Форум - "Аллоды Онлайн" - [26.11] Обновление 11.0.00.10
Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 160
  1. #1
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745

    [26.11] Обновление 11.0.00.10



    В связи с установкой обновления 11.0.00.10 26 ноября все игровые миры будут недоступны с 12:30 до 15:00. Время окончания работ является ориентировочным и может быть изменено.


    Общее
    • Применены изменения, направленные на стабилизацию работы игрового клиента.
    Зоны
    • Игроки 76-84 уровней теперь могут отправиться в Безвременье.
    Поганый дол
    • Задание «Неожиданные осложнения»: теперь задание доступно с 87 уровня.
    • Задание «Смена власти»: исправлена ошибка, по причине которой эффект «Жажда» продолжал накладываться на персонажа после использования Лекарства от вампиризма.
    • Задание «Истинный облик»: увеличена длительность эффекта «Аркан». Существа под действием данного эффекта больше не получают урон.
    • Задание «За борт!»: теперь победа над Гротом Зелёная Борода корректно засчитывается всем участвовавшим в бою персонажам.
    • Задание «Шагом марш!»: исправлена проблема, приводившая к невозможности выполнить квест.
    • Исправлена ошибка, связанная с невозможностью получить достижения «От заката до рассвета», «Бесконечное войско», «Ясный Дол».
    • Ослаблен Злобный оборотень.
    Аммра
    • Задание «Превентивные меры»: теперь воспроизведение кат-сцены не прерывается досрочно.
    Астральный бриг «Атрей»
    • Задание «По следу «Бесконечности»»: исправлена проблема, которая могла приводить к отсутствию капитана Эвдоксоса в рубке навигатора.
    Классы
    • Исправлена ошибка, по причине которой время восстановления способностей «Клеймо», «Казнь», «Печать праведности» и «Печать непогрешимости» не изменялось в зависимости от значения характеристики «Стремительность».
    Гильдия
    • Актуализировано задание «Обет Кары».
    • Исправлено отображение статистики персонажей в окне гильдии.
    Оплот
    • Исправлена ошибка, связанная с невозможностью получить Боевые трофеи за победу над противниками.
    Лавка Редкостей
    • Чудесный ковчег: теперь при использовании ковчега на персонажа накладывается эффект «Сила Ковчега», действующий 14 дней и увеличивающий характеристики и силу рун персонажа, если они недостаточны.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 27.11.2019 в 12:50.

  2. #2
    Аватар для jeka26006
    Батрак jeka26006 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    -17
    а астрал ?! эфирит и кв синие !!

  3. #3
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    То есть палов не починили что ли?)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  4. #4
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Можно что-то подробнее про ковчег?

    Никаких больше стрэчей

  5. #5
    Аватар для petyaloza5822
    Батрак petyaloza5822 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2017
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Я возможно не следил за курсом дела у паладинов, та казнь поправили или все же нет?

  6. #6
    Аватар для NekrJenya2
    Бродяга NekrJenya2 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А классы?!

  7. #7
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Ну хоть что-то 😂

  8. #8
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    эээ палов чините,пока я не не приехал вас там чинить

  9. #9
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от NekrJenya2 Посмотреть сообщение
    А классы?!
    После нового года, по словам продюсера. И то как то туманно написал он об этом.

    Ландсберг

  10. #10
    Аватар для papik71
    Стражник papik71 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    20
    Про реальгар за прошлую неделю я так понял можно забыть?((

  11. #11
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    это дополнительная профа? в четверг ожидать еще фиксов?
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  12. #12
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Оплот
    • Исправлена ошибка, связанная с невозможностью получить Боевые трофеи за победу над противниками.
    Аж интересно, а кто-то вообще пытался эти трофеи с оплота получить? Или просто так поправили, чтоб было?

    З.Ы. И что там про ковчег и руны? Недостаточны для чего? Чтобы фармить оплот? Дайте два ковчега! Мне моих рун явно недостаточно.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #13
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    У меня другой вопрос - а как качать такие профы как портной, кожевник с 80 до 90 левла, когда нет рецептов?
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  14. #14
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    После нового года, по словам продюсера. И то как то туманно написал он об этом.
    Ну так верно, кому классами-то заниматься, ни одного класс дизайнера нету в списке
    https://allods.mail.ru/forums/showgroups.php
    ровно как и ни у кого в подписи не появилась информация о классах, выходит что физически что-то вносить по классам некому, потому в обновлении классов только "исправлено описание".
    P|S а когда компаса откроют?

  15. #15
    Аватар для BathoryLied
    Империя Цеховой Мастер Империи BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Таверна
    Сообщений
    207
    Репутация
    1038
    Интересно было бы услышать какие-то комментарии по данному сабжу.
    I’m uneven!
    МрачныйУхогрыз\Тайер\Мюзэри\Коварство

  16. #16
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от petyaloza5822 Посмотреть сообщение
    Я возможно не следил за курсом дела у паладинов, та казнь поправили или все же нет?
    Поправили.

    Цитата Сообщение от papik71 Посмотреть сообщение
    Про реальгар за прошлую неделю я так понял можно забыть?((
    Технически подобные компенсации возможны только после наступления четверга.

    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    это дополнительная профа? в четверг ожидать еще фиксов?
    Ожидать.

  17. #17
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Сброс хранителя будем чинить или это типо проблемы гильдии,про реальгар вообще молчу,тк почти уверен что будет тоже самое что и раньше в начале глобалки.

  18. #18
    Аватар для HapsIm
    Бродяга HapsIm печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.11.2019
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А что на счёт тка-рики?

  19. #19
    Аватар для Stbgbm
    Бродяга Stbgbm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    С Астральными кв и эфиритом делали что-то?)

  20. #20
    Аватар для ivebeendrinkin
    Новобранец ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    99
    Репутация
    508
    с палом не совсем понятно. казнь будет теперь без стремла работать?

  21. #21
    Аватар для petyaloza5822
    Батрак petyaloza5822 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2017
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivebeendrinkin Посмотреть сообщение
    с палом не совсем понятно. казнь будет теперь без стремла работать?
    Мне ответили что поправили казнь, зайдем увидим

  22. #22
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Крылья ворона так и не пофиксили
    Последний раз редактировалось SuperBlast; 26.11.2019 в 15:16.

  23. #23
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    А астральные приключения выйдут?А скиньте мячик, точнее добавьте охоту или ещё что-нибудь!

  24. #24
    Аватар для ivebeendrinkin
    Новобранец ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    99
    Репутация
    508
    Цитата Сообщение от petyaloza5822 Посмотреть сообщение
    Мне ответили что поправили казнь, зайдем увидим
    не обновилась страница. увидел

  25. #25
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    У Инженера снимается броня при прыжке в червоточину или к механизму,что не дает делать маневры! Пожалуйста почините

  26. #26
    Аватар для v2306ova1972
    Поселенец v2306ova1972 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    33
    Репутация
    11
    а никого не смущает что 1 крафт молотков по профе обходится в 80 с лишним К. голд. мне кажется это слишком уж много

  27. #27
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от v2306ova1972 Посмотреть сообщение
    а никого не смущает что 1 крафт молотков по профе обходится в 80 с лишним К. голд. мне кажется это слишком уж много
    80 к золота за 8 молотков это 0,5 кри за молоток.
    Премиальные стоят 0,7 кри.
    Цена крафта молотков просто ушла вверх за курсом золота, не более.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  28. #28
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от v2306ova1972 Посмотреть сообщение
    а никого не смущает что 1 крафт молотков по профе обходится в 80 с лишним К. голд. мне кажется это слишком уж много
    Здарова зеленые молоточки

  29. #29
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Здарова зеленые молоточки
    Я сам зелеными бью,надоело уже который там сезон одевание молотков.

  30. #30
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Я сам зелеными бью,надоело уже который там сезон одевание молотков.
    3х3 и 6х6 помогают с решением этой проблемы, а в холодные зимние вечера ещё и способствует отоплению квартиры, двойной приз)

  31. #31
    Аватар для SexEspada
    Воин SexEspada на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Продублирую сообщение в эту тему, вдруг кто сталкивался с подобным.
    Проблема такая, качал переродка с 85 лвл, сделал кв на "Бесконечности" попросил отправить себя в Беллевелскую пущу, отправился, взял кв у тетки на коне, побежал в Поганый Дол, при выезде из пещеры в сам дол, где нужно еще вперед нажать чтобы конь дальше поскакал, поймал глюк\баг, персонаж просто провалился вниз в текстуры и нихрена не мог, сделал релог, остался там же, тогда сделал телепорт, чтобы придти по новой к Смеяне и отправится заного в пущу, но Смеяны в Обсерватории нет, искал квест по карте, тоже ничего, тп туда в списке нет, даже попробовал побрататься и тпнуться к побратиму в пущу но безрезультатно. Что делать, как попасть в пущу?
    Ноунейм

  32. #32
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Расскажите, ща по понидельникам еженедельную награду за МИ отменили?

  33. #33
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Баф на репутацию не работает в поганом доле, который берешь на пол часа у идола. Что без бафа такая же репутация что с ним, другие не знаю работают ли ?

  34. #34
    Аватар для loro4ka-777
    Скиталец loro4ka-777 пока не определился
    Регистрация
    23.09.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    3
    Попробуйте отказаться от квеста и взять заново

  35. #35
    Аватар для vavispu
    Горожанин vavispu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.08.2015
    Сообщений
    69
    Репутация
    55
    А с кв астральной академии, что ничего не сделали? Получить то можно 41к, но получите только 11к

  36. #36
    Аватар для Radumizer
    Батрак Radumizer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2019
    Сообщений
    14
    Репутация
    23
    даже никто не бунтует, что профа затягивается, народ привык

  37. #37
    Аватар для asfdsgw2
    Поселенец asfdsgw2 пока не определился
    Регистрация
    15.05.2019
    Сообщений
    20
    Репутация
    6
    Так чё там насчёт астрала?

  38. #38
    Аватар для ivebeendrinkin
    Новобранец ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    99
    Репутация
    508
    Цитата Сообщение от Radumizer Посмотреть сообщение
    даже никто не бунтует, что профа затягивается, народ привык
    так они же до 15 ее прописали в новостях

  39. #39
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Radumizer Посмотреть сообщение
    даже никто не бунтует, что профа затягивается, народ привык
    Да еще же трех нет

  40. #40
    Аватар для Radumizer
    Батрак Radumizer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2019
    Сообщений
    14
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Да еще же трех нет
    А почему я тогда лаунчер мучаю?

Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения