и меньше - даже бонус 200% на моей лампе благополучно сгорит.
    Последний раз редактировалось NovV; 27.11.2019 в 14:05.

  26. #26
    Аватар для german1995
    Стражник german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Про то, чтобы "быстренько" нарисовать 20 новых локаций - это, конечно, забавно)
    Да больные люди просто. Нет смысла воспринимать критику, которую даже не потрудились оформить. Тем более такую упоротую и несознательную.

  27. #27
    Аватар для Frezingg
    Горожанин Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от german1995 Посмотреть сообщение
    Да больные люди просто. Нет смысла воспринимать критику, которую даже не потрудились оформить. Тем более такую упоротую и несознательную.
    То Есть Они ничего не делают. А Их Просто так критиковать нельзя ? Еще с тортиком и Фанфарами Подавай Критику?) Нет Уж Сказано так как есть Напрямую и По Делу!

  28. #28
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Я вообще не понимаю, че вы ждете от Аллодов?
    Все игра рипнулась 4-5 лет назад. Люди на нее давно положили. Зачем пинать и оживлять то, что уже умерло?
    Посмотри вокруг и ты увидишь что на кладбище ММОшек Аллоды далеко не одиноки. Сколько было славных игр... где они теперь? Кто помнит о них?
    Скажи спасибо что тебе дают возможность приходить на могилку и общаться на этом некрофоруме.

  29. #29
    Аватар для AlPacInNO
    Поселенец AlPacInNO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    20
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю, че вы ждете от Аллодов?
    Все игра рипнулась 4-5 лет назад. Люди на нее давно положили. Зачем пинать и оживлять то, что уже умерло?
    Посмотри вокруг и ты увидишь что на кладбище ММОшек Аллоды далеко не одиноки. Сколько было славных игр... где они теперь? Кто помнит о них?
    Скажи спасибо что тебе дают возможность приходить на могилку и общаться на этом некрофоруме.
    На эту могилку ссут уже года 4-5.П.с стоит ли проходить сюжетку?

  30. #30
    Аватар для Frezingg
    Горожанин Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    714

    Закрытая Тема Без Объяснения Причин

    И Так Приступим.

    Я Недавно Создал Тему Про Итоги 11.0
    Попросил Разработчиков Отписаться По поводу Судьбы проекта и дальнейших планов.

    Но тему закрыли без объяснения причин, хотя Наш Дорогой Продюсер там был и мало того оставил Шутливый пост.

    Я Уже начал понимать что IT Territory судьба Аллодов Онлайн не нужна и Вы просто содержите проект потому что он приносит денежку.
    И пока у вас действует контракт вы будете выпускать обновления....

    Но какие обновления? Такие чтобы оставшимся людям резать фарм ?Поднимать курс Кри? Ввводить Все Больше ВРЕМЕННОГО Доната? Все мы понимаем что проект помирает....
    Но меня возмутило то что вы больше даже не скрываете того что вы даже не собираетесь ничего делать по проекту.
    Вы закрыли тему куда могло зайти куча Игроков все еще питающих надежду и верящих в то что в игре будет хоть что то за что можно ухватиться и поиграть.

    Вы с 2017го года только Убиваете игру и вводите эти временные печати ) Не даете людям ИГРАТЬ!
    Зайдя сегодня на Ваш сайт ...Вы даже Картинку с игрой не обновили на СВОЕМ сайте (Там красуется картинка 10.0)

    То что я хотел сказать в Той Теме осталось актуально . И не Надо Затыкать Игрокам рты и закрывать их Темы!


    Вы Боитесь Критики? Так вы начните работать в конце концов . За год со времения 10.0 вы не сделали ничего в игре.
    Обнова ,которая должна была стать ЮБИЛЕЙНОЙ получила конткретные минусы и Не Дополнила Геймплей ничем.
    Тогда вы Это Аргументировали тем что вы якобы все Делали Край Мира( Хотя 80% игроков плевать на него хотели и говорили что никому он не нужен) В итоге он стоит и пылиться ибо никому не интересен)

    Сейчас вы чем Аргументируете свое бездействие ? Слитым МЧД? Которое даже настроить нормально не смогли.
    Сырым обновлением за недельку до выхода , И ДАЖЕ БЕЗ ПТС? Не Удосужились Протестировать све Кривое Детище! Которое не принесло Игрокам Ничего кроме лишнего геморроя с прокачкой. Зачем Вы Порезали Опыт с Квестов на 2й день после обновления? Чтобы игроки Тратили кри на фолианты Знаниий? Еще пару тройку рублей в вашу копилку)

    В Общем Прошу не закрывать мою тему ибо Это не вашей компетенции) Вам уже скрывать нечего все уже увидели для чего вам проект и что вы с ним делаете. Я лишь Хочу чтобы Вы Хоть Что то Сделали а Не тупо Присосались к нему.

    И "ОБНОВЛЕНИЙ" для галочки Нам не надо!!!
    Не Хотите Заниматься Игрой Отдайте ее в Другие Руки!

  31. #31
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Закрыли, потому что истеришь и кидаешься какашками, как мартышка. В таком формате не может быть продуктивного общения.

    В ту тему заходил SAetius - он сценарист - желтый ник, а не Sathla - продюсер - оранжевый.

    Но ты же наверное скажешь, что пофиг кто из них кто? Поэтому и закрыли.

  32. #32
    Аватар для Frezingg
    Горожанин Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Закрыли, потому что истеришь и кидаешься какашками, как мартышка. В таком формате не может быть продуктивного общения.

    В ту тему заходил SAetius - он сценарист - желтый ник, а не Sathla - продюсер - оранжевый.

    Но ты же наверное скажешь, что пофиг кто из них кто? Поэтому и закрыли.
    Именно и скажу что мне все равно кто зашел ...главное они прочитали ! А сарафанное радио дойдет до любого...

    А поводу продуктивного общения , я к нему открыт . Только пусть не молчат а скажут что нибудь!

  33. #33
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Цитата Сообщение от Frezingg Посмотреть сообщение
    А поводу продуктивного общения , я к нему открыт . Только пусть не молчат а скажут что нибудь!
    В чем твои предложения? Ты махнул рукой и сказал "МнЕ нЕ НрАвИтСя - ИсПрАвЛяЙтЕ!", тут таких много и отдельной темы не надо.

  34. #34
    Аватар для Frezingg
    Горожанин Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    В чем твои предложения? Ты махнул рукой и сказал "МнЕ нЕ НрАвИтСя - ИсПрАвЛяЙтЕ!", тут таких много и отдельной темы не надо.
    Если бы я знал в каком направлении и что в первую очередь из УЖЕ ИМЕЮЩИХСЯ проблем в игре они будут править я бы предложил идеи и все . На этом бы зависло наше продуктивное общение . Потому что они скажут у нас нет времени у нас нет ресурсов.

    А делать за них ИХ работу Никто не будет! ОНи Взяли этот проект , и они должны работать . А не Выливать кучу Фекалий называемые ГЛОБАЛЬНЫМИ ОБНОВЛЕНИЯМИ

    Если бы они попросили Дорогие Игроки , распишите то что вам хочется увидеть в игре......Так это уже расписано кучу раз .....
    Если они Сделают Допустим тот Же конкурс на создание новогго БГ Рейда Рисунков Боссов Механик прохождения и Игры Почему нет я Напишу я неделю 2 буду писать создавать. Ибо рисовать я не умею...Но В тексте Почему бы нет? По описанию потом можно убрать добавить скомпоновать) Вот так по моему мнению они должны поступать если не могут сами


    Кстати по поводу Рейда ...Нового.
    В описании последнего обновления написано :
    Стала доступна возможность посещения Цитадели Нихаза.

    Вчера наши Посетили) Ни 1% нельзя снять Боссам танкам по 16 или 36 лямов в тушку прилетает? Смысл Писать или Делать такое если Рейд Один Фиг не работает???
    Последний раз редактировалось Frezingg; 29.11.2019 в 08:09.

  35. #35
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Результатом конкурса не будет внятное ТЗ, в лучшем случае разрозненный набор мусора и одной-двух полезных идей. Мы как игроки в полной мере не можем оценить сложность реализации тех или иных предложений, доступных инструментов, человеческих ресурсов.

    Если тебе кажется, что это не так, прочитай про эффект Даннинга-Крюгера.

    Конечно это не повод не критиковать или не высказываться, но то как ты это делаешь имеет нулевую ценность, ты лишь повторил сказанное сотни раз до тебя, и даже не в самой грубой форме, если ты думал что так будет эффектнее (нет).

  36. #36
    Аватар для Frezingg
    Горожанин Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Результатом конкурса не будет внятное ТЗ, в лучшем случае разрозненный набор мусора и одной-двух полезных идей. Мы как игроки в полной мере не можем оценить сложность реализации тех или иных предложений, доступных инструментов, человеческих ресурсов.

    Если тебе кажется, что это не так, прочитай про эффект Даннинга-Крюгера.

    Конечно это не повод не критиковать или не высказываться, но то как ты это делаешь имеет нулевую ценность, ты лишь повторил сказанное сотни раз до тебя, и даже не в самой грубой форме, если ты думал что так будет эффектнее (нет).
    Наоборот старался более сдержанно высказываться ибо имею рамки приличия . Но нервов и так уже нет последние года 4.
    То есть Большая IT Territory в штате которой 250 + человек не может реализовать и вытащить саму суть предложенного игроками . Не мсожет понять чего Хотят игроки и тому подобное? Почему Нивал в Дремучем 2009м Году смогли создать игру имея мимнмум человек? А И подать игру как ЧТо то невероятное что привело к том что им деньги инвесторы несли пачками) а Эта компания не может? Имея на руках достаточное количество людей и располагная более совершенными ресурсами?
    Это называется не компетенция ....

  37. #37
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Frezingg Посмотреть сообщение
    Наоборот старался более сдержанно высказываться ибо имею рамки приличия . Но нервов и так уже нет последние года 4.
    То есть Большая IT Territory в штате которой 250 + человек не может реализовать и вытащить саму суть предложенного игроками . Не мсожет понять чего Хотят игроки и тому подобное? Почему Нивал в Дремучем 2009м Году смогли создать игру имея мимнмум человек? А И подать игру как ЧТо то невероятное что привело к том что им деньги инвесторы несли пачками) а Эта компания не может? Имея на руках достаточное количество людей и располагная более совершенными ресурсами?
    Это называется не компетенция ....
    Потому что в 2009 году игра только вышла, было много новых впечатлений, плюс игра заточена под нас, много русского, понятного только нам колорита. Все это было новое, неизведанное, на фоне всяких линеек и вовки выделялось родной атмосферой. Прошло 10 лет, все привыкли уже к онлайн играм, аллодами уже не удивишь никого.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:06 ----------

    Цитата Сообщение от Frezingg Посмотреть сообщение

    Если бы они попросили Дорогие Игроки , распишите то что вам хочется увидеть в игре......Так это уже расписано кучу раз .....
    Если они Сделают Допустим тот Же конкурс на создание новогго БГ Рейда Рисунков Боссов Механик прохождения и Игры Почему нет я Напишу я неделю 2 буду писать создавать. Ибо рисовать я не умею...Но В тексте Почему бы нет? По описанию потом можно убрать добавить скомпоновать) Вот так по моему мнению они должны поступать если не могут сами
    Это вообще нереально. Игроки в игре разные и хотят совершенно разных вещей. Гнаться за всеми прикажете?

  38. #38
    Аватар для Frezingg
    Горожанин Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    Потому что в 2009 году игра только вышла, было много новых впечатлений, плюс игра заточена под нас, много русского, понятного только нам колорита. Все это было новое, неизведанное, на фоне всяких линеек и вовки выделялось родной атмосферой. Прошло 10 лет, все привыкли уже к онлайн играм, аллодами уже не удивишь никого.
    А удивлять и не надо в данный момент , надо сделать то есть играбельным , понизить курс кри , так как они его повышают опционально сами . Под конец сезона какое совпадение , и отбалансировать классы их умения. Дать игрокам то чтобы они играли на любом понравившимся им классе и могли играть закинув 300 кри на счет в месяц . Они сами говорили что им 300 рублей с Нитки хватит . Так и на Фрихе пусть человек 500 выкинет на печати расходники или еще чего (Хотя весь временный донат я не ненавижу) и пусть играет в свое удовольствие .Пусть делают новые Локации и новые Бг новые острова , новые умелки , правят это если сломали . Но Пусть что то делают . Так как на текущий момент они не делают ничего

  39. #39
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от Frezingg Посмотреть сообщение
    А удивлять и не надо в данный момент
    они и так каждую обнову удивляют нас качеством своей работы. аж "челюсть падает"
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  40. #40
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Цитата Сообщение от Frezingg Посмотреть сообщение
    Это называется не компетенция ....
    Вот именно Ты имел в виду некомпетентность, но это оказалась не твоя компетенция.

    Разработка Аллодов стоила 12$ млн, занимались ей человек 200. Большая часть которых, как я понимаю, затем перешла к разработке СФ, а затем из остатков еще часть перешла в Пиратов.

    Сейчас по словам Сатлы Аллодами занимаются несколько десятков человек.

    Численность всей ИТ территории при этом не имеет прямого отношения к Аллодам - это несколько студий занятых разными играми.

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения