Форум - "Аллоды Онлайн" - [22.11] Обновление 11.0.00.07
Закрытая тема
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7
Показано с 241 по 252 из 252
  1. #241
    Аватар для irinabondareva14
    Лига Соль Земли Лиги irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    186
    Репутация
    1115
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    это не кастрированный, а вполне себе нормальный мираж.
    Маунт 4-го сезона (7 лет прошло так-то) - в отличие от современной золотой рыбки он реально устарел, что вы хотите?)

    Когда будет соответствующая акция, вы сможете его проапгрейдить (хп, скорость) примрено за 2-3 тыщи рублей, не помню точно цену.
    Молнию выпустили немного позже Миража,кажется в 5 0, но у нее хп сейчас зависит от уровня экипировки, а у Миража - нет. И если Молнию собрать с помощью жетонов из Ни дня без подарка,то хп у нее достаточно. Так почему же именно Молнию поддерживают как актуальный маунт,а всем остальным нужен реактор? Мне просто жалко мой декоративный Мираж с 10 к хп,купленный за цену втрое от молнии и плюс его нужно доапгрейдить до актуального состояния.

    Плюс ко всему втихую убрали инсигнии с алриата и фарм шмота. Зачем? Чтоб летать в астрал,там фармить голд?Простите,но мне не нравится астрал ни в каком виде.
    Последний раз редактировалось irinabondareva14; 26.11.2019 в 13:17.
    [B]пригласительный код - 487870

  2. #242
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от irinabondareva14 Посмотреть сообщение
    Молнию выпустили немного позже Миража,кажется в 5 0, но у нее хп сейчас зависит от уровня экипировки, а у Миража - нет. И если Молнию собрать с помощью жетонов из Ни дня без подарка,то хп у нее достаточно. Так почему же именно Молнию поддерживают как актуальный маунт,а всем остальным нужен реактор? Мне просто жалко мой декоративный Мираж с 10 к хп,купленный за цену втрое от молнии и плюс его нужно доапгрейдить до актуального состояния.

    Плюс ко всему втихую убрали инсигнии с алриата и фарм шмота. Зачем? Чтоб летать в астрал,там фармить голд?Простите,но мне не нравится астрал ни в каком виде.
    Эммм.Простите,а вас год назад в игре что ли не было?И месяц назад тоже?Какой шмот с инсигниями лично вам хочется фармить,если на Риате всегда фармится шмот и инсигнии предыдущего ПОДсезона?

  3. #243
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от irinabondareva14 Посмотреть сообщение
    Молнию выпустили немного позже Миража,кажется в 5 0, но у нее хп сейчас зависит от уровня экипировки, а у Миража - нет. И если Молнию собрать с помощью жетонов из Ни дня без подарка,то хп у нее достаточно. Так почему же именно Молнию поддерживают как актуальный маунт,а всем остальным нужен реактор? Мне просто жалко мой декоративный Мираж с 10 к хп,купленный за цену втрое от молнии и плюс его нужно доапгрейдить до актуального состояния.

    Плюс ко всему втихую убрали инсигнии с алриата и фарм шмота. Зачем? Чтоб летать в астрал,там фармить голд?Простите,но мне не нравится астрал ни в каком виде.
    Молния была позже а не Мираж. Молния последний механизм после нее только броня штурмовая пошла. Поэтому молния эталон а миражу нужен реактор. Даже больше Мираж отстает на два поколения, так как после Миража еще был Молох и в начале 5.0 появилась Молния
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 26.11.2019 в 13:35.

  4. #244
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от irinabondareva14 Посмотреть сообщение
    Молнию выпустили немного позже Миража,кажется в 5 0, но у нее хп сейчас зависит от уровня экипировки, а у Миража - нет. И если Молнию собрать с помощью жетонов из Ни дня без подарка,то хп у нее достаточно. Так почему же именно Молнию поддерживают как актуальный маунт,а всем остальным нужен реактор? Мне просто жалко мой декоративный Мираж с 10 к хп,купленный за цену втрое от молнии и плюс его нужно доапгрейдить до актуального состояния.

    Плюс ко всему втихую убрали инсигнии с алриата и фарм шмота. Зачем? Чтоб летать в астрал,там фармить голд?Простите,но мне не нравится астрал ни в каком виде.
    Инсигний на ал-риате нет, т.к. для шмота 109(падающего сейчас на ал-риате) их в принципе не предусмотрено.
    Всегда на ал-риате идёт шмот предыдущего качества от актуального, сейчас актуальная зелень 110, вы хотите на ал-риате серый шмот 110 или что?
    P.S. астрал сейчас тоже недоступен, инсижки можно взять разве что за 3х3/6х6 или бгшки+ одну коробку 112 с хаоса.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  5. #245
    Аватар для Nekropulus
    Поселенец Nekropulus — неогранённый алмаз Nekropulus — неогранённый алмаз Nekropulus — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.09.2017
    Сообщений
    36
    Репутация
    277
    Уважаемые если никто не сообщил то Ткарика тоже багована кв на 3 испытания по цепочке заданий посещение впервый раз Ткарика не работает не юзаются цепи на 1м испытании и невозможно убить моба так что поправте пожалуйста.

  6. #246
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    вы хотите на ал-риате серый шмот 110 или что?
    ну уж не серый, но белый шмот 110 было бы логично туда положить
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  7. #247
    Аватар для SexEspada
    Воин SexEspada на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Проблема такая, качал переродка с 85 лвл, сделал кв на "Бесконечности" попросил отправить себя в Беллевелскую пущу, отправился, взял кв у тетки на коне, побежал в Поганый Дол, при выезде из пещеры в сам дол, где нужно еще вперед нажать чтобы конь дальше поскакал, поймал глюк\баг, персонаж просто провалился вниз в текстуры и нихрена не мог, сделал релог, остался там же, тогда сделал телепорт, чтобы придти по новой к Смеяне и отправится заного в пущу, но Смеяны в Обсерватории нет, искал квест по карте, тоже ничего, тп туда в списке нет, даже попробовал побрататься и тпнуться к побратиму в пущу но безрезультатно. Что делать, как попасть в пущу?
    Ноунейм

  8. #248
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от irinabondareva14 Посмотреть сообщение
    Молнию выпустили немного позже Миража,кажется в 5 0, но у нее хп сейчас зависит от уровня экипировки, а у Миража - нет. И если Молнию собрать с помощью жетонов из Ни дня без подарка,то хп у нее достаточно. Так почему же именно Молнию поддерживают как актуальный маунт,а всем остальным нужен реактор? Мне просто жалко мой декоративный Мираж с 10 к хп,купленный за цену втрое от молнии и плюс его нужно доапгрейдить до актуального состояния.

    Плюс ко всему втихую убрали инсигнии с алриата и фарм шмота. Зачем? Чтоб летать в астрал,там фармить голд?Простите,но мне не нравится астрал ни в каком виде.
    Очень плохо, что предложения по актуализации которое я предлагал читалось разрабами по диагонале. И вместо полноценного решения было введено кастрат предложение с реакторами. Ведь можно было бы для актуализации всех видов имеющихся в игре маунтов ввести некий предмет прокачивающий ранг. Поставить его в продажу за голду в Новике у конюшего который главных ворот рядом с портом стоит и в Лавку Жадности за КРИ - моментальная прокачка. Это дало бы вывод свободной голды из игры, простые игроки смогли постоянно поддерживать актуальность любимых маунтов, копя на окрасы из ЛЖ, а топы за реал могут быстро прокачать всех имеющихся маунтов. Было бы две полосы прокачки Ранга и Уровня, на всё нужен расход, что ввело бы или к фарму или к донату. И все были бы "Мы Щастлевы"¯\_(ツ)_/¯

  9. #249
    Аватар для Giperboloid57
    Горожанин Giperboloid57 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    40
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение


    В связи с установкой обновления 11.0.00.07 22 ноября все игровые миры будут недоступны с 15:00 до 17:00. Время окончания работ является ориентировочным и может быть изменено.


    Общее
    • Исправлена ошибка, приводившая к нештатному завершению работы клиента во время загрузки ресурсов.
    Артефакты
    • Исправлена ошибка, по причине которой было невозможно приобрести ряд предметов при использовании Грааля Пробуждения.
    Интерфейс
    • Исправлена ошибка, препятствовавшая открытию окна «Общение».
    Зоны
    Поганый дол
    • Исправлена проблема, приводившая к невозможности атаковать нежить в Руинах Велиграда.
    • Скорректировано отображение карты.
    • Задание «Сердце огня»: исправлена ошибка, приводившая к сбросу прогресса выполнения подзадач после покидания острова.
    Сражения
    Рейтинговые поединки
    • Исправлена ошибка, препятствовавшая корректному вступлению в очередь на участие в поединках 3x3.
    Личный аллод

    • Исправлена ошибка, по причине которой не отображался пункт "Обменять Эмбриум на Эссенции судеб" в Генераторе Эмбриума.
    Хотелось бы обратить внимание на такой момент. Во время установки обновления у многих членов ГИ Апология слетели накидки результат не получение реальгара за прошлую неделю. Но как говорится одна беда не приходит к неприятности с реальгаром + еще одна стартовой чести в 100 едениц также не было просто 0. В результате теперь ломать извилины где добрать чести до четверга. Поздно пишу сюда так как до этого просил руководство ГИ озвучить Вам эту проблему но видно спасение утопающих .....

  10. #250
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Giperboloid57 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы обратить внимание на такой момент. Во время установки обновления у многих членов ГИ Апология слетели накидки результат не получение реальгара за прошлую неделю. Но как говорится одна беда не приходит к неприятности с реальгаром + еще одна стартовой чести в 100 едениц также не было просто 0. В результате теперь ломать извилины где добрать чести до четверга. Поздно пишу сюда так как до этого просил руководство ГИ озвучить Вам эту проблему но видно спасение утопающих .....
    Такое у всех ги, абсолютно у всех. Скинутые автоматом вехи(из-за понижения уровня Известности) сняли накидки с части людей выборочно(у нас даже Лета[казначей] попалась второй год подряд на это) и по какой-то причине не выдали честь. Геликан отписался, что выдать реальгар есть возможность только по четвергам из-за механик внутренних, про 100 чести не знаю будет ли решён вопрос. Если во время общей рассылки кто-то решит, что ему недослали, то тут только через саппорт.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  11. #251
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Barni43RUS Посмотреть сообщение
    1 щелкни правой кнопкой мыши по игроку и нажми показать авторитет за день, неделю, месяц, после этого все норм будет.
    Как сбросить все изменения в просмотре (и уже сделаных выборах) на дефолтные настройки? Я такой кнопки не нашел.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  12. #252
    Аватар для ishka11
    Поселенец ishka11 скоро станет достаточно известным ishka11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    33
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Хочу коротко осветить самые горячие проблемы, которые ещё не устранены с пятницы.
    • Порезали фарм золота в Астрале - это баг, над исправлением которого уже ведётся работа;
    • Долго убивать мобов, чтобы взять последние уровни - с ближайшим патчем появится Безвременье, станет проще качаться;
    • Игра продолжает вылетать - у части игроков ошибка сохранилась, будет поправлена в ближайший патч;
    • Одинаковые ингредиенты для разных зелий - баг, в ближайшем патче уже починится;
    • Паладины: не работает стремительность на откат умений (Печать праведности, Печать непогрешимости, Клеймо и Казнь), хотя должна - над этой ошибкой уже работают, обязательно исправим в ближайшее время;
    • Баг с мешками в астральной академии - изучаем, работаем над починкой;
    • Баг с красным мячом на Дионских играх - изучается;
    • Не включаются Крылья Проклятого Ворона - починится в ближайшем патче;
    • Инженер: после телепортации к червоточине слетает с персонажа броня - изучается;
    • Костюмы за Палача - в ближайшее время будут разосланы актуальные.

    Список багов не полный, я отметил только те, что часто встречаются на форуме. Ближайший патч уже на этой неделе, пока рано говорить - в четверг или раньше.

    От лица команды приношу извинения за такое количество ошибок в работе игры, сделаем всё, чтобы быстрее стабилизировать

    Если вы видите ошибку в игре, и уверены, что информация о ней ещё не попала к нам, пожалуйста, откомментируйте этот пост. Буду крайне признателен, если заодно будет прикладываться ссылка на описывающий воспроизведение ошибки ролик.
    Нет ошибок у тех, кто ничего не делает Спасибо за работу!

Закрытая тема
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения