Форум - "Аллоды Онлайн" - Сюжетка 11.0 - Обсуждение, багрепорты
Закрытая тема
Страница 8 из 12
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 281 по 320 из 456
  1. #281
    Аватар для zaqxswcde321
    Новобранец zaqxswcde321 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    17
    Сюжет понравился а вот астрал собираетесь чинить а квесты и задачу эферита

  2. #282
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Квест "темные души"
    нет двери которую он открывает


    Квест "срочная эвакуация"
    На нпс какой-то странный эффект


    Квест "операция бесконечность"
    Много дублирований нпс Космос


    Квест "время собирать кости"(повторяемый)
    Не работает


    Квест "операция бесконечность"
    Если пропустить видео ролик, будет надпись тут должен быть видеофрагмент.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:56 ----------

    Квест "Сердце огня"
    На драгонидах при пробуждение висят заглушки


    Нпс Иеро
    Ему там видно, что-то)


    Квест "Беда сама тебя сыщет"
    Мертвецы в заглушках и бьют заглушками



    Квест "забытый театр"
    Дакар любит ходить под землей
    Последний раз редактировалось razdacha123; 25.11.2019 в 06:04.


  3. #283
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Эх, Виго! Я почти придумала, как будут звать наших детей, а ты меня укусил!

    Нельзя ли превращение в летучую мышь сделать игрушкой?

    Спасибо за сюжет, пойду дальше смотреть, что там!

  4. #284
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Сюжет отличный. Молодцы!

  5. #285
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Подскажите, а нехватка Драконьей руды - к сюжету относится?
    Ну не знаю, может драконы вымерли и перестали давать руду, или аллоды истощились и со временем полезных ископаемых стало меньше ....

  6. #286
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Нехватка - это что конкретно: долгий рес мест появления, малое количество мест появления, просто нехватка нового ресурса, который теперь всем нужен?
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  7. #287
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Нехватка - это что конкретно: долгий рес мест появления, малое количество мест появления, просто нехватка нового ресурса, который теперь всем нужен?
    Смотрите:
    Кожевнику для работы нужна драконья кожа, которая выбивается с мобов. Набить ее легко и просто, валишь мобов пачками, они тут же ресаются, пока делаешь 10 кв на ЦС - уже набирается приличное кол-во ресурсов. И хочу заметить, для этого даже не нужно поднимать профу выше 80го, лут ведь и так падает. Без проблем склеил себе 4 кож. вещи.

    Оружейнику/кузнецу для того, чтобы добывать драконью руду, необходимо сначала прокачать профу до 85 лвла. Только после этого он сможет добывать руду. Кол-во мест появления руды в РАЗЫ меньше чем мобов, соответственно даже если я их все обойду - получу руды намного меньше.
    А потом еще ждать время реса.
    Однозначно, что-то надо изменить, возможно уменьшить время реса, или увеличить кол-во мест, или дроп руды с 1го места.

    Уже неоднократно заявляли, что профессии не равны для использования, и начало нового сезона это хорошо показало.

    зы. Того, что есть на ауке даже на половинку 1 шмотки не хватит.

  8. #288
    Аватар для Castello
    Горожанин Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    623

    Не корректно отображается объект.

    После задания где драка с пиратом у меня исчезают текстуры корабля, он становится прозрачным. Видны некоторые объекты на нем и других игроков.
    Изображения
    • Тип файла: jpg 111.jpg (118.5 Кб, Просмотров: 266)
    • Тип файла: jpg 222.jpg (188.0 Кб, Просмотров: 284)

  9. #289
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    Дейлик с некросферой не работает,контекстное действие не появляется

    ---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------

    И отблеск драконий увеличить бы выподение,как шмот крафтить,если за все время после обновы 11 шт выпало

  10. #290
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Эх, Виго! Я почти придумала, как будут звать наших детей, а ты меня укусил!

    Нельзя ли превращение в летучую мышь сделать игрушкой?

    Спасибо за сюжет, пойду дальше смотреть, что там!
    Шутка ли, но такая игрушка уже есть и прикола в превращении в летучую мышь нет никакого.. Эта игрушка покупается за монеты, получаемые за донат приглашенных игроков.

    А вот багнутое превращение в вампира после излечения хорошо бы починить..
    Ну или добавить плюшек вампирам, чтобы было хоть что-то интересное с возможностью кусать других игроков и лечиться аналогично ивенту темных душ(только пожалуйста без ****офарма на 2-8 часов безудержного фарма, кликая по итему каждые 10-15 секунд)..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  11. #291
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    Дайте больше пыли на артефакты!!! это беспредел!!! Эссенций навалом а пыли вообще нету!!!!
    Не все могут себе позволить убивать хранителя!!!!
    Последний раз редактировалось DedPereZ; 25.11.2019 в 12:19.

  12. #292
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Дайте больше пыли на артефакты!!! это беспредел!!! Эссенций навалом а пыли вообще нету!!!!
    Не все могут себе позволить убивать хранителя!!!!
    Я даже больше скажу - сами хранители не могут позволить себя убивать
    Даже палов теперь шотает в дырочку между защитами.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #293
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Нехватка - это что конкретно: долгий рес мест появления, малое количество мест появления, просто нехватка нового ресурса, который теперь всем нужен?
    Нет ее просто мало, до того падало по 50-60 с респауна, как и кожи такани с мобов, сейчас 5-8 штучек, у меня не получилось с четверга набрать 1000 руды, кожи и ткани набилось по 3 к.

  14. #294
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Mandabich Посмотреть сообщение
    Дейлик с некросферой не работает,контекстное действие не появляется
    если это там, где нежить поднимать, то надо уйти с локации и потом вернуться. на персонажа баф повешаться должен и тогда можно будет поднимать нежить
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  15. #295
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    если это там, где нежить поднимать, то надо уйти с локации и потом вернуться. на персонажа баф повешаться должен и тогда можно будет поднимать нежить
    У меня это баф временами пропадал даже на сюжетке, потом через какое-то время снова прявлялся, притом что я не релогался и не убегал с локи, он просто появлялся сам по себе.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #296
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    У меня это баф временами пропадал даже на сюжетке, потом через какое-то время снова прявлялся, притом что я не релогался и не убегал с локи, он просто появлялся сам по себе.
    понятно, но мне только так помогло выполнить кв и на протяжении всего кв он не исчезал.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  17. #297
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    если это там, где нежить поднимать, то надо уйти с локации и потом вернуться. на персонажа баф повешаться должен и тогда можно будет поднимать нежить
    Спасиб,щас опробую,тоесть это из-за ваперизма не робит?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------

    Цитата Сообщение от Mandabich Посмотреть сообщение
    Спасиб,щас опробую,тоесть это из-за ваперизма не робит?
    вы совершенно правы Сэр,заработало)

  18. #298
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Квест "по праву сильного" исчадие тьмы в описание эффекта на мобе заглушка

    Квест "Рассматривая варианты"
    Нет Даккара(лечится сменой канала, но каналов теперь нет)


    Квест "разоблачая спектакль"
    Нет маркера сачи квеста на карте
    Последний раз редактировалось razdacha123; 25.11.2019 в 14:45.


  19. #299
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Mandabich Посмотреть сообщение
    Спасиб,щас опробую,тоесть это из-за ваперизма не робит?
    сомневаюсь, что из-за него. когда на локу вернулся он опять повешался(вампиризм), но и баф для кв тоже повешался
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  20. #300
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    сомневаюсь, что из-за него. когда на локу вернулся он опять повешался(вампиризм), но и баф для кв тоже повешался
    баф вамперизма только в косой заставе вешается если там рядом бегать,я с яснодолья побежал сам в ручную,баф не повесился,и тогда кв заработал

  21. #301
    Аватар для SPAUM0001
    Батрак SPAUM0001 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    12
    Репутация
    13

    SOS

    Провал кв на коре затмения ! здох) воскрес на косая застава как попасть назад ???

  22. #302
    Аватар для Castello
    Горожанин Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    623

    задание [88] Небольшая помощь

    Нет возможности взять задание. Не отображается активная клавиша [Z]. Помогло перезайти в игру и все появилось.
    Изображения

  23. #303
    Аватар для SicEratin
    Новобранец SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Репутация
    2604
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Квест "по праву сильного" исчадие тьмы в описание эффекта на мобе заглушка

    Квест "Рассматривая варианты"
    Нет Даккара(лечится сменой канала, но каналов теперь нет)


    Квест "разоблачая спектакль"
    Нет маркера сачи квеста на карте
    Спасибо за серию косяков, и все со скриншотами ((:

    ---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:17 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    сомневаюсь, что из-за него. когда на локу вернулся он опять повешался(вампиризм), но и баф для кв тоже повешался
    Бафф Вампиризма с этим квестом в самом деле не связан.
    Вампирами игроки перестанут быть после нынешнего хотфикса

    ---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------

    Цитата Сообщение от SPAUM0001 Посмотреть сообщение
    Провал кв на коре затмения ! здох) воскрес на косая застава как попасть назад ???
    А какой квест и на каком этапе выполнения?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:19 ----------

    Цитата Сообщение от Castello Посмотреть сообщение
    Нет возможности взять задание. Не отображается активная клавиша [Z]. Помогло перезайти в игру и все появилось.
    Да, надо расследовать эту проблему. Не совсем понятно, откуда у неё ноги растут. Спасибо
    Мои сообщения являются исключительно выражением моего личного мнения. Могут содержать здоровый и нездоровый юмор, дезинформацию.

    Желтый ник - это какая-то ошибка ((:

    Люблю Аллоды и стараюсь делать их лучше.

  24. #304
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Неееет не лечите меня! Или оставьте пару банок крови я сам заражусь.(или покупать кровь)


  25. #305
    Аватар для SicEratin
    Новобранец SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Репутация
    2604
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Неееет не лечите меня! Или оставьте пару банок крови я сам заражусь.(или покупать кровь)
    Может тебе вампиризм и вне сюжетных локаций оставить? ((:
    Мои сообщения являются исключительно выражением моего личного мнения. Могут содержать здоровый и нездоровый юмор, дезинформацию.

    Желтый ник - это какая-то ошибка ((:

    Люблю Аллоды и стараюсь делать их лучше.

  26. #306
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от SicEratin Посмотреть сообщение
    Может тебе вампиризм и вне сюжетных локаций оставить? ((:
    Сделайте его включаемым.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  27. #307
    Аватар для SicEratin
    Новобранец SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Репутация
    2604
    Ну тогда вампиризм надо хоть немного расширить, хоть визуал какой сделать...
    Мои сообщения являются исключительно выражением моего личного мнения. Могут содержать здоровый и нездоровый юмор, дезинформацию.

    Желтый ник - это какая-то ошибка ((:

    Люблю Аллоды и стараюсь делать их лучше.

  28. #308
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от SicEratin Посмотреть сообщение
    Ну тогда вампиризм надо хоть немного расширить, хоть визуал какой сделать...
    Кусать членов пати) сделать иерархию низший , высший, князь,глава рода, основатель рода, первородный предок. Пока мы низшие.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

    Еще черепок понраввился как пет.


    ---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:21 ----------

    Цитата Сообщение от SicEratin Посмотреть сообщение
    Может тебе вампиризм и вне сюжетных локаций оставить? ((:
    Тогда надо запретить обращение везде кроме данной локации, как с проказой в 5.0. Сейчас вампиризм везде таскается.( бы и проказу не прочь без бонусов)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:22 ----------

    А кровь как катализатор, расходка за голд.


  29. #309
    Аватар для Badaster
    Горожанин Badaster создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Badaster создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Badaster создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    204
    Я на Нитке неделю поиграть не могу сломан квест "Путь к спасению" застрял на 81 уровне, других квестов вообще нет. Саппорт пишет воспользуйтесь поиском заданий... В этой игре специалисты вообще остались? (риторический вопрос)

  30. #310
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от SPAUM0001 Посмотреть сообщение
    Провал кв на коре затмения ! здох) воскрес на косая застава как попасть назад ???
    Попробуй подойти к Веронике у озера. Должна отправить на корабль. Теоретически...

  31. #311
    Аватар для Karitas
    Вольный Аллодер Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    70
    Репутация
    818
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Также можно писать об опечатках, если их найдете.
    Ну, понеслась. Если что то известное/поправленное повторил, извиняйте.

    1)

    "В прошлое"

    2)

    Задание "И служба, и дружба" выдает Светлана Валирская, при чем тут Зарница?

    3)

    Диалог со Златоустом по квесту "Что люд молвит". Не хватает еще 1 "н". Обособленно.

    Про "заглушку" у гоблина, "полику" у эльфа и стрекательниц 51 лвл (Ctrl+C и Ctrl+V из водоемов Иллюзорного Ирдриха) вроде выше писали.

    4)


    Найдите отличие. Неужели имя ни у кого не резало слух? Его уже даже в гайдах пишут(. Перекрестили почем зря персонажа.

    5)

    Незачеты ачивок за достижение Дружественной репутации.

    6)



    Ошибка в описании бафа. Починить клонирующие аппараты нас просит Женевьева. А у Анжи квест на кровь единорогов.

    Ну и в дополнении. В теме обсуждения сюжета вопрос проигнорировали, спрошу тут:
    Интересно, что каноническим персонажем второй части выбрана девушка-волшебница Галенель. Надеюсь, это не выльется в новые донатные страницы дневника (шутка). А вот ее текст про события после игры вызвал небольшое смятение. А именно слово "Кадаган". Вот что это, опечатка или намеренная отсылка? Я помню, что в первых играх именно так и переводили (от английского Khadagan или Xadagan), но ведь впоследствии (в частности в описании лора самих Аллодов Онлайн), есть только одна версия - Хадаган.
    Последний раз редактировалось Karitas; 26.11.2019 в 01:43.



  32. #312
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Неведомы дела твои,Творец)ЕГЭ=атакует)

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  33. #313
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от Karitas Посмотреть сообщение
    Ну и в дополнении. В теме обсуждения сюжета вопрос проигнорировали, спрошу тут:
    Интересно, что каноническим персонажем второй части выбрана девушка-волшебница Галенель. Надеюсь, это не выльется в новые донатные страницы дневника (шутка). А вот ее текст про события после игры вызвал небольшое смятение. А именно слово "Кадаган". Вот что это, опечатка или намеренная отсылка? Я помню, что в первых играх именно так и переводили (от английского Khadagan или Xadagan), но ведь впоследствии (в частности в описании лора самих Аллодов Онлайн), есть только одна версия - Хадаган.
    Спасибо за замечания.

    Что до Кадагана, то во времена Галенели говорили Кадаган, потом стали говорить Хадаган про государство, Кадаган про аллод.

    Поэтому она просто архаично говорит.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  34. #314
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Я правильно поняла, что Елисей жив? И даже относительно здоров?

    Зачем вы сделали Виго плохишом? Он такой симпатичный!
    Мало показалось Найана бледной молью сделать, решили всех хорошеньких эльфов в Сарнауте извести?!

    ИМХО, последние квесты на Затмении не совсем уместны. Там команда из последних сил отбивается от демонов, а мы на две недели до открытия рейда их бросили и где-то бегаем по своим делам. Понимаю, что надо было дать возможность всем прокачаться, но "осадочек остался".

  35. #315
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Спасибо за замечания.

    Что до Кадагана, то во времена Галенели говорили Кадаган, потом стали говорить Хадаган про государство, Кадаган про аллод.

    Поэтому она просто архаично говорит.
    Нет. Потому что создатели "Печати тайны" перемудрили с "готичностью" щрифтов и потом уже сами не могли правильно прочесть что понаписывали. В общем, славные зачинатели традиций отечественного геймдева (Вахахахаха )

    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Я
    Мало показалось Найана бледной молью сделать, решили всех хорошеньких эльфов в Сарнауте извести?!
    А я поддерживаю мессионерскую позицию Кощунского - хворостиной по опе всех хорошеньких эльфов!
    Последний раз редактировалось madlynx0; 26.11.2019 в 16:41.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  36. #316
    Аватар для Castello
    Горожанин Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    623

    Снижение суммы награды за астральный "баф+"

    Хотелось бы обратить внимание уважаемой редакции на сумму награды за "баф в аномалке". Обычно по традиции каждый новый максимум уровня в обновлениях велся пересчет сумм наград за разные задания. Сегодня награда равна 5116з., что почти в три раза меньше чем было до обновления. На данный момент нигде нет никакой информации по этому поводу, у многих игроков это вызывает недоумение. Астральные приключения и корабли это одно из наших любимых вещей в этой игре. Прошу вас рассмотреть данную ситуацию и подготовить ответ по этому вопросу.
    Изображения
    • Тип файла: jpg 001.jpg (230.3 Кб, Просмотров: 276)

  37. #317
    Аватар для uardaaa
    Скиталец uardaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.10.2019
    Сообщений
    6
    Репутация
    95
    Ребята, вчера на Дионском архипелаге квест, где нужно на пегасе шары собирать, прошла с пятой попытки. Когда красный шар сбивает, то падаешь вниз и зависаешь в воздухе намертво. Приходилось отменять квест и начинать его заново.

  38. #318
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Оружейнику/кузнецу для того, чтобы добывать драконью руду, необходимо сначала прокачать профу до 85 лвла. Только после этого он сможет добывать руду. Кол-во мест появления руды в РАЗЫ меньше чем мобов, соответственно даже если я их все обойду - получу руды намного меньше.
    Я прокачал 85 уровень кузнеца, но драконьей руды ещё не видел.
    Вернее, сообщается, что я получил столько-то руды. Кликаю на сообщение - пишет, что в сумке 128 руды, а её там нет.

    Во блин ... её среди алхим трав не заметил ... как трава с виду (((
    Последний раз редактировалось Grumbler; 27.11.2019 в 06:54.

  39. #319
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А я поддерживаю мессионерскую позицию Кощунского - хворостиной по опе всех хорошеньких эльфов!
    Экий вы затейник, сударь.

  40. #320
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Повторяющийся квест Время снова собирать кости не работает. Невозможно активировать сферу.

Закрытая тема
Страница 8 из 12
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения