Форум - "Аллоды Онлайн" - [22.11] Обновление 11.0.00.07
Закрытая тема
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 1 по 40 из 252
  1. #1
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745

    [22.11] Обновление 11.0.00.07



    В связи с установкой обновления 11.0.00.07 22 ноября все игровые миры будут недоступны с 15:00 до 17:00. Время окончания работ является ориентировочным и может быть изменено.


    Общее
    • Исправлена ошибка, приводившая к нештатному завершению работы клиента во время загрузки ресурсов.
    Артефакты
    • Исправлена ошибка, по причине которой было невозможно приобрести ряд предметов при использовании Грааля Пробуждения.
    Интерфейс
    • Исправлена ошибка, препятствовавшая открытию окна «Общение».
    Зоны
    Поганый дол
    • Исправлена проблема, приводившая к невозможности атаковать нежить в Руинах Велиграда.
    • Скорректировано отображение карты.
    • Задание «Сердце огня»: исправлена ошибка, приводившая к сбросу прогресса выполнения подзадач после покидания острова.
    Сражения
    Рейтинговые поединки
    • Исправлена ошибка, препятствовавшая корректному вступлению в очередь на участие в поединках 3x3.
    Личный аллод

    • Исправлена ошибка, по причине которой не отображался пункт "Обменять Эмбриум на Эссенции судеб" в Генераторе Эмбриума.
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Хочу коротко осветить самые горячие проблемы, которые ещё не устранены с пятницы.
    • Порезали фарм золота в Астрале - это баг, над исправлением которого уже ведётся работа;
    • Долго убивать мобов, чтобы взять последние уровни - с ближайшим патчем появится Безвременье, станет проще качаться;
    • Игра продолжает вылетать - у части игроков ошибка сохранилась, будет поправлена в ближайший патч;
    • Одинаковые ингредиенты для разных зелий - баг, в ближайшем патче уже починится;
    • Паладины: не работает стремительность на откат умений (Печать праведности, Печать непогрешимости, Клеймо и Казнь), хотя должна - над этой ошибкой уже работают, обязательно исправим в ближайшее время;
    • Баг с мешками в астральной академии - изучаем, работаем над починкой;
    • Баг с красным мячом на Дионских играх - изучается;
    • Не включаются Крылья Проклятого Ворона - починится в ближайшем патче;
    • Инженер: после телепортации к червоточине слетает с персонажа броня - изучается;
    • Костюмы за Палача - в ближайшее время будут разосланы актуальные.

    Список багов не полный, я отметил только те, что часто встречаются на форуме. Ближайший патч уже на этой неделе, пока рано говорить - в четверг или раньше.

    От лица команды приношу извинения за такое количество ошибок в работе игры, сделаем всё, чтобы быстрее стабилизировать

    Если вы видите ошибку в игре, и уверены, что информация о ней ещё не попала к нам, пожалуйста, откомментируйте этот пост. Буду крайне признателен, если заодно будет прикладываться ссылка на описывающий воспроизведение ошибки ролик.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 25.11.2019 в 16:19.

  2. #2
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Где в обновление пункт что весь голд с астрала порезан? с обоих аномальных секторов? и продажа эфирита?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  3. #3
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Геликан, уважаемый, что с компенсацией реальгара из-за пропадания накидок?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  4. #4
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    У Храмовников кд печати и казни исправьте,пока я не надел треуголку и не выехал к вам

  5. #5
    Аватар для gogoplz
    Новобранец gogoplz на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    15
    А где новые костюмы с палача, вы людям костюмы отправили с прошлого сезона
    Алееее

  6. #6
    Аватар для BLACKSIBER
    Вольный Аллодер BLACKSIBER на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    22
    Репутация
    29
    Мне больше интересно что с работой стремительности на половину скилов пала? казнь 10 секунд ждать вообще каеф

  7. #7
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Интересно, починится ли баг с хранителем оплота?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  8. #8
    Аватар для Djoysel
    Скиталец Djoysel на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2015
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    9
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Где в обновление пункт что весь голд с астрала порезан? с обоих аномальных секторов? и продажа эфирита?
    а ты каким лвлом летал-то


  9. #9
    Аватар для Milten8922
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Цеховой Мастер Империи Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    587
    Расскажите пожалуйста, а что делать людям, которые вошли в игру и имеют 80 уровень? Цепочка на Хладберге даёт возможность поднять 2-3 уровня. А остальной опыт где взять? Мобов доить на ЦС?



  10. #10
    Аватар для Emmyx
    Батрак Emmyx на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2018
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Геликан,костюм палача собираются менять? Хотя бы на реколор

  11. #11
    Аватар для vlad_ys
    Горожанин vlad_ys на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    54
    Репутация
    22
    Почините палов, а то казнь 10 секунд и печатью такое себе

  12. #12
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Грааль мне чинят молодцы!

  13. #13
    Аватар для ForceMax
    Батрак ForceMax на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Milten8922 Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста, а что делать людям, которые вошли в игру и имеют 80 уровень? Цепочка на Хладберге даёт возможность поднять 2-3 уровня. А остальной опыт где взять? Мобов доить на ЦС?
    Точно такая же проблема у моего друга, выполнил все кв и апнул только 81 лвл

  14. #14
    Аватар для TiaMia
    Бродяга TiaMia на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Austin, TX, USA
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Стремло чините, стремло!

  15. #15
    Аватар для fatherdead
    Батрак fatherdead скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.08.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от goga66613 Посмотреть сообщение
    продолжаем тест...
    Ага и кристаллы Всем не забудьте прислатьМы жители Сарнаута Вам всё протестили и выявили кучу ошибок

  16. #16
    Аватар для zaqxswcde321
    Новобранец zaqxswcde321 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    17
    интересно если астральные квесты таки оставят награды по голде и бафы то много народу будет открывать карабела в етом сезоне

  17. #17
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Зря вы так, в первый день пройти сюжетку не в каждой обнове удавалось


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  18. #18
    Аватар для Zolotkonatali
    Батрак Zolotkonatali на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Очень интересно,что с компенсацией реальгара и чести ,по причине слетевших накидок,вех ги,которые обещали скинуть в декабре...вЫ че там? каким образом два человека из консты получают честь 100 из 500,как и должно быть,остальные 0 из 500? тоже самое с реальгаром...кто это будет компенсировать?! и,да,потом,в декабре,на какого-нибудь вопла...мне реальгар не нужен...
    Вот не знаю...то ли я хил плохой...то ли везет мне на дебилов...

  19. #19
    Аватар для riker071080
    Бродяга riker071080 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Такое ощущение что птс тестил цирк Запашного с клоунам

  20. #20
    Аватар для riker071080
    Бродяга riker071080 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Да сюжетка вообще нормальную сделали . Респект и уважуха . Давненько такого не было .

  21. #21
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    А ларцы с душами седня будут?

  22. #22
    Аватар для eller2606
    Бродяга eller2606 пока не определился
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от riker071080 Посмотреть сообщение
    Да сюжетка вообще нормальную сделали . Респект и уважуха . Давненько такого не было .
    да всю ночь проходил... непередаваемые ощущения... каждый квестик по 20-30 грибов или чело либо еще такого....

  23. #23
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    А ларцы с душами седня будут?
    А тебе зачем? ^-^

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  24. #24
    Аватар для Kostrullya
    Вольный Аллодер Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    138
    Репутация
    1085
    Цитата Сообщение от Milten8922 Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста, а что делать людям, которые вошли в игру и имеют 80 уровень? Цепочка на Хладберге даёт возможность поднять 2-3 уровня. А остальной опыт где взять? Мобов доить на ЦС?
    Есть квест на косой заставе, когда с турельки сверху отстреливаешь мобов. Так вот, квест можно выполнить, но из экрана стрельбы турелью не выходить и продолжать отстреливать мобов - с жирных там дают порядка 20к экспы. Изи пару лвлов за полчаса.

  25. #25
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от riker071080 Посмотреть сообщение
    Такое ощущение что птс тестил цирк Запашного с клоунам
    На ПТС не было вылетов и не было новой сюжетки.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  26. #26
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    На ПТС не было вылетов и не было новой сюжетки.
    Прям стисняюсь спрасить...
    А что ж там тогда тестили-то?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #27
    Аватар для Bland07
    Батрак Bland07 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2018
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Кстати, а что там с ништяками для новичков в этом сезоне? Вы собираетесь новичков привлекать в игру или нет? Ну руны там апните, плюшек потолще накидайте...

  28. #28
    Аватар для zaqxswcde321
    Новобранец zaqxswcde321 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    17
    новички а вы не офигели а

  29. #29
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Прям стисняюсь спрасить...
    А что ж там тогда тестили-то?
    Да рейд же
    терпение и труд до добра не доведут

  30. #30
    Аватар для PrisyagaAO
    Вольный Аллодер PrisyagaAO во всем своем великолепии PrisyagaAO во всем своем великолепии PrisyagaAO во всем своем великолепии PrisyagaAO во всем своем великолепии PrisyagaAO во всем своем великолепии PrisyagaAO во всем своем великолепии PrisyagaAO во всем своем великолепии PrisyagaAO во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.05.2018
    Сообщений
    66
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Прям стисняюсь спрасить...
    А что ж там тогда тестили-то?
    Рейд

  31. #31
    Аватар для z190793191
    Новобранец z190793191 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    в игру пускает?

  32. #32
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от z190793191 Посмотреть сообщение
    в игру пускает?
    Читать умеешь? с 15.00 до 17.00

  33. #33
    Аватар для z190793191
    Новобранец z190793191 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Читать умеешь? с 15.00 до 17.00
    нет ты один тут такой грамотный...

  34. #34
    Аватар для PlayfulOtter
    Бродяга PlayfulOtter печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.06.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Походы на хранителя обновите.

  35. #35
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от riker071080 Посмотреть сообщение
    Да сюжетку вообще нормальную сделали . Респект и уважуха . Давненько такого не было
    Ага, увлекательный ночной эвент. Подобные приключения были и при первом попадании на Умойр, тогда ещё веселее было - на следующий день вечером по расписанию был РЧД и многим пришлось постараться, чтобы взять лвл кап.

  36. #36
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    А костюмы с палача то обновят?

  37. #37
    Аватар для virrmaxx
    Бродяга virrmaxx на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем привет. Есть ли смысл возвращаться в Аллоды? И кем играть комфортно сейчас?

  38. #38
    Аватар для Kostrullya
    Вольный Аллодер Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    138
    Репутация
    1085
    Сюжетка ладно, пробежал и забыл, даже квесты читал, в целом не бесила. Но, простите, а что дальше? Т.е. сюжетка заявлялась как контент, вот я его выбрал и дальше снова тот же шмот, те же арты (даже иконки не перерисовали), та же пыль для крафта с той же Обсерватории, отсутствие новых умений, новых вех - чем текущее состояние игры отличается просто от открытия еще одного слоя?

  39. #39
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от vlad_ys Посмотреть сообщение
    Почините палов, а то казнь 10 секунд и печатью такое себе
    так вам и надо, давно вас резать нужно было!

  40. #40
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от zaqxswcde321 Посмотреть сообщение
    интересно если астральные квесты таки оставят награды по голде и бафы то много народу будет открывать карабела в етом сезоне
    корабела открывают чтобы в аномалку летать, а не за бафом, туда можно и на зеленом коре слетать
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Закрытая тема
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения