Форум - "Аллоды Онлайн" - Сюжетка 11.0 - Обсуждение, багрепорты
Закрытая тема
Страница 6 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 201 по 240 из 456
  1. #201
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Не знаю в вашей это компетенции или нет, в ги пропал кв на убийство 20 лигийских мобов на ЦС, будет время верните его пожалуйста. )

  2. #202
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от SicEratin Посмотреть сообщение
    На ПТС ж его фокус-группа успела поглядеть
    ну посомтрим.
    надеюсь это были люди кторые играют\играли в ао а не наша любимая уборшица
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  3. #203
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Сюжету от меня лично оценка высшая.
    проблемы были только в технической части (вылеты, долгий респ, перегруженность локации). Но для меня лично не критичные и это не испортило впечатлений.

    Но вот что действительно было плохо - опять разработчики наступили на те же грабли. Я не знаяю кто там и что тестил, но они никто (никто!) не тестил реального поведения игроков.

    Главная лажа - чудесный 8-ми часовой сюжет снова превратился в марафон. С ключами разобрались, ок - они копятся и выдаются в полном объеме после достижения 90 уровня, но:
    1) Заблокирован доступ на ЦС и к выполнению одного из ключевых квестов на кач гильдии и искры
    2) Через 3 дня доминион, потому какая может быть сюжетка, если надо (надо!) одеваться, качать профу и летать на острова.
    3) Не проверял, но вроде на хранителей нельзя попасть без максимального уровня. В любом случае, там нечего делать без актуального шмота (см. п. 2).
    И это только то, что мне бросилось в глаза, но КМК проблемы достаточно серьезные, и их хватило для того, чтобы с красными глазами сидеть ночью над сюжеткой, а для некоторых - достаточно чтобы пропускать текстовую часть квестов с целью ускорения прохождения сюжета.

    З.Ы. Решение не пускать сюжет на паблик мы можем понять (мы, потому что обсуждалось в гильдии), было приятно играть в цельный сюжет, а не в "заглушки". Но чего мы не понимаем - так это почему не было тестов сюжета. И еще, вот я считаю что разрабам офигенно повезло - несмотря на все баги по сюжету, могло быть намного хуже.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 22.11.2019 в 16:08.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #204
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Также можно писать об опечатках, если их найдете.
    Опечатка в слове синхронизированным, ну и сам квест на 2 аномалии в безмятежном астрале не делается




    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  5. #205
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от SicEratin Посмотреть сообщение
    На ПТС ж его фокус-группа успела поглядеть
    Сложность мобов осталась та же?)

  6. #206
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Я в целом не вижу чего-то критичного, почти все что было сломано, уже починили.

    А так сама ситуация была в рамках ожидаемого.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  7. #207
    Аватар для SicEratin
    Новобранец SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Репутация
    2604
    Цитата Сообщение от fatherdead Посмотреть сообщение
    SAetius
    Ваши же ответы подёргать из форума:Что вы Сами можете ответить?Как так практически все кв багованные?Чья вина?
    Баги - всегда вина разработчиков (за редким-редким исключением). Если хочешь по какой-то причине найти виноватого и его покарать - увы, опять же, как правило свой вклад и в разработку, и в её проблемы вносят все.

    Ну а если вдруг появляется кто-то, кто косячит ощутимо больше остальных и всех подводит - такие люди быстро пропадают.

    А вот что будет гораздо продуктивнее и полезнее - если ты и другие небезразличные будут подробно описывать свои впечатления и проблемы, с которыми столкнулись.
    Мои сообщения являются исключительно выражением моего личного мнения. Могут содержать здоровый и нездоровый юмор, дезинформацию.

    Желтый ник - это какая-то ошибка ((:

    Люблю Аллоды и стараюсь делать их лучше.

  8. #208
    Аватар для fatherdead
    Батрак fatherdead скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.08.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от SicEratin Посмотреть сообщение
    Баги - всегда вина разработчиков (за редким-редким исключением). Если хочешь по какой-то причине найти виноватого и его покарать - увы, опять же, как правило свой вклад и в разработку, и в её проблемы вносят все.

    Ну а если вдруг появляется кто-то, кто косячит ощутимо больше остальных и всех подводит - такие люди быстро пропадают.

    А вот что будет гораздо продуктивнее и полезнее - если ты и другие небезразличные будут подробно описывать свои впечатления и проблемы, с которыми столкнулись.
    Не спорю Вы одни единственные кто переживал за свой вклади качественно переживализа это Вам +А про разработчиков слов нету остались только (официальной хроникой сказать: пи пи пи )Надеюсь в 12,0 вы останитесь

  9. #209
    Аватар для SicEratin
    Новобранец SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Репутация
    2604
    Цитата Сообщение от fatherdead Посмотреть сообщение
    Не спорю Вы одни единственные кто переживал за свой вклади качественно переживализа это Вам +А про разработчиков слов нету остались только (официальной хроникой сказать: пи пи пи )Надеюсь в 12,0 вы останитесь
    Спасибо на добром слове от меня и всех других, кто переживал ((:
    Мои сообщения являются исключительно выражением моего личного мнения. Могут содержать здоровый и нездоровый юмор, дезинформацию.

    Желтый ник - это какая-то ошибка ((:

    Люблю Аллоды и стараюсь делать их лучше.

  10. #210
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    А я хочу сказать большое спасибо за сюжетку, мне очень понравилось, хотя я еще не до конца прошла. Я как будто окунулась 2009/10 год, в хорошем смысле, залипла в игре на 14 часов. И видимо мне повезло ошибки, баги и неадекватные игроки меня обошли стороной, Трудностей с прохождением квестов не ощутила, и очень нравиться поломать голову, почитать, попробовать разные варианты даже если они приводят не к тому результату. В квесте под личиной гоблина смеялась всю дорогу. Жаль что у вас не было возможности сделать еще и озвучку диалогов НПС и реплик подконтрольных мобов, было бы еще круче. А те кто пишет что много мобов надо бить или ресурсов собирать, видимо не играли в игры корейского происхождения. Обязательно пройду еще раз одним из переродов, не упрощайте ничего как бы не просили, пусть уже мозги начнут включать.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  11. #211
    Аватар для SicEratin
    Новобранец SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Репутация
    2604
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    А я хочу сказать большое спасибо за сюжетку, мне очень понравилось, хотя я еще не до конца прошла. Я как будто окунулась 2009/10 год, в хорошем смысле, залипла в игре на 14 часов. И видимо мне повезло ошибки, баги и неадекватные игроки меня обошли стороной, Трудностей с прохождением квестов не ощутила, и очень нравиться поломать голову, почитать, попробовать разные варианты даже если они приводят не к тому результату. В квесте под личиной гоблина смеялась всю дорогу. Жаль что у вас не было возможности сделать еще и озвучку диалогов НПС и реплик подконтрольных мобов, было бы еще круче. А те кто пишет что много мобов надо бить или ресурсов собирать, видимо не играли в игры корейского происхождения. Обязательно пройду еще раз одним из переродов, не упрощайте ничего как бы не просили, пусть уже мозги начнут включать.
    <3
    Мои сообщения являются исключительно выражением моего личного мнения. Могут содержать здоровый и нездоровый юмор, дезинформацию.

    Желтый ник - это какая-то ошибка ((:

    Люблю Аллоды и стараюсь делать их лучше.

  12. #212
    Аватар для Apostal4
    Бродяга Apostal4 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    2
    Репутация
    25

    не проходимый квест

    Отсутствует капитан в рубке навигатора

  13. #213
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    792
    Репутация
    626
    Повторное заражение вампиризмом как исправить?
    Лекарство нпс не дает, релог и смена каналов не помогают.

  14. #214
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Квест — Ловец Душ (88). Стреляю по душам нужным цветом, но чародейка получает урон. Это баг или я что-то не так делаю?

  15. #215
    Аватар для Morphey228
    Батрак Morphey228 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.08.2018
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    14
    Репутация
    67
    Квест ''О ключах и печатях'', написано поговорить с Даккаром для большей информации, но рассказывает её Наян

    И ещё заметил что при иногда при превращении в вампира не появляется скилл на испитие крови. Может быть он есть в книге умений. И если да, то где?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 615
Размер:	199.7 Кб
ID:	242559  

  16. #216
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    792
    Репутация
    626
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Квест — Ловец Душ (88). Стреляю по душам нужным цветом, но чародейка получает урон. Это баг или я что-то не так делаю?
    В чате написано по каким душам стрелять нужно.

  17. #217
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Квест — Ловец Душ (88). Стреляю по душам нужным цветом, но чародейка получает урон. Это баг или я что-то не так делаю?
    там есть подписанные, а есть неподписанные. Стрелять по первым

    ---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:11 ----------

    Кв последняя битва
    Демонов нет ни с правого, ни с левого борта. Релогался, не помогло



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  18. #218
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Firespector Посмотреть сообщение
    В чате написано по каким душам стрелять нужно.
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    там есть подписанные, а есть неподписанные. Стрелять по первым
    Спасибо, уже подсказали. А то я без чата просто стрелял в нужный цвет.

  19. #219
    Аватар для SicEratin
    Новобранец SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Репутация
    2604
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    там есть подписанные, а есть неподписанные. Стрелять по первым

    ---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:11 ----------

    Кв последняя битва
    Демонов нет ни с правого, ни с левого борта. Релогался, не помогло
    Привет! Ты поговорил с Капитаном, получил себе ассистента-помощника, пошел на левый борт, сел за пушку, и за бортом не летали сферы Нихаза?

    Попробуй отказаться от квеста и подождать 5 минут, а затем снова его взять.
    Мои сообщения являются исключительно выражением моего личного мнения. Могут содержать здоровый и нездоровый юмор, дезинформацию.

    Желтый ник - это какая-то ошибка ((:

    Люблю Аллоды и стараюсь делать их лучше.

  20. #220
    Аватар для mihail1991
    Скиталец mihail1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Вехи "Во имя чести" в ветке по развитию Искры,выдают в качестве награды 1 честь,только за 1 победу в неделю.









  21. #221
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Короче сюжетная линия - огонь, мне понравилась, особенно на фоне последних скорострельных. Спасибо большое за ваш труд.
    З.Ы. Лунную призму из сумки не выкину никогда )

    Неприятность эту мы переживем!

  22. #222
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от SicEratin Посмотреть сообщение
    Привет! Ты поговорил с Капитаном, получил себе ассистента-помощника, пошел на левый борт, сел за пушку, и за бортом не летали сферы Нихаза?

    Попробуй отказаться от квеста и подождать 5 минут, а затем снова его взять.
    С капитаном говорил, помощник был, но мобов не было. Потом сходил в ОБС (отдельное спасибо за скитальца, который коллапс бросает не указывая цель) и после вернулся сделать кв, и вот тогда мобы появились



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  23. #223
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Был бы огонь, если бы вы не зажмотили хоть что-то за прохождение Тайны мира. Ну, камон, ни вехи, ни умелки, даже 11 опыта не дали.

  24. #224
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Сюжетка хороша. Очень хороша. Только вы зачем так с Яковом поступили, живодёры? И почему тотем Девицы (или как его там) не даёт прибавки к репутации вообще, хотя баф висит.

  25. #225
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    ...

    Сюжетка годнота! Я довольна. Вы вообще видели, что бы я была чем-то довольна? Это случилось.

    ...

    "Синеглазка и Инквизитор" до слёз. В таких кв, где НПС умирают/исчезают навсегда и больше не влияют на сюжет, нужно делать несколько вариантов концовок. Пусть они из-за правильного вмешательства помирятся и уйдут куда-нибудь вдвоём, например. И вариант, что бы она его уничтожила тоже нужен. А то ишь, мразь какая, выбрал он верность работе.

    Вообще их хистори прямо просится на продолжение. Она его посылает, он идёт искупать вину...


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  26. #226
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    сюжетка очень понравилась,спасибо за интересное времяпрепровождение))
    не по теме,но всё же,будет ли возможность создать вампира или за маски изменить внешность на вампиров?

  27. #227
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Каждый раз когда портуюсь в Косую заставу или как то так там появляется баф вампиризм - хотя уже выличился от него вроде как. Немного напрягает - пофиксите что ли

  28. #228
    Аватар для fantast666
    Скиталец fantast666 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Когда уже починят квест Откровение Тка-Рика не вешаются цепи на Сарна?

  29. #229
    Аватар для BathoryLied
    Империя Цеховой Мастер Империи BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Таверна
    Сообщений
    207
    Репутация
    1038
    Присоединяюсь к положительным отзывам о новом сюжете, было интересно проходить, прочитала все квесты, реплики, понравились диалоги с нпс, этого не хватало в ранних цепочках. Квесты не напрягали (за исключением очень медлительного Даккара, которому хотелось придать ускорения).

    С багами во время прохождения не сталкивалась лично, но вот сегодня, во время выполнения дейли кв на репутацию "Время собирать кости" это началось.
    Взяла квест, прибежала на Прокаженное всхолмье, но оказалось, что в сумку не упала "Некросфера", Навлод просто так ее не добавил в диалоге, отказалась от кв, взяла вновь - сфера добавилась. Прибежала на место, но контекстное действие снова не появилось. Вылечилось релогом.

    P.S.
    Немного напрягает, что игра крашится в определенных локациях. Стабильно это происходит в Руинах Велиграда и в Затопленном саду.
    Плюсую к тому, что баф вампиризма с его эффектами уже триггерит. Благо еще остались Склянки с кровью. -__-
    I’m uneven!
    МрачныйУхогрыз\Тайер\Мюзэри\Коварство

  30. #230
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    каждый раз баф вампиризма
    Просили же новую расу вампиров.

  31. #231
    Аватар для BEVZAK
    Скиталец BEVZAK на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Сценаристам респект! По больше бы еще сюжетов и историй в Аллодах)

  32. #232
    Аватар для NezebGreat
    Заблокирован NezebGreat на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2019
    Сообщений
    11
    Репутация
    41
    1. По делу: квест Печать хаоса - Вероника меня телепортировала в зону, пришлось истребить немало приближённых Владыки, спустя несколько минут я и 4 мои мёртвых помощника Открыли печать - квест выполнен и БАЦ! - вылет - перезахожу и тут-то я столкнулся с проблемой: портал на Затмение не возможен, ведь навык был изъят из возможностей персонажа(((
    2. Скрипя душой (или искрой?) Отказался от выполненного квеста - взял его второй раз у Вероники - повторил всё сначала - результат прежний: выкинуло!!!...
    Хочу донести до Вас такое своё открытие, сообщений по этому кв не видел... хотя, может был не внимателен

    Да уж, сюжет доставил: от корабля Бесконечность ждал масштабов побольше, но когда появился Нихаз, просто растаял) Также очень доставил образ тёмных (или проклятых), но сильно удивило срезание статов лимонных вещей((( Охота на летучих мышей с булыжником очень понравилась!!! Также понравился кв про улики и прятки в сундуке... Всё хорошо и интересно, но потом персонаж достиг 88-го лвл и тут-то пришло понимание: а где Опыт?!... Ну с обт был приучен к мобокачу, так что справился)

  33. #233
    Аватар для SicEratin
    Новобранец SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Репутация
    2604
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    сюжетка очень понравилась,спасибо за интересное времяпрепровождение))
    не по теме,но всё же,будет ли возможность создать вампира или за маски изменить внешность на вампиров?
    Спасибо!
    Да, думаю, добавим маску (доступна, к сожалению, будет не для всех рас).

    ---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:13 ----------

    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Каждый раз когда портуюсь в Косую заставу или как то так там появляется баф вампиризм - хотя уже выличился от него вроде как. Немного напрягает - пофиксите что ли
    Ага, знаем, спасибо за репорт.
    Уже поправили, но на боевые приедет только в четверг. До того момента - только единорогов кусать.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:15 ----------

    Цитата Сообщение от NezebGreat Посмотреть сообщение
    1. По делу: квест Печать хаоса - Вероника меня телепортировала в зону, пришлось истребить немало приближённых Владыки, спустя несколько минут я и 4 мои мёртвых помощника Открыли печать - квест выполнен и БАЦ! - вылет - перезахожу и тут-то я столкнулся с проблемой: портал на Затмение не возможен, ведь навык был изъят из возможностей персонажа(((
    2. Скрипя душой (или искрой?) Отказался от выполненного квеста - взял его второй раз у Вероники - повторил всё сначала - результат прежний: выкинуло!!!...
    Хочу донести до Вас такое своё открытие, сообщений по этому кв не видел... хотя, может был не внимателен

    Да уж, сюжет доставил: от корабля Бесконечность ждал масштабов побольше, но когда появился Нихаз, просто растаял) Также очень доставил образ тёмных (или проклятых), но сильно удивило срезание статов лимонных вещей((( Охота на летучих мышей с булыжником очень понравилась!!! Также понравился кв про улики и прятки в сундуке... Всё хорошо и интересно, но потом персонаж достиг 88-го лвл и тут-то пришло понимание: а где Опыт?!... Ну с обт был приучен к мобокачу, так что справился)
    Привет, спасибо за фидбэк.
    Баг с Печатью хаоса поправим.
    Мои сообщения являются исключительно выражением моего личного мнения. Могут содержать здоровый и нездоровый юмор, дезинформацию.

    Желтый ник - это какая-то ошибка ((:

    Люблю Аллоды и стараюсь делать их лучше.

  34. #234
    Аватар для Mogochak
    Заблокирован Mogochak вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    14.11.2019
    Сообщений
    11
    Репутация
    -3
    Благодарю за вашу работу, как за сценарий так и на форумеkaamayaru, SAetius, и SicEratin.

    Модерация, Тестеры с ПТС, продюсера и Руководство АО, к сожалению вообще не работали и не исполняли своих обязанностей, в этот промежуток времени при прохождений игроками сюжетку 11.0. Короче от Модераций на форума, Тестеров с ПТС, продюсера и Руководство АО, если они как то работали, то очень безобразно.

    Очень был удивлен и понравилось, при выборе в квесте про вампиров оставить в живых 3 групп вампиров или убить их.
    По моей вине случайно убил миролюбивого оборотня, если кто проходил этот квест, то подскажите оставить его в живых можно?

    Головоломок я так не нашел, про трех призраков кому надо выдать зеркало, палку и голову медведя, то это очень легкая загадка.
    Очень понравилось эксперимент-алхимий с грибами и зомбиками.

    Мне приходиться до сих пор, питаться кровью единорогов, даже после прохождения основной сюжетке и достигнув максимального уровня. Не знаю это хорошо или плохо, но постараюсь экономично питаться, что бы в красную книгу Единорогов не записали)

    Общая концепция сюжета хорошо.

    МИНУСЫ.
    Скоро будет 2020 год, реализация данного сюжета и кат сцен, до сих пор на низком уровне, причины понятны не хватка аниматоров художников и устаревшие инструменты (движок). Эти вопросы к Руководству на которых не будет ответа на форуме.

    Очень много багов при похождений основного сюжета, как тестировали ПТС я не могу понять. Приходилось за счет не которых багов и проходить.........

    Не было озвучки и мало вариативности в квестах которые могли бы повлиять на героя, кроме вампиризма.
    Корабли Затмения и Бесконечность разочировали, писать о минусах много нужно, а мне лень.

    И еще много чего, но писать лень......

    На по следок, относиться снова к Юмору)

    На Затмений я стал пиратом
    Захватив демона в плен
    Баг помог мне, а не кнут

    См картинку ниже.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Захват демона 34.png
Просмотров: 406
Размер:	167.6 Кб
ID:	242569  
    Последний раз редактировалось Mogochak; 23.11.2019 в 14:31.

  35. #235
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    сломан ежедневный квест от Кощунского. по которому надо поднять 40 скелетов. Сам квест выдается, айтем выдается, но маркера на карте нет и квест невозможно сделать (айтем не активен).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  36. #236
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    На карте местности точками изображены идолы и подписано что они дают. Кому интересно.


  37. #237
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    Кароче, прошёл я ваше 11.0, даже видос запилил, но тут напишу в более сдержанной форме:
    Сюжет вроде даже и не плох но уж слишком он растянут, при чём растянут искусственно - все эти касты по 15 сек, медленно ходящие мобы, квесты на убийство 50 мобов - вы же понимаете что если это всё сократить то реальных часов будет куда меньше. В квесты запихали абсолютно все механики: сопровождения, стрельба, цвета по очереди, стелс и некоторые квесты вышли интересными, надеюсь в дальнейшем будет больше толковых кв вместо убийства всё тех же 50 мобов. Больше всего понравились пасхалики - аж две штуки на рычаг и камнь и т.д. сам больше всего орнул с лунной призмы, дающей силу))0)

    Но вы сами понимаете что обнова ну очень не очень, фиг с этими багами: люди с 10ыми крестами в начале сезона, нет новых островов, крафт шмота тот же, оплот остался на том же уровне (ниже плинтуса), класс правки текста сломали храмовника, полностью убта уникальность драконьего облика. Уж пожалуйста хватит слушать определённых людей, послушайте чего ВСЕ просят, написал поверхостно что бы не разводить хейт и флейм.


  38. #238
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    сломан ежедневный квест от Кощунского. по которому надо поднять 40 скелетов. Сам квест выдается, айтем выдается, но маркера на карте нет и квест невозможно сделать (айтем не активен).
    Враки. Место дислокации нежити - затопленный сад , айтем активен.

  39. #239
    Аватар для Shrawd
    Бродяга Shrawd скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2019
    Сообщений
    2
    Репутация
    62
    сломан кв когда возвращаешься из Косой заставы обратно в Амаранту, сначало забежал внутрь, потом уже прорисовались мобы снаружи и "закрылись двери" как итог помогает только тп камнем
    П.С. выход у лабиринта из деревьев тоже закрыт

  40. #240
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Враки. Место дислокации нежити - затопленный сад , айтем активен.
    получил сегодня квест, итем не активен, маркера на карте нет. подтверждаю пост выше
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Закрытая тема
Страница 6 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения