Форум - "Аллоды Онлайн" - Скажем нет 10м артам
     Ответить в теме
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 201 по 240 из 244
  1. #201
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Весь ваш дикий ор, стар как мир, у кого-то есть, а у меня нет... Давайте всё отберем и разделим, а лучше просто отберем.
    Пофиг на то, что тот, кто стремится опять всё себе сделает, зато будет греть душу, что я за народ тут опу рвал на форуме... Есть две категории людей, одни делают, другие говорят. Кто есть ху, надеюсь понятно.
    И те, кто предлагает утопические идеи, господа, создайте игру мечты и играйте в неё.
    Не надо путать тёплое с мягким.
    Люди вполне обоснованно возмутились "косяком" с атрефактами "НА СТАРТЕ СЕЗОНА".
    То что сюда набежали скоморохи с воплями "а вот я в прошлом сезоне накрабил" (ключевая фраза "в прошлом сезоне") и засрали тему, не вина праведно возмущенных несправедливостью.

  2. #202
    Аватар для sictur
    Новобранец sictur скоро станет достаточно известным sictur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    124
    Репутация
    144
    Мне вот пофиг на арты в прошлом сделал себе все 5 не разу не сходив на 6х6( раздражает тупо пялится воскресенье в монитор)добывал с ал риата, бг,обс,Грааля потихоньку, к концу сезона были 5 да и пофиг, тут дело в принципе вы можете к концу зафармить 10, а можете не парится,кто как упорот)) а вот про до обидно, запилили бы за бг хотя бы, но с меньшим могуществом,

  3. #203
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Был фарм, активно люди фармили, сливали рейтинг, мне было лень и 600кри на тк пожалел, ещё близился конец сезона и неясна была судьба артов в 11.0, поэтому с 5 артами бегаю.
    Что не нравилось, это возможность сделать арты за данат.

    Ландсберг

  4. #204
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Что не нравилось, это возможность сделать арты за данат.
    Ну лимит в виде пыли всё же был. А так бы сделали сразу три десятых некоторые)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  5. #205
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Объяснять по десятому кругу как работала система, потому что ты пришёл и вывалил какое-то бесформенное нытьё я, конечно, не буду.
    Так это система выглядит с твоей колокольни А с моей она выглядит так: сливающихся рейт я видела ровно 7 боёв, когда плюсанула кому-то орущему в чат зоны, и пошла 3х3 с ребятами с 6 рунами и никакой одетостью Ни до, ни после этого случая сливающих рейт я не видела, ну не роллятся они хоть ты тресни
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  6. #206
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Так это система выглядит с твоей колокольни )
    Ну вот тут многие не с моей колокольни написали, что им часто попадались сливающие. И я быстро меняю колокольню, когда снимаю шмот, а у меня рейтинг только растёт. Давай рассуждать проще, не кто кому попадался, потому что написать и зайти "всё фигня, а вот у меня было так" может любой. Сама по себе эта система давала фармить всем без требований к донату, кто-то ей воспользовался, кто-то нет.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  7. #207
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну вот тут многие не с моей колокольни написали, что им часто попадались сливающие. И я быстро меняю колокольню, когда снимаю шмот, а у меня рейтинг только растёт. Давай рассуждать проще, не кто кому попадался, потому что написать и зайти "всё фигня, а вот у меня было так" может любой. Сама по себе эта система давала фармить всем без требований к донату, кто-то ей воспользовался, кто-то нет.
    Проще не получится, ты же всего лишь систему описал, то есть теорию. Теория только в теории всегда совпадает с практикой, а на практике - не всегда. Поэтому конечно, у тех, у кого теория и практика разошлись, возникают сомнения и вопросы. На них кто-то смог ответить внятно? Нет. Я ещё что-то после этого признавать должна? С чего бы?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  8. #208
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Проще не получится, ты же всего лишь систему описал, то есть теорию. Теория только в теории всегда совпадает с практикой, а на практике - не всегда. Поэтому конечно, у тех, у кого теория и практика разошлись, возникают сомнения и вопросы. На них кто-то смог ответить внятно? Нет. Я ещё что-то после этого признавать должна? С чего бы?
    Я где-то так писал? На всякий случай: я не Мать Тереза и ты ничего не должна признавать.
    Причиной почему моя практика не = твоя практика может быть множество, но донат тут явно не при чём. Регала мало, регала не в прайм время для фарма (не удивлюсь если ты с ДВ) и так далее. Моя практика это 8К боёв, думаю, из нее можно сделать какой-то вывод. Да и как тебе внятно ответить, если не было внятного вопроса.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 27.11.2019 в 16:13.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  9. #209
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я где-то так писал? На всякий случай: я не Мать Тереза и ты ничего не должна признавать.
    Причиной почему моя практика не = твоя практика может быть множество, но донат тут явно не при чём. Регала мало, регала не в прайм время для фарма (не удивлюсь если ты с ДВ) и так далее. Моя практика это 8К боёв, думаю, из нее можно сделать какой-то вывод. Да и как тебе внятно ответить, если не было внятного вопроса.
    То, что я явно меньше 8к боёв отходила, это и так понятно, много ли людей вообще смогут столько высидеть без "помощи зала" А вот насчёт Доната я таки не совсем уверена. Наши разработчики делают более-менее комфортную игру только двум категориям игроков: топы и новички. С остальными заморачиваться просто нет смысла. Что твоя теория не так работает, пишут-то тебе те, кто не состоит в топовых ги и при этом не новичек.

