Форум - "Аллоды Онлайн" - [22.11] Обновление 11.0.00.07
Закрытая тема
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 41 по 80 из 252
  1. #41
    Аватар для Enurka
    Лига Соль Земли Лиги Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Кватох,Светолесье,Новоград
    Сообщений
    196
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    так вам и надо, давно вас резать нужно было!
    Ну тогда дальше жди шота от коварки с откатом в 3 сек у вара х)

  2. #42
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Djoysel Посмотреть сообщение
    а ты каким лвлом летал-то
    90 лвл
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  3. #43
    Аватар для petrovich60
    Поселенец petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    27.04.2019
    Сообщений
    39
    Репутация
    492
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    На ПТС не было вылетов и не было новой сюжетки.
    Вот интересно. Ты вроде как жил этой игрой, возглавлял самую сильную гильдию на сервере, разбирался в классах, билдах, писал хорошие гайды, поддерживал личные контакты с представителями администрации. И тут вдруг сразу после обновления, о сути которого ты знал заранее, вдруг решаешь уйти. Что это? Усталость от игры? Синдром лидера ПЛК, которому не дали выиграть прошлый МЧД? Или тревожный звоночек о том, что Титаник дал течь и скоро пойдет ко дну, и все кто в курсе спешат его покинуть заранее?

  4. #44
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Ага, увлекательный ночной эвент. Подобные приключения были и при первом попадании на Умойр, тогда ещё веселее было - на следующий день вечером по расписанию был РЧД и многим пришлось постараться, чтобы взять лвл кап.
    ага, стояла очередь на белку, теперь стоит очередь на Окопина, чтобы набить 89ый лвл. Хорошо обещали нам интересную сюжетку без квестов убей 10 мобов принеси 10 грибов, обещание сдержали и сделали убей 50 мобов и принеси 50 грибов, Молодцы так держать!
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  5. #45
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от petrovich60 Посмотреть сообщение
    Вот интересно. Ты вроде как жил этой игрой, возглавлял самую сильную гильдию на сервере, разбирался в классах, билдах, писал хорошие гайды, поддерживал личные контакты с представителями администрации. И тут вдруг сразу после обновления, о сути которого ты знал заранее, вдруг решаешь уйти. Что это? Усталость от игры? Синдром лидера ПЛК, которому не дали выиграть прошлый МЧД? Или тревожный звоночек о том, что Титаник дал течь и скоро пойдет ко дну, и все кто в курсе спешат его покинуть заранее?
    Усталость от игры.
    Да тут совокупность факторов наверное, перечислять долго.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  6. #46
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Усталость от игры.
    Да тут совокупность факторов наверное, перечислять долго.
    В Лост-Арк пойдешь или в реал? А зачем недавно плюху покупал?

  7. #47
    Аватар для SpartakGrozni
    Новобранец SpartakGrozni пока не определился
    Регистрация
    30.09.2018
    Сообщений
    86
    Репутация
    6
    Геликан ответь пожалуйста. вот вчера куча ваших ошибок было это ладно проехали. ну бывает все мы люди как говорится. поняли простили забыли. меня интересует один тонкий момент вот кто вчера мы не смогли зайти вы хотя бы ключи компенсируете? - 14 ключей потеряли люди. опять же подчеркну не по своей инициативе.

  8. #48
    Аватар для toky2013
    Вольный Аллодер toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    107
    Репутация
    150
    А когда у палов починят стремло, которое не влияет на кд печати и казни ?
    Реферальный код для получения набора полезных предметов на старте игры: 682815

  9. #49
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от SpartakGrozni Посмотреть сообщение
    Геликан ответь пожалуйста. вот вчера куча ваших ошибок было это ладно проехали. ну бывает все мы люди как говорится. поняли простили забыли. меня интересует один тонкий момент вот кто вчера мы не смогли зайти вы хотя бы ключи компенсируете? - 14 ключей потеряли люди. опять же подчеркну не по своей инициативе.
    Не, ладно вы не читаете сообщения на форуме, но хоть сами патчи читаете? Ключи выдаются на 90 уровне в количестве 42 штук с учетом дней с момента установки патча до апа уровня. Ключи могут копиться до 196 штук



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  10. #50
    Аватар для SpartakGrozni
    Новобранец SpartakGrozni пока не определился
    Регистрация
    30.09.2018
    Сообщений
    86
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Не, ладно вы не читаете сообщения на форуме, но хоть сами патчи читаете? Ключи выдаются на 90 уровне в количестве 42 штук с учетом дней с момента установки патча до апа уровня. Ключи могут копиться до 196 штук
    то есть если я сегодня еще зайду 85 лвл и качну 90 то у меня уже будет 28 их?

  11. #51
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Kostrullya Посмотреть сообщение
    ... чем текущее состояние игры отличается просто от открытия еще одного слоя?
    Как чем?
    Небольшим количеством голда, при прохождении сюжетки и большей стоимостью будущего одевания

  12. #52
    Аватар для Akuyama
    Скиталец Akuyama на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2019
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Соглашусь с уважаемым выше, ну вот я прошел интересную сюжетку, хотя тут на вкус и цвет как говорится, дак а что дальше ? Это онлайн рпг, дальше идет игра на капе, а что имеем ? Все абсолютно без изменений, опять долбить шмот. Тем более я "слакер", поэтому у меня артефактов грубо говоря не было, а вы еще взяли и оставили их (на 2-3 лвла меньше), и подняли стоимость, по сути я щас уже физически не догоню игроков, вообще никак. Дак и что предлагаете ?
    А еще я не понял почему после сюжетки я получил 200к голды ))) Мне на 85 капе 1.2м отсыпали, втф ?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:42 ----------

    А еще забыл, а что будем делать с ниточниками ? Некоторые не могут нормально 2 дня поиграть, вы эти 2 дня им вернете в подписку ?
    Ну или плюшки разослать по почте хотя бы.

  13. #53
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    В Лост-Арк пойдешь или в реал? А зачем недавно плюху покупал?
    ЛА не понравилось. Так что, без ммо в будущем.
    Какую плюху?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  14. #54
    Аватар для Bubnyashka
    Стражник Bubnyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    20
    почените вылеты с игры,вчера выкидывало за 10 мин 8 раз закрывает игру и пишет ошибка,оправляет сведенье куда-то там

  15. #55
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от SpartakGrozni Посмотреть сообщение
    то есть если я сегодня еще зайду 85 лвл и качну 90 то у меня уже будет 28 их?
    Я так понимаю, что с прокачкой 90ур дадут 42ключа+14 за кажд день со дня выхода обновления до максимального кол-ва. После накопления 196 кл будет уже потеря, они просто не будут начисляться

  16. #56
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Рапортовать с восклицательными знаками:Обновление Успешно Установлено и,на второй день,профа на пол-дня

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  17. #57
    Аватар для uben98
    Новобранец uben98 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.02.2014
    Сообщений
    92
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Зря вы так, в первый день пройти сюжетку не в каждой обнове удавалось
    Несколько лет обнову пилили с субботы на воскресенье. Все ЧД пати проходили линейку кв.
    Ксаночка

  18. #58
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Патч выйдет погулять?

  19. #59
    Аватар для TYRIST2807
    Поселенец TYRIST2807 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    32
    ну и где патч?

  20. #60
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что с прокачкой 90ур дадут 42ключа+14 за кажд день со дня выхода обновления до максимального кол-ва. После накопления 196 кл будет уже потеря, они просто не будут начисляться
    Не жирно будет?)Ключи им с 85 го уровня давай,а в астрал,с 90го))Чего-ж с начала приключений,ключи невыдавать?
    Ещё и арена пролетела

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  21. #61
    Аватар для farmazon2060
    Новобранец farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    503
    Обнову накатили 151мб

  22. #62
    Аватар для ivebeendrinkin
    Новобранец ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    99
    Репутация
    508
    это нормально что патч всего лишь на 300м меньше чем глобалка?)

  23. #63
    Аватар для zaqxswcde321
    Новобранец zaqxswcde321 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    17
    у меня 236мб

  24. #64
    Аватар для uben98
    Новобранец uben98 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.02.2014
    Сообщений
    92
    Репутация
    75
    Когда будут души?)
    Ксаночка

  25. #65
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Так через две недели сгорит салат душа, пока и на варе конечно пересижу. А если палов и не починят,что ж оставлю вара, до лучших времен)))

  26. #66
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от farmazon2060 Посмотреть сообщение
    Обнову накатили 151мб
    Вообще то 236,6мб половина от Глобалки!

  27. #67
    Аватар для zaqxswcde321
    Новобранец zaqxswcde321 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    17
    ну у меня душе еще 130 дней мне пофиг

  28. #68
    Аватар для donlino1331
    Новобранец donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    631

    КОМПЕНСАЦИЯ?!

    ХАХАХАХАХА ,ВЫ ТАКИЕ СМЕШНЫЕ!
    Компенсация за реальгар,сломанные квесты,накидки слетели,лаги 3х3 ,список друзей не видно
    ЛОЛ!!!! Я И еще 30-40% игроков в ао даже не заходили,второй день) А за это кто компенсацию даст)

  29. #69
    Аватар для uben98
    Новобранец uben98 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.02.2014
    Сообщений
    92
    Репутация
    75
    Обнова скачалась, но игра неактивна)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:05 ----------

    Заработало)
    Ксаночка

  30. #70
    Аватар для asfdsgw2
    Поселенец asfdsgw2 пока не определился
    Регистрация
    15.05.2019
    Сообщений
    20
    Репутация
    6
    Верните фарм в астрале!! Какой смысл теперь корабль улучшать? За квесты награду урезали , за бафы урезали. Улучшать чтоб в аномалку летать? Так туда только избранным есть доступ. Остальных оттуда выбивают быстро, даже 1 сундука не дадут для искры. Чем вообще руководствовались когда фарм урезали? Думали люди больше донатить станут? Что то у меня лично желание пропало после таких "полезных" изменений...

  31. #71
    Аватар для SpartakGrozni
    Новобранец SpartakGrozni пока не определился
    Регистрация
    30.09.2018
    Сообщений
    86
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    Не жирно будет?)Ключи им с 85 го уровня давай,а в астрал,с 90го))Чего-ж с начала приключений,ключи невыдавать?
    Ещё и арена пролетела
    да балин потому ч то вчера войти не могли алоо

  32. #72
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от donlino1331 Посмотреть сообщение
    ХАХАХАХАХА ,ВЫ ТАКИЕ СМЕШНЫЕ!
    Компенсация за реальгар,сломанные квесты,накидки слетели,лаги 3х3 ,список друзей не видно
    ЛОЛ!!!! Я И еще 30-40% игроков в ао даже не заходили,второй день) А за это кто компенсацию даст)
    Большое человеческое спасибо будет и бегом в ЛР за покупками через банкомат.

  33. #73
    Аватар для Ser198325
    Поселенец Ser198325 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    20
    Где мой реальгар????

  34. #74
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Вообще то 236,6мб половина от Глобалки!
    У меня 151 мб (края нет и не было).
    Может, у кого больше - из-за Края Мира?

  35. #75
    Аватар для ivebeendrinkin
    Новобранец ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    99
    Репутация
    508
    поправили они вылеты. 2 тп подряд и крашится клиент

  36. #76
    Аватар для ILUS666
    Горожанин ILUS666 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ILUS666 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    167
    Вылеты так и остались,невозможность прокачивать профессию кузнеца и т.д...Каждый раз всё хуже и хуже.

  37. #77
    Аватар для faragula
    Горожанин faragula на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Фикс сделали чтоб поломать то, что работало? Заходишь в игру, минута и вылет, хотя вчера все работало....
    Наследие джунов, империя, шаман пал

  38. #78
    Аватар для Vilamel
    Империя Курсант Империи Vilamel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Далекий Астрал
    Сообщений
    127
    Репутация
    84
    Вылеты с ошибкой. А потом еще выдает ошибку авторизации. Список друзей не открывается от слова вообще. Нипаиграть.


    1580182-рефералочка :3

  39. #79
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от SpartakGrozni Посмотреть сообщение
    да балин потому ч то вчера войти не могли алоо
    Не обращай внимание, это она на эмоциях из-за вчерашнего прохождения квестов с постоянными вылетами и другими багами.
    все ты получишь.
    Последний раз редактировалось katrin75; 22.11.2019 в 17:53.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  40. #80
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Спасибо за АП обсерватории. Фармить ЭТО который год подрят энтузиазма не вызывает

Закрытая тема
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения