Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
    Горожанин JenyaPak скоро станет достаточно известным

БГ и прочие пвп активности

Добрый день, уважаемые игроки!

После долгого перерыва, в пару лет, решил зайти перед обновой и со всеми вместе, так сказать стартануть. У всех шмот зеленый, артефакты более менее есть у всех. Но приходя на бг я недоумеваю. Как это, что по мне бьют 100к+, а я максимум 15к? -_-
    То есть вся игра это долетел до места битвы, 2 секунды и ты на респе, и по новой. И так весь бг. Может я чего-то не знаю в системе боя последних лет? Кому не трудно просвятите.
    А то что-то с каждым бг хочется плюнуть и свалить... Но с другой стороны интересно узнать почему такая разница? Вроде как шмот одинаковый, все же можно сказать, что в один день стартанули.

P.S. с донат плюхами все в норме.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от JenyaPak Посмотреть сообщение
    P.S. с донат плюхами все в норме.
    Эссенция Совершенства и 10-й Крест есть?

Горожанин JenyaPak скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Эссенция Совершенства и 10-й Крест есть?
    нет, про эссенцию впервые слышу...
    а крест только 3 лвла, ибо нет фрагментов.

то есть все дело только в этих двух вещах?

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от JenyaPak Посмотреть сообщение
    нет, про эссенцию впервые слышу...
    а крест только 3 лвла, ибо нет фрагментов.
    то есть все дело только в этих двух вещах?
    Не, не только. Но это основное, наверное. А, ну и Орнаменты еще. И класс - например, сталк.

Империя Элита Империи dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее
    ну смотри ты еще не так плохо ударил, есть мусор что и 15к за бг не наносит. это как предположил мой друган боты
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Ответить в теме

Ваши права