    Ладно, пойду я баиньки, все-таки я с дв Всем удачной игры
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  10. #210
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Что твоя теория не так работает, пишут-то тебе те, кто не состоит в топовых ги и при этом не новичек.
    Точно так же пишут те, кто не состоит в топовых ги пишут, что она работает. Моя теория не говорит, что не нужно время для фарма, что не нужно фармить в прайм тайм, она говорит, что в тех реалиях что были требования к донату для фарма эссенций почти отсутствовали. Но если регнуть в будний день часов в 12 по серву на 40 минут и не обнаружить там фармящие стаки, то это не к моей теории вопросы.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  11. #211
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Я не понимаю чего вы докопались до ЧМа в данном случае. Ну фармил он себе и фармил. Его заботы. Тема как бы про то, что перенос артефактов в нынешний сезон это зашквар. По сути чем артефакты отличаются от шмота? Только тем, что арты дают гораздо больше павера, чем шмот. Только вот шмот скинули на ноль, а арты... вроде как бы на 50%, а по факту совсем не скинули.
    И что имеем в чистом остатке? ТС не знает/не может запилить голосовалку, а остальные просто слили тему на флуде. Зашквар остался. Бегаем как есть. Шикарно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #212
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от sictur Посмотреть сообщение
    Мне вот пофиг на арты в прошлом сделал себе все 5 не разу не сходив на 6х6( раздражает тупо пялится воскресенье в монитор)добывал с ал риата, бг,обс,Грааля потихоньку, к концу сезона были 5 да и пофиг, тут дело в принципе вы можете к концу зафармить 10, а можете не парится,кто как упорот)) а вот про до обидно, запилили бы за бг хотя бы, но с меньшим могуществом,
    ОБС те в помощь
    с меньшим могуществом как надо

    Ну щас то не конеч сезона а без пяти минут его только начало)))в конце хоть у тя там 20й будет мне как бы ровно

    ---------- Сообщение добавлено в 06:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:45 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я не понимаю чего вы докопались до ЧМа в данном случае. Ну фармил он себе и фармил. Его заботы. Тема как бы про то, что перенос артефактов в нынешний сезон это зашквар. По сути чем артефакты отличаются от шмота? Только тем, что арты дают гораздо больше павера, чем шмот. Только вот шмот скинули на ноль, а арты... вроде как бы на 50%, а по факту совсем не скинули.
    И что имеем в чистом остатке? ТС не знает/не может запилить голосовалку, а остальные просто слили тему на флуде. Зашквар остался. Бегаем как есть. Шикарно.
    Ну ваще то кто то может сам запилить тему с голосованием, у меня права появились, но допустим при создании новой темы мне пишит нельзя создать сразу после темы бла бла бла жди 5 минут. Ждал хоть 20 пишет тоже

  13. #213
    Аватар для gsteed
    Империя Цеховой Мастер Империи gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    656
    Арты не сбросили - это не правильно.
    Проект сливают давно, поэтому интереса в новичках и возвращенцах нет. Не зря они в прошлой обнове всех в Край хотели запихать. А в этой кроме сюжета ничего нетЪ. Всем приятной игры.

  14. #214
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Артефакты - зло, в каком они сейчас виде.
    Бонусы от салатовых шмоток были более щадящие в 7.0 даже.
    Лучше бы сделали сеты с сетовыми бонусами,
    либо зелень слой - 1 уровень, синь - 3, Фиол - 5, рыж - 7, салат - 9, лимон - 10.
    Ну должна быть линейная прокачка, как со шмотом, а не такой буст.
    Чтобы артефакты равномерно усилялись вместе со шмотом.
    А то в начале сезона приходишь ты такой поиграть,
    челики с 10 артефактами разносят рейды, ты - ничто,
    а перспектива крабить по 8 часов в воскресенье такая себе,
    есть дела поинтереснее.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  15. #215
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Артефакты - зло, в каком они сейчас виде.
    Бонусы от салатовых шмоток были более щадящие в 7.0 даже.
    Лучше бы сделали сеты с сетовыми бонусами,
    либо зелень слой - 1 уровень, синь - 3, Фиол - 5, рыж - 7, салат - 9, лимон - 10.
    Ну должна быть линейная прокачка, как со шмотом, а не такой буст.
    Чтобы артефакты равномерно усилялись вместе со шмотом.
    А то в начале сезона приходишь ты такой поиграть,
    челики с 10 артефактами разносят рейды, ты - ничто,
    а перспектива крабить по 8 часов в воскресенье такая себе,
    есть дела поинтереснее.
    Согласен полностью, мне вообще нравился старый вариант с ДЗ с комнями
    Ваще о чем говорит когда они даже не могут поправить Хранителей, танчить лицом его ваще тяжко, некоторыми классами без определенной зарунки не реально, например в луке с 11ми на жопе ваншоты почти через раз

  16. #216
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    пока рано говорить о конце игры,вот когда все сервера будут объединять,вот тогда и будет повод сокрушаться))

  17. #217
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Конец ао - это когда чм перестанет играть.

  18. #218
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    в тех реалиях что были требования к донату для фарма эссенций почти отсутствовали.
    С учетом
    Сообщение от FarmLE
    Не имея время или денег в распоряжении рассчитывать на топ обвес в условной-бесплатной игре это сильно.
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну, я бы поставил союз "и".
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    В случае артов и их фарма на 3хах как раз ИЛИ, о том и речь.
    Ну, еще чуть-чуть - и все станет на свои места.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  19. #219
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Можно мысль, без этой воды, цитаты на цитату на цитату? Сказать то, что хотел?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  20. #220
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Можно мысль, без этой воды, цитаты на цитату на цитату? Сказать то, что хотел?
    Да запросто. Придется повториться. Чтобы без цитат: у каждого свое понятие "фарм" - для кого-то это ресурсы на 10-е арты, для кого-то это получить хоть что-то. Чтобы нафармить (каждому - по его понимаю "фарма"), нужно И время, И донат. Время - на то, чтобы хоть когда-то попасть на сливающего ЧМа (или другого топа, сливающего рейтинг), донат - для того, чтобы выигрывать у "челиков с равным рейтом" ~(с) А! И еще два топ-перса топ-обвеса (для 6х6 - таковых нужно пятеро).
    Вывод: твой пример некорректен для подавляющего большинства игроков.

    ЗЫЖ Набирал очень медленно, чтобы ты успевал понять.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  21. #221
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Челики с равным рейтом находятся на рейте челиков без доната не потому что они равны по обвесу?
    В этой песочнице они или бьются с равными 4х покровыными персам или получают/выгребают от топчиков, причем получают больше, чем их сливают. Это я и имел ввиду, когда писал, что требований к донату нет для фарма артов. Ты можешь просто регать без шмота и фармить, тебе итак сольют с большим удовольствием. Если ЭТО не халявный (в плане доната) фарм, то я уже не знаю что ты хочешь от игры.
    Да, безусловно, нужно выбирать определенное время, а в иделе разориться на 600 рублей для билетика ( для топ артов ака новые руны ака нереальная имба) копейки просто.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 28.11.2019 в 17:00.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  22. #222
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Хотел вернуться в игру, без обнуления артов - спасибо, не надо.
    На ЧД/6х6 разорвали как тузик грелку. В итоге не понятно, то ли руки совсем из ж у меня стали, то ли все-таки арты роляют так.) Либо и то и другое.
    В любом случае догонять по артефактам желания нет - садо мазо какое-то.
    Да там не только арты. Еще орнаменты дисбаланс вносят , и прокачанные адаптивки. Пока не вдонатишь - ты мясо, даже не середнячок.
    Но сейчас даже игроки понимают что проблемы возвращенцев неразрешимы, и на БГ никого не кикают.

  23. #223
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Прочел всю тему.
    Итог темы:
    1. ЧМа забанить за злостное создание в игре своих собственных уязвимостей. Никто ему такого права не давал, разрабы сами это делают.
    2. Всех, кто хоть раз попал с ЧМ-мом в 3х3 забанить за использование уязвимости в игре, сохданной самим ЧМ-мом.
    3. Паяльную лампу забанить за просто так. Ибо......... Просто ибо.............. Из вредности, в общем, за то что я его не понял.

    ЗЫ. Похоже главная вина ЧМа в том, что вся прибыль от его сливных боев растеклась по разным НУБам, а не досталась вся Паяльной Лампе.

  24. #224
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    3. Паяльную лампу забанить за просто так. Ибо.........
    Категорически не согласен!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  25. #225
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Категорически не согласен!
    НЕУБЕДИТЕЛЬНО !!

    Резолюция:
    Отказать.

  26. #226
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    НЕУБЕДИТЕЛЬНО !!

    Резолюция:
    Отказать.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  27. #227
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    На Нитке с артами попроще. Но все равно новый игрок должен убить пару месяцев на фарм. Даже на аддоне. Хорошо это или плохо не знаю. Но обязаловка напрягает.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  28. #228
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Вопрос про арты был поднят в теме вопросов к разработчикам, но там что-то уже много написали, потому пост будет тут.
    Сейчас напишу очевидные для большинства вещи, но некоторым мой пост поможет.

    Люди жалуются на трудность в крафте артефактов. Пишут что это долго. Это правда, но лишь частично. Такая ситуация возникает, когда игорьки не осознают ценности грааля пробуждения и крафтят сразу крест и аспис первого, второго и особо упорные даже третьего уровня. И это усугубляется тем, что такая категория игорьков не имеет возможности фармить активности с вменяемым профитом по эссенциям судеб.

    Точные цифры не вспомню, у меня вехи на эссенции и грааль, но доступный абсолютно всем фарм эссенций это обсерватория (где-то 2к эссенций в неделю), ал-риат (более 1к в неделю) и пыль с БГшек (700 в неделю). Получается около 4к в неделю, причем нужно тратить около часа в день (ну, игорькам это реальная цифра) на ал-риат и еще остаться без золота за БГ. Или же остается 2к в неделю только от обсерватории. Но грааль третьего уровня способен дать активному игорьку 4к эссенций в неделю, что ускоряет создание артефактов для них в 2 и более раза.

    А теперь по срокам. При еженедельном фарме 6к эссенций (грааль плюс обсерватория), то есть абсолютно без каких-то сверхусилий:
    - артефакт второго уровня делается две недели с нуля,
    - артефакт третьего уровня делается три с половиной недели с нуля,
    - артефакт четвертого уровня делается семь с половиной недель с нуля,
    - артефакт пятого уровня делается 15 недель с нуля.

    Если говорить языком сета из трех артефактов, то сет 2-го уровня делается полтора месяца, сет третьего уровня получается еще примерно через месяц, сет четвертого уровня - через 3 месяца после сета третьего уровня (примерно в середине сезона), а сет пятого уровня - через 6 месяцев после 4-го, то есть ближе к концу сезона.

    На мой взгляд, сроки вполне адекватны, притом что я же их указал с минимальными (читай "никакими") трудозатратамина фарм эссенций. А в нормальных гильдиях жеж ходят на изи хранителей, активные игорьки фармят ал-риат, аномалку, БГшки, хотя бы раз в неделю как минимум 10 раз вайпаются 3х3 6х6. Это ускоряет создание артов в 2 раза. Еще следует учитывать, что вполне себе вменяемым будет сет артов 3-го уровня, а 4-й уровень вообще мало отличается от 5-го.

    Повторюсь, очень серьезной проблемой для возвращенцев и нубов является незнание ценности грааля. И потому прошу всех уделить этому моменту внимание и объяснять ученикам как правильно делать арты.

    Я щас специально не упоминал арты 10-го уровня. Потому что я их считаю переапанными, и полностью поддерживаю людей, которые просят чтобы прибавка креста, к примеру, за каждый уровень выше 5-го была не 2%, а 1%. Но и также считаю что от артов 10-го уровня отказываться нельзя - это очень важный момент монетизации. И поверьте, если это убрать, то мы заплатим в другом месте, и скорее всего станет только хуже.

    З.Ы. Совсем забыл. Грааль 3-го уровня вещь совершенно необходимая, но апать его до 4-го или 5-го уровня не имеет особого смысла, потому что профит от них (по сравнению с граалем 3-го уровня) минимален, и вы успеете этот профит ощутить только в конце сезона. Грааль более высокого уровня нужен тем, кому важны лишние крохи реальгара и тому, кому влом фармить знаки рвения, вот и вся их польза.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 18.02.2020 в 10:09.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  29. #229
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    Просьба разработчиков пересмотреть перенос компенсации в данный сезон!
    Данная ситуация некуда не годится!
    Новый сезон-новые арты, новые компоненты для создания!
    Просьба сделать вайп артов\компонентов
    Скажем нет узурпаторам с 10ми артами
    Нет времени на игру и апать арты, почему должны другие страдать?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вопрос про арты был поднят в теме вопросов к разработчикам, но там что-то уже много написали, потому пост будет тут.
    Сейчас напишу очевидные для большинства вещи, но некоторым мой пост поможет.

    Люди жалуются на трудность в крафте артефактов. Пишут что это долго. Это правда, но лишь частично. Такая ситуация возникает, когда игорьки не осознают ценности грааля пробуждения и крафтят сразу крест и аспис первого, второго и особо упорные даже третьего уровня. И это усугубляется тем, что такая категория игорьков не имеет возможности фармить активности с вменяемым профитом по эссенциям судеб.

    Точные цифры не вспомню, у меня вехи на эссенции и грааль, но доступный абсолютно всем фарм эссенций это обсерватория (где-то 2к эссенций в неделю), ал-риат (более 1к в неделю) и пыль с БГшек (700 в неделю). Получается около 4к в неделю, причем нужно тратить около часа в день (ну, игорькам это реальная цифра) на ал-риат и еще остаться без золота за БГ. Или же остается 2к в неделю только от обсерватории. Но грааль третьего уровня способен дать активному игорьку 4к эссенций в неделю, что ускоряет создание артефактов для них в 2 и более раза.

    А теперь по срокам. При еженедельном фарме 6к эссенций (грааль плюс обсерватория), то есть абсолютно без каких-то сверхусилий:
    - артефакт второго уровня делается две недели с нуля,
    - артефакт третьего уровня делается три с половиной недели с нуля,
    - артефакт четвертого уровня делается семь с половиной недель с нуля,
    - артефакт пятого уровня делается 15 недель с нуля.

    Если говорить языком сета из трех артефактов, то сет 2-го уровня делается полтора месяца, сет третьего уровня получается еще примерно через месяц, сет четвертого уровня - через 3 месяца после сета третьего уровня (примерно в середине сезона), а сет пятого уровня - через 6 месяцев после 4-го, то есть ближе к концу сезона.

    На мой взгляд, сроки вполне адекватны, притом что я же их указал с минимальными (читай "никакими") трудозатратамина фарм эссенций. А в нормальных гильдиях жеж ходят на изи хранителей, активные игорьки фармят ал-риат, аномалку, БГшки, хотя бы раз в неделю как минимум 10 раз вайпаются 3х3 6х6. Это ускоряет создание артов в 2 раза. Еще следует учитывать, что вполне себе вменяемым будет сет артов 3-го уровня, а 4-й уровень вообще мало отличается от 5-го.

    Повторюсь, очень серьезной проблемой для возвращенцев и нубов является незнание ценности грааля. И потому прошу всех уделить этому моменту внимание и объяснять ученикам как правильно делать арты.

    Я щас специально не упоминал арты 10-го уровня. Потому что я их считаю переапанными, и полностью поддерживаю людей, которые просят чтобы прибавка креста, к примеру, за каждый уровень выше 5-го была не 2%, а 1%. Но и также считаю что от артов 10-го уровня отказываться нельзя - это очень важный момент монетизации. И поверьте, если это убрать, то мы заплатим в другом месте, и скорее всего станет только хуже.

    З.Ы. Совсем забыл. Грааль 3-го уровня вещь совершенно необходимая, но апать его до 4-го или 5-го уровня не имеет особого смысла, потому что профит от них (по сравнению с граалем 3-го уровня) минимален, и вы успеете этот профит ощутить только в конце сезона. Грааль более высокого уровня нужен тем, кому важны лишние крохи реальгара и тому, кому влом фармить знаки рвения, вот и вся их польза.
    На нитке ,за воскресный фарм, эссенций фармится в среднем 30к плюс минус. С перевязью поединьщика конечно

  30. #230
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Хотел вернуться в игру, без обнуления артов - спасибо, не надо.
    На ЧД/6х6 разорвали как тузик грелку. В итоге не понятно, то ли руки совсем из ж у меня стали, то ли все-таки арты роляют так.) Либо и то и другое.
    В любом случае догонять по артефактам желания нет - садо мазо какое-то.
    Крест +25% к урону, аспис -15% к урону = получай разницу в 40%, а еще сверху тоник концентрации если, опортунист 17,5%, шип 5% то выходит что кукла без артов и плюшек слабее чуть ли не в 2 раза.

    В этой игре топчики не рукастостью топят а ГСом, просто в какой то момент момент при определенном обвесе появляется чувство что руки выпрямились, но нет это просто одетость, на себе это чувствую, 300 ГСа уже перевес ощутим.

    Одевайся и властвуй - вот один совет.


  31. #231
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вопрос про арты был поднят в теме вопросов к разработчикам, но там что-то уже много написали, потому пост будет тут.
    Сейчас напишу очевидные для большинства вещи, но некоторым мой пост поможет.

    Люди жалуются на трудность в крафте артефактов. Пишут что это долго. Это правда, но лишь частично. Такая ситуация возникает, когда игорьки не осознают ценности грааля пробуждения и крафтят сразу крест и аспис первого, второго и особо упорные даже третьего уровня. И это усугубляется тем, что такая категория игорьков не имеет возможности фармить активности с вменяемым профитом по эссенциям судеб.

    Точные цифры не вспомню, у меня вехи на эссенции и грааль, но доступный абсолютно всем фарм эссенций это обсерватория (где-то 2к эссенций в неделю), ал-риат (более 1к в неделю) и пыль с БГшек (700 в неделю). Получается около 4к в неделю, причем нужно тратить около часа в день (ну, игорькам это реальная цифра) на ал-риат и еще остаться без золота за БГ. Или же остается 2к в неделю только от обсерватории. Но грааль третьего уровня способен дать активному игорьку 4к эссенций в неделю, что ускоряет создание артефактов для них в 2 и более раза.

    А теперь по срокам. При еженедельном фарме 6к эссенций (грааль плюс обсерватория), то есть абсолютно без каких-то сверхусилий:
    - артефакт второго уровня делается две недели с нуля,
    - артефакт третьего уровня делается три с половиной недели с нуля,
    - артефакт четвертого уровня делается семь с половиной недель с нуля,
    - артефакт пятого уровня делается 15 недель с нуля.

    Если говорить языком сета из трех артефактов, то сет 2-го уровня делается полтора месяца, сет третьего уровня получается еще примерно через месяц, сет четвертого уровня - через 3 месяца после сета третьего уровня (примерно в середине сезона), а сет пятого уровня - через 6 месяцев после 4-го, то есть ближе к концу сезона.

    На мой взгляд, сроки вполне адекватны, притом что я же их указал с минимальными (читай "никакими") трудозатратамина фарм эссенций. А в нормальных гильдиях жеж ходят на изи хранителей, активные игорьки фармят ал-риат, аномалку, БГшки, хотя бы раз в неделю как минимум 10 раз вайпаются 3х3 6х6. Это ускоряет создание артов в 2 раза. Еще следует учитывать, что вполне себе вменяемым будет сет артов 3-го уровня, а 4-й уровень вообще мало отличается от 5-го.

    Повторюсь, очень серьезной проблемой для возвращенцев и нубов является незнание ценности грааля. И потому прошу всех уделить этому моменту внимание и объяснять ученикам как правильно делать арты.

    Я щас специально не упоминал арты 10-го уровня. Потому что я их считаю переапанными, и полностью поддерживаю людей, которые просят чтобы прибавка креста, к примеру, за каждый уровень выше 5-го была не 2%, а 1%. Но и также считаю что от артов 10-го уровня отказываться нельзя - это очень важный момент монетизации. И поверьте, если это убрать, то мы заплатим в другом месте, и скорее всего станет только хуже.

    З.Ы. Совсем забыл. Грааль 3-го уровня вещь совершенно необходимая, но апать его до 4-го или 5-го уровня не имеет особого смысла, потому что профит от них (по сравнению с граалем 3-го уровня) минимален, и вы успеете этот профит ощутить только в конце сезона. Грааль более высокого уровня нужен тем, кому важны лишние крохи реальгара и тому, кому влом фармить знаки рвения, вот и вся их польза.

    Есть одно НО - артефакты существуют уже 2й сезон и у старичков они есть 4-5 лвл точно. А вот среднестатистическому возвращенцу не из ТОПов получается в лучшем случае полгода на 5лвл артов. И если в первый год после ввода артов это было нормально, то сейчас ....

    А по фарму - грааль можно делать старый (потускневший) обходится в 2 раза дешевле. Дает лучший обменный курс, правда скорость фарма в 2 раза ниже, те 5лвл потусневший примерно как 3й новый по скорости. Но если посещать Арену смерти то вообще без разницы, за пару дней лимит фармится.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:28 ----------

    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Одевайся и властвуй - вот один совет.
    Вот только то что вы сами же перечилили к шмоту не имеет никакого отношения.

  32. #232
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Крест +25% к урону, аспис -15% к урону = получай разницу в 40%, а еще сверху тоник концентрации если, опортунист 17,5%, шип 5% то выходит что кукла без артов и плюшек слабее чуть ли не в 2 раза.

    В этой игре топчики не рукастостью топят а ГСом, просто в какой то момент момент при определенном обвесе появляется чувство что руки выпрямились, но нет это просто одетость, на себе это чувствую, 300 ГСа уже перевес ощутим.

    Одевайся и властвуй - вот один совет.
    Ну тут спорно. Руки и правильно разложенные статы тоже влияют на исход боя.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

    Само обсуждение не совсем понятно..надоели 10 арты...нас нагибают топчики..атата...уберут совсем арты либо будут делать полное обнуление их но топчики все равно будут нагибать, тк руки прямее и времени больше на игру тратят. Так было всегда. Кто живет в игре тот и нагибает, вот вся суть mmorpg

  33. #233
    Аватар для german1995
    Стражник german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Люди жалуются на трудность в крафте артефактов. Пишут что это долго. Это правда, но лишь частично. Такая ситуация возникает, когда игорьки не осознают ценности грааля пробуждения и крафтят сразу крест и аспис первого, второго и особо упорные даже третьего уровня.
    Потому что его механика абсолютно чудовищна.
    Кто в здравом уме решил сделать так, что бы Грааль Пробуждения работал, чиля в сумке???
    Я скрафтил фул 3, пока не узнал, насколько ошибался.
    Почему это единственный арт, что работает сам по себе? Почему нельзя кодекс на хил так носить?
    У него даже нет соответствующего описания!

  34. #234
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от german1995 Посмотреть сообщение
    Потому что его механика абсолютно чудовищна.
    Кто в здравом уме решил сделать так, что бы Грааль Пробуждения работал, чиля в сумке???
    Я скрафтил фул 3, пока не узнал, насколько ошибался.
    Почему это единственный арт, что работает сам по себе? Почему нельзя кодекс на хил так носить?
    У него даже нет соответствующего описания!
    Крафт артов далеко не идеален. Но почему одни бегают с 10 артами а другие ноют что не могут крафтить. Может все таки тогда уделить времени больше и фармить на крафт пыль ,эссенции и тд

  35. #235
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Ну тут спорно. Руки и правильно разложенные статы тоже влияют на исход боя.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

    Само обсуждение не совсем понятно..надоели 10 арты...нас нагибают топчики..атата...уберут совсем арты либо будут делать полное обнуление их но топчики все равно будут нагибать, тк руки прямее и времени больше на игру тратят. Так было всегда. Кто живет в игре тот и нагибает, вот вся суть mmorpg
    Ток вот же сюрприз, таких топов уже почти не осталось в игре.
    Да-да, все те, кого ты видишь в игре на куклах- уже давно не их изначальные хозяева.
    По большей части так, потому я и говорю, что именно топов, которые громили бы игру как в старые-добрые-они почти вымерли.
    Потому что всех задолбала эта история.
    Точно такая тема была во времена 4.0,когда надо было крафтить и шмот и камни. Но боже ж ты мой, даже это было проще нынешнего крафта.
    А тогда он тоже был довольно таки вымораживающим.
    Можт вопрос не в том, что "топы давят", а в том, что "у топов было изначально преимущество в данном вопросе"?


  36. #236
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Ток вот же сюрприз, таких топов уже почти не осталось в игре.
    Да-да, все те, кого ты видишь в игре на куклах- уже давно не их изначальные хозяева.
    По большей части так, потому я и говорю, что именно топов, которые громили бы игру как в старые-добрые-они почти вымерли.
    Потому что всех задолбала эта история.
    Точно такая тема была во времена 4.0,когда надо было крафтить и шмот и камни. Но боже ж ты мой, даже это было проще нынешнего крафта.
    А тогда он тоже был довольно таки вымораживающим.
    Можт вопрос не в том, что "топы давят", а в том, что "у топов было изначально преимущество в данном вопросе"?
    Суть обсуждения не в том что кто там на куклах сидит а о то что добыча эссенций и пыли не совсем идеальная. Сам бегаю с 10 артами, и после слака в 4 месяца вернувшись получил на крафт эссенций пыли почти столько же сколько потратил изначально на крафт, что позволило вкачать арты до играбельного состояния. При этом не забываю фармить все что можно фармить для прокачки дальше. Фарм пыли эссенций пыли,повторюсь далеко от совершенства, но что бы не реально было это все скрафтить за сезон я бы так не сказал

    ---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:36 ----------

    Да и даже допустим сидит на топовой кукле кто то..не суть...но ведь изначально кто то на ней играл, кто то тратил время,ресурсы что бы все качнуть. Приложите усилия, играйте дольше качайте больше. Либо купите куклу если лень этим заниматься.

  37. #237
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Суть обсуждения не в том что кто там на куклах сидит а о то что добыча эссенций и пыли не совсем идеальная. Сам бегаю с 10 артами, и после слака в 4 месяца вернувшись получил на крафт эссенций пыли почти столько же сколько потратил изначально на крафт, что позволило вкачать арты до играбельного состояния. При этом не забываю фармить все что можно фармить для прокачки дальше. Фарм пыли эссенций пыли,повторюсь далеко от совершенства, но что бы не реально было это все скрафтить за сезон я бы так не сказал

    ---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:36 ----------

    Да и даже допустим сидит на топовой кукле кто то..не суть...но ведь изначально кто то на ней играл, кто то тратил время,ресурсы что бы все качнуть. Приложите усилия, играйте дольше качайте больше. Либо купите куклу если лень этим заниматься.
    Ток усилия вкладывались во времена когда это было "проще и дешевле"
    А такие были. О да, ещё как были.
    Покупать куклу в практически мёртвой игре-ну такой себе план, спасибо


  38. #238
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Сам бегаю с 10 артами, и после слака в 4 месяца вернувшись получил на крафт эссенций пыли почти столько же сколько потратил изначально на крафт, что позволило вкачать арты до играбельного состояния.
    А че, всем раздают? Так дают или через госуслуги записываться нужно?

    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Ток усилия вкладывались во времена когда это было "проще и дешевле"
    А такие были. О да, ещё как были.
    Ты совсем наркоман что ли? Расскажи мне про времена когда было "проще и дешевле".
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #239
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ты совсем наркоман что ли? Расскажи мне про времена когда было "проще и дешевле".
    когда его не было вообще
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  40. #240
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение

    Ты совсем наркоман что ли? Расскажи мне про времена когда было "проще и дешевле".
    Объективно, если говорить только про артефакты, то во время прошлого ТК под двумя бафами на эмблемы поединков и эссенции с пылью под улыбку на х2 к эмблемам. Кол-во выфармливаемого тогда было каким-то вообще нереальным. После переделки бонусов с умножения на сложение того результата не достичь конечно вообще никак..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

     Ответить в теме
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения