Форум - "Аллоды Онлайн" - Сюжетка 11.0 - Обсуждение, багрепорты
Закрытая тема
Страница 11 из 12
... 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 401 по 440 из 456
  1. #401
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Быстрые маунты добываются максимум за месяц на курорте, причем абсолютно без напряга (как минимум сова без напряга)

    Может еще действует этот пин-код на печку.
    PECHKA2016
    - На квесте совы, после вылупления и на 20 днях кормления, после двух дней пропуска игры квест сбросился. Игрок ответа почему так случилось не получил, на данный момент делает заново, может успеет. Так что тут такой себе вариант. У кого-то ещё на F2P была такая же ситуация, но там был пропуск в 5 дней.
    Спасибо, но я уже пегасом обзавёлся. Он довольно симпатичный. Да и Аммре он мне нравится.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:09 ----------

    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Сейчас опять зациклится, что любой контент должен проходиться пешком без различных способов ускориться либо на древнем маунте Единственное с чем я соглашусь с zstass, так это что маунтов в ЛР пора бы актуализировать, а то получать за n кристаллов дырку от бублика не весело.

    на самом деле там есть ещё способ, но он сложнее и проходится пешком, надо пройти по балке и запрыгнуть на стенку, аккуратно пройти до места где начинается пешеходная стенка и после этого аккуратно на неё упасть. Тут 3 сложных момента -
    1. на стенку довольно сложно запрыгнуть(но возможно)
    2. по стенке неудобно передвигаться и легко упасть
    3. прыгать ровно вниз и в полёте лететь назад чтоб не отлететь - это самый сложный момент
    - Да вот нет... про пешком я не говорю. А вот про доступные в лавке редкостей маунты из которых все позиции до пегаса уже давно не актуальны в принципе, об этом я скажу и не раз. Потому что в моей ги вот купили Грифона, позарившись на отсутствие урона при падении, но получили весьма медленного маунта. На аукционе же найти что-то внятное сложнее... Куница вроде доступна, у которой нет даже описания получает она урон при падении или нет, печка и в двое дороже выставленные маунты из той же лавки - бестия и огр.

    - Именно.

  2. #402
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    - Вопрос кстати... есть премиальный грифон которого можно "купить" пока активна 2я ступень премиума. Понятно что премиум обнуляется и даже логично что сам грифон имеет две даты годности 30 дней не распечатанный, 7 дней в активном состоянии, которые тратятся вне зависимости есть игрок в игре или нет. Это всё понятно. Но вот почему уже призванный грифон у которого ещё 2 дня из семи активны нельзя призывать при окончании премиумного месяца, мне не совсем понятно. В стойле он есть, а сесть на него не сесть... Ладно бы он исчезал вместе с премиумом, не важно сколько там в нём осталось действующих дней. Но он остаётся. И призвать его уже нельзя, хотя он есть. Вот как...

  3. #403
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Вопрос кстати... есть премиальный грифон которого можно "купить" пока активна 2я ступень премиума. Понятно что премиум обнуляется и даже логично что сам грифон имеет две даты годности 30 дней не распечатанный, 7 дней в активном состоянии, которые тратятся вне зависимости есть игрок в игре или нет. Это всё понятно. Но вот почему уже призванный грифон у которого ещё 2 дня из семи активны нельзя призывать при окончании премиумного месяца, мне не совсем понятно. В стойле он есть, а сесть на него не сесть... Ладно бы он исчезал вместе с премиумом, не важно сколько там в нём осталось действующих дней. Но он остаётся. И призвать его уже нельзя, хотя он есть. Вот как...
    Личные сообщения посмотрите.

  4. #404
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Личные сообщения посмотрите.
    - Спасибо!

  5. #405
    Аватар для Marishka091175
    Батрак Marishka091175 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10

    Не могу пройти кв

    Не могу пройти кв рискованный десант, одеваю ранец прыжковый, лечу на бесконечность, авария и всё, никак не получается, на активную клавишу 1 жму часто , а толку нет, не попадаю на бесконечность всё тут. Подскажите, может чё не то делаю, полгода не играла, охота поиграть, а я застряла

  6. #406
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    А можно видео?

  7. #407
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    В Рискованном десанте что-то немножко поломали похоже. В выходные переродком проходил - первое же попадание из пушки (после которого становится доступным управление ранцем) сняло ~90% хп. Еще одно если словить - уже не долетаешь.

  8. #408
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Буквально вчера на нитке проходил этот квест, всё в порядке было, первое попадание снесло мб 15-20%, а дальше просто не ловил шары уже..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  9. #409
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Почему в поганом доле играет звуковое сопровождение с ирдриха? нельзя ли включить звук с дз 5.0.?

  10. #410
    Аватар для Marishka091175
    Батрак Marishka091175 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marishka091175 Посмотреть сообщение
    Не могу пройти кв рискованный десант, одеваю ранец прыжковый, лечу на бесконечность, авария и всё, никак не получается, на активную клавишу 1 жму часто , а толку нет, не попадаю на бесконечность всё тут. Подскажите, может чё не то делаю, полгода не играла, охота поиграть, а я застряла
    Всем спасибо за ответы, прошла

  11. #411
    Аватар для Marishka091175
    Батрак Marishka091175 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Привет, теперь с Синеглазкой беда у меня , никак ее убить не могу, не подскажете как это сделать

  12. #412
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Marishka091175 Посмотреть сообщение
    Привет, теперь с Синеглазкой беда у меня , никак ее убить не могу, не подскажете как это сделать
    - Поднять пару уровней, перебрать вещи на кровожадность и решимость, выпить зелья, попросить кого-то кто может хилить, поддерживать во время боя. если руны ниже 4-5х, взять несколько хрупких восьмых. Проверить актуальность надетых вещей, возможность есть 103-105 уровня вещи, их стоит поменять на 108 в астральной академии. Если персонаж имеет контроль, контроллировать синеглазку не позволяя сразу повесить огненный дот, так же бегать по кругу не давая сбить криком и повесить ещё несколько уровней огня.
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  13. #413
    Аватар для Marishka091175
    Батрак Marishka091175 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Поднять пару уровней, перебрать вещи на кровожадность и решимость, выпить зелья, попросить кого-то кто может хилить, поддерживать во время боя. если руны ниже 4-5х, взять несколько хрупких восьмых. Проверить актуальность надетых вещей, возможность есть 103-105 уровня вещи, их стоит поменять на 108 в астральной академии. Если персонаж имеет контроль, контроллировать синеглазку не позволяя сразу повесить огненный дот, так же бегать по кругу не давая сбить криком и повесить ещё несколько уровней огня.
    Спасибо за советы, все пересмотрю, кроме рун, я на нитке, у нас нет рун

  14. #414
    Аватар для art33ier
    Бродяга art33ier на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Как попасть в место где даётся квест последняя битва?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

    Потерял цепочку заданий где кв Последняя битва, как восстановить?

  15. #415
    Аватар для Benvolio_Montecky
    Лига Поденщик Лиги Benvolio_Montecky вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    -10

    Квест "Последняя битва"

    Случайно портировался с борта Затмения при выполнении кв Последняя битва. После портации выдало сообщение, что кв провален. Как мне теперь снова его взять? Все обыскал.
    Последний раз редактировалось Benvolio_Montecky; 26.02.2020 в 13:14.

  16. #416
    Аватар для Karitas
    Вольный Аллодер Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    70
    Репутация
    818
    Это случаем не у Вероники на причале Косой заставы?



  17. #417
    Аватар для Benvolio_Montecky
    Лига Поденщик Лиги Benvolio_Montecky вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    -10

    Квест "Последняя битва"

    Цитата Сообщение от Karitas Посмотреть сообщение
    Это случаем не у Вероники на причале Косой заставы?
    Да. Именно оттуда. Но Вероника кв больше не дает. Первым делом туда побежал.

  18. #418
    Аватар для Karitas
    Вольный Аллодер Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    70
    Репутация
    818
    А в Журнале заданий (клавиша L) от данного квеста отказывались?



  19. #419
    Аватар для Benvolio_Montecky
    Лига Поденщик Лиги Benvolio_Montecky вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    -10

    Квест "Последняя битва"

    Цитата Сообщение от Karitas Посмотреть сообщение
    А в Журнале заданий (клавиша L) от данного квеста отказывались?
    Нет. И в журнале его нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    Цитата Сообщение от Karitas Посмотреть сообщение
    А в Журнале заданий (клавиша L) от данного квеста отказывались?
    Релогнулся. Невыполенный кв появился в журнале. Походу просто мелкий глюк. Спасибо за уделенное время.

  20. #420
    Аватар для Karitas
    Вольный Аллодер Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    70
    Репутация
    818
    Это и странно. Обычно проваленные задания остаются в Журнале и чтобы попробовать заново нужно сперва отказаться.

    Ага, хорошо что все получилось. Не за что, приятной игры)



  21. #421
    Аватар для Benvolio_Montecky
    Лига Поденщик Лиги Benvolio_Montecky вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    -10

    Квест "Последняя битва"

    Цитата Сообщение от Karitas Посмотреть сообщение
    Это и странно. Обычно проваленные задания остаются в Журнале и чтобы попробовать заново нужно сперва отказаться.

    Ага, хорошо что все получилось. Не за что, приятной игры)
    Взаимно)

  22. #422
    Аватар для OleneWoD42
    Новобранец OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Сообщений
    117
    Репутация
    1212
    Может это сообщение не в тему, но уж очень захотелось высказаться.
    Вша сюжетка может быть намёком на ввод класса ведьма в этой игре (не КМ).
    Тем более уже ничего не надо придумывать: надо просто взять несколько скилов
    из КМ, к ним добавить умения из скайфорджа. И слегка перевести всё в
    текущую боёвку.

    P.S. Я просто реально считаю если в игре будет 12 классов их будет
    легче балансить...

  23. #423
    Аватар для sokolisimus
    Бродяга sokolisimus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Где найти сундук с сокровищами капитана грота, ключ нашёл, а где сундук?

  24. #424
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Сундук где-то в крепости, под деревьями. Место меняется, надо внимательно осматривать всё.

  25. #425
    Аватар для Elemi
    Горожанин Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    72
    Репутация
    221
    Что вообще произошло с командой Атрея?
    В исходной временной линии они долетели до Аммры и рассказали о событиях Космосу. В Омуте - Тегорах превратил всех кого успел в чудовищ. А что осталось в реальности?

  26. #426
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    А вот да! Непонятно.
    Может, лучше спросить в ветке вопросов по сюжету?
    Или в ближайшем сюжете всё-таки скажут, хоть мельком?

  27. #427
    Аватар для Thrillseekers
    Батрак Thrillseekers на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Тобольск
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Народ, хелп.. Прибежал на кв на Затмение, мне сказали идти к правому борту и стрелять в демонов и тд.. Пришёл, занял пушку иии...................., и всё..., в кого стрелять не понятно, никого нет, только корабли наши вокруг.. Как быть? =\

  28. #428
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Thrillseekers Посмотреть сообщение
    ... только корабли наши вокруг.. Как быть? =\
    Пучить глаза через прицел вверх и вправо. Там появится подозрительный, не похожий на наши, корабль
    Прицел становится красным, если попадёт на него

  29. #429
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от Thrillseekers Посмотреть сообщение
    Народ, хелп.. Прибежал на кв на Затмение, мне сказали идти к правому борту и стрелять в демонов и тд.. Пришёл, занял пушку иии...................., и всё..., в кого стрелять не понятно, никого нет, только корабли наши вокруг.. Как быть? =\
    Релог. не помогло? еще релог, и так пока не поможет



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  30. #430
    Аватар для Wolidoll
    Бродяга Wolidoll на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Нет капитана Эвдоксос (Нить судьбы)

    По квесту След Бесконечности, после убийства 6 демонов нужно переговорить с капитаном Эвдоксос которого к сожалению в рубке или где либо на корабле нет. Бесчисленное число раз релогался, отменял и заново брал квест чередуя эти способы все безрезультатно.

  31. #431
    Аватар для FKrugger
    Бродяга FKrugger на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По следу "Бесконечности" (Вечный Зов)

    Цитата Сообщение от Wolidoll Посмотреть сообщение
    По квесту След Бесконечности, после убийства 6 демонов нужно переговорить с капитаном Эвдоксос которого к сожалению в рубке или где либо на корабле нет. Бесчисленное число раз релогался, отменял и заново брал квест чередуя эти способы все безрезультатно.
    Присоединяюсь к предыдущему оратору. Такая же история.

  32. #432
    Аватар для BetaZ
    Империя BetaZ на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Игш, Незебград, улица Победы, дом 6
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Квест "Незваный гость"

    После смерти во время прохождения пропадают модельки всех мобов из стелс-миссии. При этом стелс остается) Очень интересно каким образом это пройти, если не видишь угол их обзора
    Плюс ко всему постоянно отагривается моб в подвале
    Помогите собрать на рюкзачок косой диверсантке - 455527


  33. #433
    Аватар для Hirokava
    Бродяга Hirokava печально известен в этих местах
    Регистрация
    07.08.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По следу "Бесконечности

    Просят найти капитана (Эвдокос) а его не где нет .Написано что он в рубке рядом с взором НО ЕГО ЗДЕСЬ НЕТ ГДЕ ОН

    ---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:41 ----------

    Цитата Сообщение от FKrugger Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к предыдущему оратору. Такая же история.
    ТОЖЕ ПЛЮСУЮ

  34. #434
    Аватар для Devil0206
    Горожанин Devil0206 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.07.2018
    Адрес
    Тропический Атолл
    Сообщений
    61
    Репутация
    72
    Каждый раз когда прохожу эти квесты на переродах с 85 по 90 и там есть часть квестов, когда ты заражен и изображение становится красным, вспоминаю добрым словом, того кто это придумал) Мы и так глаза убиваем в компьютерных играх, зачем ещё и эти эффекты было делать?

  35. #435
    Аватар для Irik86
    Бродяга Irik86 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Так и нет капитана в квесте По следу Бесконечности

    Добрый день. Прохожу квест по следу Бесконечности, но капитана корабля нет нигде

  36. #436
    Аватар для Irik86
    Бродяга Irik86 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FKrugger Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к предыдущему оратору. Такая же история.
    У вас решилась проблема? У меня та же песня

  37. #437
    Аватар для eleven9
    Бродяга eleven9 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    квест = последняя битва

    дали квест- взял его, только хотел пойти делать- вылетел с сервера, вошел на сервер оказался в незебе а квест провалился, отказался от него- теперь не могу найти человека что дает квест, а поиск квеста через - найти задание тоже не находит его
    уже пару тройку дней тыкаюсь как найти **
    Последний раз редактировалось eleven9; 10.05.2020 в 09:43.

  38. #438
    Аватар для irik0209
    Бродяга irik0209 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.01.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    76
    А капитан в квесте "По следу "Бесконечности"" выйдет?

  39. #439
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Сейчас лучше всего писать в саппорт:

    http://games.mail.ru/support/ao/

    Капитан должен стоять рядом с визором, если не ошибаюсь.

  40. #440
    Аватар для irik0209
    Бродяга irik0209 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.01.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Сейчас лучше всего писать в саппорт:

    http://games.mail.ru/support/ao/

    Капитан должен стоять рядом с визором, если не ошибаюсь.
    Его нет. Моделька капитана, если это она, лежит рядрм с порталом

Закрытая тема
Страница 11 из 12
... 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения